Расписание поездов по станции Петропавловск. Поезд до петропавловска казахстан цена билета


Петропавловск | zd-bilet-online.ru

zd-bilet-online.ru

040Ц

Санкт-Петербург - Петропавловск

Санкт-Петербург - Петропавловск02:35:00

02:35:00

ОсобыйСанкт-Петербург Ладож. - ПетропавловскРасписание Санкт-Петербург Ладож. - Петропавловск
623Т

Астана-1 - Петропавловск

Астана-1 - Петропавловск08:55:00

08:55:00

ОсобыйАстана - ПетропавловскРасписание Астана - Петропавловск
090У

Москва Казанская - Петропавловск

Москва Казанская - Петропавловск09:46:00

09:46:00

ОсобыйМосква Казанская - ПетропавловскРасписание Москва Казанская - Петропавловск
151Т

Алма-Ата-2 - Петропавловск

Алма-Ата-2 - Петропавловск10:59:00

10:59:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ПетропавловскРасписание Алма-Ата 2 - Петропавловск
823Н

Омск - Петропавловск

Омск - Петропавловск17:41:00

17:41:00

ОсобыйОмск - ПетропавловскРасписание Омск - Петропавловск
040Ц

Санкт-Петербург - Курган

Санкт-Петербург - Курган21:19:00

21:19:00

ОсобыйСанкт-Петербург Ладож. - КурганРасписание Санкт-Петербург Ладож. - Курган
015Т Жетису

Алма-Ата-2 - Петропавловск

Алма-Ата-2 - Петропавловск21:41:00

21:41:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ПетропавловскРасписание Алма-Ата 2 - Петропавловск
345Н

Омск - Караганда

Омск - Караганда23:45:0004:05:0000:50:00

23:45:00

04:05:00

00:50:00

ОсобыйОмск - Караганды ПассРасписание Омск - Караганды Пасс
303Ц

Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.

Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ЕкатеринбургРасписание Алма-Ата 2 - Екатеринбург
315Ф

Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.

Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

ОсобыйТашкент Пасс - ЕкатеринбургРасписание Ташкент Пасс - Екатеринбург
305Щ

Бишкек-2 - Екатеринбург Пасс.

Бишкек-2 - Екатеринбург Пасс.00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

