Билеты на поезд Череповец — Сухум. Цена билета на поезде до сухуми


ж/д билеты от 3821 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

14:03

Москва

Казанский вокзал

20:35

Сухум

Сухум

1 д 6 ч

включая пересадку 1 ч 29 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
102М поезд ПРЕМИУМ Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:03

Москва

Казанский вокзал

14:05

Адлер

Адлер

23 ч 57 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 18184 р.

от 7381 р.

от 30530 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Адлер. Время на пересадку 1 ч 29 мин.

Самара → Сухум

ПАСС

15:34

Адлер

Адлер

20:35

Сухум

Сухум

5 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 736 р.

от 2374 р.

от 1175 р.

Выбрать места

14:03

Москва

Казанский вокзал

20:35

Сухум

Сухум

1 д 6 ч

включая пересадку 0 ч 58 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
102М поезд ПРЕМИУМ Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:03

Москва

Казанский вокзал

23 ч 26 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 18184 р.

от 9372 р.

от 33498 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сочи. Время на пересадку 0 ч 58 мин.

Самара → Сухум

ПАСС

20:35

Сухум

Сухум

6 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 721 р.

от 2328 р.

от 1151 р.

Выбрать места

10:52

Москва

Казанский вокзал

20:35

Сухум

Сухум

1 д 9 ч

включая пересадку 4 ч 16 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

23 ч 16 мин

от 16835 р.

от 7944 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сочи. Время на пересадку 4 ч 16 мин.

Самара → Сухум

ПАСС

20:35

Сухум

Сухум

6 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 721 р.

от 2328 р.

от 1151 р.

Выбрать места

10:52

Москва

Казанский вокзал

20:35

Сухум

Сухум

1 д 9 ч

включая пересадку 4 ч 14 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

10:37

Хоста

Хоста

23 ч 40 мин

от 12844 р.

от 6045 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Хоста. Время на пересадку 4 ч 14 мин.

Самара → Сухум

ПАСС

14:51

Хоста

Хоста

20:35

Сухум

Сухум

5 ч 44 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 2399 р.

от 1189 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 2725 руб

poezda.biletyplus.ru

через

Ростов-на-Дону

10:40

Череповец

Череповец-1

20:35

Сухум

Сухум

2 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 36 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Череповец → Адлер

Эл. рег. – СК

10:40

Череповец

Череповец-1

22:13

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

1 д 11 ч

плацкарт

купе

от 1421 р.

от 3589 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 36 мин.

Самара → Сухум

ПАСС

23:49

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:35

Сухум

Сухум

20 ч 46 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1814 р.

от 6196 р.

от 3078 р.

Выбрать места

10:40

Череповец

Череповец-1

20:35

Сухум

Сухум

2 д 9 ч

включая пересадку 5 ч 34 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Череповец → Адлер

Эл. рег. – СК

10:40

Череповец

Череповец-1

1 д 22 ч

плацкарт

купе

от 2820 р.

от 7524 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сочи. Время на пересадку 5 ч 34 мин.

Москва → Сухум

ПАСС

20:35

Сухум

Сухум

6 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 761 р.

от 2466 р.

от 1220 р.

Выбрать места

10:40

Череповец

Череповец-1

20:35

Сухум

Сухум

2 д 9 ч

включая пересадку 5 ч 51 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Череповец → Адлер

Эл. рег. – СК

10:40

Череповец

Череповец-1

09:43

Адлер

Адлер

1 д 23 ч

плацкарт

купе

от 2820 р.

от 5721 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Адлер. Время на пересадку 5 ч 51 мин.

Москва → Сухум

ПАСС

15:34

Адлер

Адлер

20:35

Сухум

Сухум

5 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 2404 р.

от 1189 р.

Выбрать места

10:40

Череповец

Череповец-1

20:35

Сухум

Сухум

2 д 9 ч

включая пересадку 5 ч 23 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Череповец → Адлер

Эл. рег. – СК

10:40

Череповец

Череповец-1

09:28

Хоста

Хоста

1 д 22 ч

плацкарт

купе

от 1981 р.

