Билеты до питера с москвы на поезде. Стоимость жд билетов Москва - Санкт-Петербург на сегодня (20 августа).

Москва - Санкт-Петербург расписание поездов. Билеты до питера с москвы на поезде


Стоимость жд билетов Москва - Санкт-Петербург на сегодня (20 августа).

00:41

8 часов 32 мин.

09:1320-08

8 часов 32 мин.

09:1320-08

016А АРКТИКА (Москва - Мурманск)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Ладож.электронная регистрацияот 8,361 руб1 место Мягкнет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 8,361 руб - 1 место

Купить

Купить

06:50

4 часа 2 мин.

10:5220-08

4 часа 2 мин.

10:5220-08

754А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 16,345 руб1 место Общих

Общий: от 16,345 руб - 1 место

Купить

Купить

09:40

3 часа 52 мин.

13:3220-08

3 часа 52 мин.

13:3220-08

760А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 20,864 руб3 места Общих

Общий: от 20,864 руб - 3 места

Купить

Купить

14:03

8 часов 57 мин.

23:0020-08

8 часов 57 мин.

23:0020-08

259С (Анапа - Санкт-Петербург)Москва Курская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люксот 3,733 руб5 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 3,733 руб - 5 мест

Купить

Купить

15:30

3 часа 46 мин.

19:1620-08

3 часа 46 мин.

19:1620-08

768А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 11,200 руб2 места Общих

Общий: от 11,200 руб - 2 места

Купить

Купить

15:40

3 часа 48 мин.

19:2820-08

3 часа 48 мин.

19:2820-08

770А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 13,462 руб6 мест Общих

Общий: от 13,462 руб - 6 мест

Купить

Купить

17:30

3 часа 46 мин.

21:1620-08

3 часа 46 мин.

21:1620-08

772А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 10,869 руб16 мест Общих

Общий: от 10,869 руб - 16 мест

Купить

Купить

17:40

3 часа 55 мин.

21:3520-08

3 часа 55 мин.

21:3520-08

774А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 9,331 руб11 мест Общих

Общий: от 9,331 руб - 11 мест

Купить

Купить

18:59

9 часов 11 мин.

04:1021-08

9 часов 11 мин.

04:1021-08

480С (Сухуми - Санкт-Петербург)Москва Курская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люксот 3,881 руб2 места Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 3,881 руб - 2 места

Купить

Купить

19:30

3 часа 55 мин.

23:2520-08

3 часа 55 мин.

23:2520-08

776А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 8,079 руб24 места Общих дешевый

Общий: от 8,079 руб - 24 места

Купить

Купить

19:40

4 часа 4 мин.

23:4420-08

4 часа 4 мин.

23:4420-08

778А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 8,079 руб16 мест Общих дешевый

Общий: от 8,079 руб - 16 мест

Купить

Купить

21:00

3 часа 40 мин.быстрый

00:4021-08

3 часа 40 мин.быстрый

00:4021-08

780А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 8,079 руб28 мест Общих дешевый

Общий: от 8,079 руб - 28 мест

Купить

Купить

21:20

7 часов 41 мин.

05:0121-08

7 часов 41 мин.

05:0121-08

135С (Махачкала - Санкт-Петербург)Москва Курская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 5,563 руб5 мест Мягк дешевыйот 4,535 руб7 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 5,563 руб - 5 мест

Люкс: от 4,535 руб - 7 мест

Купить

Купить

21:49

7 часов 43 мин.

05:3221-08

7 часов 43 мин.

05:3221-08

107Й (Самара - Санкт-Петербург)Москва Курская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 8,027 руб11 мест Мягкот 4,062 руб13 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 8,027 руб - 11 мест

Люкс: от 4,062 руб - 13 мест

Купить

Купить

21:50

8 часов 16 мин.

06:0621-08

8 часов 16 мин.

06:0621-08

026А Смена а.бетанкур (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люксот 3,570 руб3 места Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 3,570 руб - 3 места

Купить

Купить

22:15

7 часов 24 мин.

05:3921-08

7 часов 24 мин.

