ЖД билеты Лазаревское - Ростов-на-Дону. Цена билета на поезд лазаревское ростов


Ростов-на-Дону: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Лазаревское

В путиПрибытие

Ростов-на-Дону

Примерные цены
116С Адлер — Санкт-Петербург12:31, 16 мая

Лазаревская

10ч, 18мин22:49, 16 мая

Ростов-Главный

Найти билеты
140Н Адлер — Новосибирск15:40

Лазаревская

13ч, 5мин04:45, 17 мая

Ростов-Главный

Найти билеты
084Э Адлер — Москва17:13

Лазаревская

8ч, 40мин01:53

Ростов-Главный

Найти билеты
036С Адлер — Санкт-Петербург19:40

Лазаревская

8ч, 3мин03:43

Ростов-Главный

Найти билеты
104Ж Адлер — Москва20:23

Лазаревская

6ч, 18мин02:41

Ростов-Главный

Найти билеты
306С Сухум — Москва20:58

Лазаревская

9ч, 5мин06:03

Ростов-Главный

Найти билеты
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону21:45

Лазаревская

9ч, 31мин07:16

Ростов-Главный

Найти билеты
102С Адлер — Москва22:20

Лазаревская

6ч, 7мин04:27

Ростов-Главный

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Лазаревское - Ростов-на-Дону, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Лазаревское - Ростов-на-Дону

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Лазаревское - Ростов-на-Дону она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Лазаревское - Ростов-на-Дону или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Лазаревское - Ростов-на-Дону вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Лазаревская - Ростов-На-Дону: расписание поездов