от 5003 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Хоста. Время на пересадку 5 ч 23 мин.

Москва → Сухум

ПАСС

14:51

Хоста

Хоста

20:35

Сухум

Сухум

5 ч 44 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 744 р.

от 2399 р.

от 1189 р.

Выбрать места

22:40

Череповец

Череповец-1

09:13

Сухум

Сухум

2 д 10 ч

включая пересадку 1 ч 13 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
126Ч поезд Шексна Череповец → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:40

Череповец

Череповец-1

09:27

Москва

Москва

10 ч 37 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 762 р.

от 1124 р.

от 7547 р.

от 3923 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 13 мин.

Санкт-Петербург → Сухум

ПАСС

10:40

Москва

Курский вокзал

09:13

Сухум

Сухум

1 д 22 ч

плацкарт

купе

от 4061 р.

от 6970 р.

Выбрать места

через

Россошь

07:33

Череповец

Череповец-1

20:35

Сухум

Сухум

2 д 13 ч

включая пересадку 0 ч 40 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Череповец → Анапа

Эл. рег. – СК

07:33

Череповец

Череповец-1

11:52

Россошь

Россошь

1 д 4 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Москва → Сухум

ПАСС

12:32

Россошь

Россошь

20:35

Сухум

Сухум

1 д 8 ч

от 8489 р.

от 4217 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

07:33

Череповец

Череповец-1

09:17

Сухум

Сухум

2 д 16 ч

включая пересадку 6 ч 29 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Череповец → Анапа

Эл. рег. – СК

07:33

Череповец

Череповец-1

06:10

Анапа

Анапа

1 д 13 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 6 ч 29 мин.

Белгород → Сухум

ПАСС

12:39

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

09:17

Сухум

Сухум

20 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 1814 р.

от 3078 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

07:33

Череповец

Череповец-1

09:13

Сухум

Сухум

2 д 16 ч

включая пересадку 6 ч 29 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Череповец → Анапа

Эл. рег. – СК

07:33

Череповец

Череповец-1

06:10

Анапа

Анапа

1 д 13 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 6 ч 29 мин.

Санкт-Петербург → Сухум

ПАСС

12:39

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

09:13

Сухум

Сухум

20 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 1814 р.

от 3078 р.

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

14:10

Череповец

Череповец-1

09:13

Сухум

Сухум

2 д 19 ч

включая пересадку 9 ч 39 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Череповец → Анапа

Эл. рег. – ПАСС

14:10

Череповец

Череповец-1

03:00

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

1 д 12 ч

плацкарт

купе

от 2013 р.

от 4774 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 9 ч 39 мин.

Санкт-Петербург → Сухум

ПАСС

12:39

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

09:13

Сухум

Сухум

20 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 1814 р.

от 3078 р.

Выбрать места

11:42

Череповец

Череповец-1

09:13

Сухум

Сухум

2 д 21 ч

включая пересадку 5 ч 49 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Архангельск → Москва

Эл. рег. – СК

11:42

Череповец

Череповец-1

04:51

Москва

Москва

17 ч 9 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 49 мин.

Санкт-Петербург → Сухум

ПАСС

10:40

Москва

Курский вокзал

09:13

Сухум

Сухум

1 д 22 ч

плацкарт

купе

от 4061 р.

от 6970 р.

Выбрать места

22:40

Череповец

Череповец-1

20:35

Сухум

Сухум

2 д 21 ч

включая пересадку 5 ч 3 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
126Ч поезд Шексна Череповец → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:40

Череповец

Череповец-1

09:27

Москва

Москва

10 ч 37 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 762 р.

от 1124 р.

от 7547 р.

от 3923 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 3 мин.

Москва → Сухум

ПАСС

14:30

Москва

Курский вокзал

20:35

Сухум

Сухум

2 д 6 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4073 р.

от 13697 р.

от 7005 р.