05:3921-08

034А (Москва - Таллин)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 9,047 руб14 мест Мягкот 3,434 руб46 мест дешевый Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 9,047 руб - 14 мест

Люкс: от 3,434 руб - 46 мест

Купить

Купить

22:16

8 часов

06:1621-08

8 часов

06:1621-08

146У (Челябинск - Санкт-Петербург)Москва Курская - Санкт-Петербург Ладож.электронная регистрацияот 5,584 руб1 место Мягкнет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 5,584 руб - 1 место

Купить

Купить

22:28

8 часов 12 мин.

06:4021-08

8 часов 12 мин.

06:4021-08

028У (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 7,120 руб16 мест Мягкнет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 7,120 руб - 16 мест

Купить

Купить

23:10

6 часов 39 мин.

05:4921-08

6 часов 39 мин.

05:4921-08

032А Лев толстой (Москва - Хельсинки)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Ладож.электронная регистрацияот 9,460 руб11 мест Мягкот 5,411 руб25 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 9,460 руб - 11 мест

Люкс: от 5,411 руб - 25 мест

Купить

Купить

23:30

9 часов

08:3021-08

9 часов

08:3021-08

004А Экспресс (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 6,612 руб37 мест Мягкот 4,660 руб4 места Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 6,612 руб - 37 мест

Люкс: от 4,660 руб - 4 места

Купить

Купить

23:40

8 часов 56 мин.

08:3621-08

8 часов 56 мин.

08:3621-08

054Ч Гранд (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 7,743 руб17 мест Мягкот 20,039 руб6 мест Люкс дешевыйнет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 7,743 руб - 17 мест

Люкс: от 20,039 руб - 6 мест

Купить

Купить

23:55

8 часов

07:5521-08

8 часов

07:5521-08

002А Красная стрела (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 7,164 руб38 мест Мягкнет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 7,164 руб - 38 мест

