Билеты на поезд Новосибирск — Ейск. Билеты до ейска на поезде цена


ж/д билеты от 2971 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Ростов-на-Дону

00:25

Москва

Казанский вокзал

1 д 3 ч

включая пересадку 1 ч 15 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК

00:25

Москва

Казанский вокзал

22:44

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

22 ч 19 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 15 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:59

Москва

Москва

3 ч 34 мин

от 2989 р.

от 1217 р.

Выбрать места

через

Россошь

00:25

Москва

Казанский вокзал

1 д 3 ч

включая пересадку 0 ч 25 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК

00:25

Москва

Казанский вокзал

14:22

Россошь

Россошь

13 ч 57 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:47

Россошь

Россошь

13 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 979 р.

от 3269 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

00:25

Москва

Казанский вокзал

1 д 3 ч

включая пересадку 0 ч 36 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК

00:25

Москва

Казанский вокзал

22:44

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

22 ч 19 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

23:20

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

4 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1365 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

00:25

Москва

Казанский вокзал

1 д 4 ч

включая пересадку 0 ч 54 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК

00:25

Москва

Казанский вокзал

18:20

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

18 ч 21 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 0 ч 54 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

19:14

Каменск-Шахтинский

Каменская

8 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 751 р.

от 1207 р.

Выбрать места

Поезд Москва Ейск расписание 2018, цена билета РЖД

Билеты на поезд Москва Ейск, расписание 2018 года и цена РЖД. Купить билет на поезд Москва Ейск, узнать расписание, маршрут поездов и цены билета можно на e-poezda.ru.

Ищете билеты из Ейска в Москву?

Расписание поезда 561С Москва Ейск с Курского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Ейск на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Ейск

Стоимость проезда в поездах до Ейска указана минимальная. Для поиска билетов в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
561С 3109 ₽ 4257 ₽ 9361 ₽

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Ейск

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда № 561С сообщением Москва-Курская — Ейск, время прибытия /отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда 561С. Приобрести билеты до этих станций нельзя.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки
Отрожка 12:33 12:52 19 мин
Кутейниково 18:30 19:10 40 мин
Ростов-Западный 01:34 02:10 36 мин

Популярные отели в Ейске

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края. Предлагаем подобрать подходящий отель в Ейске самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.Смотреть жилье

Популярные направления поездов из Москвы

Маршрут Стоимость
Москва — Анапа 2996 ₽
Билеты в Санкт-Петербург 881 ₽
Билеты в Сочи 2590 ₽
Билеты в Ростов-на-Дону 2375 ₽
в Новороссийск 3384 ₽
в Волгоград 1504 ₽
в Саратов 1125 ₽
в Нижний Новгород 650 ₽
в Белгород 1091 ₽
в Брянск 625 ₽
в Кисловодск 3229 ₽
в Прагу 15545 ₽
в Самару 1201 ₽
в Берлин 12756 ₽
во Владикавказ 3229 ₽
в Минск 2819 ₽
в Архангельск 1598 ₽
в Адлер 2591 ₽
в Ниццу 24923 ₽
в Париж 23065 ₽
в Киев 3807 ₽
в Череповец 1118 ₽
в Тольятти 1622 ₽
в Краснодар 2644 ₽
в Уфу 1949 ₽
в Астрахань 2660 ₽
в Вологду 872 ₽
в Сухум 3531 ₽
в Воронеж 1089 ₽
в Кострому 836 ₽
в Харьков 4293 ₽
в Екатеринбург 1790 ₽
в Новокузнецк 6660 ₽
в Орел 541 ₽
в Иваново 325 ₽
в Саранск 937 ₽
в Йошкар-Олу 2138 ₽
в Ярославль 641 ₽
в Петрозаводск 1944 ₽
в Николаев 5089 ₽
в Лазаревское 2587 ₽
во Владивосток 11021 ₽
в Барнаул 5321 ₽
в Псков 1079 ₽
в Лабытнанги 4820 ₽
в Брест 3524 ₽
в Рыбинск 1575 ₽
в Чебоксары 1336 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и забронировать билет, перейдите по интересующей ссылке.Все направления поездов из Москвы

Железнодорожные билеты в Ейск из других городов

Маршрут Цены жд билетов
Санкт-Петербург — Ейск 3927 ₽

Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.Поезда на все направления и билеты

Поезд Москва Ейск расписание 2018 цена билета РЖД

e-poezda.ru

ж/д билеты от 1782 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Ростов-на-Дону

18:23

Москва

Казанский вокзал

21 ч 22 мин

включая пересадку 1 ч 44 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ейск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

01:12

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

4 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 44 мин.

Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:23

Москва

Казанский вокзал

15 ч 26 мин

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

18:33

Москва

Казанский вокзал

21 ч 32 мин

включая пересадку 1 ч 54 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ейск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

01:12

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

4 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 54 мин.

030Й поезд Премиум Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:33

Москва

Казанский вокзал

15 ч 26 мин

от 14505 р.

от 7508 р.

Выбрать места

через

Россошь

20:15

Москва

Казанский вокзал

23 ч 22 мин

включая пересадку 1 ч 5 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ейск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

09:10

Россошь

Россошь

12 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 1 ч 5 мин.

102С поезд Премиум Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:15

Россошь

Россошь

20:15

Москва

Казанский вокзал

10 ч 7 мин

от 3010 р.

от 15912 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

20:15

Москва

Казанский вокзал

23 ч 23 мин

включая пересадку 3 ч 39 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ейск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

01:12

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

4 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 3 ч 39 мин.

102С поезд Премиум Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:51

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:15

Москва

Казанский вокзал

15 ч 32 мин

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 3917 руб

poezda.biletyplus.ru

через

Ростов-на-Дону

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 7 ч

включая пересадку 4 ч 35 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

19:24

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

2 д 23 ч

плацкарт

купе

от 7037 р.

от 9645 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 4 ч 35 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:59

Москва

Москва

3 ч 34 мин

от 2989 р.

от 1217 р.

Выбрать места

через

Россошь

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 7 ч

включая пересадку 4 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

10:19

Россошь

Россошь

2 д 14 ч

плацкарт

купе

от 2978 р.

от 5638 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 4 ч 28 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:47

Россошь

Россошь

13 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 979 р.

от 3269 р.

Выбрать места

через

Чертково

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 8 ч

включая пересадку 3 ч 50 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

12:49

Чертково

Чертково

2 д 17 ч

плацкарт

купе

от 6067 р.

от 9141 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Чертково. Время на пересадку 3 ч 50 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

16:39

Чертково

Чертково

11 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 1381 р.

от 1698 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 8 ч

включая пересадку 3 ч 56 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

19:24

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

2 д 23 ч

плацкарт

купе

от 7037 р.

от 9645 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 3 ч 56 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

23:20

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

4 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1365 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 8 ч

включая пересадку 4 ч 22 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

14:52

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

2 д 19 ч

плацкарт

купе

от 3166 р.

от 5779 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 4 ч 22 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

19:14

Каменск-Шахтинский

Каменская

8 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 751 р.

от 1207 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 9 ч

включая пересадку 9 ч 4 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

14:55

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

2 д 20 ч

плацкарт

купе

от 4617 р.

от 8148 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 9 ч 4 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:59

Москва

Москва

3 ч 34 мин

от 2989 р.

от 1217 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 9 ч

включая пересадку 8 ч 25 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

14:55

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

2 д 20 ч

плацкарт

купе

от 4617 р.

от 8148 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 8 ч 25 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

23:20

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

4 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1365 р.

Выбрать места

через

Россошь

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 9 ч

включая пересадку 8 ч 6 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

06:41

Россошь

Россошь

2 д 12 ч

плацкарт

купе

от 6191 р.

от 9229 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 8 ч 6 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:47

Россошь

Россошь

13 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 979 р.

от 3269 р.

Выбрать места

через

Россошь

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 10 ч

включая пересадку 6 ч 46 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

10:19

Россошь

Россошь

2 д 14 ч

плацкарт

купе

от 2978 р.

