Стоимость билетов на поезда на санкт петербург. Поезд Москва Санкт-Петербург расписание 2018, цена билета РЖД

Наличие мест и цены на жд билеты на поезда Санкт-Петербург -. Стоимость билетов на поезда на санкт петербург


Петербург - : наличие мест и цены на жд билеты

купе - от 1017 р.

339 билетов

плацкарт - от 1181 р.

47 билетов

плацкарт - от 1250 р.

1 билет

плацкарт - от 1250 р.

166 билетов

купе - от 1395 р.

254 билета

купе - от 1413 р.

337 билетов

купе - от 1468 р.

196 билетов

плацкарт - от 1519 р.

45 билетов

плацкарт - от 1620 р.

103 билета

плацкарт - от 1620 р.

102 билета

плацкарт - от 1620 р.

163 билета

купе - от 1668 р.

336 билетов

купе - от 1737 р.

194 билета

купе - от 1826 р.

12 билета

плацкарт - от 1834 р.

45 билетов

плацкарт - от 1891 р.

40 билетов

купе - от 1938 р.

229 билетов

люкс - от 1952 р.

32 билета

купе - от 1958 р.

252 билета

плацкарт - от 1961 р.

93 билета

плацкарт - от 1961 р.

102 билета

плацкарт - от 1961 р.

161 билет

плацкарт - от 2020 р.

141 билет

купе - от 2187 р.

231 билет

купе - от 2197 р.

331 билет

купе - от 2341 р.

248 билетов

купе - от 2387 р.

166 билетов

купе - от 2433 р.

164 билета

плацкарт - от 2475 р.

45 билетов

плацкарт - от 2515 р.

92 билета

плацкарт - от 2515 р.

156 билетов

купе - от 2585 р.

331 билет

плацкарт - от 2662 р.

92 билета

плацкарт - от 2662 р.

155 билетов

купе - от 2705 р.

43 билета

люкс - от 2718 р.

32 билета

плацкарт - от 2745 р.

45 билетов

плацкарт - от 2998 р.

92 билета

плацкарт - от 2998 р.

153 билета

купе - от 3106 р.

243 билета

купе - от 3173 р.

14 билета

плацкарт - от 3285 р.

146 билетов

купе - от 3306 р.

243 билета

люкс - от 3316 р.

32 билета

плацкарт - от 3588 р.

150 билетов

купе - от 3688 р.

243 билета

купе - от 4076 р.

137 билетов

купе - от 4280 р.

11 билетов

купе - от 4280 р.

11 билетов

купе - от 4349 р.

37 билетов

плацкарт - от 4417 р.

146 билетов

плацкарт - от 4453 р.

89 билетов

купе - от 4519 р.

243 билета

люкс - от 4567 р.

32 билета

люкс - от 4674 р.

12 билета

плацкарт - от 4884 р.

146 билетов

сидячий - от 4888 р.

95 билетов

купе - от 4948 р.

11 билетов

сидячий - от 4998 р.

77 билетов

купе - от 5175 р.

11 билетов

сидячий - от 5309 р.

77 билетов

люкс - от 5414 р.

32 билета

купе - от 5561 р.

37 билетов

люкс - от 5848 р.

3 билета

сидячий - от 6299 р.

61 билет

сидячий - от 6539 р.

83 билета

сидячий - от 6813 р.

58 билетов

люкс - от 7783 р.

10 билетов

люкс - от 10217 р.

9 билетов

люкс - от 10370 р.

10 билетов

traintickets.ru

ж/д билеты от 5764 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

15:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

07:52

Киев

Киев-Пасс.

16 ч 42 мин

включая пересадку 0 ч 36 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
769А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

15:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18:59

Москва

Москва

3 ч 49 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Москва → Киев

СК ФИРМ

19:35

Москва

Киевский вокзал

07:52

Киев

Киев-Пасс.

12 ч 17 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3727 р.

от 14220 р.

