Трускавец билеты жд: расписание поездов, жд билеты на поезд

Содержание

Поезд 50 Трускавец — Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 200.68 грн. на поезд
50 Трускавец — Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму.
Введите дату отправления поезда со станции Трускавец
до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск».
Выбрав места на 50 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут
до момента оплаты.

Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью
банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет
Трускавец — Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Поезд Трускавец — Киев отправляется со станции Трускавец в 02:57,
и прибывает на станцию Киев в 08:22.
Общее время движения поезда составляет 5 часов 25 минут.

50 поезд в пути делает 10 остановок,
суммарное время остановок 1 час 12 минут.

На обратном пути поезд 50 Трускавец — Киев
меняется на поезд 49 Киев — Трускавец.

Поезд 50 Трускавец — Киев курсирует: ежедневно по 11.12

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19:49 17 мин
Дрогобыч 20:06 5 мин 20:11 56 мин
Самбор 21:07 23 мин 21:30 1 ч 16 мин
Львов-пасс. 22:46 22 мин 23:08 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 00:55 4 мин 00:59 1 ч 40 мин
Хмельницкий 02:39 3 мин 02:42 1 ч 59 мин
Винница 04:41 4 мин 04:45 48 мин
Казатин-1 05:33 2 мин 05:35 1 ч 19 мин
Фастов-1 06:54 2 мин 06:56 58 мин
Киев-пасс. 07:54

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно
по цене от 200 гривен.

Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели,
времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.

50 поезд — это ночной скорый фирменный 1-го класса,
в составе которого есть 10 вагонов, это:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ


min:

1030.24 грн


max:

1805.45 грн


min:

1035.67 грн


max:

1637.3 грн


min:

937. 81 грн


max:

1627.3 грн


min:

1117.21 грн


max:

1787.45 грн


min:

1220.29 грн


max:

1923.14 грн


min:

1030.24 грн


max:

1795.45 грн


min:

627. 58 грн


max:

1973.58 грн

Купе


min:

279.43 грн


max:

762.97 грн


min:

354.22 грн


max:

698.07 грн


min:

354.22 грн


max:

682.14 грн


min:

358. 09 грн


max:

745.26 грн


min:

411.41 грн


max:

808.39 грн


min:

358.09 грн


max:

745.26 грн


min:

297.65 грн


max:

827.87 грн

Плацкарт


min:

226. 33 грн


max:

427.08 грн


min:

204.78 грн


max:

395.77 грн


min:

213.3 грн


max:

377.83 грн


min:

226.26 грн


max:

418.54 грн


min:

244. 56 грн


max:

448.98 грн


min:

205.31 грн


max:

418.54 грн


min:

200.68 грн


max:

458.38 грн

Расстояние между станцией Трускавец и станцией Киев
составляет 757 км

Интерсити Киев — Трускавец — Бизнес Визит

Авиабилеты

ЖД билеты

Откуда

Куда

Дата

В любое время

Утром [00:01-10:00]

Днем [10:01-16:00]

Вечером [16:01-23:59]

Скрыть

Купить билет на поезд за 5 простых шагов:Смотрите видеоинструкцию по покупке билета

Инструкция по покупке ЖД билета на сайте Бизнес Визит

Дата загрузки:2014-01-22

Общие данные по маршруту Киев — Трускавец

Направление Расстояние Тип поезда Время в пути Цена билета
Киев — Трускавец 684 км Фирменный, скоростной 6 часов 52 минут от 314,86 грн

Карта железнодорожного маршрута Киев — Трускавец

Расписание поездов Интерсити 743П Киев — Трускавец

Маршрут
Время прибытия
Стоянки
Время отправления
Киев-Пасс.
17:18
Святошино
17:32
1 мин.
17:33
Коростень
18:50
1 мин.
18:51
Подзамче
22:14
1 мин.
22:15
Львов
22:23
15 мин.
22:38
Дрогобыч
23:49
6 мин.
23:55
Трускавец
00:10

*Поезда отправляются ежедневно

Отзывы пассажиров о Интерсити

Поезда Интерсити становятся все более и более популярными из года в год. Этот перевозчик — едва ли не единственный в Украине, который предлагает действительно высокое европейское качество. Это не может быть не замечено пассажирами. Согласно последним отзывам комфорт в поездах Интерсити не ухудшается, фирма держит поставленную в самом начале своего пути высокую планку качества. Пассажиры отмечают: чистоту в вагонах, отличную работу проводников и стюардов. Кроме того, особых похвал от пассажиров удостоилось питание.

Интерсити не так давно объявили тендер на предоставление услуги питания своим пассажирам. На конкурентной основе выиграла фирма, которая предоставляет возможность легко перекусить йогуртом или сендвичем, так и плотно поесть. Согласно отзывам пассажиров в Интерсити можно получить полноценное питание за умеренные деньги. С другой стороны, многие пассажиры отмечают дороговизну билетов.

