КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКАРасписание поездов и жд билеты. Наличие билетов на поезд киев константиновка 126


126К Киев-Пасс. - Константиновка Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Константиновка в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисполь, Лубны, Миргород, Яреськи, Полтава-Южная, Карловка, Кегичевка, Орелька, Барвенково, Краматорск.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 126К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Киев-Пасс.ДарницаБориспольГребенкаЛубныРомоданМиргородГоголевоЯреськиПолтава-КиевскаяПолтава-ЮжнаяЛюботинСелещинаХарьков-Пасс.КарловкаКрасноградКегичевкаСахновщинаОрелькаЛозоваяБарвенковоСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киев - Константиновка:

Расписание поездов Киев Константиновка на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 11 ч 52 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Киев Константиновка чаще всего останавливаются на станциях Миргород, Краматорск, Полтава-Киевская, Славянский Курорт, Красный Лиман, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.36, 06.20, 20.20 со станции Киев-Пасс., в конечный же пункт Константиновка прибывают они соответственно в 15.55, 12.44, 08.35 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Киев Константиновка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Киев - Константиновка составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.Купить билеты на поезд Киев - Константиновка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киев - Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киев — Константиновка

poezdato.net

КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
1 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 04:36 КИЕВ 15:55 КОНСТАНТИНОВКА 11:19
712 КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:20 КИЕВ 12:44 КОНСТАНТИНОВКА 06:24
712 КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:20 КИЕВ 12:44 КОНСТАНТИНОВКА 06:24
126 КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:20 КИЕВ 08:35 КОНСТАНТИНОВКА 12:15
124 КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:18 КИЕВ 12:01 КОНСТАНТИНОВКА 14:43

anytrain.com.ua

126О Константиновка - Киев-Пасс. Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126О сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 20.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Орелька, Кегичевка, Карловка, Полтава-Южная, Яреськи, Миргород, Лубны, Борисполь.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 126О Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции КонстантиновкаДружковкаКраматорскСлавянскБарвенковоЛозоваяОрелькаХарьков-Пасс.СахновщинаКегичевкаКрасноградКарловкаСелещинаПолтава-ЮжнаяПолтава-КиевскаяЯреськиГоголевоМиргородРомоданЛубныГребенкаБориспольДарницаКиев-Пасс.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net

Билеты на поезд 126Л (Киев

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 авг ...

Расстояние: 679 км

Киев Отправление 19:22 Мест

Константиновка Прибытие 07:37 Мест

В пути 12ч 15м

Информация о поезде

Поезд 126Л (Киев - Константиновка) отправляется в 19:22 со станции Киев и через 12 ч. 15 мин. в 07:37 по местному времени прибывает на станцию Константиновка. Расстояние между станциями Киев и Константиновка составляет 679 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 126Л довольно удобное: из Киев отходит в 19:22 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 19:22
Борисполь 19:58 2 мин 20:00
Гребенка 21:25 23 мин 21:48
Лубны 22:29 10 мин 22:39
Ромодан 23:16 2 мин 23:18
Миргород 23:46 3 мин 23:49
Гоголево 00:07 3 мин 00:10
Яреськи 00:24 2 мин 00:26
Решетиловка 00:56 2 мин 00:58
Полтава Киевская 01:31 4 мин 01:35
Полтава-Южная 01:57 15 мин 02:12
Селещина 02:34 2 мин 02:36
Карловка 02:57 2 мин 02:59
Красноград 03:31 2 мин 03:33
Кегичевка 03:56 3 мин 03:59
Сахновщина 04:16 2 мин 04:18
Орелька 04:37 1 мин 04:38
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 05:03 25 мин 05:28
Барвенково 06:13 2 мин 06:15
Славянск 06:41 7 мин 06:48
Краматорск 07:02 5 мин 07:07
Дружковка 07:17 2 мин 07:19
Константиновка 07:37
Распечатать расписание

www.dost.ru