Билет до кинешмы цена на поезд. Билеты на поезд Нижний Новгород — Кинешма

Билеты на поезд Смоленск — Кинешма. Билет до кинешмы цена на поезд


поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1588 руб

poezda.biletyplus.ru

15:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:25

Кинешма

Кинешма

16 ч 35 мин

включая пересадку 2 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
709Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

15:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

19:40

Москва

Москва

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 1572 р.

от 3499 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 25 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

13:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:25

Кинешма

Кинешма

18 ч 42 мин

включая пересадку 4 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
731Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

13:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

17:30

Москва

Москва

3 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 35 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

13:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:25

Кинешма

Кинешма

18 ч 45 мин

включая пересадку 4 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
707Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

13:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

17:30

Москва

Москва

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 1605 р.

от 3983 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 35 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:25

Кинешма

Кинешма

21 ч 35 мин

включая пересадку 7 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:40

Москва

Москва

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 1329 р.

от 2817 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 25 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

09:47

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:25

Кинешма

Кинешма

22 ч 38 мин

включая пересадку 6 ч 7 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кемерово → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

09:47

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

15:58

Москва

Москва

6 ч 11 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2113 р.

от 8023 р.

от 3638 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 7 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:25

Кинешма

Кинешма

22 ч 45 мин

включая пересадку 8 ч 20 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:45

Москва

Москва

4 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 20 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

07:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:25

Кинешма

Кинешма

1 д 0 ч

включая пересадку 7 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:13

Москва

Москва

6 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 1162 р.

от 3336 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 52 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1350 руб

poezda.biletyplus.ru

15:57

Смоленск

Смоленск

08:25

Кинешма

Кинешма

16 ч 22 мин

включая пересадку 2 ч 7 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Берлин → Москва

Эл. рег. – СК

15:57

Смоленск

Смоленск

19:58

Москва

Москва

3 ч 55 мин

сидячий

люкс (св)

мягкий

купе

от 719 р.

от 1236 р.

от 3004 р.

от 780 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 7 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

14:47

Смоленск

Смоленск

08:25

Кинешма

Кинешма

17 ч 38 мин

включая пересадку 2 ч 12 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Москва

Эл. рег. – СК

14:47

Смоленск

Смоленск

19:53

Москва

Москва

5 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 915 р.

от 1975 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 12 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

12:34

Смоленск

Смоленск

08:25

Кинешма

Кинешма

19 ч 56 мин

включая пересадку 5 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010ЖЩ поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

Эл. рег. – СК

12:34

Смоленск

Смоленск

17:00

Москва

Москва

4 ч 31 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 5 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

10:14

Смоленск

Смоленск

08:25

Кинешма

Кинешма

22 ч 10 мин

включая пересадку 5 ч 39 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Москва

Эл. рег. – СК

10:14

Смоленск

Смоленск

16:26

Москва

Москва

6 ч 11 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 39 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

08:39

Смоленск

Смоленск

08:25

Кинешма

Кинешма

23 ч 46 мин

включая пересадку 8 ч 54 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Смоленск → Москва

Эл. рег. – СК

08:39

Смоленск

Смоленск

13:11

Москва

Москва

4 ч 32 мин

плацкарт

купе

от 1189 р.

от 1288 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 54 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

08:14

Смоленск

Смоленск

08:25

Кинешма

Кинешма

23 ч 52 мин

включая пересадку 9 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010Ж поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

СК

08:14

Смоленск

Смоленск

13:05

Москва

Москва

4 ч 32 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 0 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

07:34

Смоленск

Смоленск

08:25

Кинешма

Кинешма

1 д 1 ч

включая пересадку 9 ч 59 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010Щ поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

Эл. рег. – СК

07:34

Смоленск

Смоленск

12:06

Москва

Москва

4 ч 56 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 59 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1489 руб

poezda.biletyplus.ru

09:35

Казань

Казань-Пасс.

08:25

Кинешма

Кинешма

22 ч 50 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Москва

Эл. рег. – СК

09:35

Казань

Казань-Пасс.

21:37

Москва

Москва

12 ч 2 мин

плацкарт

купе

от 1687 р.

от 1080 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

08:48

Казань

Казань-Пасс.

08:25

Кинешма

Кинешма

23 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Москва

Эл. рег. – СК

08:48

Казань

Казань-Пасс.

21:37

Москва

Москва

12 ч 49 мин

плацкарт

купе

от 1408 р.

от 3286 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

08:53

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

08:25

Кинешма

Кинешма

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 36 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ижевск → Москва

Эл. рег. – СК

08:53

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

21:29

Москва

Москва

15 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 839 р.

от 1608 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

05:11

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

08:25

Кинешма

Кинешма

1 д 3 ч

включая пересадку 0 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ижевск → Москва

Эл. рег. – СК

05:11

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

21:35

Москва

Москва

16 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 1381 р.

от 1453 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

00:54

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

08:25

Кинешма

Кинешма

1 д 3 ч

включая пересадку 4 ч 27 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ижевск → Москва

Эл. рег. – СК

00:54

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

17:38

Москва

Москва

13 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 745 р.

от 1393 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 27 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

00:57

Казань

Казань-Пасс.

08:25

Кинешма

Кинешма

1 д 7 ч

включая пересадку 6 ч 8 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Москва

Эл. рег. – СК

00:57

Казань

Казань-Пасс.

15:57

Москва

Москва

15 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 1033 р.

от 2124 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 8 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

00:55

Казань

Казань-Пасс.

08:25

Кинешма

Кинешма

1 д 7 ч

включая пересадку 6 ч 8 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Москва

Эл. рег. – СК

00:55

Казань

Казань-Пасс.

15:57

Москва

Москва

15 ч 2 мин

плацкарт

купе

от 1742 р.

от 1152 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 8 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

22:45

Казань

Казань-Пасс.

08:25

Кинешма

Кинешма

1 д 9 ч

включая пересадку 8 ч 58 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Москва

Эл. рег. – СК

22:45

Казань

Казань-Пасс.

13:07

Москва

Москва

14 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 1722 р.

от 3232 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 58 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

22:17

Казань

Казань-Пасс.

08:25

Кинешма

Кинешма

1 д 11 ч

включая пересадку 8 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

22:17

Казань

Казань-Пасс.

13:25

Москва

Москва

16 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 1995 р.

от 2202 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 40 мин.

Москва → Кинешма

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Москва

Ярославский вокзал

08:25

Кинешма

Кинешма

10 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 1090 р.

от 4029 р.

от 1436 р.

Выбрать места

Смотрите также