Купить

Купить

zd-bilet-online.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

Пассажирский
116С Адлер → Санкт-Петербург 00.10Москва-Курская 09.52Санкт-Петербург-Ладожский 9 ч 42 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
020У Москва → Санкт-Петербург 00.20Москва-Октябрьская 08.59Санкт-Петербург-Московский 8 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский
016А Москва → Мурманск 00.41Москва-Октябрьская 09.13Санкт-Петербург-Ладожский 8 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 00.44Москва-Курская 09.05Санкт-Петербург-Московский 8 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 288Ч Москва → Санкт-Петербург 01.07Москва-Октябрьская 09.49Санкт-Петербург-Московский 8 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 262А Москва → Санкт-Петербург 01.09Москва-Октябрьская 11.56Санкт-Петербург-Ладожский 10 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 030А Москва → Санкт-Петербург 01.15Москва-Октябрьская 10.18Санкт-Петербург-Московский 9 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 128А Москва → Санкт-Петербург 01.25Москва-Октябрьская 10.24Санкт-Петербург-Московский 8 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 581Э Анапа → Санкт-Петербург 01.27Москва-Курская 14.37Санкт-Петербург-Московский 13 ч 10 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 262А Москва → Санкт-Петербург 01.53Москва-Октябрьская 10.35Санкт-Петербург-Московский 8 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 062А Москва → Санкт-Петербург 01.53Москва-Октябрьская 10.35Санкт-Петербург-Московский 8 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 111В Воронеж → Санкт-Петербург 01.56Москва-Курская 11.10Санкт-Петербург-Московский 9 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 02.22Москва-Курская 12.01Санкт-Петербург-Московский 9 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 079Ж Волгоград → Санкт-Петербург 03.33Москва-Курская 12.25Санкт-Петербург-Московский 8 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 228А Новороссийск → Санкт-Петербург 03.46Москва-Курская 13.00Санкт-Петербург-Московский 9 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 082В Белгород → Санкт-Петербург 04.35Москва-Курская 12.30Санкт-Петербург-Московский 7 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 752А Москва → Санкт-Петербург 05.45Москва-Октябрьская 09.15Санкт-Петербург-Московский 3 ч 30 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 754А Москва → Санкт-Петербург 06.50Москва-Октябрьская 10.52Санкт-Петербург-Московский 4 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 756А Москва → Санкт-Петербург 07.00Москва-Октябрьская 11.00Санкт-Петербург-Московский 4 ч Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 224В Москва → Псков 07.50Москва-Октябрьская 18.09Санкт-Петербург-Витебский 10 ч 19 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09.18Москва-Курская 13.20Санкт-Петербург-Московский 4 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 760А Москва → Санкт-Петербург 09.40Москва-Октябрьская 13.32Санкт-Петербург-Московский 3 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 598С Адлер → Санкт-Петербург 09.58Москва-Курская 18.55Санкт-Петербург-Московский 8 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 762А Москва → Санкт-Петербург 11.30Москва-Октябрьская 15.16Санкт-Петербург-Московский 3 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 764А Москва → Санкт-Петербург 11.40Москва-Октябрьская 15.26Санкт-Петербург-Московский 3 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 258А Москва → Санкт-Петербург 12.42Москва-Октябрьская 21.05Санкт-Петербург-Московский 8 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 247С Анапа → Санкт-Петербург 12.52Москва-Курская 21.55Санкт-Петербург-Ладожский 9 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 247С Анапа → Санкт-Петербург 13.17Москва-Курская 22.16Санкт-Петербург-Московский 8 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 766А Москва → Санкт-Петербург 13.30Москва-Октябрьская 17.25Санкт-Петербург-Московский 3 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 748А Москва → Санкт-Петербург 13.40Москва-Октябрьская 17.45Санкт-Петербург-Московский 4 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 268А Москва → Санкт-Петербург 13.50Москва-Октябрьская 22.53Санкт-Петербург-Московский 9 