ОсобыйБишкек 2 - ЕкатеринбургРасписание Бишкек 2 - Екатеринбург
045Ц

Павлодар - Екатеринбург

Павлодар - Екатеринбург00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

ОсобыйПавлодар - ЕкатеринбургРасписание Павлодар - Екатеринбург
673Ц

Павлодар - Екатеринбург

Павлодар - Екатеринбург00:47:0003:55:0001:42:00

00:47:00

03:55:00

01:42:00

Павлодар - ЕкатеринбургРасписание Павлодар - Екатеринбург
129Ы

Красноярск Пасс - Анапа

Красноярск Пасс - Анапа01:13:0003:39:0001:52:00

01:13:00

03:39:00

01:52:00

Красноярск Пасс - АнапаРасписание Красноярск Пасс - Анапа
235Э

Тында - Анапа

Тында - Анапа 01:13:0003:39:0001:52:00

01:13:00

03:39:00

01:52:00

ОсобыйТында - АнапаРасписание Тында - Анапа
229И

Северобайкальск - Анапа

Северобайкальск - Анапа01:13:0003:39:0001:52:00

01:13:00

03:39:00

01:52:00

Северобайкальск - АнапаРасписание Северобайкальск - Анапа
610Й

Ульяновск Центр. - Владивосток

Ульяновск Центр. - Владивосток02:35:0003:42:0003:17:00

02:35:00

03:42:00

03:17:00

ОсобыйУльяновск - ВладивостокРасписание Ульяновск - Владивосток
134Й

Пенза-1 - Владивосток

Пенза-1 - Владивосток02:35:0003:42:0003:17:00

02:35:00

03:42:00

03:17:00

ОсобыйПенза - ВладивостокРасписание Пенза - Владивосток
144Й

Пенза-1 - Владивосток

Пенза-1 - Владивосток02:35:0003:42:0003:17:00

02:35:00

03:42:00

03:17:00

ОсобыйПенза - ВладивостокРасписание Пенза - Владивосток
252Н

Барнаул - Адлер

Барнаул - Адлер02:39:0003:39:0003:18:00

02:39:00

03:39:00

03:18:00

ОсобыйБарнаул - АдлерРасписание Барнаул - Адлер
241И

Иркутск Пасс. - Адлер

Иркутск Пасс. - Адлер02:39:0003:39:0003:18:00

02:39:00

03:39:00

03:18:00

ОсобыйИркутск Пассажирский - АдлерРасписание Иркутск Пассажирский - Адлер
273И

Северобайкальск - Адлер

Северобайкальск - Адлер02:39:0003:39:0003:18:00

02:39:00

03:39:00

03:18:00

ОсобыйСеверобайкальск - Адлер Расписание Северобайкальск - Адлер
820Н

Петропавловск - Омск

Петропавловск - Омск03:27:00

03:27:00

ОсобыйПетропавловск - ОмскРасписание Петропавловск - Омск
250Н

Адлер - Новокузнецк

Адлер - Новокузнецк02:45:0003:42:0003:27:00

02:45:00

03:42:00

03:27:00

Адлер - НовокузнецкРасписание Адлер - Новокузнецк
011У

Петропавловск - Санкт-Петербург Ладож.

Петропавловск - Санкт-Петербург Ладож.04:21:00

04:21:00

Петропавловск - Санкт-Петербург Ладож.Расписание Петропавловск - Санкт-Петербург Ладож.
303Ц

Алма-Ата-2 - Челябинск

Алма-Ата-2 - Челябинск00:47:0006:34:0004:21:00

00:47:00

06:34:00

04:21:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ЧелябинскРасписание Алма-Ата 2 - Челябинск
305Щ

Бишкек-2 - Челябинск

Бишкек-2 - Челябинск00:47:0006:34:0004:21:00

00:47:00

06:34:00

04:21:00

ОсобыйБишкек 2 - ЧелябинскРасписание Бишкек 2 - Челябинск
011У

Чита-2 - Челябинск

Чита-2 - Челябинск03:42:0003:39:0004:21:00

03:42:00

03:39:00

04:21:00

Чита 2 - ЧелябинскРасписание Чита 2 - Челябинск
123Н

Новосибирск-Главный - Белгород

Новосибирск-Главный - Белгород03:42:0003:39:0004:21:00

03:42:00

03:39:00

04:21:00

ОсобыйНовосибирск-Главный - БелгородРасписание Новосибирск-Главный - Белгород
011У

Чита - Анапа

Чита - Анапа04:35:0003:39:0005:14:00

04:35:00

03:39:00

05:14:00

Чита 2 - АнапаРасписание Чита 2 - Анапа
077Э

Чита - Анапа

Чита - Анапа04:35:0003:39:0005:14:00

04:35:00

03:39:00

05:14:00

Чита 2 - АнапаРасписание Чита 2 - Анапа
243Н

Новокузнецк - Анапа

Новокузнецк - Анапа04:35:0003:39:0005:14:00

04:35:00

03:39:00

05:14:00

ОсобыйНовокузнецк - АнапаРасписание Новокузнецк - Анапа
205И

Иркутск Пасс. - Анапа

Иркутск Пасс. - Анапа04:35:0003:39:0005:14:00

04:35:00

03:39:00

05:14:00

ОсобыйИркутск Пассажирский - АнапаРасписание Иркутск Пассажирский - Анапа
012У

Челябинск - Чита-2

Челябинск - Чита-204:52:0003:39:0005:31:00

04:52:00

03:39:00

05:31:00

ОсобыйЧелябинск - Чита 2Расписание Челябинск - Чита 2
128Ы

Адлер - Красноярск Пасс

Адлер - Красноярск Пасс05:02:0003:39:0005:41:00

05:02:00

03:39:00

05:41:00

ОсобыйАдлер - Красноярск ПассРасписание Адлер - Красноярск Пасс
205С

Анапа - Чита-2

Анапа - Чита-205:39:0003:40:0006:19:00

05:39:00

03:40:00

06:19:00

ОсобыйАнапа - Чита 2Расписание Анапа - Чита 2
205С

Анапа - Иркутск Пасс.