Учитывая особенности расположения посадочных мест, для большинства граждан вагоны Интерсити и, особенно, Интерсити + остаются скорее новыми электричками, чем полноценными поездами. Поэтому очень большая разница в цене между билетами на электричку и на скоростной поезд неприятно удивляет многих. Однако люди отмечают хорошее соотношение цены и качества. Поезд Интерсити движется очень быстро, не было замечено крупных сбоев в работе системы прибытия/отправления, все четко отлажено, так что для деловых поездок и командировок именно Интерсити считают самым приемлемым вариантом.

Безопасность поездов Интерсити

Учитывая положительные отзывы, Интерсити старается заботиться обо всех моментах, важных для пассажирских перевозок. Особенно большой упор делается на безопасность. Поезда Интерсити — современные и высокотехнологичные машины. При возможности развивать очень большую скорость движения, они также снабжены надежной системой торможения, также все вагоны оборудованы стоп-кранами. При этом пассажирам, согласно правилам компании-перевозчика, запрещено ими пользоваться. Вместо этого при возникновении любой экстремальной ситуации пассажир обязан сообщить проводнику. Квалификация сотрудников Интерсити позволяет им быстро, четко и эффективно реагировать на возникновение любой сложной ситуации.

Truskavets до Kyiv Bas By Bas, поезд с 7 ✅

Truskavets до Kyiv Prade

Трускаветы до KYIV Расписание
Наименование транспорта Маршрут Цена
.

17:30 — 05:00 $ 42.82

Как добраться из Трускавца в Киев

Если вы хотите попасть из Трускавца в Киев, вы можете рассмотреть несколько вариантов. Путешествие между этими пунктами возможно на разных видах транспорта:

  • Автобус
  • Поезд

Если вы ищете быструю поездку, рекомендуется использовать поезд. Однако, если вы предпочитаете более медленный и доступный вариант путешествия, вы можете заказать билет на поезд.

Стоимость поездки будет зависеть от вида транспорта, который вы выберете для поездки. Билет на поезд — самый дорогой вариант — он обойдется вам примерно в 63,82 евро. Если вы хотите сэкономить на транспорте, лучше ехать на поезде, билет на поезд стоит всего 6,57 евро.

На каком расстоянии Трускавец от Киева?

Если вы путешествуете наземным транспортом, важно знать расстояние от Трускавца до Киева. Ваша поездка составит в общей сложности 419 миль (674 км). Дальность полета составляет 322 мили (518 км).

Сколько ехать от Трускавца до Киева?

Время в пути от Трускавца до Киева зависит от выбранного вами транспорта. Учитывая все обстоятельства, все путешествие должно занять от 11 до 13 часов.

Сколько стоит добраться из Трускавца в Киев?

Стоимость поездки из Трускавца в Киев зависит от выбранного вами вида транспорта. Самый доступный оператор — «Украинские железные дороги»: путешествуя поездом, рассчитывайте заплатить за билет всего 6,57 евро.

Однако, если вы хотите путешествовать по высшему разряду . Самый дорогой вариант — поезд. Билет на поезд в одну сторону может стоить до 63,82 евро.

Ориентировочные цены на билеты из Трускавца в Киев разными видами транспорта:

  • Билеты на поезд — от 6,57 до 63,82 евро;
  • Автобусные билеты — от 40,35 до 40,35 евро;

Сколько рейсов в день между Трускавцом и Киевом?

В зависимости от выбранного вами транспорта количество ежедневных поездок варьируется.

  • Автобусы начинают курсировать по маршруту с 17:30 — вы также можете сесть на автобус до 17:30. Ежедневно осуществляется 1 автобусная поездка.

Какой вид транспорта лучше всего подходит для маршрута?

Автобусы

Поездка на автобусе из Трускавца в Киев дешевле, чем на самолете. Довольно часто автобус дальнего следования является самым дешевым видом транспорта. Автобусы обычно делают остановки в туалете и/или на обед по пути.

О чем следует помнить перед поездкой на автобусе:

  • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. В таких автобусах часто есть система кондиционирования, мягкие кресла с откидной спинкой, Wi-Fi, санузлы и т. д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы можно было занять хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, стоит прибыть на автовокзал как минимум за 15 минут до отправления по расписанию.

Поезда

На что обратить внимание при выборе билета на поезд:
Внимательно относитесь ко всему, выбирая класс вашего путешествия на поезде. В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен – в каждом купе по 2 или 4 спальных места и часто он кондиционирован.

Если вас интересуют впечатления премиум-класса, подумайте о приобретении билета первого класса. В стоимость билетов первого класса может входить Wi-Fi, а также выбор закусок и напитков.

Самый популярный вид транспорта из Трускавца в Киев

Как выбрать наиболее удобный способ добраться из Трускавца в Киев? Чтобы облегчить вам выбор транспорта, мы попросили 1000 пользователей ранжировать свои предпочтения по этому маршруту. Вот результаты опроса:

  • 100% пользователей наслаждались поездкой на поезде.

