Минск - Москва расписание поездов. Билеты с минска до москвы на поезде


Поезд Минск Москва, расписание и стоимость билетов

ПоездМаршрут РасписаниеОтправлениеПрибытиеВ путиСтоимость билета
030Ч - Москва20, 21, 22 августаФирменный поезд "Янтарь"00:40Минск-Пасс.09:10Москва Белорусская 8 ч 30 м

Плац-2 598 RUB

Купе-6 184 RUB

018В - Москва21, 28 августа, 4 сентября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Купе-6 613 RUB

022А - Москва23, 30 августа, 6 сентября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Узнать стоимость

024Й - Москва25 августа, 1, 8 сентября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Узнать стоимость

022Е - Москва23, 30 августа, 6 сентября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Плац-3 490 RUB

Купе-6 562 RUB

018Б - Москва21, 28 августа, 4 сентября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Узнать стоимость

024Б - Москва25 августа, 1, 8 сентября02:18Минск-Пасс.10:53Москва Белорусская 8 ч 35 м

Купе-6 489 RUB

010Щ - Москва22, 24, 26 августаФирменный поезд "Полонез"03:45Минск-Пасс.12:06Москва Белорусская 8 ч 21 м

Узнать стоимость

010Ж - Москва22, 24, 26 августаФирменный поезд "Полонез"03:45Минск-Пасс.12:06Москва Белорусская 8 ч 21 м

Купе-5 093 RUB

148Ч - Москва20, 24, 27 августа04:34Минск-Пасс.15:55Москва Белорусская 11 ч 21 м

Плац-3 490 RUB

Купе-6 489 RUB

096ББрест - Москва20, 21, 22 августа05:40Минск-Пасс.16:01Москва Белорусская 10 ч 21 м

Плац-3 701 RUB

Купе-4 640 RUB

132ББрест - Москва20, 21, 22 августа09:25Минск-Пасс.19:53Москва Белорусская 10 ч 28 м

Плац-3 371 RUB

Купе-6 924 RUB

014М - Москва21, 26, 28 августаФирменный поезд "Стриж / Swift"11:58Минск-Пасс.19:58Москва Белорусская 8 ч

Узнать стоимость

064БМинск - Новосибирск24, 26, 31 августа16:22Минск-Пасс.03:08Москва Белорусская 10 ч 46 м

Плац-3 701 RUB

Купе-4 640 RUB

104ББрест - Новосибирск21, 28 августа, 4 сентября16:22Минск-Пасс.03:08Москва Белорусская 10 ч 46 м

Плац-3 555 RUB

Купе-6 924 RUB

134БМинск - Архангельск23, 30 августа, 6 сентября16:22Минск-Пасс.03:08Москва Белорусская 10 ч 46 м

Плац-3 371 RUB

Купе-4 640 RUB

026БМинск - Москва20, 21, 22 августа19:20Минск-Пасс.05:32Москва Белорусская 10 ч 12 м

Плац-3 701 RUB

Купе-6 628 RUB

004ББрест - Москва21, 23, 25 августа21:31Минск-Пасс.06:47Москва Белорусская 9 ч 16 м

Плац-3 075 RUB

Купе-4 335 RUB

008ББрест - Москва20, 22, 24 августа21:31Минск-Пасс.06:47Москва Белорусская 9 ч 16 м

Плац-3 555 RUB

Купе-6 696 RUB

002БМинск - Москва20, 21, 22 августаФирменный поезд "Беларусь" 22:08Минск-Пасс.08:07Москва Белорусская 9 ч 59 м

Плац-3 701 RUB

Купе-7 714 RUB

Люкс-14 994 RUB

078БГродно - Москва20, 21, 22 августаФирменный поезд "Неман"23:25Минск-Пасс.09:50Москва Белорусская 10 ч 25 м

Плац-3 701 RUB

Купе-6 924 RUB

624ФГродно - Москва4, 6, 8 сентября23:52Минск-Пасс.09:32Москва Белорусская 9 ч 40 м

Узнать стоимость

678ФГродно - Москва2 сентября23:52Минск-Пасс.09:32Москва Белорусская 9 ч 40 м

Узнать стоимость

028ББрест - Москва20, 21, 22 августа23:56Минск-Пасс.09:32Москва Белорусская 9 ч 36 м

Плац-3 075 RUB

Купе-4 640 RUB

Люкс-9 056 RUB

xn----7sbafcvrd1a5e.xn--90ais

расписание поездов БЧ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Минск - Москва:

Расписание поездов Минск Москва на текущий момент содержит 28 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 46 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Минск Москва чаще всего останавливаются на станциях Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Борисов, Гагарин, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.40, 02.18 со станции Минск-Пасс., в конечный же пункт Москва-Белорусская прибывают они соответственно в 09.10, 10.53 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Минск Москва свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Минск - Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Минск - Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Минск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Минск — Москва

poezdato.net

Москва: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Минск

В путиПрибытие

Москва

Примерные цены
030Ч Калининград — Москва00:40, 20 августа

Минск-Пасс.

8ч, 30мин09:10, 20 августа

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
148Ч Калининград — Москва04:34

Минск-Пасс.

11ч, 21мин15:55

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
096Б Брест — Москва05:40

Минск-Пасс.

10ч, 21мин16:01

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
132Б Брест — Москва09:25

Минск-Пасс.

10ч, 28мин19:53

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
026Б Минск — Москва19:20

Минск-Пасс.

10ч, 12мин05:32, 21 августа

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
008Б Брест — Москва21:31

Минск-Пасс.

9ч, 16мин06:47

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
002Б Минск — Москва22:08

Минск-Пасс.

9ч, 59мин08:07

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
078Б Гродно — Москва23:25

Минск-Пасс.

