Расписание: Поезд N 45С Минеральные Воды - Минск. Поезд мин воды минск расписание стоимость билета


Билеты на поезд Минеральные Воды - Минск: расписание, стоимость, бронирование

Расписание поездов Минеральные Воды — Минск

Чтобы узнать расписание поездов по необходимому вам маршруту — воспользуйтесь системой Flights24.ru. За несколько секунд вы сможете узнать информацию о том, какие поезда курсируют по этому направлению, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса, посмотреть на схему вагона, чтобы самостоятельно выбрать места.

Расписание поездов Минеральные Воды — Минск

Билеты на поезд Минеральные Воды — Минск: наличие и стоимость

Укажите маршрут и дату отправления. За пару секунд система Flights24 подключится к базе РЖД и проверит наличие мест на официальном сайте железных дорог. Сразу после этого на странице вы узнаете стоимость и наличие мест.В РЖД действует программа динамического ценообразования на железнодорожные билеты. Фиксированной цены на билет нет. Что такое динамическое ценообразование — теперь в течение всего времени продажи билетов и до отправления поезда цена может уменьшаться и увеличиваться. На это влияют многие факторы — сезонность, загруженность, популярность направления и т.д.

Как купить онлайн билеты на поезд Минеральные Воды — Минск

Ознакомившись с расписанием, выберите нужный вам поезд, укажите число пассажиров и выберите места. Для каждого поезда и маршрута есть удобная схема, где вы можете выбрать любое свободное место. Вам больше не нужно просить кассира подобрать верхние или нижние места, теперь вы можете сделать это самостоятельно.Оплатите заказ банковской картой любого банка. После оплаты электронного билета вы получите специальный 14-значный код по СМС и письмо с посадочным купоном, в котором также есть этот код.

С этим кодом или купоном (распечаткой, его изображением на экране телефона) и оригиналом удостоверяющего личность документа, указанного в заказе, вы можете совершить одно из трех действий на выбор:

  • получить билет на бланке в кассе на вокзале (на территории РФ) в любое время — с момента покупки и до отправления поезда;
  • сразу сесть в поезд, при условии, что вы прошли электронную регистрацию. Чтобы ее пройти, не снимайте галочку «Пройти электронную регистрацию» в момент выбора способа оплаты. Не нужно ехать в кассы вокзала. Электронная регистрация доступна не для всех заказов, вы будете об этом уведомлены при оплате.После прохождения электронной регистрации вам понадобятся оригинал удостоверения личности, указанного в заказе и распечатка, фото или демонстрация на экране мобильного телефона посадочного купона. Посадочный купон вы получите на электронную почту сразу после покупки билета. Обычно проводники его не просят, но по правилам ОАО «РЖД» могут потребовать показать. Отменить электронную регистрацию можно, пока до отправления поезда с его начальной станции остается больше 1 часа.
  • получить билет на бланке в терминалах регистрации, расположенных на вокзале в любое время — с момента покупки и до отправления поезда.

Официальный сайт продажи билетов РЖД

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места.С помощью системы бронирования Flights24 вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Узнать стоимость авиабилетов Минеральные Воды — Минск

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ

flights24.ru

Минеральные Воды - Минск: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Минеральные Воды

В путиПрибытие

Минск

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Минеральные Воды - Минск, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Минеральные Воды - Минск

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Минеральные Воды - Минск она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Минеральные Воды - Минск или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Минеральные Воды - Минск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Минеральные Воды - Минск:

Расписание поездов Минеральные Воды Минск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 45 ч 44 м, а количество остановок по данному маршруту - 46. Поезда, курсирующие по маршруту Минеральные Воды Минск чаще всего останавливаются на станциях Невинномысская, Унеча, Благодатная, Золотарево, Кузмичевка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.56 со станции Минеральные Воды, в конечный же пункт Минск-Пасс. прибывают они соответственно в 17.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Минеральные Воды Минск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Минеральные Воды - Минск составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.Купить билеты на поезд Минеральные Воды - Минск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Минеральные Воды - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Минеральные Воды — Минск

poezdato.net

149С Минеральные Воды - Минск-Пасс. Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 149С сообщением Минеральные Воды - Минск-Пасс. отправляется со станции Минеральные Воды в 19.56 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Лиски, Липецк, Золотарево, Брянск-Орловский, Клинцы, Гомель-Пасс., Бобруйск.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Минеральные ВодыНевинномысскаяАрмавир РостовскийКавказскаяТихорецкаяКущевкаРостов-ГлавныйРостов-ТоварныйНовочеркасскШахтнаяСулинЗверевоЛихаяКаменскаяТарасовкаМиллеровоКутейниковоЗайцевкаРоссошьПодгорноеЕвдаковоЛискиКолодезнаяВоронеж 1УсманьЛипецкЕлецВерховьеБлагодатнаяЗолотаревоКузмичевкаЛужки ОрловскиеКарачевБрянск-ОрловскийБрянск-ЛьговскийПочепУнечаКлинцыНовозыбковЗлынкаДобрушГомель-Пасс.Буда-КошелевскаяЖлобин-Пасс.Красный БерегБобруйскОсиповичи 1ПуховичиМинск-Пасс.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net

Расписание поезда 45С Минеральные Воды

Периодичность : кpyглoгoдичнo 2,5,9,13,17,21,25,29Тип вагонов: CB, Купе, ПлацкартТип поезда : скорый круглогодичныйРасстояние: 1859 км Отправление : 19:54 Прибытие : 06:40 В пути : 1с 11ч 46мСтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянка
Минеральные Воды-19:54-
Невинномысская21:1321:2310 м
Армавир-1-Ростовский (Армавир)22:2422:3612 м
Кавказская23:3900:0627 м
Тихорецкая00:5700:5902 м
Кущевка02:1202:2210 м
Ростов03:3903:5819 м
Таганрог04:5705:0205 м
Успенская06:0007:0001ч00 м
Иловайск06:4807:2840 м
Горловка08:2508:2702 м
Никитовка08:3708:3902 м
Артемовск 209:0309:0502 м
Красный Лиман10:1010:1202 м
Изюм11:1111:1302 м
Харьков13:1213:3725 м
Люботин14:1214:1402 м
Богодухов15:0115:0302 м
Кириковка15:3915:4102 м
Смородино16:0216:0402 м
Сумы16:5917:1415 м
Ворожба18:0518:2520 м
Путивль18:5318:5502 м
Конотоп19:3619:4004 м
Бахмач20:0220:2422 м
Мена21:3221:3402 м
Щорс22:1122:2615 м
Городня22:5722:5902 м
Хоробичи23:1823:4830 м
Тереховка00:1900:5334 м
Гомель01:3302:0027 м
Буда-Кош02:3702:3902 м
Жлобин03:1003:2515 м
Красный Берег03:4403:4602 м
Бобруйск04:2304:2603 м
Осиповичи05:0005:0303 м
Пуховичи05:3705:3902 м
Минск06:40--
Пассажирский поезд останавливается на 38 станциях во время своего пути.Обратное направление: Поезд 46Б Минск - Минеральные Воды

Для того чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты на поезд 45С необходимо указать дату отправления из Минеральные Воды в город Минск и нажать кнопку «Найти» Что такое электронный билет Способы оплаты Стоимость жд билетов Copyright © TMzilla.com : Электронные железнодорожные билеты.Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и остальные страны СНГ. Маршруты Автобусы Авиабилеты Контакт FAQ

www.tmzilla.com