Расписание поездов по маршруту Москва - Краснодар. Жд билеты до краснодара из москвы


Поезд Москва Краснодар расписание 2018, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва Краснодар, узнать расписание и цены билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в Краснодар в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Краснодара в Москву?

Расписание поездов Москва Краснодар с Казанского вокзала

Информация о каждом поезде на этом маршруте.

Расписание остальных поездов в Краснодар

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Краснодар на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах РЖД из Москвы в Краснодар

Цены на проезд в поездах указаны минимальные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
030С 4916 ₽ 17489 ₽ 26350 ₽
083М 3826 ₽ 7360 ₽ 12670 ₽
104В 4916 ₽ 15480 ₽
109В 3688 ₽ 5195 ₽ 9434 ₽
115А 3654 ₽ 4763 ₽ 7990 ₽
237Ч 3646 ₽ 6030 ₽
259А 3351 ₽ 4333 ₽
285А 3351 ₽ 3993 ₽
306М 3247 ₽ 9948 ₽ 12271 ₽
377Я 3247 ₽ 3869 ₽
471М 3112 ₽ 4767 ₽ 8844 ₽
481Я 3389 ₽ 5768 ₽
511М 3112 ₽ 4767 ₽
533М 3247 ₽ 4370 ₽
555Щ 3382 ₽ 4557 ₽ 13278 ₽

Купить билет на поезд Москва Краснодар на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в Краснодар.

Информация по маршруту Москва — Краснодар

  1. Расстояние между городами: 1508 км.
  2. На маршруте Москва — Краснодар 7 — 28 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки в Краснодар осуществляет 15 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 18 часов 48 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Павелецкий, Казанский, Киевский, Курский и вокзал Краснодар-1.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Москва-Казанская — Краснодар и время прибытия /отправления.

Станция 104В 030С 306М
Казанский вокзал 10:52 14:18 19:50
Рязань-2 13:08 — 13:13 16:59 — 17:04 22:52 — 22:57
Ряжск-1 00:17 — 00:19
Мичуринск-Воронежский 15:29 — 15:34 19:26 — 19:31 01:28 — 01:40
Грязи-Воронежские 16:15 — 16:20 20:11 — 20:14 02:23 — 02:27
Усмань 03:40 — 03:42
Воронеж-1 04:40 — 05:22
Придача (Воронеж) 17:48 — 17:53 21:37 — 21:42
Лиски 18:52 — 19:04 22:42 — 22:54 06:44 — 07:10
Россошь 20:32 — 20:37 00:21 — 00:25 08:58 — 09:33
Зайцевка 10:49 — 10:51
Кутейниково 11:38 — 11:40
Миллерово 12:30 — 12:32
Каменская 13:41 — 13:43
Лихая 14:07 — 14:13
Зверево 14:43 — 14:45
Сулин 15:07 — 15:09
Шахтная 15:42 — 15:44
Новочеркасск 16:23 — 16:25
Ростов-Главный 02:11 — 02:26 06:00 — 06:24 17:30 — 18:14
Староминская-Тимашевская 19:45 — 19:47
Каневская 20:24 — 20:26
Краснодар-1 05:40 09:40 22:28

Недорогое жилье в Краснодаре

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска. Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

