Билеты на поезд Караганда — Актюбинск. Билеты на поезд на актюбинск


поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 4284 руб

poezda.biletyplus.ru

09:35

Актюбинск

Актобе

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 1 ч

включая пересадку 2 ч 20 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Астана

Эл. рег. – СК

09:35

Актюбинск

Актобе

01:16

Рудный

Рудный

15 ч 14 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рудный. Время на пересадку 2 ч 20 мин.

Астана → Челябинск

Эл. рег. – СК

03:36

Рудный

Железорудная

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

8 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 1609 р.

от 2237 р.

Выбрать места

через

Костаная

09:35

Актюбинск

Актобе

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 2 ч

включая пересадку 2 ч 40 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Астана

СК

09:35

Актюбинск

Актобе

02:03

Костанай

Костанай

16 ч 28 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Костанай. Время на пересадку 2 ч 40 мин.

Астана → Челябинск

Эл. рег. – СК

04:43

Костанай

Кустанай

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

7 ч 7 мин

плацкарт

купе

от 1496 р.

от 2088 р.

Выбрать места

через

Атбасар

22:44

Актюбинск

Актобе

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 12 ч

включая пересадку 4 ч 15 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Актюбинск

Эл. рег. – СКРСТ

22:44

Актюбинск

Актобе

15:05

Атбасар

Атбасар

16 ч 46 мин

от 3506 р.

от 1728 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Атбасар. Время на пересадку 4 ч 15 мин.

Астана → Челябинск

Эл. рег. – СК

19:20

Атбасар

Атбасар-1

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

15 ч 36 мин

плацкарт

купе

от 2578 р.

от 3568 р.

Выбрать места

09:35

Актюбинск

Актобе

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

2 д 2 ч

включая пересадку 1 ч 23 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Астана

СК

09:35

Актюбинск

Актобе

14:37

Астана

Астана

1 д 5 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 1 ч 23 мин.

Астана → Челябинск

Эл. рег. – СК

16:00

Астана

Астана

08:25

Челябинск

Челябинск-Главный

19 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 3600 р.

от 5050 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 4860 руб

poezda.biletyplus.ru

17:03

Караганда

Караганда-Сорт.

02:45

Актюбинск

Актобе

1 д 8 ч

включая пересадку 1 ч 1 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Алматы → Костанай

СК

17:03

Караганда

Караганда-Сорт.

10:52

Рудный

Рудный

16 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 2929 р.

от 4611 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рудный. Время на пересадку 1 ч 1 мин.

Астана → Уральск

Эл. рег. – СК

11:53

Рудный

Железорудная

02:45

Актюбинск

Актобе

14 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 2675 р.

от 4249 р.

Выбрать места

17:03

Караганда

Караганда-Сорт.

02:45

Актюбинск

Актобе

1 д 10 ч

включая пересадку 4 ч 11 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Алматы → Костанай

Эл. рег. – СК

17:03

Караганда

Караганда-Сорт.

09:00

Тобол

Тобол

16 ч 35 мин

плацкарт

купе

от 2745 р.

от 4330 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тобол. Время на пересадку 4 ч 11 мин.

Астана → Уральск

СК

13:11

Тобол

Тобол

02:45

Актюбинск

Актобе

13 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 2863 р.

от 4545 р.

Выбрать места

через

Костаная

12:31

Караганда

Караганда-Сорт.

02:45

Актюбинск

Актобе

1 д 14 ч

включая пересадку 3 ч 23 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Костанай

Эл. рег. – ПАСС

12:31

Караганда

Караганда-Сорт.

07:43

Костанай

Костанай

19 ч 40 мин

общий

плацкарт

купе

от 1846 р.

от 2755 р.

от 4387 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Костанай. Время на пересадку 3 ч 23 мин.

Астана → Уральск

СК

11:06

Костанай

Кустанай

02:45

Актюбинск

Актобе

15 ч 39 мин

Выбрать места

через

Костаная

11:30

Караганда

Караганда-Пасс.

02:45

Актюбинск

Актобе

1 д 15 ч

включая пересадку 3 ч 52 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Костанай

Эл. рег. – ПАСС

11:30

Караганда

Караганда-Пасс.

07:14

Костанай

Костанай

19 ч 44 мин

общий

плацкарт

купе

от 2059 р.

от 3111 р.

от 4807 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Костанай. Время на пересадку 3 ч 52 мин.

Астана → Уральск

СК

11:06

Костанай

Кустанай

02:45

Актюбинск

Актобе

15 ч 39 мин

Выбрать места

через

Шымкента

05:46

Караганда

Караганда-Сорт.