от 6533 р.

Выбрать места

15:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

07:52

Киев

Киев-Пасс.

16 ч 52 мин

включая пересадку 0 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
767А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

15:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18:45

Москва

Москва

3 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 50 мин.

Москва → Киев

СК ФИРМ

19:35

Москва

Киевский вокзал

07:52

Киев

Киев-Пасс.

12 ч 17 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3727 р.

от 14220 р.

от 6533 р.

Выбрать места

13:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

07:52

Киев

Киев-Пасс.

18 ч 42 мин

включая пересадку 2 ч 20 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
747А поезд Невский экспресс Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

13:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

17:15

Москва

Москва

4 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 20 мин.

Москва → Киев

СК ФИРМ

19:35

Москва

Киевский вокзал

07:52

Киев

Киев-Пасс.

12 ч 17 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3727 р.

от 14220 р.

от 6533 р.

Выбрать места

13:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

07:52

Киев

Киев-Пасс.

18 ч 52 мин

включая пересадку 2 ч 37 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
765А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

13:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

16:58

Москва

Москва

3 ч 58 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 37 мин.

Москва → Киев

СК ФИРМ

19:35

Москва

Киевский вокзал

07:52

Киев

Киев-Пасс.

12 ч 17 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3727 р.

от 14220 р.

от 6533 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов РЖД Санкт-Петербург 2018

Поезд 157А

Санкт-Петербург ладож. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 20.08,27.08

Поезд 255А

Санкт-Петербург ладож. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 03.09

Поезд 804Ч

Санкт-Петербург ладож. — Петрозаводск-Пасс

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 078Я

Санкт-Петербург ладож. — Воркута

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,21.08,23.08

Поезд 098Я

Санкт-Петербург ладож. — Микунь

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 20.08,22.08,24.08

Поезд 131Г

Санкт-Петербург ладож. — Ижевск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 145А

Санкт-Петербург ладож. — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 010Я

Санкт-Петербург ладож. — Архангельск город

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,21.08,23.08

Поезд 350А

Санкт-Петербург ладож. — Костомукша пасс

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует ср, пт.

Поезд 014Н

Санкт-Петербург ладож. — Новокузнецк

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 074Е

Санкт-Петербург ладож. — Тюмень

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 192А

Санкт-Петербург ладож. — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 424А

Санкт-Петербург ладож. — Кострома новая

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 072Е

Санкт-Петербург ладож. — Екатеринб

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 806Ч

Санкт-Петербург ладож. — Петрозаводск-Пасс

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 261А

Санкт-Петербург ладож. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 24.08,01.09,03.09

Поезд 115А

Санкт-Петербург ладож. — Адлер

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 618Я

Санкт-Петербург ладож. — Вологда 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 022Ч

Санкт-Петербург ладож. — Мурманск

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 610А

Санкт-Петербург ладож. — Сонково

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует пт.

Поезд 012А

Санкт-Петербург ладож. — Петрозаводск-Пасс

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, вс.

Поезд 809В

Санкт-Петербург-Балт — Псков-Пасс

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 925У

Санкт-Петербург-Витеб. — Павловск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 19.08

Поезд 249Б

Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 02.09

Поезд 079Ч

Санкт-Петербург-Витеб. — Калининград пасс южный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,22.08

Поезд 053А

Санкт-Петербург-Витеб. — Киев-Пассажирский

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 083А

Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 051Б

Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 223А

Санкт-Петербург-Витеб. — Псков-Пасс

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует пт.

