Расписание поездов барановичи гомель цена билета. Билеты на поезд Барановичи — Гомель

Билеты на поезд Гомель — Барановичи. Расписание поездов барановичи гомель цена билета


ж/д билеты от 888 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

16:41

Барановичи

Барановичи

21:59

Гомель

Гомель-Пасс.

5 ч 18 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

16:41

Барановичи

Барановичи

18:27

Минск

Минск

1 ч 46 мин

плацкарт

купе

от 664 р.

от 1289 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Минск → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:00

Минск

Минск-Пасс.

21:59

Гомель

Гомель-Пасс.

2 ч 59 мин

Выбрать места

16:45

Барановичи

Барановичи

21:59

Гомель

Гомель-Пасс.

5 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление
Прибытие
Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

16:45

Барановичи

Барановичи

18:25

Минск

Минск

1 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 704 р.

от 1362 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

Минск → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:00

Минск

Минск-Пасс.

21:59

Гомель

Гомель-Пасс.

2 ч 59 мин

Выбрать места

16:32

Барановичи

Барановичи

21:59

Гомель

Гомель-Пасс.

5 ч 26 мин

включая пересадку 0 ч 54 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:32

Барановичи

Барановичи

18:06

Минск

Минск

1 ч 33 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 54 мин.

Минск → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:00

Минск

Минск-Пасс.

21:59

Гомель

Гомель-Пасс.

2 ч 59 мин

Выбрать места

15:55

Барановичи

Барановичи

21:59

Гомель

Гомель-Пасс.

6 ч 4 мин

включая пересадку 1 ч 28 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Минск

ПАСС

15:55

Барановичи

Барановичи

17:32

Минск

Минск

1 ч 37 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 1 ч 28 мин.

Минск → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:00

Минск

Минск-Пасс.

21:59

Гомель

Гомель-Пасс.

2 ч 59 мин

Выбрать места

ж/д билеты от 1012 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

07:00

Гомель

Гомель-Пасс.

12:40

Барановичи

Барановичи

5 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 41 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:00

Гомель

Гомель-Пасс.

09:59

Минск

Минск

2 ч 59 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 41 мин.

Москва → Брест

СК

10:40

Минск

Минск-Пасс.

12:40

Барановичи

Барановичи

2 ч 0 мин

Выбрать места

15:10

Гомель

Гомель-Пасс.

20:38

Барановичи

Барановичи

5 ч 50 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:10

Гомель

Гомель-Пасс.

18:09

Минск

Минск

3 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 1025 р.

от 1815 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Минск → Брест

СК

18:35

Минск

Минск-Пасс.

20:38

Барановичи

Барановичи

2 ч 2 мин

Выбрать места

07:53

Гомель

Гомель-Пасс.

13:43

Барановичи

Барановичи-Центральные

5 ч 52 мин

включая пересадку 0 ч 37 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:53

Гомель

Гомель-Пасс.

11:08

Минск

Минск

3 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 1275 р.

от 2274 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Новосибирск → Брест

Эл. рег. – СК

11:45

Минск

Минск-Пасс.

13:43

Барановичи

Барановичи-Центральные

2 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 820 р.

от 1603 р.

Выбрать места

19:05

Гомель

Гомель-Пасс.

00:57

Барановичи

Барановичи

5 ч 53 мин

включая пересадку 0 ч 42 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:05

Гомель

Гомель-Пасс.

22:21

Минск

Минск

3 ч 16 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 42 мин.

Витебск → Брест

СК

23:03

Минск

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи

Барановичи

1 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 904 р.

от 1603 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
      
 
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
31
     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также