09:28

Актюбинск

Актобе

2 д 2 ч

включая пересадку 2 ч 7 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Кызылорда

Эл. рег. – СК

05:46

Караганда

Караганда-Сорт.

01:47

Шымкент

Шымкент

19 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 4243 р.

от 6700 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шымкент. Время на пересадку 2 ч 7 мин.

Алматы → Актюбинск

Эл. рег. – СК

03:54

Шымкент

Чимкент

09:28

Актюбинск

Актобе

1 д 5 ч

плацкарт

купе

от 5031 р.

от 7943 р.

Выбрать места

через

Шымкента

10:55

Караганда

Караганда-Пасс.

14:31

Актюбинск

Актобе

2 д 3 ч

включая пересадку 2 ч 3 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Астана → Сарыагаш

СК

10:55

Караганда

Караганда-Пасс.

07:58

Шымкент

Шымкент

22 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 3636 р.

от 5749 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шымкент. Время на пересадку 2 ч 3 мин.

Алматы → Актюбинск

Эл. рег. – СК

10:01

Шымкент

Чимкент

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 5031 р.

от 15398 р.

от 7943 р.

Выбрать места

через

Кызылорду

02:37

Караганда

Караганда-Сорт.

09:28

Актюбинск

Актобе

2 д 6 ч

включая пересадку 6 ч 46 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кокшетау → Кызылорда

СК

02:37

Караганда

Караганда-Сорт.

08:24

Кызылорда

Кызылорда

1 д 5 ч

плацкарт

купе

от 5998 р.

от 9444 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 6 ч 46 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

15:10

Кызылорда

Кзыл-Орда

09:28

Актюбинск

Актобе

18 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 3648 р.

от 5774 р.

Выбрать места

через

Шымкента

05:46

Караганда

Караганда-Сорт.

14:31

Актюбинск

Актобе

2 д 7 ч

включая пересадку 8 ч 14 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Кызылорда

Эл. рег. – СК

05:46

Караганда

Караганда-Сорт.

01:47

Шымкент

Шымкент

19 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 4243 р.

от 6700 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Шымкент. Время на пересадку 8 ч 14 мин.

Алматы → Актюбинск

Эл. рег. – СК

10:01

Шымкент

Чимкент

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 5031 р.

от 15398 р.

от 7943 р.

Выбрать места

через

Кызылорду

05:46

Караганда

Караганда-Сорт.

14:31

Актюбинск

Актобе

2 д 8 ч

включая пересадку 8 ч 54 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Кызылорда

Эл. рег. – СК

05:46

Караганда

Караганда-Сорт.

11:30

Кызылорда

Кызылорда

1 д 5 ч

плацкарт

купе

от 5993 р.

от 9438 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 8 ч 54 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

20:24

Кызылорда

Кзыл-Орда

14:31

Актюбинск

Актобе

18 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3648 р.

от 11417 р.

от 5774 р.

Выбрать места

23:23

Караганда

Караганда-Пасс.

09:28

Актюбинск

Актобе

2 д 10 ч

включая пересадку 4 ч 39 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

23:23

Караганда

Караганда-Пасс.

09:58

Алматы

Алматы

10 ч 38 мин

от 8446 р.

от 7519 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 4 ч 39 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

14:37

Алматы

Алматы-1

09:28

Актюбинск

Актобе

1 д 18 ч

плацкарт

купе

от 6811 р.

от 10511 р.

Выбрать места

01:08

Караганда

Караганда-Сорт.

14:31

Актюбинск

Актобе

2 д 13 ч

включая пересадку 3 ч 10 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Астана → Алматы

СК ФИРМ

01:08

Караганда

Караганда-Сорт.

17:08

Алматы

Алматы

15 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 5397 р.

от 8773 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 3 ч 10 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

20:18

Алматы

Алматы-1

14:31

Актюбинск

Актобе

1 д 18 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 6811 р.

от 20177 р.

от 10711 р.

Выбрать места

15:25

Караганда

Караганда-Пасс.

09:28

Актюбинск

Актобе

2 д 17 ч

включая пересадку 4 ч 33 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Костанай → Алматы

СК

15:25

Караганда

Караганда-Пасс.

10:04

Алматы

Алматы

17 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 3594 р.

от 5666 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 4 ч 33 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

14:37

Алматы

Алматы-1

09:28

Актюбинск

Актобе

1 д 18 ч

плацкарт

купе

от 6811 р.