Выбрать места

Железнодорожное сообщение - Отдых в Абхазии

Железнодорожное сообщение

Москва — Сухум расписание движения поездов

Как доехать из Москвы до Сухума

Большинство туристов прибывает в Абхазию через аэропорт или железнодорожный вокзал г.Адлер, а далее следуют с пересадкой на автотранспорте или пешком через пограничные посты на Псоу. Помимо этого варианта пересечения границы Абхазии есть еще возможность доехать до курортных городов Абхазии без пересадок.

Пограничный контроль на российской стороне производится на станции Веселое. Ст. Веселое — это последний раздельный пункт перед Российско-Абхазской границей. Проведение паспортного и таможенного контроля для пассажиров осуществляется прямо в поезде, без высадки пассажиров, на ст. Веселое, где организована 60-ти минутная стоянка. Пограничный контроль на абхазской стороне производится без высадки пассажиров на станции Цандрипш. Время стоянки поезда составляет 30 минут.

Сухум — Москва расписание движения поездов

• Расстояние по железной дороге от Москвы до Сухума составляет 2072 километра.

• Время в пути — 44 часа 28мин.• Расстояние от российской границы на Псоу до Сухума — 105 км. Время в пути — 03 часа 30 мин.• Справочная Курского вокзала (круглосуточно): тел. +7(495) 916-20-03, 266-53-10

График курсирования поезда 306С Сухум — Москва на  2017 год

В указанные даты поезд отправляется со станции Сухум.

