Билеты на поезд 090 У Москва — Петропавловск. Билеты на 90 поезд до петропавловска


Билеты на поезд 90 Москва Петропавловск, расписание, маршрут, цены на поезд 090У, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12 345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Билеты на поезд 090У (Москва

Дни недели: По нечетным дням

Расстояние: 2285 км

Москва Отправление 18:50 Мест

Петропавловск Прибытие 09:18 МСК

В пути 1д 14ч 28м

Информация о поезде

Поезд 090У (Москва - Петропавловск) отправляется в 18:50 со станции Москва и через 1 д. 14 ч. 28 мин. в 09:18 по местному времени прибывает на станцию Петропавловск. Расстояние между станциями Москва и Петропавловск составляет 2285 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 090У довольно удобное: из Москва отходит в 18:50 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:50
Москва 18:50
Муром 00:04 2 мин 00:06
Арзамас Город 01:53 2 мин 01:55
Арзамас 2 01:53 2 мин 01:55
Шумерля 04:09 2 мин 04:11
Канаш 05:05 15 мин 05:20
Зеленый Дол 06:44 1 мин 06:45
Казань 07:39 5 мин 07:44
Восстание Пассажирская 07:39 5 мин 07:44
Вятские Поляны 10:14 2 мин 10:16
Кизнер 10:49 2 мин 10:51
Можга 11:32 1 мин 11:33
Агрыз 12:22 15 мин 12:37
Сарапул 13:31 2 мин 13:33
Янаул 14:35 2 мин 14:37
Чернушка 15:44 2 мин 15:46
Красноуфимск 17:28 2 мин 17:30
Дружинино 19:25 30 мин 19:55
Ревда 20:36 2 мин 20:38
Екатеринбург 21:25 30 мин 21:55
Каменск-Уральский 23:23 2 мин 23:25
Катайск 00:08 2 мин 00:10
Далматово 00:30 1 мин 00:31
Шадринск 01:10 5 мин 01:15
Каргаполье 02:06 1 мин 02:07
Кособродск 02:50 1 мин 02:51
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 03:48 63 мин 04:51
Варгаши 05:35 1 мин 05:36
Лебяжья-Сибирская 06:13 1 мин 06:14
Макушино 06:52 4 мин 06:56
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 07:40 60 мин 08:40
Петропавловск 09:47
Распечатать расписание

www.dost.ru

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также