от 10511 р.

Выбрать места

13:59

Караганда

Караганда-Сорт.

09:28

Актюбинск

Актобе

2 д 20 ч

включая пересадку 8 ч 12 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Алматы

Эл. рег. – СК

13:59

Караганда

Караганда-Сорт.

06:25

Алматы

Алматы

17 ч 25 мин

плацкарт

купе

от 4032 р.

от 6388 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 8 ч 12 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

14:37

Алматы

Алматы-1

09:28

Актюбинск

Актобе

1 д 18 ч

плацкарт

купе

от 6811 р.

от 10511 р.

Выбрать места

Актюбинск | zd-bilet-online.ru

zd-bilet-online.ru

023Ц

Алматы - Актобе

Алматы - Актобе08:23:00

08:23:00

ЕжедневноАлма-Ата 1 - АктобеРасписание Алма-Ата 1 - Актобе
991Т

Шалкар - Актобе

Шалкар - Актобе09:25:00

09:25:00

ОсобыйШалкар - АктобеРасписание Шалкар - Актобе
891И

Шалкар - Актобе

Шалкар - Актобе09:25:00

09:25:00

ОсобыйШалкар - АктобеРасписание Шалкар - Актобе
614Х

Уральск - Актобе

Уральск - Актобе09:26:00

09:26:00

ОсобыйУральск - АктобеРасписание Уральск - Актобе
335З

Худжанд - Актобе

Худжанд - Актобе10:15:00

10:15:00

ОсобыйХуджанд - АктобеРасписание Худжанд - Актобе
691Х

Атырау - Актобе

Атырау - Актобе10:15:00

10:15:00

Атырау - АктобеРасписание Атырау - Актобе
087Х

Астана-1 - Актобе

Астана-1 - Актобе15:32:00

15:32:00

ОсобыйАстана - АктобеРасписание Астана - Актобе
087Ц

Астана - Актобе

Астана - Актобе15:32:00

15:32:00

Астана - АктобеРасписание Астана - Актобе
309Х

Мангышлак - Актобе

Мангышлак - Актобе20:58:00

20:58:00

ОсобыйМангышлак - АктобеРасписание Мангышлак - Актобе
647Ф

Кунград - Актобе

Кунград - Актобе20:58:00

20:58:00

Кунград - АктобеРасписание Кунград - Актобе
057Х

Астана-1 - Уральск

Астана-1 - Уральск00:05:0003:36:0000:41:00

00:05:00

03:36:00

00:41:00

ОсобыйАстана - УральскРасписание Астана - Уральск
310Х

Актобе - Мангышлак

Актобе - Мангышлак00:58:00

00:58:00

Актобе - МангышлакРасписание Актобе - Мангышлак
310Х

Актобе - Кунград

Актобе - Кунград00:58:00

00:58:00

Актобе - КунградРасписание Актобе - Кунград
007Ц

Москва Павелецкая - Мангышлак

Москва Павелецкая - Мангышлак14:44:0013:14:0000:58:00

14:44:00

13:14:00

00:58:00

Москва Павелецкая - МангышлакРасписание Москва Павелецкая - Мангышлак
027Щ

Бишкек-2 - Волгоград-1

Бишкек-2 - Волгоград-103:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

ОсобыйБишкек 2 - ВолгоградРасписание Бишкек 2 - Волгоград
005Ф Узбекистан

Ташкент Пасс Центр. - Москва Казанская

Ташкент Пасс Центр. - Москва Казанская03:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

ОсобыйТашкент Пасс - Москва КазанскаяРасписание Ташкент Пасс - Москва Казанская
005Ф

Ташкент Пасс Центр. - Пенза-1

Ташкент Пасс Центр. - Пенза-103:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

Ташкент Пасс - ПензаРасписание Ташкент Пасс - Пенза
027Щ

Бишкек - Москва

Бишкек - Москва03:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

ОсобыйБишкек 2 - Москва КазанскаяРасписание Бишкек 2 - Москва Казанская
027Щ

Бишкек-2 - Саратов-1 Пасс.

Бишкек-2 - Саратов-1 Пасс.03:37:0003:20:0003:57:00

03:37:00

03:20:00

03:57:00

ОсобыйБишкек 2 - СаратовРасписание Бишкек 2 - Саратов
017Щ

Бишкек-2 - Москва Казанская

Бишкек-2 - Москва Казанская06:52:0003:20:0007:12:00

06:52:00

03:20:00

07:12:00

Бишкек 2 - Москва КазанскаяРасписание Бишкек 2 - Москва Казанская
482Й

Самара - Ташкент Пасс Центр.