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 259С Анапа → Санкт-Петербург 14.03Москва-Курская 23.00Санкт-Петербург-Московский 8 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 158А Москва → Санкт-Петербург 14.25Москва-Октябрьская 23.43Санкт-Петербург-Ладожский 9 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 768А Москва → Санкт-Петербург 15.30Москва-Октябрьская 19.16Санкт-Петербург-Московский 3 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 770А Москва → Санкт-Петербург 15.40Москва-Октябрьская 19.28Санкт-Петербург-Московский 3 ч 48 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 242А Москва → Мурманск 16.20Москва-Октябрьская 01.20Санкт-Петербург-Ладожский 9 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 772А Москва → Санкт-Петербург 17.30Москва-Октябрьская 21.16Санкт-Петербург-Московский 3 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 774А Москва → Санкт-Петербург 17.40Москва-Октябрьская 21.35Санкт-Петербург-Московский 3 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 210А Москва → Санкт-Петербург 18.45Москва-Октябрьская 04.35Санкт-Петербург-Московский 9 ч 50 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 480С Сухум → Санкт-Петербург 18.59Москва-Курская 04.10Санкт-Петербург-Московский 9 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 776А Москва → Санкт-Петербург 19.30Москва-Октябрьская 23.25Санкт-Петербург-Московский 3 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 778А Москва → Санкт-Петербург 19.40Москва-Октябрьская 23.44Санкт-Петербург-Московский 4 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 780А Москва → Санкт-Петербург 21.00Москва-Октябрьская 00.40Санкт-Петербург-Московский 3 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 135С Махачкала → Санкт-Петербург 21.20Москва-Курская 05.01Санкт-Петербург-Московский 7 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 121С Владикавказ → Санкт-Петербург 21.20Москва-Курская 05.01Санкт-Петербург-Московский 7 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 056А Москва → Санкт-Петербург 21.24Москва-Октябрьская 05.19Санкт-Петербург-Московский 7 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 120В Белгород → Санкт-Петербург 21.41Москва-Курская 07.30Санкт-Петербург-Ладожский 9 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 120В Белгород → Петрозаводск 21.41Москва-Курская 07.30Санкт-Петербург-Ладожский 9 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 120В Белгород → Мурманск 21.41Москва-Курская 07.30Санкт-Петербург-Ладожский 9 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 107Й Самара → Санкт-Петербург 21.49Москва-Курская 05.32Санкт-Петербург-Московский 7 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 026А Москва → Санкт-Петербург 21.50Москва-Октябрьская 06.06Санкт-Петербург-Московский 8 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 034А Москва → Таллин 22.15Москва-Октябрьская 05.39Санкт-Петербург-Московский 7 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 132Г Ижевск → Санкт-Петербург 22.16Москва-Курская 06.16Санкт-Петербург-Ладожский 8 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 146У Челябинск → Санкт-Петербург 22.16Москва-Курская 06.16Санкт-Петербург-Ладожский 8 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 22.16Москва-Курская 06.16Санкт-Петербург-Ладожский 8 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 028АУ Москва → Санкт-Петербург 22.28Москва-Октябрьская 06.40Санкт-Петербург-Московский 8 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 006А Москва → Санкт-Петербург 22.50Москва-Октябрьская 06.47Санкт-Петербург-Московский 7 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 151М Москва → Санкт-Петербург 23.05Москва-Киевская 14.09Санкт-Петербург-Московский 15 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 032А Москва → Хельсинки 23.10Москва-Октябрьская 05.49Санкт-Петербург-Ладожский 6 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 004А Москва → Санкт-Петербург 23.30Москва-Октябрьская 08.30Санкт-Петербург-Московский 9 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 054Ч Москва → Санкт-Петербург 23.40Москва-Октябрьская 08.36Санкт-Петербург-Московский 8 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 002А Москва → Санкт-Петербург 23.55Москва-Октябрьская 07.55Санкт-Петербург-Московский 8 ч Ежедневный график движения - посмотреть Купить