от 5638 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 6 ч 46 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

17:05

Россошь

Россошь

13 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 915 р.

от 5221 р.

от 1802 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 10 ч

включая пересадку 8 ч 12 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

11:02

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

2 д 17 ч

плацкарт

купе

от 5386 р.

от 8392 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 8 ч 12 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

19:14

Каменск-Шахтинский

Каменская

8 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 751 р.

от 1207 р.

Выбрать места

через

Чертково

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 10 ч

включая пересадку 6 ч 1 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

12:49

Чертково

Чертково

2 д 17 ч

плацкарт

купе

от 6067 р.

от 9141 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Чертково. Время на пересадку 6 ч 1 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

18:50

Чертково

Чертково

11 ч 25 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1370 р.

от 4529 р.

от 1887 р.

Выбрать места

через

Миллерово

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 11 ч

включая пересадку 6 ч 7 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

13:43

Миллерово

Миллерово

2 д 18 ч

плацкарт

купе

от 1928 р.

от 4748 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Миллерово. Время на пересадку 6 ч 7 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

19:50

Миллерово

Миллерово

10 ч 25 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1213 р.

от 4536 р.

от 1808 р.

Выбрать места

через

Зверево

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 11 ч

включая пересадку 6 ч 34 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

16:06

Зверево

Зверево

2 д 21 ч

плацкарт

купе

от 2046 р.

от 5039 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Зверево. Время на пересадку 6 ч 34 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

22:40

Зверево

Зверево

7 ч 35 мин

Выбрать места

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 11 ч

включая пересадку 6 ч 34 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

17:12

Шахты

Шахты

2 д 22 ч

плацкарт

купе

от 3166 р.

от 6970 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шахты. Время на пересадку 6 ч 34 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:46

Шахты

Шахтная

6 ч 29 мин

от 4896 р.

от 1827 р.

Выбрать места

через

Красного Сулина

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 11 ч

включая пересадку 6 ч 37 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

16:30

Красный Сулин

Красный Сулин

2 д 21 ч

плацкарт

купе

от 3166 р.

от 8151 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Красный Сулин. Время на пересадку 6 ч 37 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:07

Красный Сулин

Сулин

7 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 516 р.

от 2951 р.

от 796 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 11 ч

включая пересадку 7 ч 11 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тында → Кисловодск

Эл. рег. – СК

19:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

14:52

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

2 д 19 ч

плацкарт

купе

от 3166 р.

от 5779 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 7 ч 11 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

22:03

Каменск-Шахтинский

Лихая

9 ч 17 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 709 р.

от 4435 р.

от 1271 р.

Выбрать места

через

Миллерово

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 12 ч

включая пересадку 9 ч 44 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

10:06

Миллерово

Миллерово

2 д 16 ч

плацкарт

купе

от 4679 р.

от 4376 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Миллерово. Время на пересадку 9 ч 44 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

19:50

Миллерово

Миллерово

10 ч 25 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1213 р.

от 4536 р.

от 1808 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 13 ч

включая пересадку 8 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Адлер

Эл. рег. – СК

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

15:29

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

3 д 1 ч

плацкарт

купе

от 7541 р.

от 10530 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 8 ч 30 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:59

Москва

Москва

3 ч 34 мин

от 2989 р.

от 1217 р.

Выбрать места

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 13 ч

включая пересадку 9 ч 46 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

14:13

Москва

Москва

1 д 21 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 46 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:59

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2971 р.

от 8198 р.

от 5874 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 13 ч

включая пересадку 7 ч 51 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Адлер

Эл. рег. – СК

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

15:29

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

3 д 1 ч

плацкарт

купе

от 7541 р.

от 10530 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 7 ч 51 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

23:20

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

4 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 888 р.

от 1365 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 13 ч

включая пересадку 7 ч 22 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Северобайкальск → Адлер

Эл. рег. – СК

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

11:52

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

2 д 21 ч

плацкарт

купе

от 6450 р.

от 9154 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 7 ч 22 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

19:14

Каменск-Шахтинский

Каменская

8 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 751 р.