Январь

Ср

1

Чт

2

Пт

3

Сб

4

Вс

5

Пн

6

Вт

7

Ср

8

Чт

9

Пт

10

Сб

11

Вс

12

Пн

13

Вт

14

Ср

15

Чт

16

Пт

17

Сб

18

Вс

19

Пн

20

Вт

21

Ср

22

Чт

23

Пт

24

Сб

25

Вс

26

Пн

27

Вт

28

Ср

29

Чт

30

Пт

31

Февраль

Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Март

Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Сб

29

Вс

30

Пн

31

Апрель

Вт

1

Ср

2

Чт

3

Пт

4

Сб

5

Вс

6

Пн

7

Вт

8

Ср

9

Чт

10

Пт

11

Сб

12

Вс

13

Пн

14

Вт

15

Ср

16

Чт

17

Пт

18

Сб

19

Вс

20

Пн

21

Вт

22

Ср

23

Чт

24

Пт

25

Сб

26

Вс

27

Пн

28

Вт

29

Ср

30

Май

Чт

1

Пт

2

Сб

3

Вс

4

Пн

5

Вт

6

Ср

7

Чт

8

Пт

9

Сб

10

Вс

11

Пн

12

Вт

13

Ср

14

Чт

15

Пт

16

Сб

17

Вс

18

Пн

19

Вт

20

Ср

21

Чт

22

Пт

23

Сб

24

Вс

25

Пн

26

Вт

27

Ср

28

Чт

29

Пт

30

Сб

31

Июнь

Вс

1

Пн

2

Вт

3

Ср

4

Чт

5

Пт

6

Сб

7

Вс

8

Пн

9

Вт

10

Ср

11

Чт

12

Пт

13

Сб

14

Вс

15

Пн

16

Вт

17

Ср

18

Чт

19

Пт

20

Сб

21

Вс

22

Пн

23

Вт

24

Ср

25

Чт

26

Пт

27

Сб

28

Вс

29

Пн

30

Июль

Вт

1

Ср

2

Чт

3

Пт

4

Сб

5

Вс

6

Пн

7

Вт

8

Ср

9

Чт

10

Пт

11

Сб

12

Вс

13

Пн

14

Вт

15

Ср

16

Чт

17

Пт

18

Сб

19

Вс

20

Пн

21

Вт

22

Ср

23

Чт

24

Пт

25

Сб

26

Вс

27

Пн

28

Вт

29

Ср

30

Чт

31

Август

Пт

1

Сб

2

Вс

3

Пн

4

Вт

5

Ср

6

Чт

7

Пт

8

Сб

9

Вс

10

Пн

11

Вт

12

Ср

13

Чт

14

Пт

15

Сб

16

Вс

17

Пн

18

Вт

19

Ср

20

Чт

21

Пт

22

Сб

23

Вс

24

Пн

25

Вт

26

Ср

27

Чт

28

Пт

29

Сб

30

Вс

31

Сентябрь

Пн

1

Вт

2

Ср

3

Чт

4

Пт

5

Сб

6

Вс

7

Пн

8

Вт

9

Ср

10

Чт

11

Пт

12

Сб

13

Вс

14

Пн

15

Вт

16

Ср

17

Чт

18

Пт

19

Сб

20

Вс

21

Пн

22

Вт

23

Ср

24

Чт

25

Пт

26

Сб

27

Вс

28

Пн

29

Вт

30

Октябрь

Ср

1

Чт

2

Пт

3

Сб

4

Вс

5

Пн

6

Вт

7

Ср

8

Чт

9

Пт

10

Сб

11

Вс

12

Пн

13

Вт

14

Ср

15

Чт

16

Пт

17

Сб

18

Вс

19

Пн

20

Вт

21

Ср

22

Чт

23

Пт

24

Сб

25

Вс

26

Пн

27

Вт

28

Ср

29

Чт

30

Пт

31

Ноябрь

Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Сб

29

Вс

30

Декабрь

Пн

1

Вт

2

Ср

3

Чт

4

Пт

5

Сб

6

Вс

7

Пн

8

Вт

9

Ср

10

Чт

11

Пт

12

Сб

13

Вс

14

Пн

15

Вт

16

Ср

17

Чт

18

Пт

19

Сб

20

Вс

21

Пн

22

Вт

23

Ср

24

Чт

25

Пт

26

Сб

27

Вс

28

Пн

29

Вт

30

Ср

31

График курсирования поезда 305С Москва – Сухум на  2017 год

В указанные даты поезд отправляется со станции Москва (Курская).