e-poezda.ru

Расписание поездов Москва - Краснодар

285А Мурманск → Новороссийск

Пассажирский

00:24

Москва-Курская

08:12

Краснодар 1

1 д 7 ч 48 м
115А Санкт-Петербург → Адлер

Пассажирский

04:33

Москва-Курская

10:03

Краснодар 1

1 д 5 ч 30 м 12, 16, 20 окт
104В Москва → Адлер

Пассажирский

10:48

Москва-Казанская

05:40

Краснодар 1

18 ч 52 м 9, 10, 11 окт
030С Москва → Новороссийск

Пассажирский

14:14

Москва-Казанская

09:41

Краснодар 1

19 ч 27 м 9, 10, 11 окт
481Я Москва → Новороссийск

Пассажирский

17:35

Москва-Павелецкая

02:57

Краснодар 1

1 д 9 ч 22 м 27, 28, 29 дек
306М Москва → Сухум

Пассажирский

19:50

Москва-Казанская

22:28

Краснодар 1

1 д 2 ч 38 м 12, 16, 20 окт
083МС Москва → Адлер

Пассажирский

20:03

Москва-Курская

03:13

Краснодар 1

1 д 7 ч 10 м 10, 14, 18 окт
079Я Архангельск → Адлер

Пассажирский

20:55

Москва 3

05:01

Краснодар 1

1 д 8 ч 6 м 14, 21 дек
385Я Архангельск → Адлер

Пассажирский

20:55

Москва 3

05:01

Краснодар 1

1 д 8 ч 6 м 2, 9, 16 нояб
377Я Москва → Новороссийск

Пассажирский

21:04

Москва-Павелецкая

05:33

Краснодар 1

1 д 8 ч 29 м 13, 16, 21 окт
109В Москва → Анапа

Пассажирский

23:10

Москва-Курская

06:05

Краснодар 1

1 д 6 ч 55 м 12, 16, 20 окт

raspisanie24.com

Билеты на поезд Москва - Краснодар: расписание, стоимость, бронирование

Расписание поездов Москва — Краснодар

Чтобы узнать расписание поездов по необходимому вам маршруту — воспользуйтесь системой Flights24.ru. За несколько секунд вы сможете узнать информацию о том, какие поезда курсируют по этому направлению, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса, посмотреть на схему вагона, чтобы самостоятельно выбрать места.

Расписание поездов Москва — Краснодар-1

Билеты на поезд Москва — Краснодар: наличие и стоимость

Укажите маршрут и дату отправления. За пару секунд система Flights24 подключится к базе РЖД и проверит наличие мест на официальном сайте железных дорог. Сразу после этого на странице вы узнаете стоимость и наличие мест.В РЖД действует программа динамического ценообразования на железнодорожные билеты. Фиксированной цены на билет нет. Что такое динамическое ценообразование — теперь в течение всего времени продажи билетов и до отправления поезда цена может уменьшаться и увеличиваться. На это влияют многие факторы — сезонность, загруженность, популярность направления и т.д.

Как купить онлайн билеты на поезд Москва — Краснодар

Ознакомившись с расписанием, выберите нужный вам поезд, укажите число пассажиров и выберите места. Для каждого поезда и маршрута есть удобная схема, где вы можете выбрать любое свободное место. Вам больше не нужно просить кассира подобрать верхние или нижние места, теперь вы можете сделать это самостоятельно.Оплатите заказ банковской картой любого банка. После оплаты электронного билета вы получите специальный 14-значный код по СМС и письмо с посадочным купоном, в котором также есть этот код.

С этим кодом или купоном (распечаткой, его изображением на экране телефона) и оригиналом удостоверяющего личность документа, указанного в заказе, вы можете совершить одно из трех действий на выбор:

  • получить билет на бланке в кассе на вокзале (на территории РФ) в любое время — с момента покупки и до отправления поезда;
  • сразу сесть в поезд, при условии, что вы прошли электронную регистрацию. Чтобы ее пройти, не снимайте галочку «Пройти электронную регистрацию» в момент выбора способа оплаты. Не нужно ехать в кассы вокзала. Электронная регистрация доступна не для всех заказов, вы будете об этом уведомлены при оплате.После прохождения электронной регистрации вам понадобятся оригинал удостоверения личности, указанного в заказе и распечатка, фото или демонстрация на экране мобильного телефона посадочного купона. Посадочный купон вы получите на электронную почту сразу после покупки билета. Обычно проводники его не просят, но по правилам ОАО «РЖД» могут потребовать показать. Отменить электронную регистрацию можно, пока до отправления поезда с его начальной станции остается больше 1 часа.
  • получить билет на бланке в терминалах регистрации, расположенных на вокзале в любое время — с момента покупки и до отправления поезда.

Официальный сайт продажи билетов РЖД

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места.С помощью системы бронирования Flights24 вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Узнать стоимость авиабилетов Москва — Краснодар