от 1207 р.

Выбрать места

14:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 15 ч

включая пересадку 8 ч 1 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

15:58

Москва

Москва

2 д 0 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 5771 р.

от 24341 р.

от 18665 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 1 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:59

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2971 р.

от 8198 р.

от 5874 р.

Выбрать места

через

Зверево

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 16 ч

включая пересадку 9 ч 52 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Северобайкальск → Адлер

Эл. рег. – СК

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

12:48

Зверево

Зверево

2 д 23 ч

плацкарт

купе

от 3870 р.

от 9092 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Зверево. Время на пересадку 9 ч 52 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

22:40

Зверево

Зверево

7 ч 35 мин

Выбрать места

через

Красного Сулина

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 16 ч

включая пересадку 9 ч 57 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Чита → Адлер

Эл. рег. – СК

13:47

Новосибирск

Новосибирск-Главный

13:10

Красный Сулин

Красный Сулин

2 д 23 ч

плацкарт

купе

от 2965 р.

от 6324 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Красный Сулин. Время на пересадку 9 ч 57 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:07

Красный Сулин

Сулин

7 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 516 р.

от 2951 р.

от 796 р.

Выбрать места

через

Каменск-Шахтинский

15:21

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 16 ч

включая пересадку 3 ч 5 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Анапа

Эл. рег. – СК

15:21

Новосибирск

Новосибирск-Главный

18:58

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

3 д 4 ч

плацкарт

купе

от 3828 р.

от 7314 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каменск-Шахтинский. Время на пересадку 3 ч 5 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

22:03

Каменск-Шахтинский

Лихая

9 ч 17 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 709 р.

от 4435 р.

от 1271 р.

Выбрать места

через

Воронеж

10:52

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 17 ч

включая пересадку 9 ч 50 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Белгород

Эл. рег. – СК

10:52

Новосибирск

Новосибирск-Главный

00:28

Воронеж

Воронеж

2 д 13 ч

плацкарт

купе

от 2784 р.

от 7749 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 9 ч 50 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

10:18

Воронеж

Придача

17 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 1206 р.

от 4051 р.

Выбрать места

13:07

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 д 17 ч

включая пересадку 7 ч 1 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Абакан → Москва

Эл. рег. – СК

13:07

Новосибирск

Новосибирск-Главный

16:58

Москва

Москва

2 д 3 ч

плацкарт

купе

от 3770 р.

от 7454 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 1 мин.

Москва → Ейск

Эл. рег. – ПАСС

23:59

Москва

Курский вокзал

1 д 6 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2971 р.

от 8198 р.

от 5874 р.

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

23:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

4 д 4 ч

включая пересадку 4 ч 6 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
013Н поезд Новокузнецк Новокузнецк → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

10:00

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

2 д 10 ч

плацкарт

купе

от 6079 р.

от 12911 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 4 ч 6 мин.

Санкт-Петербург → Ейск

Эл. рег. – СК

14:06

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 2311 р.

от 6548 р.