Анапа - Иркутск Пасс.05:39:0003:40:0006:19:00

05:39:00

03:40:00

06:19:00

ОсобыйАнапа - Иркутск ПассажирскийРасписание Анапа - Иркутск Пассажирский
243С

Анапа - Новокузнецк

Анапа - Новокузнецк05:39:0003:40:0006:19:00

05:39:00

03:40:00

06:19:00

ОсобыйАнапа - НовокузнецкРасписание Анапа - Новокузнецк
144Й

Челябинск - Бишкек-2

Челябинск - Бишкек-202:35:0008:36:0008:11:00

02:35:00

08:36:00

08:11:00

ОсобыйЧелябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
134Й

Челябинск - Алма-Ата-2

Челябинск - Алма-Ата-202:35:0008:36:0008:11:00

02:35:00

08:36:00

08:11:00

ОсобыйЧелябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
144Й

Челябинск - Алма-Ата-2

Челябинск - Алма-Ата-202:35:0008:36:0008:11:00

02:35:00

08:36:00

08:11:00

ОсобыйЧелябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
134Й

Челябинск - Бишкек-2

Челябинск - Бишкек-202:35:0008:36:0008:11:00

02:35:00

08:36:00

08:11:00

ОсобыйЧелябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
012У

Челябинск - Бишкек

Челябинск - Бишкек04:52:0006:19:0008:11:00

04:52:00

06:19:00

08:11:00

Челябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
012У

Челябинск - Алматы

Челябинск - Алматы04:52:0006:19:0008:11:00

04:52:00

06:19:00

08:11:00

Челябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
306Щ

Екатеринбург Пасс. - Бишкек-2

Екатеринбург Пасс. - Бишкек-207:11:0004:00:0008:11:00

07:11:00

04:00:00

08:11:00

Екатеринбург - Бишкек 2Расписание Екатеринбург - Бишкек 2
316Ф

Екатеринбург Пасс. - Ташкент Пасс Центр.

Екатеринбург Пасс. - Ташкент Пасс Центр.07:11:0004:00:0008:11:00

07:11:00

04:00:00

08:11:00

ОсобыйЕкатеринбург - Ташкент ПассРасписание Екатеринбург - Ташкент Пасс
304Ц

Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2

Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-207:11:0004:00:0008:11:00

07:11:00

04:00:00

08:11:00

Екатеринбург - Алма-Ата 2Расписание Екатеринбург - Алма-Ата 2
304Ц

Екатеринбург - Павлодар

Екатеринбург - Павлодар07:11:0004:00:0008:11:00

07:11:00

04:00:00

08:11:00

ОсобыйЕкатеринбург - ПавлодарРасписание Екатеринбург - Павлодар
325Э

Нерюнгри Пасс. - Кисловодск

Нерюнгри Пасс. - Кисловодск08:25:0003:41:0009:06:00

08:25:00

03:41:00

09:06:00

ОсобыйНерюнгри - КисловодскРасписание Нерюнгри - Кисловодск
097Э

Тында - Кисловодск

Тында - Кисловодск08:25:0003:41:0009:06:00

08:25:00

03:41:00

09:06:00

ОсобыйТында - КисловодскРасписание Тында - Кисловодск
197И

Иркутск Пассажирский - Кисловодск

Иркутск Пассажирский - Кисловодск08:25:0003:41:0009:06:00

08:25:00

03:41:00

09:06:00

ОсобыйИркутск Пассажирский - КисловодскРасписание Иркутск Пассажирский - Кисловодск
197С

Кисловодск - Иркутск Пассажирский

Кисловодск - Иркутск Пассажирский09:21:0003:40:0010:01:00

09:21:00

03:40:00

10:01:00

ОсобыйКисловодск - Иркутск ПассажирскийРасписание Кисловодск - Иркутск Пассажирский
097С

Кисловодск - Нерюнгри Пасс.