poezdato.net

Пассажирский 450С Адлер → Самара 01.02Лазаревская 13.11Первомайская 12 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 476С Адлер → Казань 01.02Лазаревская 13.11Первомайская 12 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 476С Адлер → Нижний Новгород 01.02Лазаревская 13.11Первомайская 12 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 534С Адлер → Москва 01.47Лазаревская 15.08Ростов-Главный 13 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 480С Сухум → Псков 04.18Лазаревская 17.00Ростов-Главный 12 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 480С Сухум → Санкт-Петербург 04.18Лазаревская 17.00Ростов-Главный 12 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 512Э Олимпийский Парк → Москва 04.47Лазаревская 16.03Ростов-Главный 11 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 512С Адлер → Москва 04.47Лазаревская 16.03Ростов-Главный 11 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 488С Сухум → Самара 08.09Лазаревская 21.56Ростов-Главный 13 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 548СЭ Сухум → Москва 08.09Лазаревская 21.56Ростов-Главный 13 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 548СЭ Сухум → Белгород 08.09Лазаревская 21.56Ростов-Главный 13 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 566Э Олимпийский Парк → Москва 10.55Лазаревская 22.25Ростов-Главный 11 ч 30 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 226С Адлер → Мурманск 11.02Лазаревская 22.25Ростов-Главный 11 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 550С Адлер → Тольятти 11.02Лазаревская 22.25Ростов-Главный 11 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 216Э Олимпийский Парк → Москва 12.31Лазаревская 22.49Ростов-Главный 10 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 116С Адлер → Санкт-Петербург 12.31Лазаревская 22.49Ростов-Главный 10 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 460С Адлер → Тамбов 13.09Лазаревская 22.59Ростов-Главный 9 ч 50 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 532С Адлер → Киров 15.03Лазаревская 00.30Ростов-Главный 9 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 498С Адлер → Ижевск 15.03Лазаревская 00.30Ростов-Главный 9 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 498С Адлер → Чебоксары 15.03Лазаревская 00.30Ростов-Главный 9 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 568Э Олимпийский Парк → Москва 15.18Лазаревская 03.16Ростов-Главный 11 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 234С Адлер → Екатеринбург 15.18Лазаревская 03.16Ростов-Главный 11 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 242С Адлер → Иркутск 15.32Лазаревская 00.58Ростов-Главный 9 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 252С Адлер → Барнаул 15.32Лазаревская 00.58Ростов-Главный 9 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 270С Адлер → Чита 15.32Лазаревская 00.58Ростов-Главный 9 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 274С Адлер → Северобайкальск 15.32Лазаревская 00.58Ростов-Главный 9 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 140Н Адлер → Новосибирск 15.40Лазаревская 04.45Ростов-Главный 13 ч 5 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 310С Адлер → Усинск 16.41Лазаревская 05.33Ростов-Главный 12 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 262С Адлер → Архангельск 16.41Лазаревская 05.26Ростов-Главный 12 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 310СЭ Адлер → Воркута 16.41Лазаревская 05.33Ростов-Главный 12 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 084СЭ Адлер → Москва 17.13Лазаревская 01.53Ростов-Главный 8 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 288С Адлер → Нижний Новгород 17.49Лазаревская 03.53Ростов-Главный 10 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 088С Адлер → Нижний Новгород 17.49Лазаревская 03.53Ростов-Главный 10 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 638Э Адлер → Ростов-На-Дону 18.01Лазаревская 08.50Ростов-Главный 14 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 542С Адлер → Москва 18.01Лазаревская 10.00Ростов-Главный 15 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 542Й Олимпийский Парк → Москва 18.01Лазаревская 10.00Ростов-Главный 15 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 478У Адлер → Челябинск 18.26Лазаревская 07.07Ростов-Главный 12 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302С Адлер → Витебск 19.00Лазаревская 04.45Ростов-Товарный 9 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302С Адлер → Минск 19.00Лазаревская 04.45Ростов-Товарный 9 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302С Адлер → Гродно 19.00Лазаревская 04.45Ростов-Товарный 9 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302С Адлер → Могилев 19.00Лазаревская 04.45Ростов-Товарный 9 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 282С Адлер → Череповец 19.25Лазаревская 04.53Ростов-Главный 9 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 684Ж Адлер → Ростов-На-Дону 19.25Лазаревская 04.53Ростов-Главный 9 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 176С Адлер → Санкт-Петербург 19.40Лазаревская 03.43Ростов-Главный 8 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 036С Адлер → Санкт-Петербург 19.40Лазаревская 03.43Ростов-Главный 8 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 104Ж Адлер → Москва 20.23Лазаревская 02.41Ростов-Главный 6 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 516С Адлер → Череповец 20.46Лазаревская 10.27Ростов-Главный 13 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 496С Адлер → Кострома Новая 20.46Лазаревская 10.27Ростов-Главный 13 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 386С Адлер → Архангельск 20.46Лазаревская 10.27Ростов-Главный 13 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 558Э Адлер → Котлас 20.46Лазаревская 10.27Ростов-Главный 13 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 558С Адлер → Сыктывкар 20.46Лазаревская 10.27Ростов-Главный 13 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 558С Адлер → Печора 20.46Лазаревская 10.27Ростов-Главный 13 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 306С Сухум → Москва 20.58Лазаревская 06.03Ростов-Главный 9 ч 5 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 21.45Лазаревская 07.16Ростов-Главный 9 ч 31 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 642Ж Адлер → Москва 21.45Лазаревская 07.16Ростов-Главный 9 ч 31 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 102С Адлер → Москва 22.20Лазаревская 04.27Ростов-Главный 6 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 202С Адлер → Москва 22.48Лазаревская 10.18Ростов-Главный 11 ч 30 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 202Ж Олимпийский Парк → Москва 22.48Лазаревская 10.18Ростов-Главный 11 ч 30 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 360С Адлер → Калининград 23.00Лазаревская 09.58Первомайская 10 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 468С Адлер → Смоленск 23.00Лазаревская 09.58Первомайская 10 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 472С Адлер → Москва 23.18Лазаревская 12.35Ростов-Главный 13 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также