Выбрать места

Расписание поездов до Ейска 2017

www.yeisk.net

Рейс

Началомаршрута

Прибытие на станцию

Отправлениесо станции Староминская-Тимашевская

Конецмаршрута

515С Анапа → Мурманск

Анапа

23:23

00:02

Мурманск

922Й Ростов → Анапа

Ростов Главный

00:05

00:07

Анапа

684Ð Ростов → Адлер

Ростов Главный  

00:06

00:08

  Адлер

228Ð Новороссийск → Санкт-Петербург

Новороссийск  

00:07

00:09

  Московский вокзал

109Э Анапа → Москва

Анапа  

00:30

00:34

  Белорусский вокзал

126Э Москва → Новороссийск

Казанский вокзал  

00:29

00:51

  Новороссийск

088ÐАдлер → Нижний Новгород

Адлер  

00:56

00:58

  Московский вокзал

043С «Черноморец» Санкт-Петербург → Новороссийск

Московский вокзал  

01:02

01:08

  Новороссийск

515Ч Мурманск → Анапа

Мурманск  

01:02

01:27

  Анапа

517Ð Москва → Анапа

Курский вокзал  

01:31

01:33

  Анапа

658Э Адлер → Ростов

Адлер  

01:32

01:34

  Ростов Главный

227Ð Санкт-Петербург → Новороссийск

Московский вокзал  

01:41

01:43

  Новороссийск

593Э Анапа → Котлас

Анапа  

01:44

01:46

  Котлас Южный

685Р

*беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер

Московский вокзал  

01:51

01:53

  Адлер

593Ð *беспересадочный вагон Анапа → Усинск

Анапа  

01:56

01:58

  Усинск

517М Москва → Анапа

Курский вокзал  

01:57

01:59

  Анапа

245А Санкт-Петербург → Ейск

Московский вокзал  

01:02

02:02

  Ейск

685Г 

*беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер

Московский вокзал  

02:07

02:09

  Адлер

376С 

*беспересадочный вагон Адлер → Гродно

Адлер  

02:14

02:16

  Гродно

703Б  *беспересадочный вагон Витебск → Адлер

Витебск Пассажирский

02:17

02:19

  Адлер

689Р *беспересадочный вагон Могилёв → Адлер

Могилёв-1  

02:25

02:27

  Адлер

551А Мурманск → Анапа

Мурманск  

02:34

02:36

  Анапа

335Е Екатеринбург → Новороссийск

Екатеринбург Пассажирский  

02:40

02:42

  Новороссийск

110М Москва → Анапа

Белорусский вокзал  

02:50

02:52

  Анапа

598Е Екатеринбург → Анапа

Екатеринбург Пассажирский  

03:08

03:10

  Анапа

682Я Адлер → Ростов

Адлер  

03:21

03:23

  Ростов Главный

336Е Нижний Тагил → Новороссийск

Нижний Тагил  

03:50

03:52

  Новороссийск

598Ð Екатеринбург → Анапа

Екатеринбург Пассажирский  

03:24

03:53

  Анапа

312С  *беспересадочный вагон Новороссийск → Усинск

Новороссийск  

03:59

04:05

  Усинск

285Ð Мурманск → Новороссийск

Мурманск  

04:13

04:15

  Новороссийск

237Ð Анапа → Москва

Анапа  

04:19

04:21

  Киевский вокзал

511Р Москва → Адлер

Павелецкий вокзал  

04:23

04:25

  Адлер

541С Анапа → Москва

Анапа  

04:29

04:31

  Казанский вокзал

306С Сухум → Москва

Сухум  

04:32

04:34

  Казанский вокзал

533Ð Москва → Адлер

Курский вокзал  

04:33

04:35

  Адлер

231С Москва → Ейск

Курский вокзал  

04:00

04:45

  Ейск

511М Москва → Адлер

Павелецкий вокзал  

04:46

04:48

  Адлер

533М Москва → Адлер

Курский вокзал  

05:02

05:04

  Адлер

507Г Ижевск → Новороссийск

Ижевск  

05:20

05:22

  Новороссийск

513Ð Тамбов → Анапа