Кисловодск - Нерюнгри Пасс.09:21:0003:40:0010:01:00

09:21:00

03:40:00

10:01:00

ОсобыйКисловодск - НерюнгриРасписание Кисловодск - Нерюнгри
097С

Кисловодск - Тында

Кисловодск - Тында09:21:0003:40:0010:01:00

09:21:00

03:40:00

10:01:00

Кисловодск - ТындаРасписание Кисловодск - Тында
824Н

Петропавловск - Омск

Петропавловск - Омск11:18:00

11:18:00

ОсобыйПетропавловск - ОмскРасписание Петропавловск - Омск
345Ц

Караганда - Омск

Караганда - Омск10:27:0003:51:0011:18:00

10:27:00

03:51:00

11:18:00

ОсобыйКараганды Пасс - ОмскРасписание Караганды Пасс - Омск
127Ы

Красноярск Пасс - Адлер

Красноярск Пасс - Адлер10:47:0003:42:0011:29:00

10:47:00

03:42:00

11:29:00

ОсобыйКрасноярск Пасс - АдлерРасписание Красноярск Пасс - Адлер
059С

Кисловодск - Барнаул

Кисловодск - Барнаул10:55:0003:40:0011:35:00

10:55:00

03:40:00

11:35:00

Кисловодск - БарнаулРасписание Кисловодск - Барнаул
059С

Кисловодск - Новокузнецк

Кисловодск - Новокузнецк10:55:0003:40:0011:35:00

10:55:00

03:40:00

11:35:00

ОсобыйКисловодск - НовокузнецкРасписание Кисловодск - Новокузнецк
133Э

Владивосток - Пенза-1

Владивосток - Пенза-111:46:0003:42:0012:28:00

11:46:00

03:42:00

12:28:00

ОсобыйВладивосток - ПензаРасписание Владивосток - Пенза
143Й

Владивосток - Ульяновск Центр.

Владивосток - Ульяновск Центр.11:46:0003:42:0012:28:00

11:46:00

03:42:00

12:28:00

ОсобыйВладивосток - УльяновскРасписание Владивосток - Ульяновск
143Й

Владивосток - Пенза-1

Владивосток - Пенза-111:46:0003:42:0012:28:00

11:46:00

03:42:00

12:28:00

ОсобыйВладивосток - ПензаРасписание Владивосток - Пенза
152Т

Петропавловск - Алма-Ата-2

Петропавловск - Алма-Ата-213:48:00

13:48:00

ОсобыйПетропавловск - Алма-Ата 2Расписание Петропавловск - Алма-Ата 2
252С

Адлер - Барнаул

Адлер - Барнаул13:10:0003:48:0013:58:00

13:10:00

03:48:00

13:58:00

Адлер - БарнаулРасписание Адлер - Барнаул
274С

Адлер - Северобайкальск

Адлер - Северобайкальск13:10:0003:48:0013:58:00

13:10:00

03:48:00

13:58:00

ОсобыйАдлер - СеверобайкальскРасписание Адлер - Северобайкальск
242С

Адлер - Иркутск Пасс.

Адлер - Иркутск Пасс.13:10:0003:48:0013:58:00

13:10:00

03:48:00

13:58:00

Адлер - Иркутск ПассажирскийРасписание Адлер - Иркутск Пассажирский
089У

Петропавловск - Москва Казанская

Петропавловск - Москва Казанская14:00:00

14:00:00

ОсобыйПетропавловск - Москва КазанскаяРасписание Петропавловск - Москва Казанская
249Н

Новокузнецк - Адлер

Новокузнецк - Адлер14:22:0003:39:0015:01:00

14:22:00

03:39:00

15:01:00

ОсобыйНовокузнецк - АдлерРасписание Новокузнецк - Адлер
609Н

Томск-2 - Адлер

Томск-2 - Адлер14:22:0003:39:0015:01:00

14:22:00

03:39:00

15:01:00

ОсобыйТомск 2 - АдлерРасписание Томск 2 - Адлер
143Й

Тайга - Адлер

Тайга - Адлер14:22:0003:39:0015:01:00

14:22:00

03:39:00

15:01:00

ОсобыйТайга - АдлерРасписание Тайга - Адлер
624Т

Петропавловск - Астана

Петропавловск - Астана16:05:00

16:05:00

ОсобыйПетропавловск - АстанаРасписание Петропавловск - Астана
124В

Белгород - Новосибирск-Главный

Белгород - Новосибирск-Главный16:09:0003:41:0016:50:00

16:09:00

03:41:00

16:50:00

ОсобыйБелгород - Новосибирск-ГлавныйРасписание Белгород - Новосибирск-Главный
083Ц