Поезд 061Ь

Санкт-Петербург-Витеб. — Кишинэу

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 677А

Санкт-Петербург-Витеб. — Великие луки

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 20.08,21.08,22.08

Поезд 119А

Санкт-Петербург-Главн. — Белгород

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 023А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 28.09,01.10,02.10

Поезд 479А

Санкт-Петербург-Главн. — Сухум

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 055А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 04.09,05.09,06.09

Поезд 271А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 20.08,27.08

Поезд 189А

Санкт-Петербург-Главн. — Осташков

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 25.08,01.09

Поезд 061А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 03.09

Поезд 751А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 753А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 755А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 721Я

Санкт-Петербург-Главн. — Бологое-Московское

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 801А

Санкт-Петербург-Главн. — Новгород-На-Волхове

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 757А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 759А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 761А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,25.08,26.08

Поезд 763А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,25.08,26.08

Поезд 227А

Санкт-Петербург-Главн. — Новороссийск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 765А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 747А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, вс.

Поезд 049А

Санкт-Петербург-Главн. — Кисловодск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 267А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 02.09

Поезд 043С

Санкт-Петербург-Главн. — Новороссийск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 245А

Санкт-Петербург-Главн. — Ейск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 107Ж

Санкт-Петербург-Главн. — Самара

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 139М

Санкт-Петербург-Главн. — Брянск орловский

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 767А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 769А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 133А

Санкт-Петербург-Главн. — Казань пасс

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 597Ч

Санкт-Петербург-Главн. — Адлер

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,22.08,25.08

Поезд 581В

Санкт-Петербург-Главн. — Анапа

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 121А

Санкт-Петербург-Главн. — Владикавказ

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 135А

Санкт-Петербург-Главн. — Махачкала

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 771Н

Санкт-Петербург-Главн. — Н.новгород

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 773А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва октябрьская

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 151А

Санкт-Петербург-Главн. — Москва киевская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует вс.

Поезд 045А

Санкт-Петербург-Главн. — Иваново

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 337Ж

Санкт-Петербург-Главн. — Самара

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 347Ж

Санкт-Петербург-Главн. — Уфа

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 109А

Санкт-Петербург-Главн. — Астрахань 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 132Г

Ижевск — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 146У

Челябинск-Главный — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 011А

Петрозаводск-Пасс — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, сб.

Поезд 610В

Сонково — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует пн.

Поезд 120В

Белгород — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 617Я

Вологда 1 — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 071Е

Екатеринб — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 116С

Адлер — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 013Н

Новокузнецк — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 073Е

Тюмень — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 021Ч

Мурманск — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 191У

Челябинск-Главный — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 424В

Кострома новая — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 803Ч

Петрозаводск-Пасс — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 350В

Костомукша пасс — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,24.08,26.08

Поезд 077Я

Воркута — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,21.08,23.08

Поезд 097В

Микунь — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 20.08,22.08,24.08

Поезд 009А

Архангельск город — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 31.08,07.09,09.09

Поезд 247С

Анапа — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 28.09

Поезд 805Ч

Петрозаводск-Пасс — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 158А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 23.08,30.08

Поезд 810В

Псков-Пасс — Санкт-Петербург-Балт

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 677Ч

Великие луки — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 20.08,22.08,23.08

Поезд 052Б

Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 250Б

Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 02.09

Поезд 083Б

Гомель — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 080Ч

Калининград пасс южный — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,22.08

Поезд 061Щ

Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 054К

Киев-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 143О

Харьков-Пасс — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 926В

Павловск — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 19.08

Поезд 224А

Псков-Пасс — Санкт-Петербург-Витеб.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует вс.

Поезд 780А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 480С

Сухум — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 210А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 07.09

Поезд 121С

Владикавказ — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 135С

Махачкала — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 024А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует вт, ср, чт, пт, вс.

Поезд 056А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 107Й

Самара — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 140М

Брянск орловский — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 026А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 028А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с 16.09 по

Поезд 028У

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует с по 15.09

Поезд 006А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 011В

Петрозаводск-Пасс — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, сб.

Поезд 036С

Адлер — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 002А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 004А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 054Ч

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 607М

Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 020У

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 059Г

Н.новгород — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 752А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 802А

Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 088А

Смоленск центральный — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 20.08,21.08,22.08

Поезд 288Ч

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует сб.