Тамбов-1  

05:25

05:27

  Анапа

541М Москва → Анапа

Павелецкий вокзал  

05:30

05:32

  Анапа

152Ð Москва → Анапа

Казанский вокзал  

05:37

05:39

  Анапа

507Ð Ижевск → Новороссийск

Ижевск  

05:47

05:49

  Новороссийск

505Ð Тамбов → Новороссийск

Тамбов-1  

05:51

05:53

  Новороссийск

680Р*беспересадочный вагон Костомукша → Анапа

Костомукша Пассажирская  

06:05

06:07

  Анапа

680А *беспересадочный вагон Костомукша → Анапа

Костомукша Пассажирская  

06:15

06:20

  Анапа

115Ð Санкт-Петербург → Адлер

Ладожский вокзал  

06:32

06:37

  Адлер

115А Санкт-Петербург → Адлер

Ладожский вокзал  

06:35

06:40

  Адлер

115Ч *беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новороссийск

Ладожский вокзал  

06:43

06:48

  Новороссийск

930В Москва → Анапа

Казанский вокзал  

06:56

06:58

  Анапа

660С Адлер → Ростов

Адлер  

07:47

07:49

  Ростов Главный

259Ð Анапа → Санкт-Петербург

Анапа  

08:04

08:06

  Московский вокзал

468Ð Адлер → Смоленск

Адлер  

08:14

08:16

  Смоленск Центральный

806С Ростов → Краснодар

Ростов Главный  

08:26

08:27

  Краснодар-1

259С Анапа → Санкт-Петербург

Анапа  

08:26

08:28

  Московский вокзал

515Ð Новороссийск → Калининград

Новороссийск  

08:33

08:35

  Калининград Пассажирский Южный

806Э Краснодар → Ростов

Краснодар-1  

09:03

09:04

  Ростов Главный

237Ч Москва → Анапа

Киевский вокзал  

09:06

09:08

  Анапа

285А Мурманск → Новороссийск

Мурманск  

09:26

09:28

  Новороссийск

595Ð Анапа → Екатеринбург

Анапа  

09:33

09:35

  Екатеринбург Пассажирский

259А Санкт-Петербург → Анапа

Московский вокзал  

09:36

09:38

  Анапа

513Ð Анапа → Тамбов

Анапа  

10:10

10:12

  Тамбов-1

595Э Анапа → Тюмень

Анапа  

10:21

10:23

  Тюмень

515Э Анапа → Москва

Анапа  

11:04

11:06

  Павелецкий вокзал

472Ð Адлер → Москва

Адлер  

11:13

11:15

  Павелецкий вокзал

472С Адлер → Москва

Адлер  

11:14

11:16

  Павелецкий вокзал

476Р *беспересадочный вагон Адлер → Нижний Новгород

Адлер  

11:47

11:49

  Московский вокзал

232С Ейск → Москва

Ейск  

11:20

11:54

  Курский вокзал

232Ð Ейск → Москва

Ейск  

11:25

11:59

  Курский вокзал

595Ы Екатеринбург → Анапа

Екатеринбург Пассажирский  

13:17

13:19

  Анапа

596Э Новороссийск → Москва

Новороссийск  

13:16

13:20

  Курский вокзал

534С Адлер → Москва

Адлер  

13:37

13:39

  Курский вокзал

595Ð Новый Уренгой → Анапа

Новый Уренгой  

13:40

13:42

  Анапа

512Ð Адлер → Москва

Адлер  

14:20

14:22

  Павелецкий вокзал

512С Адлер → Москва

Адлер  

14:34

14:36

  Павелецкий вокзал

217Э Анапа → Москва

Анапа  

15:25

15:29

  Казанский вокзал

155Ð Анапа → Москва

Анапа  

15:30

15:32

  Казанский вокзал

924М Славянск-на-Кубани → Староминская

Протока  

15:45

 

 

691Р*беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск

Усинск  

16:18

16:23

  Новороссийск

691Я  *беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск

Усинск  

16:18

16:25

  Новороссийск

923З Староминская → Староминская

 

   

 