Караганды Пасс - Москва Казанская

Караганды Пасс - Москва Казанская17:31:0003:57:0018:28:00

17:31:00

03:57:00

18:28:00

ОсобыйКараганды Пасс - Москва КазанскаяРасписание Караганды Пасс - Москва Казанская
376Т

Лениногорск - Москва

Лениногорск - Москва17:31:0003:57:0018:28:00

17:31:00

03:57:00

18:28:00

Лениногорск - Москва КазанскаяРасписание Лениногорск - Москва Казанская
045Ц

Павлодар - Москва

Павлодар - Москва17:31:0003:57:0018:28:00

17:31:00

03:57:00

18:28:00

Павлодар - Москва КазанскаяРасписание Павлодар - Москва Казанская
605Ц

Балхаш - Москва

Балхаш - Москва17:31:0003:57:0018:28:00

17:31:00

03:57:00

18:28:00

Балхаш 2 - Москва КазанскаяРасписание Балхаш 2 - Москва Казанская
602Н

Барнаул - Кисловодск

Барнаул - Кисловодск18:35:0003:43:0019:18:00

18:35:00

03:43:00

19:18:00

Барнаул - КисловодскРасписание Барнаул - Кисловодск
059Н

Новокузнецк - Кисловодск

Новокузнецк - Кисловодск18:35:0003:43:0019:18:00

18:35:00

03:43:00

19:18:00

ОсобыйНовокузнецк - КисловодскРасписание Новокузнецк - Кисловодск
084Ц

Москва Казанская - Балхаш-2

Москва Казанская - Балхаш-219:56:0004:00:0020:56:00

19:56:00

04:00:00

20:56:00

ОсобыйМосква Казанская - Балхаш 2Расписание Москва Казанская - Балхаш 2
084Ц

Москва - Лениногорск

Москва - Лениногорск19:56:0004:00:0020:56:00

19:56:00

04:00:00

20:56:00

Москва Казанская - ЛениногорскРасписание Москва Казанская - Лениногорск
084Ц

Москва Казанская - Павлодар

Москва Казанская - Павлодар19:56:0004:00:0020:56:00

19:56:00

04:00:00

20:56:00

ОсобыйМосква Казанская - ПавлодарРасписание Москва Казанская - Павлодар
084Ц

Москва Казанская - Караганды Пасс

Москва Казанская - Караганды Пасс19:56:0004:00:0020:56:00

19:56:00

04:00:00

20:56:00

ОсобыйМосква Казанская - Караганды ПассРасписание Москва Казанская - Караганды Пасс
129С

Анапа - Красноярск Пасс

Анапа - Красноярск Пасс21:19:0003:40:0021:59:00

21:19:00

03:40:00

21:59:00

ОсобыйАнапа - Красноярск ПассРасписание Анапа - Красноярск Пасс
229С

Анапа - Северобайкальск

Анапа - Северобайкальск21:19:0003:40:0021:59:00

21:19:00

03:40:00

21:59:00

ОсобыйАнапа - СеверобайкальскРасписание Анапа - Северобайкальск
235С

Анапа - Тында

Анапа - Тында21:19:0003:40:0021:59:00

21:19:00

03:40:00

21:59:00

ОсобыйАнапа - ТындаРасписание Анапа - Тында
016Т Жетису

Петропавловск - Алма-Ата-2

Петропавловск - Алма-Ата-223:31:00

23:31:00

ОсобыйПетропавловск - Алма-Ата 2Расписание Петропавловск - Алма-Ата 2

Петропавловск: Расписание поездов и жд билеты

Поезд 875Х

Петропавловск — Петухово

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 874И

Петропавловск — Исилькуль

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 704Т

Петропавловск — Алматы 2

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 089У

Петропавловск — Москва казанская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 076Ц

Петропавловск — Кызылорда

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 624Т

Петропавловск — Аст-Нурлыж

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 23.05,25.05,27.05

Поезд 880И

Петропавловск — Исилькуль

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 016Т

Петропавловск — Алматы 2

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 879И

Исилькуль — Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 623Т

Аст-Нурлыж — Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 23.05,25.05,27.05

Поезд 090У

Москва казанская — Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 703Т

Алматы 2 — Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 076Х

Кызылорда — Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 873И

Исилькуль — Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 876Х

Петухово — Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 015Т

Алматы 2 — Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 145Н

Омск-Пассажирский — Караганды пасс

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует вт, чт, вс.