Январь

Ср

1

Чт

2

Пт

3

Сб

4

Вс

5

Пн

6

Вт

7

Ср

8

Чт

9

Пт

10

Сб

11

Вс

12

Пн

13

Вт

14

Ср

15

Чт

16

Пт

17

Сб

18

Вс

19

Пн

20

Вт

21

Ср

22

Чт

23

Пт

24

Сб

25

Вс

26

Пн

27

Вт

28

Ср

29

Чт

30

Пт

31

Февраль

Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Март

Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Сб

29

Вс

30

Пн

31

Апрель

Вт

1

Ср

2

Чт

3

Пт

4

Сб

5

Вс

6

Пн

7

Вт

8

Ср

9

Чт

10

Пт

11

Сб

12

Вс

13

Пн

14

Вт

15

Ср

16

Чт

17

Пт

18

Сб

19

Вс

20

Пн

21

Вт

22

Ср

23

Чт

24

Пт

25

Сб

26

Вс

27

Пн

28

Вт

29

Ср

30

Май

Чт

1

Пт

2

Сб

3

Вс

4

Пн

5

Вт

6

Ср

7

Чт

8

Пт

9

Сб

10

Вс

11

Пн

12

Вт

13

Ср

14

Чт

15

Пт

16

Сб

17

Вс

18

Пн

19

Вт

20

Ср

21

Чт

22

Пт

23

Сб

24

Вс

25

Пн

26

Вт

27

Ср

28

Чт

29

Пт

30

Сб

31

Июнь

Вс

1

Пн

2

Вт

3

Ср

4

Чт

5

Пт

6

Сб

7

Вс

8

Пн

9

Вт

10

Ср

11

Чт

12

Пт

13

Сб

14

Вс

15

Пн

16

Вт

17

Ср

18

Чт

19

Пт

20

Сб

21

Вс

22

Пн

23

Вт

24

Ср

25

Чт

26

Пт

27

Сб

28

Вс

29

Пн

30

Июль

Вт

1

Ср

2

Чт

3

Пт

4

Сб

5

Вс

6

Пн

7

Вт

8

Ср

9

Чт

10

Пт

11

Сб

12

Вс

13

Пн

14

Вт

15

Ср

16

Чт

17

Пт

18

Сб

19

Вс

20

Пн

21

Вт

22

Ср

23

Чт

24

Пт

25

Сб

26

Вс

27

Пн

28

Вт

29

Ср

30

Чт

31

Август

Пт

1

Сб

2

Вс

3

Пн

4

Вт

5

Ср

6

Чт

7

Пт

8

Сб

9

Вс

10

Пн

11

Вт

12

Ср

13

Чт

14

Пт

15

Сб

16

Вс

17

Пн

18

Вт

19

Ср

20

Чт

21

Пт

22

Сб

23

Вс

24

Пн

25

Вт

26

Ср

27

Чт

28

Пт

29

Сб

30

Вс

31

Сентябрь

Пн

1

Вт

2

Ср

3

Чт

4

Пт

5

Сб

6

Вс

7

Пн

8

Вт

9

Ср

10

Чт

11

Пт

12

Сб

13

Вс

14

Пн

15

Вт

16

Ср

17

Чт

18

Пт

19

Сб

20

Вс

21

Пн

22

Вт

23

Ср

24

Чт

25

Пт

26

Сб

27

Вс

28

Пн

29

Вт

30

Октябрь

Ср

1

Чт

2

Пт

3

Сб

4

Вс

5

Пн

6

Вт

7

Ср

8

Чт

9

Пт

10

Сб

11

Вс

12

Пн

13

Вт

14

Ср

15

Чт

16

Пт

17

Сб

18

Вс

19

Пн

20

Вт

21

Ср

22

Чт

23

Пт

24

Сб

25

Вс

26

Пн

27

Вт

28

Ср

29

Чт

30

Пт

31

Ноябрь

Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Сб

29

Вс

30

Декабрь

Пн

1

Вт

2

Ср

3

Чт

4

Пт

5

Сб

6

Вс

7

Пн

8

Вт

9

Ср

10

Чт

11

Пт

12

Сб

13

Вс

14

Пн

15

Вт

16

Ср

17

Чт

18

Пт

19

Сб

20

Вс

21

Пн

22

Вт

23

Ср

24

Чт

25

Пт

26

Сб

27

Вс

28

Пн

29

Вт

30

Ср

31

Продажу билетов на поезд № 305С (№ 306С) в Абхазии осуществляет ОАО «ФПК», билеты можно купить по следующим адресам:

  • г. Сухум, ул. Дизария, д. 81
  • г. Сухум, пр. Мира, д. 53
  • г. Сухум, ул. Инал — Ипа, д. 6
  • г. Гагра, ул. Абазгаа, д. 63/1
  • г. Гагра, ул. Вокзальная, д. 22
  • г. Гагра, ул. Демерджипа, д. 28а
  • г. Гудаута, ул. Шамба, д. 15

Маршрут движения поезда № 305С Москва — Сухум на 2017 год

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва (Курский вокзал) 1-й день 15:32
Ступино (Ожерелье) 17:46 29 мин 18:15
Венев 19:25 5 мин 19:30
Узловая 1 20:29 4 мин 20:33
Ефремов 22:34 2 мин 22:36
Елец 23:58 37 мин 00:35
Липецк 2-ой день 02:01 3 мин 02:04
Усмань 04:02 2 мин 04:04
Воронеж 1 05:02 35 мин 05:37
Лиски 07:04 5 мин 07:09
Россошь 09:01 23 мин 09:24
Кантемировка 10:39 2 мин 10:41
Чертково 11:25 10 мин 11:35
Миллерово 12:24 2 мин 12:26
Глубокий (Глубокая) 13:06 2 мин 13:08
Каменск-Шахтинский (Каменская) 13:28 2 мин 13:30
Лиховской (Лихая) 13:54 23 мин 14:17
Зверево 14:41 2 мин 14:43
Красный Сулин (Сулин) 15:02 2 мин 15:04
Шахтная 15:37 2 мин 15:39
Новочеркасск 16:12 2 мин 16:14
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 17:10 17 мин 17:27
Староминская-Тимашевск 18:56 2 мин 18:58
Каневская 19:32 2 мин 19:34
Брюховецкая 20:02 2 мин 20:04
Краснодар 1 21:44 6 мин 21:50
Горячий ключ 23:48 35 мин 00:23
Туапсе-Пасс 3-й день 01:52 14 мин 02:06
Лазаревское (Лазаревская) 02:48 2 мин 02:50
Лоо 03:39 2 мин 03:41
Сочи 04:08 7 мин 04:15
Хоста 04:34 2 мин 04:36
Адлер 04:47 33 мин 05:20
Веселое – Россия – пограничный контроль 05:40 1 ч 06:40
Цандрыпшь Абхазия 06:56 30 мин 07:26
Гагра 07:57 2 мин 07:59
Гудаута 09:08 2 мин 09:10
Новый Афон 09:41 2 мин 09:43
Сухум 10:10