525Ж Астрахань → Адлер

Астрахань-1  

17:06

17:08

  Адлер

471М Москва → Адлер

Павелецкий вокзал  

17:16

17:18

  Адлер

697Р*беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер

Чебоксары  

18:02

18:04

  Адлер

697М *беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер

Чебоксары  

18:02

18:19

  Адлер

286Ð Новороссийск → Мурманск

Новороссийск  

18:33

18:36

  Мурманск

306М Москва → Сухум

Казанский вокзал  

19:41

19:43

  Сухум

126С Новороссийск → Москва

Новороссийск  

19:33

19:52

  Казанский вокзал

808С Ростов → Краснодар

Ростов Главный  

19:56

19:57

  Краснодар-1

278С Новороссийск → Москва

Новороссийск  

19:52

19:58

  Павелецкий вокзал

305С Москва → Сухум

Курский вокзал  

19:58

20:00

  Сухум

470Ð Новороссийск → Саратов

Новороссийск  

20:00

20:02

  Саратов-1 Пассажирский

660Ð Ростов → Адлер

Ростов Главный  

20:09

20:11

  Адлер

516Ð Калининград → Новороссийск

Калининград Пассажирский Южный

20:19

20:21

  Новороссийск

500Ж Адлер → Москва

Адлер  

20:23

20:25

  Казанский вокзал

470С Новороссийск → Саратов

Новороссийск  

20:20

20:26

  Саратов-1 Пассажирский

660Э Ростов → Адлер

Ростов Главный  

20:31

20:33

  Адлер

808Э Краснодар → Ростов

Краснодар-1  

20:42

20:43

  Ростов Главный

116С Адлер → Санкт-Петербург

Адлер  

21:11

21:16

  Ладожский вокзал

604Ж *беспересадочный вагон Новороссийск → Санкт-Петербург

Новороссийск  

21:12

21:17

  Ладожский вокзал

460Ð Адлер → Тамбов

Адлер  

21:24

21:26

  Тамбов-1

523Щ Брянск → Адлер

Брянск-1 Орловский  

21:43

21:45

  Адлер

597С Анапа → Екатеринбург

Анапа  

21:54

21:56

  Екатеринбург Пассажирский

698Я *беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск

Сыктывкар  

21:55

21:57

  Новороссийск

597Ð Анапа → Екатеринбург

Анапа  

21:56

21:58

  Екатеринбург Пассажирский

924Х Староминская → Морозовск

 

 

22:00

  Морозовская

921С Анапа → Ростов

Анапа  

22:04

22:06

  Ростов Главный

151Ð Анапа → Москва

Анапа  

22:06

22:08

  Казанский вокзал

929В Анапа → Москва

Анапа  

22:14

22:16

  Казанский вокзал

336С Новороссийск → Екатеринбург

Новороссийск  

22:16

22:18

  Екатеринбург Пассажирский

336С *беспересадочный вагон Новороссийск → Чебоксары

Новороссийск  

22:24

22:26

  Чебоксары

293Р *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша

Анапа  

22:26

22:28

  Костомукша Пассажирская

698Р*беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск

Сыктывкар  

22:30

22:32

  Новороссийск

286С Новороссийск → Мурманск

Новороссийск  

22:34

22:36

  Мурманск

508С Новороссийск → Ижевск

Новороссийск  

22:36

22:38

  Ижевск

218Х Москва → Анапа

Казанский вокзал  

22:38

22:43

  Анапа

506С Новороссийск → Тамбов

Новороссийск  

22:44

22:46

  Тамбов-1

532Ð Адлер → Киров

Адлер  

22:48

22:50

  Киров Пассажирский

156Ð Москва → Анапа

Казанский вокзал  

22:49

22:51

  Анапа

517С Анапа → Москва

Анапа  

22:54

22:56

  Курский вокзал

470Ж Саратов → Новороссийск

Саратов-1 Пассажирский  

22:57

22:59

  Новороссийск

517Ð Анапа → Москва

Анапа  

22:59

23:01

  Курский вокзал

532С Адлер → Киров

Адлер  

23:04

23:06

  Киров Пассажирский

470Ð Саратов → Новороссийск

Саратов-1 Пассажирский  

23:09

23:11

  Новороссийск

293С  *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша

Анапа  

23:14

23:19

  Костомукша Пассажирская

274Ð Адлер → Северобайкальск

Адлер  

23:23

23:25

  Северобайкальск

274С Адлер → Северобайкальск

Адлер  

23:31

23:33

  Северобайкальск

246Ð Ейск → Санкт-Петербург

Ейск  

22:55

23:38

  Московский вокзал

551Й Анапа → Мурманск

Анапа  

23:41

23:43

  Мурманск

282Я Череповец → Адлер

Череповец-1  

23:45

23:47

  Адлер

682И Ростов → Адлер

Ростов Главный  

23:46

23:48

  Адлер

109С Анапа → Москва

Анапа  

23:47

23:49

  Белорусский вокзал

658С Ростов → Адлер

Ростов Главный  

23:55

23:57

  Адлер

Отдых в Ейске 2018 - Как добраться до Ейска?