Поезд 123Н

Новосибирск-Главный — Белгород

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Поезд 133Н

Томск 2 — Анапа

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 25.05,28.05,30.05

Поезд 303Ц

Алматы 2 — Казань пасс

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 89 мин.

Курсирует чт.

Поезд 315Ф

Ташкент пасс центр. — Екатеринб

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 89 мин.

Курсирует вт.

Поезд 250Н

Адлер — Новокузнецк

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует чт, вс.

Поезд 241И

Иркутск пассажирский — Адлер

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 252Н

Барнаул — Адлер

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 29.05,02.06,09.06

Поезд 269Ч

Чита 2 — Адлер

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует пн, чт.

Поезд 273И

Северобайкальск — Адлер

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует пт.

Поезд 243С

Анапа — Новокузнецк

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует пн, пт.

Поезд 243Н

Новокузнецк — Анапа

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует вт, сб.

Поезд 011У

Омск-Пассажирский — Челябинск-Главный

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 23.05,25.05,27.05

Поезд 304Ц

Казань пасс — Алматы 2

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 63 мин.

Курсирует вс.

Поезд 316Ф

Екатеринб — Ташкент пасс центр.

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 63 мин.

Курсирует ср.

Поезд 012У

Челябинск-Главный — Омск-Пассажирский

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 31.05,07.06,09.06

Поезд 128Ы

Адлер — Красноярск пасс

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует вт, ср, пт, вс.

Поезд 057С

Кисловодск — Иркутск пассажирский

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует пн, чт, пт.

Поезд 097С

Кисловодск — Тында

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует вт, сб.

Поезд 097Э

Тында — Кисловодск

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 057И

Иркутск пассажирский — Кисловодск

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует вт, пт, сб.

Поезд 145Ц

Караганды пасс — Омск-Пассажирский

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует пн, ср, сб.

Поезд 133С

Анапа — Томск 2

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 23.05,27.05,31.05

Поезд 059С

Кисловодск — Новокузнецк

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 22.05,24.05,26.05

Поезд 129С

Анапа — Красноярск пасс

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует пн, чт, сб.

Поезд 205С

Анапа — Иркутск пассажирский

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 229С

Анапа — Северобайкальск

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует вт.

Поезд 235С

Анапа — Тында

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует пт.

Поезд 127Ы

Красноярск пасс — Адлер

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 46 мин.

Курсирует пн, ср, чт, сб.

Поезд 205С

Анапа — Чита 2

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 242С

Адлер — Иркутск пассажирский

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует вт, сб.

Поезд 252С

Адлер — Барнаул

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 04.06,08.06,15.06

Поезд 270С

Адлер — Чита 2

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 274С

Адлер — Северобайкальск

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует чт.

Поезд 129Ы

Красноярск пасс — Анапа

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует вт, пт, вс.

Поезд 205И

Иркутск пассажирский — Анапа

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует пн, чт.

Поезд 229И

Северобайкальск — Анапа

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует ср.

Поезд 235Э

Тында — Анапа

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует сб.

Поезд 249Н

Новокузнецк — Адлер

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 50 мин.

Курсирует чт, вс.

Поезд 124В

Белгород — Новосибирск-Главный

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Поезд 083Ц

Караганды пасс — Москва казанская

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 80 мин.

Курсирует 22.05,24.05,26.05

Поезд 059Н

Новокузнецк — Кисловодск

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 22.05,24.05,26.05

Поезд 084Ц

Москва казанская — Караганды пасс

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 60 мин.

Курсирует 22.05,24.05,26.05

Поезд 084Й

Тольятти — Караганды пасс

Петропавловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 60 мин.