Поезд 044С

Новороссийск — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 246С

Ейск — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 030А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 128А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,21.08,23.08

Поезд 062А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 262А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 25.08

Поезд 124А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 29.09,01.10,08.10

Поезд 754А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 756А

Москва октябрьская — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 111В

Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 19.08,20.08,21.08

Поезд 133Г

Казань пасс — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

www.onetwotrip.com

Санкт-Петербург: расписание поездов, стоимость билетов

Купить билет на поезд Москва — Санкт-Петербург и узнать расписание и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в СПБ в поезде на 2018 год. Дешевые жд билеты на прямые рейсы поезда из Москвы в Санкт-Петербург.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Санкт-Петербурга в Москву?

Расписание поездов Москва Санкт-Петербург с Ленинградского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Расписание поездов до Санкт-Петербурга с Курского вокзала

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Санкт-Петербурга на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Санкт-Петербург

Цены на проезд в поездах указаны минимальные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сид Плацкарт Купе Люкс Мягкий
002А «Красная Стрела» 2667 ₽ 7182 ₽ 17864 ₽
004А «Экспресс» 2667 ₽ 7872 ₽ 15588 ₽
006А «Двухэтажный» 2246 ₽
016А «Арктика» 2214 ₽ 2780 ₽ 6700 ₽
020У «Мегаполис» 2280 ₽ 5011 ₽
026А «Смена – А. Бетанкур» 2246 ₽ 6388 ₽
028А «Северная Пальмира» 1536 ₽ 2950 ₽
028У 2469 ₽ 4741 ₽
030А 1122 ₽ 1559 ₽ 3012 ₽
032А «Лев Толстой» 4356 ₽ 7153 ₽
034А «Балтийский Экспресс» 1045 ₽ 1536 ₽ 2834 ₽ 7448 ₽
049Ч 1593 ₽ 2715 ₽
054Ч «Гранд Экспресс» 4239 ₽ 6277 ₽ 21143 ₽
056А 1913 ₽ 3308 ₽ 5792 ₽
059Г «Волга» 2214 ₽ 2780 ₽ 7564 ₽
062А 1789 ₽ 2940 ₽
079Ж «Слава» 1593 ₽ 3262 ₽
082В 1595 ₽ 2950 ₽
092А 1593 ₽ 1649 ₽
107Й «Самара» 1479 ₽ 2214 ₽ 3771 ₽ 7186 ₽
111В 1593 ₽ 2438 ₽
116С 1617 ₽ 2702 ₽ 4746 ₽
120В 1593 ₽ 2984 ₽
121С 1617 ₽ 2999 ₽
128А 1045 ₽ 1817 ₽ 3012 ₽
132Г 1593 ₽ 3083 ₽
146У 879 ₽ 1593 ₽ 3034 ₽ 5726 ₽
210А 1913 ₽ 2297 ₽
228А 1989 ₽ 3614 ₽
247С 1593 ₽ 2989 ₽
259С 1989 ₽ 3474 ₽
480С 1799 ₽ 3593 ₽
748А «Невский Экспресс» 2398 ₽
752А, 754А, 756А, 762А, 764А, 766А, 768А, 770А, 772А, 774А, 776А «Сапсан» 2861 ₽
757Н «Сапсан» 7188 ₽
760А «Сапсан» 5012 ₽
778А «Сапсан» 3080 ₽
780А «Сапсан» 2194 ₽

Купить билет на поезд Москва Санкт-Петербург лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Санкт-Петербург.

Информация по маршруту Москва — Санкт-Петербург

  1. Расстояние между городами: 650 км.
  2. На маршруте Москва — Санкт-Петербург 1 — 6 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Санкт-Петербург осуществляет 93 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 3 часа 43 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Ленинградский, Курский, Рижский вокзалы Москвы и Московский, Ладожский, Витебский вокзалы Санкт-Петербурга.