поездов от LVIV до Truskavets от 6 евро

LVIV to Truskavets Train Расписание

15

15

LVIV TO TRUSKAVETS TRAIN GARDE
СЛАГО
.
СЛАДА
0019.
0019. 08:33 — 11:35 € 23,94

Как добраться из Львова в Трускавец на поезде

Поездка из Львова в Трускавец на поезде — это безопасное, быстрое и живописное путешествие. страна. На некоторых маршрутах поезда отправляются несколько раз в день каждые 10–15 минут. Это характерно для междугородних поездок, в то время как на маршрутах дальнего следования запланировано меньше отправлений — планируйте заранее, чтобы выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего маршрута.

Для поездок на поезде дальнего следования мы рекомендуем бронировать билеты как минимум за несколько дней до даты поездки. Покупая билеты на поезд через нашу систему онлайн-бронирования, вы сможете выбрать и забронировать лучшие билеты на поезд Львов — Трускавец.

Покупка билетов онлайн поможет вам обеспечить себе поездку в выбранную дату и избежать очередей на вокзале. При поездках в выходные и праздничные дни рекомендуется бронировать билеты намного раньше из-за гораздо более высокого спроса. В высокий сезон билеты на поезд раскупаются быстро — бронируйте их как можно раньше.

Какое расстояние от Львова до Трускавца?

Поездом, расстояние от Львова до Трускавца 47 км. Прежде чем настроить
для поездки на поезде, взгляните на карту, чтобы узнать, какие туристические места или достопримечательности вы будете проезжать — может быть, они стоят быстрой остановки?

Сколько по времени занимает поездка из Львова в Трускавец на поезде?

Время в пути от Львова до Трускавца оценивается примерно в 2 часа 13 минут. Поезда обеспечивают самое быстрое время в пути по суше. Поскольку пробок обычно нет, скорость движения более или менее постоянная, а остановки на вокзалах довольно короткие, поезд почти всегда является одним из самых быстрых и безопасных способов добраться из Львова и Трускавца.

Наиболее важным фактором, который может повлиять на время в пути, является тип поезда. Обычные поезда движутся со скоростью от 40 миль в час или 65 км/ч до 65 миль в час или 105 км/ч. Некоторые междугородние поезда с более короткими расстояниями между станциями ходят со скоростью менее 40 миль в час. Даже при таких низких скоростях это может быть быстрее, чем поездка на машине, автобусе или такси.

Скорость экспресса может достигать 100 миль/ч или 160 км/ч. Современные высокоскоростные поезда могут двигаться со скоростью более 250 миль в час или 400 км/ч.

Такая скорость движения вместе с относительно короткими остановками между станциями может значительно сократить продолжительность поездки.

Сколько стоит добраться из Львова в Трускавец поездом?

Цена билета на поезд Львов — Трускавец варьируется в зависимости от типа поезда или вагона.

Некоторые поезда имеют разные типы вагонов, мест для сидения и спальных мест, предлагающих различные удобства и уровень комфорта.

Основные пассажирские поезда, которые часто не оборудованы кондиционерами и имеют деревянные, твердые или старые сиденья, как правило, дешевы. Поезда и автобусы премиум-класса или роскошные имеют более высокую стоимость билетов, но оснащены кондиционерами, туалетами и большими мягкими сиденьями с достаточным пространством для ног, чтобы сделать поездку на поезде комфортной.

Принимая во внимание пройденное расстояние, поезд является наиболее доступным видом транспорта. Также в стоимость билета входит 2 или 3 сумки, а иногда и больше на одного пассажира.

Расписание Львов — Трускавец

Поезда отлично подходят для дальних поездок. Дважды проверьте свой маршрут и воспользуйтесь приведенным выше расписанием Львов — Трускавец, указав время отправления и прибытия поездов, чтобы найти лучший поезд для вашего маршрута.

Лучшие компании для этого маршрута

В отличие от автобусов или такси, услуги которых предлагают многочисленные компании, услуги поездов обычно предлагает только одна крупная компания в каждой стране. Поскольку железнодорожное сообщение требует большого количества инфраструктуры, большинство железнодорожных компаний принадлежат государству и являются частью национальной транспортной системы.

Одним из главных преимуществ путешествия на поезде является то, что железнодорожные станции часто удобно расположены в крупных городах и городских районах или очень близко к ним. Сразу по прибытии в пункт назначения путешественники оказываются в непосредственной близости от важных объектов, таких как отели, супермаркеты и больницы.

Если вы путешествуете с большим количеством сумок и багажа, поезда — лучший вариант. Ограничения по весу багажа в поездах достаточно гибкие и позволяют перевозить с собой несколько сумок.

В специальных или роскошных поездах достаточно места для ног, что позволяет размять ноги и расслабиться.