Курсирует 19.06,21.06,25.06

Показать ещё 56

www.onetwotrip.kz

Расписание поездов Петропавловск

raspisanie24.com

016Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

02:10

23, 25, 27 мая
145Н Омск → Караганды

Пассажирский

02:52

03:37

45 мин 22, 24, 27 мая
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

03:58

22, 24, 26 мая
123Н Новосибирск → Белгород

Пассажирский

03:18

03:58

40 мин 22, 23, 24 мая
123Н Новосибирск → Ульяновск

Пассажирский

03:18

03:58

40 мин 22, 24, 26 мая
133Н Томск → Анапа

Пассажирский

04:31

05:11

40 мин 25, 28, 30 мая
303Ц Алматы → Казань

Пассажирский

04:19

05:48

1 ч29 мин 24, 31 мая, 7 июня
315Ф Ташкент → Екатеринбург

Пассажирский

04:19

05:48

1 ч29 мин 22, 29 мая, 5 июня
305Щ Бишкек → Казань

Пассажирский

04:19

05:48

1 ч29 мин 24, 31 мая, 7 июня
250Н Адлер → Новокузнецк

Пассажирский

05:24

06:04

40 мин 21, 24, 28 июня
273И Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

07:45

5, 19 июня, 3 июля
241И Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

07:45

28 мая, 4, 8 июня
252Н Барнаул → Адлер

Пассажирский

07:05

07:45

40 мин 29 мая, 2, 9 июня
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

07:45

25 мая, 11, 15 июня
241И Иркутск → Адлер

Пассажирский

07:06

07:46

40 мин 23, 27, 30 мая
273И Северобайкальск → Адлер

Пассажирский

07:06

07:46

40 мин 24, 25, 31 мая
269Ч Чита → Адлер

Пассажирский

07:06

07:46

40 мин 24, 28, 31 мая
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

07:47

11, 29 июня, 9 июля
243С Анапа → Новокузнецк

Пассажирский

07:14

07:54

40 мин 11, 15, 18 июня
243Н Новокузнецк → Анапа

Пассажирский

07:58

08:38

40 мин 5, 9, 12 июня
001М Владивосток → Челябинск

Пассажирский

08:12

08:52

40 мин 23, 25, 27 мая
011У Омск → Челябинск

Пассажирский

08:12

08:52

40 мин 23, 25, 27 мая
304Ц Казань → Бишкек

Пассажирский

08:25

09:28

1 ч3 мин 27 мая, 3, 10 июня
316Ф Екатеринбург → Ташкент

Пассажирский

08:25

09:28

1 ч3 мин 23, 30 мая, 6 июня
304Ц Казань → Алматы

Пассажирский

08:25

09:28

1 ч3 мин 27 мая, 3, 10 июня
128Ы Адлер → Красноярск

Пассажирский

08:58

09:38

40 мин 23, 25, 27 мая
012У Челябинск → Омск

Пассажирский

08:58

09:38

40 мин 30, 31 мая, 6 июня
012У Челябинск → Владивосток

Пассажирский

08:58

09:38

40 мин 30, 31 мая, 6 июня
128Ы Челябинск → Владивосток

Пассажирский

08:58

09:38

40 мин 22, 24, 26 мая
623Т Астана(Нурлы Жол) → Петропавловск

Пассажирский

10:05

23, 25, 27 мая
097С Кисловодск → Нерюнгри

Пассажирский

11:43

12:23

40 мин 22, 26, 29 мая
057С Кисловодск → Иркутск

Пассажирский

11:43

12:23

40 мин 24, 25, 28 мая
097С Кисловодск → Тында

Пассажирский

11:43

12:23

40 мин 22, 26, 29 мая
097Э Тында → Кисловодск

Пассажирский

11:49

12:29

40 мин 23, 27, 30 мая
325Э Нерюнгри → Кисловодск

Пассажирский

11:49

12:29

40 мин 23, 27, 30 мая
057И Иркутск → Кисловодск

Пассажирский

11:49

12:29

40 мин 22, 25, 26 мая
090У Москва → Петропавловск

Пассажирский

12:35

23, 25, 27 мая
145Ц Караганды → Омск

Пассажирский

12:25

13:10

45 мин 23, 26, 28 мая
703Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

13:29

22, 23, 24 мая
059С Кисловодск → Новокузнецк

Пассажирский

13:36

14:16

40 мин 22, 24, 26 мая
133С Анапа → Томск