Доехать до Ейска сегодня можно четырьмя способами:

  • Воздушным путем (на самолете);
  • Железнодорожным транспортом (на поезде);
  • Общественным транспортом (на автобусе);
  • На автомобиле (на личном авто или с помощью услуги трансфер).

Трансфер – с помощью данной услуги, вы всегда можете заранее заказать встречу на ж/д вокзале у вагона, у автобуса или в аэропорту в зале прилета.

Мы гарантированно встретим Вас, поможем донести багаж и довезем до места назначения на комфортабельном автомобиле.

В Ейск на самолете

Добраться в Ейск на самолете можно двумя способами:

  • Через г. Ростов-на-Дону;
  • Через столицу Кубани г. Краснодар.

Далее едем до Ейска на автобусе, электричке или автомобиле, заранее заказав у нас встречу в зале ожидания прилета самолета и поездку до места назначения.

Аэропорт города Ейска, находится в стадии реконструкции, в 2018 году гражданские авиарейсы приниматься не будут.Справочная аэропорта Ейска: +7 861 322 18 29

В Ейск на поезде

Добраться в Ейск на поезде можно тремя способами:

  • Прямым поездом Москва – Ейск;
  • Прямым поездом Санкт-Петербург - Ейск;
  • До узловой станции Староминская - Тимашевская, расположена в 70 км от Ейска.

Далее едем до Ейска на пригородном электропоезде.

Расписание движения электропоезда:

Расписание поезда может меняться, уточняйте через справочную ж/д вокзала: +7 861 322 27 02

Маршрут движенияОтправлениеПрибытие
ст. Староминская – ст. Ейск 06-08 07-28
13-52 15-10
20-27 21-45
ст. Ейск - ст. Староминская 08-30 09-53
16-00 17-24
23-05 00-24

Или на автомобиле, заранее заказав у нас встречу у вагона и поездку до Ейска.

В Ейск на автобусе

Быстро и комфортно доехать до Ейска, можно на комфортабельном туристическом автобусе, следующем по маршруту Ейск – Москва и обратно.

Автобус оборудован: мягкими удобными сиденьями, туалетом, кондиционером, телевизором, DVD проигрывателем и холодильником.

Расписание автобуса:

  • Из Ейска - каждый четверг и воскресенье в 14.00 от автовокзала;
  • Из Москвы - каждый понедельник, и пятницу в 21.00 от автовокзала (Новорязанская,18, район казанского вокзала).

Время в пути без пересадки около семнадцати часов, зависит от метеоусловий и обстановки на дорогах.

Заказ билетов в Ейске: +7 909 461 06 95, +7 906-436 46 00

Заказ билетов в Москве: +7 495 507 78 88, + 7 925 507 78 88

Справка: +7 918 030 98 23, +7 909 462 14 78

В Ейск на машине

Самый удобный и практичный способ доехать до Ейска – на личном автомобиле. С наступлением летних отпусков, стоимость и спрос на авиа и ж/д билеты увеличивается, а на машине Вы сэкономите и время и деньги.

Основная дорога, по которой необходимо ехать на Юг это Федеральная трасса М-4 "Дон".

Вам надо доехать до г.Ростова на Дону, от него по маршруту г.Аксай – ст.Кущевская – ст.Староминская – г.Ейск.

Рассчитать оптимальный маршрут движения до Ейска, можно с помощью сервера: http://www.ati.su/Trace

Будьте внимательны на дорогах, счастливого Вам пути и до встречи в Ейске!

Если вы еще не нашли для себя подходящее жилье для отдыха в Ейске или сомневаетесь с выбором - отправьте нам заявку и мы обязательно предложим вам несколько вариантов жилья с учетом ваших пожеланий:

Статьи по теме:

Расписание поезда Москва-Ейск

Расписание поезда Санкт-Петербург-Ейск

Банки и банкоматы Ейска

edemveysk.ru


Смотрите также