10ч, 25мин09:50

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
028Б Брест — Москва23:56

Минск-Пасс.

9ч, 36мин09:32

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
030Ч Калининград — Москва00:40, 21 августа

Минск-Пасс.

8ч, 30мин09:10

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
018Б Ницца — Москва02:18

Минск-Пасс.

8ч, 35мин10:53

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты
018В Брест — Москва02:18

Минск-Пасс.

8ч, 35мин10:53

Москва (Белорусский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Минск - Москва, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Минск - Москва

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Минск - Москва она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Минск - Москва или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Минск - Москва вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Минск - Москва

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
030Ч Калининград → Москва

00:40

Минск-Пасс.

09:10

Москва-Белорусская

8 ч 30 м

ежедневно

024Б Брест → Москва

02:18

Минск-Пасс.

10:53

Москва-Белорусская

8 ч 35 м

особый...
024Й Париж → Москва

02:18

Минск-Пасс.

10:53

Москва-Белорусская

8 ч 35 м

особый...
022А Прага → Москва

02:18

Минск-Пасс.

10:53

Москва-Белорусская

8 ч 35 м

особый...
018Б Ницца → Москва

02:18

Минск-Пасс.

10:53

Москва-Белорусская

8 ч 35 м

особый...
010Ж Варшава → Москва

03:45

Минск-Пасс.

12:09

Москва-Белорусская

8 ч 24 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

03:45

Минск-Пасс.

12:09

Москва-Белорусская

8 ч 24 м

особый...
148Ч Калининград → Москва

04:34

Минск-Пасс.

15:55

Москва-Белорусская

11 ч 21 м

особый...
096Б Брест → Москва

05:40

Минск-Пасс.

16:01

Москва-Белорусская

10 ч 21 м

ежедневно

132Б Брест → Москва

09:25

Минск-Пасс.

19:53

Москва-Белорусская

10 ч 28 м

особый...
014М Берлин → Москва

11:58

Минск-Пасс.

19:58

Москва-Белорусская

8 ч

особый...
014М Берлин → Москва

11:58

Минск-Пасс.

19:58

Москва-Белорусская

8 ч

особый...
064Б Минск → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
134Б Минск → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
659Б Могилев → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
659Б Могилев → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
647Б Гомель → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

03:08

Москва-Белорусская

10 ч 46 м

особый...
026Б Минск → Москва

19:20

Минск-Пасс.

05:32

Москва-Белорусская

10 ч 12 м

ежедневно

008Б Брест → Москва

21:31

Минск-Пасс.

06:47

Москва-Белорусская

9 ч 16 м

особый...
004Б Брест → Москва

21:31

Минск-Пасс.

06:47

Москва-Белорусская

9 ч 16 м

особый...
002Б Минск → Москва

22:08

Минск-Пасс.

08:07

Москва-Белорусская

9 ч 59 м

ежедневно

078Б Гродно → Москва

23:25

Минск-Пасс.

09:50

Москва-Белорусская

10 ч 25 м

особый...
028Б Брест → Москва

23:56

Минск-Пасс.

09:32

Москва-Белорусская

9 ч 36 м

ежедневно

624Ф Гродно → Москва

23:56

Минск-Пасс.

09:32

Москва-Белорусская

9 ч 36 м

особый...
678Ф Гродно → Москва

23:56

Минск-Пасс.

09:32

Москва-Белорусская

9 ч 36 м

особый...
634Щ Гродно → Москва

23:56

Минск-Пасс.

09:32

Москва-Белорусская

9 ч 36 м

особый...

minsk.vsepoezda.com

Расписание поездов Минск Москва, билеты на поезд Минск Москва

Ушла 030Ч

Калининград — Москва

00:40 20.08.18

Минск-Пасс.

09:10 20.08.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 148Ч

Калининград — Москва

04:34 20.08.18

Минск-Пасс.

15:55 20.08.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 096Б

Брест — Москва

05:40 20.08.18

Минск-Пасс.

16:01 20.08.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 132Б

Брест — Москва

09:25 20.08.18

Минск-Пасс.

19:53 20.08.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
BlaBlaCar logo

Минск — Москва

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

900 р.

104предложений 104 предложений
Ожидается 026Б

Минск — Москва

19:20 20.08.18

Минск-Пасс.

05:32 21.08.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 008Б

Брест — Москва

21:31 20.08.18

Минск-Пасс.

06:47 21.08.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 002Б

Минск — Москва

22:08 20.08.18

Минск-Пасс.

08:07 21.08.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 078Б

Гродно — Москва

23:25 20.08.18

Минск-Пасс.

09:50 21.08.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 028Б

Брест — Москва

23:56 20.08.18

Минск-Пасс.

09:32 21.08.18

Белорусский вокзал

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:
BlaBlaCar logo

03:00

Минск - Москва

Мест: 2

Цена: 900р.

  Забронировать

Цена: 900р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

03:00

Минск - Москва

Мест: 1

Цена: 900р.

  Забронировать

Цена: 900р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

03:00

Минск - Москва

Мест: 4

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

03:00

Минск - Москва

SKODA OCTAVIAМест: 1

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

03:00

Минск - Москва

Мест: 2

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

03:00

Минск - Москва

VOLKSWAGEN CRAFTERМест: 1

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

03:00

Минск - Москва

RENAULT DUSTERМест: 1

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

03:00

Минск - Москва

FORD TRANSITМест: 5

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

03:00

Минск - Москва

Мест: 3

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

03:00

Бобруйск - Москва

MERCEDES SprinterМест: 5

Цена: 1000р.

  Забронировать

Цена: 1000р.

  Забронировать

protransport.msk.ru