Пассажирский

13:36

14:16

40 мин 23, 27, 31 мая
059С Кисловодск → Барнаул

Пассажирский

13:36

14:16

40 мин 22, 24, 26 мая
704Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

14:34

22, 23, 24 мая
235С Анапа → Барнаул

Пассажирский

14:07

14:47

40 мин 6, 20 июля, 24 авг
229С Анапа → Барнаул

Пассажирский

14:07

14:47

40 мин 26 июня, 10, 24 июля
205С Анапа → Барнаул

Пассажирский

14:07

14:47

40 мин 24 июня, 4, 8 июля
129С Анапа → Красноярск

Пассажирский

14:08

14:48

40 мин 24, 26, 28 мая
229С Анапа → Северобайкальск

Пассажирский

14:08

14:48

40 мин 29 мая, 5, 12 июня
205С Анапа → Иркутск

Пассажирский

14:08

14:48

40 мин 23, 27, 30 мая
235С Анапа → Тында

Пассажирский

14:08

14:48

40 мин 15, 22, 29 июня
127Ы Красноярск → Адлер

Пассажирский

14:10

14:56

46 мин 23, 24, 26 мая
205С Анапа → Чита

Пассажирский

14:50

15:30

40 мин 27, 30 мая, 3 июня
270С Адлер → Чита

Пассажирский

14:50

15:30

40 мин 27, 30 мая, 3 июня
242С Адлер → Иркутск

Пассажирский

14:50

15:30

40 мин 22, 26, 29 мая
274С Адлер → Северобайкальск

Пассажирский

14:50

15:30

40 мин 24, 31 мая, 7 июня
252С Адлер → Барнаул

Пассажирский

14:50

15:30

40 мин 4, 8, 15 июня
089У Петропавловск → Москва

Пассажирский

16:25

23, 25, 27 мая
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск

Пассажирский

16:40

23, 25, 27 мая
129Ы Красноярск → Анапа

Пассажирский

16:50

17:30

40 мин 22, 25, 27 мая
069Я Чита → Анапа

Пассажирский

16:50

17:30

40 мин 24, 28, 31 мая
229И Северобайкальск → Анапа

Пассажирский

16:50

17:30

40 мин 23, 30 мая, 6 июня
205И Иркутск → Анапа

Пассажирский

16:50

17:30

40 мин 24, 28, 31 мая
235Э Тында → Анапа

Пассажирский

16:50

17:30

40 мин 9, 16, 23 июня
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда

Пассажирский

18:06

23, 25, 27 мая
624Т Петропавловск → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

18:40

23, 25, 27 мая
145А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

19:07

23, 27, 29 мая
249Н Новокузнецк → Адлер

Пассажирский

18:34

19:24

50 мин 14, 17, 21 июня
124В Белгород → Новосибирск

Пассажирский

19:07

19:47

40 мин 22, 23, 24 мая
347Ж Ульяновск → Новосибирск

Пассажирский

19:07

19:47

40 мин 22, 24, 26 мая
124В Самара → Барнаул

Пассажирский

19:07

19:47

40 мин 8 июля
083Ц Караганды → Москва

Пассажирский

19:25

20:45

1 ч20 мин 22, 24, 26 мая
673Ц Павлодар → Тольятти

Пассажирский

19:25

20:45

1 ч20 мин 16, 18, 22 июня
673Ц Павлодар → Москва

Пассажирский

19:25

20:45

1 ч20 мин 22, 24, 26 мая
083Ц Караганды → Тольятти

Пассажирский

19:25

20:45

1 ч20 мин 16, 18, 22 июня
192А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

22:15

22, 24, 26 мая
059Н Новокузнецк → Кисловодск

Пассажирский

21:54

22:34

40 мин 22, 24, 26 мая
602У Барнаул → Кисловодск

Пассажирский

21:54

22:34

40 мин 22, 23, 24 мая
084Й Тольятти → Караганды

Пассажирский

22:15

23:15

1 ч 19, 21, 25 июня
084Ц Москва → Караганды

Пассажирский

22:15

23:15

1 ч 22, 24, 26 мая
084Й Тольятти → Павлодар

Пассажирский

22:15

23:15

1 ч 19, 21, 25 июня
084Ц Москва → Павлодар

Пассажирский

22:15

23:15

1 ч 22, 24, 26 мая
015Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

23:59

22, 24, 26 мая

Смотрите также