Маршрут движения поезда № 306С Сухум — Москва на 2017 год

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 1 день 14:00
Новый Афон 14:30 2 мин 14:32
Гудаута 15:02 2 мин 15:04
Гагра 16:11 2 мин 16:13
Цандрипш 16:45 30 мин 17:15
Веселое Россия – пограничный контроль 17:29 1 ч 18:29
Адлер 18:45 43 мин 19:28
Хоста 19:40 2 мин 19:42
Сочи 20:03 10 мин 20:13
Лоо 20:39 4 мин 20:43
Лазаревская 21:29 4 мин 21:33
Туапсе-Пасс. 22:19 20 мин 22:39
Чинары 23:38 19 мин 23:57
Фанагорийская 2 день 00:26 19 мин 00:45
Долина очарований 00:57 19 мин 01:16
Горячий ключ 01:27 33 мин 02:00
Саратовская 02:14 32 мин 02:46
Энем 2 03:19 16 мин 03:35
Краснодар 03:56 21 мин 04:17
ОП 21 км 04:40 36 мин 05:16
Брюховецкая 07:02 2 мин 07:04
Каневская 07:30 2 мин 07:32
Староминская-Тимашевск 08:10 9 мин 08:19
Ростов-Главный 09:52 18 мин 10:10
Новочеркасск 11:05 2 мин 11:07
Шахтная 11:56 23 мин 12:19
Сулин 13:03 2 мин 13:05
Зверево 13:23 2 мин 13:25
Лихая 13:48 24 мин 14:12
Каменская 14:36 2 мин 14:38
Глубокая 14:56 2 мин 14:58
Миллерово 15:34 2 мин 15:36
Чертково 16:20 2 мин 16:22
Кантемировка 17:03 2 мин 17:05
Россошь 17:59 15 мин 18:14
Пухово 19:34 28 мин 20:02
Лиски 20:24 3 мин 20:27
Масловка 21:21 30 мин 21:51
Воронеж-1 22:22 30 мин 22:52
Усмань 23:48 2 мин 23:50
Липецк 3 день 01:06 4 мин 01:10
Елец 02:36 30 мин 03:06
Ефремов 04:29 2 мин 04:31
Узловая-1 06:32 4 мин 06:36
Венёв 07:28 2 мин 07:30
Ожерелье 08:29 28 мин 08:57
Москва 11:20

Билет на поезд Москва — Сухум можно забронировать по телефону

Федеральная пассажирская компания (ОАО «Российские железные дороги», РЖД) сделала доступной на всей территории России услугу по телефонному бронированию билетов на поезда дальнего следования. Зарезервированные по телефону Единого информационно-сервисного центра РЖД 8 (800) 775-00-00 билеты теперь можно оплатить и получить в любой билетной кассе ФПК. 

Чтобы забронировать билеты на поезд Москва — Сухум, пассажиру достаточно позвонить из любой точки России и назвать оператору маршрут поездки и свои паспортные данные. Оплатить и получить билет необходимо в течение суток после резервирования в любой билетной кассе ОАО «ФПК». Оплата производится как наличными, так и банковской картой. 

Забронировать по телефону билеты на поезд можно не ранее чем за 43 дня и не позднее, чем за 4 суток до отправления поезда.

v-suhum.ru


Смотрите также