Самара - Ташкент Пасс Центр.08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйСамара - Ташкент ПассРасписание Самара - Ташкент Пасс
365У

Челябинск - Ташкент Пасс Центр.

Челябинск - Ташкент Пасс Центр.08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйЧелябинск - Ташкент ПассРасписание Челябинск - Ташкент Пасс
466У

Оренбург - Ташкент

Оренбург - Ташкент08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйОренбург - Ташкент ПассРасписание Оренбург - Ташкент Пасс
381Э

Уфа - Ташкент Пасс Центр.

Уфа - Ташкент Пасс Центр.08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйУфа - Ташкент ПассРасписание Уфа - Ташкент Пасс
610Й

Ульяновск - Ташкент

Ульяновск - Ташкент08:06:0003:20:0008:26:00

08:06:00

03:20:00

08:26:00

ОсобыйУльяновск - Ташкент ПассРасписание Ульяновск - Ташкент Пасс
058Х

Уральск - Астана

Уральск - Астана09:10:0003:38:0009:48:00

09:10:00

03:38:00

09:48:00

Уральск - АстанаРасписание Уральск - Астана
006Ф Узбекистан

Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр.

Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр.10:30:0003:20:0010:50:00

10:30:00

03:20:00

10:50:00

Москва Казанская - Ташкент ПассРасписание Москва Казанская - Ташкент Пасс
028Щ

Москва Казанская - Бишкек-2

Москва Казанская - Бишкек-210:30:0003:20:0010:50:00

10:30:00

03:20:00

10:50:00

ОсобыйМосква Казанская - Бишкек 2Расписание Москва Казанская - Бишкек 2
395Ф

Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс

Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс11:48:0003:20:0012:08:00

11:48:00

03:20:00

12:08:00

ОсобыйТашкент Пасс - Харьк ПассРасписание Ташкент Пасс - Харьк Пасс
992Т

Актобе - Шалкар

Актобе - Шалкар12:54:00

12:54:00

ОсобыйАктобе - ШалкарРасписание Актобе - Шалкар
892И

Актобе - Шалкар

Актобе - Шалкар12:54:00

12:54:00

ОсобыйАктобе - ШалкарРасписание Актобе - Шалкар
018Щ

Москва Казанская - Бишкек-2

Москва Казанская - Бишкек-213:13:0003:20:0013:33:00

13:13:00

03:20:00

13:33:00

ОсобыйМосква Казанская - Бишкек 2Расписание Москва Казанская - Бишкек 2
132У

Пенза-1 - Бишкек-2

Пенза-1 - Бишкек-213:13:0003:20:0013:33:00

13:13:00

03:20:00

13:33:00

ОсобыйПенза - Бишкек 2Расписание Пенза - Бишкек 2
365Ф

Ташкент Пасс Центр. - Челябинск

Ташкент Пасс Центр. - Челябинск14:13:0003:20:0014:33:00

14:13:00

03:20:00

14:33:00

ОсобыйТашкент Пасс - ЧелябинскРасписание Ташкент Пасс - Челябинск
465Ф

Ташкент - Оренбург

Ташкент - Оренбург14:13:0003:20:0014:33:00

14:13:00

03:20:00

14:33:00

Ташкент Пасс - ОренбургРасписание Ташкент Пасс - Оренбург
381Ь

Ташкент Пасс Центр. - Уфа

Ташкент Пасс Центр. - Уфа14:13:0003:20:0014:33:00

14:13:00

03:20:00

14:33:00

ОсобыйТашкент Пасс - УфаРасписание Ташкент Пасс - Уфа
381Ь

Ташкент - Ульяновск

Ташкент - Ульяновск14:13:0003:20:0014:33:00

14:13:00

03:20:00

14:33:00

Ташкент Пасс - УльяновскРасписание Ташкент Пасс - Ульяновск
481Ф

Ташкент Пасс Центр. - Самара

Ташкент Пасс Центр. - Самара14:22:0003:20:0014:42:00

14:22:00

03:20:00

14:42:00

Ташкент Пасс - СамараРасписание Ташкент Пасс - Самара
007Ц Казахстан

Москва Павелецкая - Алма-Ата-2

Москва Павелецкая - Алма-Ата-214:44:0003:33:0015:17:00

14:44:00

03:33:00

15:17:00

ОсобыйМосква Павелецкая - Алма-Ата 2Расписание Москва Павелецкая - Алма-Ата 2
024Х

Актобе - Алматы

Актобе - Алматы16:23:00

16:23:00

ЕжедневноАктобе - Алма-Ата 1Расписание Актобе - Алма-Ата 1
692Х

Актобе - Атырау

Актобе - Атырау17:54:00

17:54:00

Актобе - АтырауРасписание Актобе - Атырау
034Т

Актобе - Алма-Ата-2

Актобе - Алма-Ата-219:05:00

19:05:00

ОсобыйАктобе - Алма-Ата 2Расписание Актобе - Алма-Ата 2
379Т

Алма-Ата-2 - Уральск

Алма-Ата-2 - Уральск19:15:0003:25:0019:40:00

19:15:00

03:25:00

19:40:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - УральскРасписание Алма-Ата 2 - Уральск
613Х

Актобе - Уральск

Актобе - Уральск20:11:00

20:11:00

ОсобыйАктобе - УральскРасписание Актобе - Уральск
088Х

Актобе - Астана

Актобе - Астана20:48:00

20:48:00

ОсобыйАктобе - АстанаРасписание Актобе - Астана
088Ц

Актобе - Астана

Актобе - Астана20:48:00

20:48:00

Актобе - АстанаРасписание Актобе - Астана
380Т

Уральск - Алма-Ата-2

Уральск - Алма-Ата-221:14:0003:25:0021:39:00

21:14:00

03:25:00

21:39:00

Уральск - Алма-Ата 2Расписание Уральск - Алма-Ата 2
309Х

Мангышлак - Москва Павелецкая

Мангышлак - Москва Павелецкая20:58:0005:13:0023:11:00

20:58:00

05:13:00

23:11:00

Мангышлак - Москва ПавелецкаяРасписание Мангышлак - Москва Павелецкая
007Р Казахстан

Алма-Ата-2 - Москва Павелецкая

Алма-Ата-2 - Москва Павелецкая22:32:0003:39:0023:11:00

22:32:00

03:39:00

23:11:00

Алма-Ата 2 - Москва ПавелецкаяРасписание Алма-Ата 2 - Москва Павелецкая
395О

Харьков - Ташкент

Харьков - Ташкент23:21:0003:17:0023:38:00

23:21:00

03:17:00

23:38:00

ОсобыйХарьк Пасс - Ташкент ПассРасписание Харьк Пасс - Ташкент Пасс

ж/д билеты от 5031 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Кызылорду

04:22

Шымкент

Чимкент

09:28

Актюбинск

Актобе

1 д 5 ч

включая пересадку 1 ч 57 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Семей → Кызылорда

Эл. рег. – СК

04:22

Шымкент

Чимкент

13:13

Кызылорда

Кызылорда

9 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 1495 р.

от 2361 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 1 ч 57 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

15:10

Кызылорда

Кзыл-Орда

09:28

Актюбинск

Актобе

18 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 3648 р.

от 5774 р.

Выбрать места

через

Кызылорду

04:01

Шымкент

Чимкент

09:28

Актюбинск

Актобе

1 д 5 ч

включая пересадку 4 ч 23 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Алматы → Атырау

СКРСТ

04:01

Шымкент

Чимкент

10:47

Кызылорда

Кызылорда

6 ч 46 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 4 ч 23 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

15:10

Кызылорда

Кзыл-Орда

09:28

Актюбинск

Актобе

18 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 3648 р.

от 5774 р.

Выбрать места

через

Кызылорду

03:19

Шымкент

Чимкент

09:28

Актюбинск

Актобе

1 д 6 ч

включая пересадку 2 ч 50 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Семей → Кызылорда

СК

03:19

Шымкент

Чимкент

12:20

Кызылорда

Кызылорда

9 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 1715 р.

от 2735 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 2 ч 50 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

15:10

Кызылорда

Кзыл-Орда

09:28

Актюбинск

Актобе

18 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 3648 р.

от 5774 р.

Выбрать места

через

Кызылорду

02:12

Шымкент

Чимкент

09:28

Актюбинск

Актобе

1 д 7 ч

включая пересадку 3 ч 40 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Кызылорда

Эл. рег. – СК

02:12

Шымкент

Чимкент

11:30

Кызылорда

Кызылорда

9 ч 37 мин

плацкарт

купе

от 2010 р.

от 3196 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кызылорда. Время на пересадку 3 ч 40 мин.

Алматы → Актюбинск

СК

15:10

Кызылорда

Кзыл-Орда

09:28

Актюбинск

Актобе

18 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 3648 р.

от 5774 р.

Выбрать места

Смотрите также