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ

flights24.ru

Москва - Краснодар | Gozoom

НомерМаршрутВремя отправленияВремя прибытияГрафик
285А Мурманск — Новороссийск 00:24:00Москва (Курский вокзал) 08:12:00Краснодар-1 только 27 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24:00Москва (Курский вокзал) 08:12:00Краснодар-1 только 29 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24:00Москва (Курский вокзал) 08:12:00Краснодар-1 только 1 октября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24:00Москва (Курский вокзал) 07:18:00Краснодар-1 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
533М Москва — Адлер 00:34:00Москва (Курский вокзал) 08:52:00Краснодар-1 только 29, 30 декабря, 9, 10, 11 января
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50:00Москва (Курский вокзал) 08:42:00Краснодар-1 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33:00Москва (Курский вокзал) 12:54:00Краснодар-1 12, 16, 20, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33:00Москва (Курский вокзал) 10:03:00Краснодар-1 ежедневно по 03.10
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33:00Москва (Курский вокзал) 10:03:00Краснодар-1 только 4 октября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33:00Москва (Курский вокзал) 10:03:00Краснодар-1 только 8 октября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33:00Москва (Курский вокзал) 10:03:00Краснодар-1 только 12, 16, 20 октября, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33:00Москва (Курский вокзал) 10:03:00Краснодар-1 только 24, 28 октября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33:00Москва (Курский вокзал) 10:03:00Краснодар-1 только 1 ноября
083М Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:13:00Краснодар-1 только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
083С Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:13:00Краснодар-1 только 6 октября
083С Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:13:00Краснодар-1 только 2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября
083М Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:13:00Краснодар-1 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10 января, …
083С Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 02:48:00Краснодар-1 только 4, 8, 16, 20 ноября, 2, 6 декабря
083С Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 02:48:00Краснодар-1 только 12, 24, 28 ноября
109В Москва — Анапа 23:10:00Москва (Курский вокзал) 06:05:00Краснодар-1 только 24, 25, 26, 28 сентября
109В Москва — Анапа 23:10:00Москва (Курский вокзал) 06:05:00Краснодар-1 только 4, 8 октября
109В Москва — Анапа 23:10:00Москва (Курский вокзал) 06:05:00Краснодар-1 только 12, 16, 20, 24, 28 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
109В Москва — Анапа 23:10:00Москва (Курский вокзал) 06:03:00Краснодар-1 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
104В Москва — Адлер 10:40:00Москва (Казанский вокзал) 05:40:00Краснодар-1 только 16, 17, 18 октября
104В Москва — Адлер 10:48:00Москва (Казанский вокзал) 05:40:00Краснодар-1 только 4 октября
104В Москва — Адлер 10:48:00Москва (Казанский вокзал) 05:40:00Краснодар-1 ежедневно по 12.10, кроме 04.10
104В Москва — Адлер 10:52:00Москва (Казанский вокзал) 05:40:00Краснодар-1 ежедневно с 13.10, кроме 16.10, 17.10, 18.10
104В Москва — Адлер 10:52:00Москва (Казанский вокзал) 05:38:00Краснодар-1 ежедневно с 09.12
030С Москва — Новороссийск 14:14:00Москва (Казанский вокзал) 09:41:00Краснодар-1 только 4, 5 октября
030С Москва — Новороссийск 14:14:00Москва (Казанский вокзал) 09:41:00Краснодар-1 только 6, 7, 8, 9 октября
030С Москва — Новороссийск 14:14:00Москва (Казанский вокзал) 09:40:00Краснодар-1 ежедневно по 03.10
030С Москва — Новороссийск 14:14:00Москва (Казанский вокзал) 09:40:00Краснодар-1 только 10, 11 октября
030С Москва — Новороссийск 14:14:00Москва (Казанский вокзал) 09:40:00Краснодар-1 только 12 октября
030С Москва — Новороссийск 14:18:00Москва (Казанский вокзал) 09:40:00Краснодар-1 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …
030С Москва — Новороссийск 14:18:00Москва (Казанский вокзал) 09:40:00Краснодар-1 только 20, 21, 24, 25 октября
030С Москва — Новороссийск 14:20:00Москва (Казанский вокзал) 09:51:00Краснодар-1 ежедневно с 09.12
306М Москва — Сухум 19:50:00Москва (Казанский вокзал) 22:28:00Краснодар-1 только 4, 8 октября
306М Москва — Сухум 19:50:00Москва (Казанский вокзал) 22:28:00Краснодар-1 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
306М Москва — Сухум 19:50:00Москва (Казанский вокзал) 22:24:00Краснодар-1 по нечётным с 09.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
511М Москва — Адлер 01:10:00Москва (Павелецкий вокзал) 07:58:00Краснодар-1 только 30 декабря, 10 января
471М Москва — Адлер 16:35:00Москва (Павелецкий вокзал) 22:00:00Краснодар-1 только 24, 26 сентября
481Я Москва — Новороссийск 17:35:00Москва (Павелецкий вокзал) 02:57:00Краснодар-1 только 26, 27, 28, 29 декабря, 8, 9, 10 января
377Я Москва — Новороссийск 21:04:00Москва (Павелецкий вокзал) 05:33:00Краснодар-1 только 3 октября
377Я Москва — Новороссийск 21:04:00Москва (Павелецкий вокзал) 05:33:00Краснодар-1 только 5, 8 октября
377Я Москва — Новороссийск 21:04:00Москва (Павелецкий вокзал) 05:33:00Краснодар-1 только 13, 16, 29 октября, 1, 6, 9, 14, 17, 22, 25, 30 ноября, 3, 8 декабря
377Я Москва — Новороссийск 21:04:00Москва (Павелецкий вокзал) 05:33:00Краснодар-1 только 21, 24 октября
377Я Москва — Новороссийск 21:14:00Москва (Павелецкий вокзал) 05:33:00Краснодар-1 11, 16, 19, 22, 24, 27, 29, 30 декабря, 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28, 31 января, …

gozoom.ru