Станции остановок между городами

Показаны все возможные остановки поездов на маршруте Москва — Санкт-Петербург. Чтобы посмотреть маршрут определенного поезда, перейдите по соответствующей ссылке.

  • Москва Курская
  • Москва Октябрьская
  • Тверь, 167 км
  • Вышний Волочек, 286 км
  • Бологое-Московское, 331 км
  • Угловка, 381 км
  • Окуловка, 401 км
  • Малая Вишера, 167 км
  • Чудово-1, 532 км
  • Московский вокзал, 650 км
  • Ладожский вокзал, 652 км

Москва - Санкт-Петербург расписание поездов стоимость билетов

e-poezda.ru

Петербург - : наличие мест и цены на жд билеты

купе - от 1017 р.

339 билетов

плацкарт - от 1181 р.

47 билетов

плацкарт - от 1250 р.

1 билет

плацкарт - от 1250 р.

166 билетов

купе - от 1395 р.

254 билета

купе - от 1413 р.

337 билетов

купе - от 1468 р.

196 билетов

плацкарт - от 1519 р.

45 билетов

плацкарт - от 1620 р.

103 билета

плацкарт - от 1620 р.

102 билета

плацкарт - от 1620 р.

163 билета

купе - от 1668 р.

336 билетов

купе - от 1737 р.

194 билета

купе - от 1826 р.

12 билета

плацкарт - от 1834 р.

45 билетов

плацкарт - от 1891 р.

40 билетов

купе - от 1938 р.

229 билетов

люкс - от 1952 р.

32 билета

купе - от 1958 р.

252 билета

плацкарт - от 1961 р.

93 билета

плацкарт - от 1961 р.

102 билета

плацкарт - от 1961 р.

161 билет

плацкарт - от 2020 р.

141 билет

купе - от 2187 р.

231 билет

купе - от 2197 р.

331 билет

купе - от 2341 р.

248 билетов

купе - от 2387 р.

166 билетов

купе - от 2433 р.

164 билета

плацкарт - от 2475 р.

45 билетов

плацкарт - от 2515 р.

92 билета

плацкарт - от 2515 р.

156 билетов

купе - от 2585 р.

331 билет

плацкарт - от 2662 р.

92 билета

плацкарт - от 2662 р.

155 билетов

купе - от 2705 р.

43 билета

люкс - от 2718 р.

32 билета

плацкарт - от 2745 р.

45 билетов

плацкарт - от 2998 р.

92 билета

плацкарт - от 2998 р.

153 билета

купе - от 3106 р.

243 билета

купе - от 3173 р.

14 билета

плацкарт - от 3285 р.

146 билетов

купе - от 3306 р.

243 билета

люкс - от 3316 р.

32 билета

плацкарт - от 3588 р.

150 билетов

купе - от 3688 р.

243 билета

купе - от 4076 р.

137 билетов

купе - от 4280 р.

11 билетов

купе - от 4280 р.

11 билетов

купе - от 4349 р.

37 билетов

плацкарт - от 4417 р.

146 билетов

плацкарт - от 4453 р.

89 билетов

купе - от 4519 р.

243 билета

люкс - от 4567 р.

32 билета

люкс - от 4674 р.

12 билета

плацкарт - от 4884 р.

146 билетов

сидячий - от 4888 р.

95 билетов

купе - от 4948 р.

11 билетов

сидячий - от 4998 р.

77 билетов

купе - от 5175 р.

11 билетов

сидячий - от 5309 р.

77 билетов

люкс - от 5414 р.

32 билета

купе - от 5561 р.

37 билетов

люкс - от 5848 р.

3 билета

сидячий - от 6299 р.

61 билет

сидячий - от 6539 р.

83 билета

сидячий - от 6813 р.

58 билетов

люкс - от 7783 р.

10 билетов

люкс - от 10217 р.

9 билетов

люкс - от 10370 р.

10 билетов

traintickets.ru