poezdato.net

Москва — Петербург | Поезда Москва - Петербург, Сапсаны, покупка билета онлайн, расписание Москва

116 Адлер - Санкт-ПетербургСкорый00-43, ежедневноКурский вокзал09-01Ладожский вокзал8 ч 18 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
016 Москва - МурманскФирменный "Арктика"00-43, ежедневноЛенинградский вокзал09-12Ладожский вокзал8 ч 29 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
020 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Мегаполис"00-56, ежедневноЛенинградский вокзал08-53Московский вокзал7 ч 57 минот 2200 - купеот 5000 - СВКупить онлайн
030 Москва - Санкт-ПетербургСкорый01-19, ежедневноЛенинградский вокзал09-39Московский вокзал8 ч 20 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
059 Н. Новгород - Санкт-ПетербургФирменный "Волга"01-35, ежедневноКурский вокзал09-45Московский вокзал8 ч 10 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
062 Москва - Санкт-ПетербургСкорый01-55, ежедневноЛенинградский вокзал11-28Московский вокзал9 ч 33 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
082 Белгород - Санкт-ПетербургСкорый01-59, по четнымКурский вокзал11-22Московский вокзал9 ч 23 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
049 Кисловодск - Санкт-ПетербургСкорый02-23, ежедневноКурский вокзал12-22Московский вокзал9 ч 59 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
079 Волгоград - Санкт-ПетербургСкорый03-37, ежедневноКурский вокзал12-42Московский вокзал9 ч 05 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
228 Новороссийск - Санкт-ПетербургСкорый03-43, ежедневноКурский вокзал13-19Московский вокзал9 ч 36 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
111 Воронеж - Санкт-ПетербургСкорый04-27, по четнымКурский вокзал13-28Московский вокзал9 ч 01 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
752 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной06-40, ежедневноЛенинградский вокзал10-20Московский вокзал3 ч 40 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
754 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной06-50, ежедневноЛенинградский вокзал10-50Московский вокзал3 ч 50 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
756 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной07-00, ежедневноЛенинградский вокзал11-00Московский вокзал4 ч 00 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
259 Анапа - Санкт-ПетербургСкорый11-54, ежедневноКурский вокзал21-46Московский вокзал9 ч 52 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
247 Анапа - Санкт-ПетербургСкорый12-14, ежедневноКурский вокзал22-07Московский вокзал9 ч 53 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
764 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной13-30, ежедневноЛенинградский вокзал17-40Московский вокзал4 ч 10 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
766 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной13-40, ежедневноЛенинградский вокзал17-50Московский вокзал4 ч 10 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
808 Москва - Санкт-ПетербургЭПК14-55, ежедневноЛенинградский вокзал23-11Московский вокзал8 ч 16 минот 1300 - сидячийКупить онлайн
242 Москва - МурманскСкорый15-35, по четнымЛенинградский вокзал00-42Ладожский вокзал9 ч 07 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
768 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной16-30, ежедневноЛенинградский вокзал20-25Московский вокзал3 ч 55 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
770 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной16-40, ежедневноЛенинградский вокзал20-40Московский вокзал4 ч 00 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
748 Москва - Санкт-ПетербургФирменнный "Невский Экспресс"16-50, ежедневноЛенинградский вокзал20-55Московский вокзал4 ч 05 минот 1300 - сидячийКупить онлайн
480 Сухум - Санкт-ПетербургПассажирский17-11, по нечетнымКурский вокзал02-40Ладожский вокзал9 ч 29 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
772 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной19-30, ежедневноЛенинградский вокзал23-19Московский вокзал3 ч 49 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
774 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной19-40, ежедневноЛенинградский вокзал23-31Московский вокзал3 ч 51 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
776 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной19-50, ежедневноЛенинградский вокзал23-47Московский вокзал3 ч 57 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
121 Владикавказ - Санкт-ПетербургСкорый20-19, по нечетнымКурский вокзал05-01Московский вокзал8 ч 42 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
397 Махачкала - Санкт-ПетербургПассажирский20-19, по четнымКурский вокзал05-01Московский вокзал8 ч 42 минот 1000 - плацкартот 1500 - купеКупить онлайн
056 Москва - Санкт-ПетербургСкорый21-00, ежедневноЛенинградский вокзал05-09Московский вокзал8 ч 09 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
108 Уфа - Санкт-ПетербургФирменный "Самара"21-18, по четнымКурский вокзал05-35Московский вокзал8 ч 17 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
052 Москва - Санкт-ПетербургСкорый21-20, по четнымЛенинградский вокзал05-16Московский вокзал7 ч 56 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
206 Москва - Санкт-ПетербургСкорый21-27, ежедневноЛенинградский вокзал05-23Московский вокзал7 ч 56 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
120 Белгород - Санкт-ПетербургСкорый21-50, ежедневноКурский вокзал06-38Московский вокзал8 ч 48 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
132 Ижевск - Санкт-ПетербургСкорый21-56, по нечетнымКурский вокзал05-57Ладожский вокзал8 ч 01 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
146 Челябинск - Санкт-ПетербургСкорый21-56, по четнымКурский вокзал05-57Ладожский вокзал8 ч 01 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
064 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Две Столицы"22-10, ежедневноЛенинградский вокзал06-20Московский вокзал8 ч 10 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
026 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Смена" "А. Бетанкур"22-42, ежедневноЛенинградский вокзал06-32Московский вокзал7 ч 50 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
006 Москва - Санкт-ПетербургФирменный Двухэтажный22-50, ежедневноЛенинградский вокзал06-44Московский вокзал7 ч 54 минот 2000 - купеКупить онлайн
032 Москва - ХельсинкиФирменный "Лев Толстой"23-00, ежедневноЛенинградский вокзал05-46Ладожский вокзал6 ч 46 минот 2200 - купеот 5500 - СВКупить онлайн
004 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Экспресс"23-30, ежедневноЛенинградский вокзал08-30Московский вокзал9 ч 00 минот 2500 - купеот 5000 - СВКупить онлайн
054 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Гранд-Экспресс"23-40, ежедневноЛенинградский вокзал08-35Московский вокзал8 ч 55 минот 2500 - купеот 5000 - СВКупить онлайн
002 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Красная Стрела"23-55, ежедневноЛенинградский вокзал07-55Московский вокзал8 ч 00 минот 2500 - купеот 5000 - СВКупить онлайн

moskva-peterburg.info

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru