Алматы семей жд билеты: расписание поездов, цена. Купить билет на поезд Алматы – Семей на Tickets.kz

О поездах Алматы — Семей

Например:


поезд №9,
101 или
Москва — Санкт-петербург











№301Н




Новосибирск — Алматы





Отзывы о поезде


Виктория
(

): Доброго времени суток всем! Ездили в июне 2019 года на поезде 301н Бареаул- Алматы и обратно. Начитались отзывов не очень хороших, стало очень страшно ехать с двумя детьми 5 и 2 года. Приготовились морально к очень плохой поездки. Но оказалось, все очень даже не плохо. В купе чисто, туалет в норме. Даже бумала, мыло и бумажные полотенца были всегда. Проводники молодцы, всегда предупреждали о станциях, что туалет закроют, но если нужно, детям откроют. Кондиционер отключали по просьбе. очень добрые и отзывчивые. Вагон 8. Сейчас спокойно планируем отпуск на 2020 год в том же направлении!!!


Светлана
(

): Выражаем огромную благодарность команде проводников поезда сообщением Новосибирск-Алматы № 301, вагон 6 (купейный), а именно хочется сказать огромное спасибо за хорошую поездку проводникам Баратову Ярославу и Комиссаровой И.П. Спасибо Вам за чистоту, чуткость и внимание и дай Вам Бог легких дорог и только хороших пассажиров. Все было суперрр! Семья Комогорцевых, Алымбаева Роза, поездка 12,13,14 Августа, 2019 года, с г.Новосибирск до Алматы.


Вероника
(

): Если бы можно было поставить звезды в минус, я бы это сделала.
Полнейший ужас.
Ехали в плацкарте 30.07-31.07 (Новосибирск — Рубцовск)
Купили билеты, ибо был ближайший рейс, след. только завтра.
Отвратительно грязно, страшно было просто садится, все протирали салфетками, постельное принесли в рваном пакете,
У проводника вежливости 0, чем-то постоянно недовольный, лучше бы сходил туалет помыл
С туалетом там вообще плохо, заходить страшно, все до омерзения грязное.
Такие поезда уже нужно давно снимать с рейсов и отправлять на металлолом.



Подробнее о поезде

№369Н




Новосибирск — Ташкент





Отзывы о поезде


Ирина
(

): Ужасное купе, туалет — антисанитария полная!!! Стол в купе грязный, наволочки на подушках одеты чёрные. Противно прикасаться. Едем Новосибирск-Барнаул 17.11.19


Наталья
(

): Ехали из Барнаула в конце октября в Чу (Шу по новому) на этом поезде. Нет, не поезде — СКОТОВОЗЕ.
Везде грязь, срач, нечем дышать. Окна на половину открываются.
В туалет лучше вообще не заходить. Гастарбайтеры бесцеремонны по отношению к русским. Везде навален багаж.
Спят на 3-х полках.
Матрасы и подушки как кирпичи.
Хорошо, что не было тараканов и клопов.


Владимир
(

): Ехал на этом «ЧУДЕ» 25 августа 2019 года из Шымкента в Новосибирск с женой. Это не поезд, а позор Узбекистана.
1. Расписание в интернете не соответствует на 3 часа
2. Вагоны — старые развалюхи (13 плацкарт). Форточка не закрывается на замок, про кондиционер я уже не говорю. На улице +30, в вагоне все 50. Вагоны забиты битком. Неужели нельзя добавить парочку?
3. Билеты не из дешевых. Да и в первый день начала продаж билетов в интернете осталось только 5 верхних плацкартных. Это как?
4. поезд ходит раз в неделю, зато битком!
5. На казахской таможне в +30 простояли 1,5 часа. Чуть не сварились заживо. На российской границе тоже 1,5 часа, но уже при заходящем солнце.
6. Ни одна розетка не работает!
7. Матрасы, как мешки с камнями — все слежавшиеся. Наверно, при Сталине еще служили
Единственный плюс — это проводники. Все зависящее от них старались делать на совесть.
ВЫВОД: Никому не советую пережить весь кошмар поездки на этом поезде. А ведь он идет по территории ЧЕТЫРЕХ СТРАН!



Подробнее о поезде

№031Ц




Павлодар — Алматы





Отзывы о поезде


Мадина
(

): Ехала с Алматы 2 апреля 2022 года в 4 вагоне,до сих пор нахожусь в шоке,посадили в наше купе пьяного мужчину,который вёл себя неадекватно,вызывающе,от него разило перегаром,дышать было нечем,когда обратилась к проводнику и начальнику поезда,они сказали что они не могут принять меры,так как он едет официально, с билетом,в итоге всю ночь не могла спать,эта поездка за мои же деньги была мучение. Хочу обратиться к руководству нашей страны,Прошу Вас,издательство закон,не садить пьяных в поезда,не продавать выпивку в вагонах ресторанах,пусть проводники и начальники поездов отвечают за безопасность пассажиров,ведь пьяный человек может совершить все что угодно,или будем ждать пока что нибудь не случится????????????????????


Жолаушы
(

): Удобства отсутствовали вообще, все сфотографировала, жалко нельзя фото прикрепить. Купе было очень грязное, постель не давали, полотенца тоже, на верхних этажах была клубком свёрнута постель, будто кто то спал три дня, проводники в спортивках смотрелось очень не этично, на полу мусор, окна грязные, стены грязные, везде отпечатки пальцев грязи, в пороге все забито мусором. Вагон однозначно не моется, не убирается. на стеклах разводы, видимо вода текла грязная (может дожь) и так грязными полосами и высохла. На деревяных окнах тоже грязищи было не мало, прям черным сверкала. В общем, полная антисанитария, я считаю что продать людям билет на такой поезд- оскорбление, негодованию нет предела. Ещё очень взбесило поведение проводников, хотела помыть руки в кухне, а он говорит: иди в туалете мой. Лучше бы постеснялся предоставленных условий и заткнулся.


Пассажир
(

): Добрый день! Пожалуйста установите кондиционеры в плацкартном вагоне! Летом очень жарко ехать, никаких удобств!



Подробнее о поезде

№385Щ




Бишкек — Новокузнецк





Отзывы о поезде


Просто пассажир
(

): 13 июля выехала на этом поезде до Семипалатинска, вагон старый, туалет не закрывается, но проводники молодцы, чистота, вежливость и тд, обратно также в купе, где нет кипятка, туалет работал один, второй проводники закрыли якобы слив не работает, попросила открыть, услышав ор проводниц, но добилась результата-все в норме. Вагон грязнее конюшни, проводницы хамки, иначе не скажешь. Как ни крути, критикуем наши составы, но до поездов РФ азиатским республикам бывшего СССР далеко! А ведь ничего сложного нет, вся проблема в человеческом факторе!


Таня
(

): Ехала на Новокузнецк проводник был какой-то не адекватный, всю дорогу деньги просил. у меня была всего лишь одна сумка небольшая, вынуждена дать деньги Туйтукову Тилеку.


Алишер
(

): Ехал в поезде в вагоне номер 8 до Рубцовска 8.02.2017, думал, что примёрзну к полке, было до того холодно, что я думал что вагон вообще не топится, проверяющим поезда и начальнику вообще по барабану, хуже поезда чем этот я не видел, отношение персонала ужасное не рекомендую!!!



Подробнее о поезде

№022Ц




Кызылорда — Жана-Семей





Отзывы о поезде


Эльмира
(

): Ехали 18 июля в вагоне купе, не работает кондиционер, жара , духота, ехали как будто в аду.
Сегодня 24 июля , опять таже история. Почему в вагонах купе не рабоиает кондиционер. Вагоны старые, грязные, ужас.
Билеты подорожали, а качество работы на нуле


Асем
(

): Грязно везде, как зашли сразу в нос ударили ужасные запахи, пришлось протирать что можно влажными салфетками. Единственное было белое, видать новое белье. Тошнило в поезде, плохо стало, еле пришла в себя. Я покупала для удобства билет в Купе, но никакого удобства не увидела. Сверху видать пишут положительные отзывы сами работники этих вагонов, так как пишут полное ФИО, люди очень редко спрашивают вообще имя даже самого проводника, не то что полное ФИО. В купе нет зарядок, едим долго, стоят очереди в проходе для того чтобы зарядить телефон!


Жанна
(

): Ужасно старые вагоны грязно можно же поменять вагоны на новые почему нет люкса



Подробнее о поезде

№022Т




Кызылорда — Семей





Отзывы о поезде


Альбина
(

): Очень жарко
Печку не выключают
Спать невозможно


Пассажир
(

): вагоны новые, очень удобной стала поездка. отличные проводники, не стали брать пассажиров по дороге, это молодцы!


Пассажир
(

): Очень удобный маршрут, и цены устраивают, плацарт.



Подробнее о поезде

№325Н




Новосибирск — Алматы





Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!



Подробнее о поезде

№021Ц




Семей — Кызылорда





Отзывы о поезде


Зарина
(

): Вагон чистый, состояние удовлетворительное, в таком жаре кондиционер не работал


Эльвира
(

): 28. 10.21г. Села я с Алматы до Кызылорду. 4 вагон. проводник ужасный, не вежливый, грубый. не умеет общаться с пассажирами. Рядом со мной ребенок 4 лет, в вагоне 30 градусов жары, душно, всякие запахи, воздуха нет. и моему ребенку стало плохо от духоты, голова болела, потом тошнить начало… я хотела открыть окно, мне проводник сказал не открывать. но через 5 мин на станции я открыла все-таки, потому что надо было проветривать. он увидел и психанул, ключ от окна принес и закрыл на замок. скажите пожалуйста мне, на каком обосновании он закрыл окно на ключ? если все эти окна сделаны специально для проветривания, чтобы мы могли открывать… после этого он начал со мной ругаться, ему все равно, что плохо моему ребенку… он просто назло сделал…


Зейнеп
(

): Поезд хороший, проводники вежливые, очень хорошо доехали



Подробнее о поезде

№021Р









Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!



Подробнее о поезде

№369Ф




Ташкент — Новосибирск





Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!



Подробнее о поезде

Расписание

Маршрут и остановки поезда:



















































14:31

Новосибирск

15:06

Сеятель
(стоянка 2 мин)

15:22

Бердск
(стоянка 2 мин)

15:45

Искитим
(стоянка 2 мин)

16:47

Черепаново
(стоянка 32 мин)

18:01

Усть-Тальменская
(стоянка 3 мин)

19:00

Алтайская
(стоянка 3 мин)

19:24

Барнаул
(стоянка 74 мин)

21:54

Топчиха
(стоянка 3 мин)

22:38

Алейск
(стоянка 5 мин)

23:22

Шипуново
(стоянка 5 мин)

23:59

Поспелиха
(стоянка 4 мин)

01:00

Рубцовск
(стоянка 45 мин)

05:15

Локоть Гр.
(стоянка 110 мин)

07:36

Аул
(стоянка 90 мин)

09:29

Обгон. пункт №41
(стоянка 1 мин)

09:49

Бель-Агач
(стоянка 1 мин)

10:15

Дюсакен
(стоянка 1 мин)

10:39

Семей
(стоянка 30 мин)

11:29

Жана-Семей
(стоянка 5 мин)

11:57

Шоптыхак
(стоянка 1 мин)

12:29

Дельбегетей
(стоянка 1 мин)

13:03

Суук-Булак
(стоянка 1 мин)

13:32

Чарская
(стоянка 17 мин)

14:36

Жангиз-Тобе
(стоянка 10 мин)

15:31

Копан-Булак
(стоянка 5 мин)

16:04

Жарма
(стоянка 4 мин)

17:00

Ушбийк
(стоянка 3 мин)

17:46

Эгыз-Кзыл
(стоянка 3 мин)

18:06

Аягоз
(стоянка 15 мин)

19:13

Темекили
(стоянка 3 мин)

19:48

Тансык
(стоянка 3 мин)

20:25

Актогай
(стоянка 30 мин)

21:13

Каракум
(стоянка 2 мин)

21:52

Акбалык
(стоянка 3 мин)

22:39

Лепсы
(стоянка 3 мин)

23:21

Матай
(стоянка 15 мин)

00:32

Алажиде
(стоянка 3 мин)

01:29

Уштобе
(стоянка 20 мин)

02:20

Коксу
(стоянка 2 мин)

03:15

Айна-Булак
(стоянка 2 мин)

03:56

Сары-Озек
(стоянка 15 мин)

05:34

Коскудук
(стоянка 2 мин)

06:14

Капчагай
(стоянка 3 мин)

06:44

Жетыген
(стоянка 3 мин)

07:10

Байсерке
(стоянка 2 мин)

07:22

Жеты-Су
(стоянка 2 мин)

07:41

Алматы
(стоянка 30 мин)

08:33

Алматы

Интересно



Что делать, если в поезде украли личные вещи?
05. 05.2015



Три реальных истории крушения поездов
11.06.2019

roswell-police-reports — Googlesuche

AlleNewsBilderVideosMapsShoppingBücher

suchoptionen

Police Reports | Розуэлл, Джорджия

www.roswellgov.com › услуги › отчеты полиции

Полиция Открытые отчеты Запросы Полиция Розуэлла … Чтобы получить копию отдельного отчета об инциденте, свяжитесь с нами по адресу [email protected]

Департамент полиции Розуэлла

www.roswellgov.com › правительственные › департаменты

Открытые/общедоступные записи · Полиция/отчет о происшествии · Проверка безопасности жилого дома · Расписание… Встреча с полицией Розуэлла.

Департамент полиции Розуэлла

2,1

(110)
Polizeibehörde в Розуэлле, Джорджия

Маршрут

Веб-сайт

Адрес: 39 Hill St, Roswell, GA 30075, Vereinigte Staaten

Номер телефона: +1 770-640-4100

Google Google sucht jedoch gezielt nach gefälschten Inhalten und entfernt diese.

Полицейское управление Розуэлла P2C — предоставлено OSSI

74.50.159.52

Если вы не можете найти отчет, который вы ищете, свяжитесь с RPD по телефону 575-624-6770 или по электронной почте [email protected] , или посетите раздел записей …

Reports – Roswell-nm.gov

roswell-nm.gov › Incident-Arrest-Reports

Если вы не можете найти отчет, обратитесь в отдел полиции по телефону 575- 624-6770, либо по электронной почте в отдел документации, либо посетите раздел документации полицейского управления. Ты…

Преступление/происшествие — Полиция Гражданину

roswellpolicega.policetocitizen.com › Сообщить об инциденте

Департамент полиции Розуэлла — Facebook

de-de.facebook.com › … › Полиция Розуэлла

4 Департамент, Розуэлл (Джорджия). Gefällt 25.776 Mal · 1.567 Personen sprechen darüber · 616 waren hier. Эта страница находится под наблюдением…

Полиция Блоттер | rdrnews. com — Ежедневный отчет Розуэлла

www.rdrnews.com › Записи

Следующие записи взяты из Департамента полиции Розуэлла и могут быть просмотрены на сайте rpdp2c.org. Все арестованные или процитированные лица считаются невиновными.

Недавняя активность в вашем районе (Полицейское управление Розуэлла) &mdash

nextdoor.com › Agency-Post › ga › Recent-Activity-i…

О полицейском управлении Розуэлла roswellgov.com · roswellpd.org.

Полиция Розуэлла ✓

Twitter › RoswellGAPolice

Полицейское управление Розуэлла с гордостью сообщает, что у него нет (0) вакансий для присяжных полицейских, и впервые за 20 лет оно работает с полной штатной численностью в 160 сотрудников. Подробнее: bit.ly/3GjEL6y

Twitter • vor 1 Тег

🚨 ЗВОНОК МЭТТИ — ПРОПАВШИЙ ВЗРОСЛЫЙ 🚨 Полицейское управление Розуэлла ищет Чиро Моралеса, пропавшего без вести 75-летнего мужчину с диагнозом слабоумие. Подробнее: bit.ly/3VHahkF

Twitter • vor 2 Таген

🚨 ДОРОЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 🚨 Шоссе 92 в западном направлении (East Crossville Rd) закрыто на Mansell Rd. из-за наводнения. Движение может использовать Mansell, на Houze Rd., чтобы Houze прочь, чтобы объехать закрытие.

Twitter • vor 3 Tagen

Административные офисы Департамента полиции Розуэлла будут закрыты с пятницы, 23 декабря, до понедельника, 26 декабря. В то время как офисы могут быть закрыты, ОФИЦЕРЫ никогда! Если мы вам понадобимся, мы будем рядом 24/7/365. 911 для экстренных случаев, 770-640-4160 для неэкстренных случаев.

Twitter • vor 15 Tagen

🚨 ПРОПАВШИЙ ПОЖИЛОЙ ВЗРОСЛЫЙ 🚨 Отдел полиции ищет пропавшего 90-летнего Отиса Берджа. В последний раз мистера Берджа видели в понедельник, 19.12.22, около 19:00, когда он ехал из дома на Фавн Глен Др., с предполагаемым пунктом назначения доктора Цицерона в Альфаретте. Подробнее: bit.ly/3WyQ5SE

Twitter • vor 18 Tagen

Auf Twitter ansehen

Roswell Crime & Safety News — Patch

patch.com › Грузия › Розуэлл › Police-fire

Розуэлл, штат Джорджия, новости и события, связанные с преступностью, пожарной и общественной безопасностью, обновления полиции и пожарной охраны.

Ähnlichesuchanfragen

Новости полиции Розуэлла.

Аресты полицейского управления Розуэлла

Полиция Розуэлла гражданину

Аресты округа Чавес

Открытые отчеты полицейского управления Розуэлла

Полицейский бюллетень города Розуэлла

Отчеты полиции онлайн Испания после того, как ее предупредили не возвращаться в Иран после соревнований без хиджаба

Обновлено 06 января 2023 г.

ШЕАБ СУМОН

ДАКА: Исчезающие надежды на будущее и желание воссоединиться с семьей вынуждают все большее число рохинджа бежать из переполненных лагерей беженцев в Бангладеш и совершать опасные путешествия через Андаманское море.

В Бангладеш проживает более 1,2 миллиона мусульман-рохинджа, большинство из которых избежали преследований в соседней Мьянме во время военных репрессий в 2017 году. Большинство из них живут в районе Кокс-Базар, прибрежном районе на востоке страны, который сейчас является крупнейшим в мире поселением беженцев. .

Но недавнее спасение десятков голодающих рохинджа, которые провели более месяца на дрейфующей лодке, пролило свет на растущее число людей, пытающихся покинуть убогие лагеря Кокс-Базара и пересечь Андаманское море в поисках лучшая жизнь.

Лодка была одним из нескольких таких судов, покинувших Бангладеш в конце ноября. Но всего через несколько дней пути у него отказали двигатели, и его пассажиры остались на произвол судьбы. Обращения к правительствам нескольких стран с просьбой спасти их остались без внимания, и только в конце декабря, когда судно вошло в индонезийские воды, местные рыбаки откликнулись на призыв.

Еще одна лодка была перехвачена ВМС Шри-Ланки, а третья — вьетнамской офшорной компанией, которая передала беженцев ВМС Мьянмы. Не сразу было понятно, что с ними будет.

В начале декабря агентство ООН по делам беженцев выпустило предупреждение о «резком увеличении» числа людей, в основном рохинджа, пытающихся пересечь Андаманское море из Бангладеш и Мьянмы. По оценкам, с 2020 года произошло шестикратное увеличение, и что по крайней мере 119люди погибли, совершая такие переходы.

Цифры не включают тех, кто, по словам спасенных беженцев, находился на лодках, отплывших из Кокс-Базара в ноябре, но теперь пропавших без вести в море, предположительно погибших.

«С 2018 года каждый год мы отмечаем растущую тенденцию к тому, что рохинджа совершают опасные путешествия через море с ноября по февраль, поскольку в этот период море спокойно и тихо», — сказал Arab News Асиф Мунир, аналитик по вопросам иммиграции и беженцев. .

Для большинства опасные переходы являются единственным доступным способом избежать неопределенности, с которой они сталкиваются в Бангладеш.

«Они получают лишь некоторую продовольственную помощь, живя в поселениях беженцев, но никакой другой деятельности нет», — сказал Мунир.

«Дети лишены должного образования, им (взрослым) не разрешается заниматься какой-либо продуктивной работой. Эти проблемы заставляют рохинджа отчаянно уезжать.

«Они уже давно живут в лагерях, и, с другой стороны, процесс репатриации также кажется неопределенным».

Несмотря на многочисленные попытки бангладешских властей, поддерживаемый ООН процесс репатриации и переселения, действовавший в течение нескольких лет, не смог решить проблему, и только горстке беженцев было разрешено переселиться.

В то же время усиливается экономическое давление на эту южноазиатскую страну, которая, несмотря на то, что она не подписала Конвенцию ООН о статусе беженцев 1951 года, приняла наибольшее количество просителей убежища рохинджа. Прием рохинджа обходится Бангладеш примерно в 1,2 миллиарда долларов в год, а международная помощь беженцам сократилась с 2020 года9.0003

Кроме того, с уменьшением присутствия иностранных неправительственных организаций в Кокс-Базаре уменьшилось количество возможностей для рохинджа зарабатывать там на жизнь.

Резуван Хан, активист рохинджа в Кокс-Базаре, чья сестра была спасена у побережья Индонезии, рассказал Arab News, что многие рохинджа были уволены агентствами по оказанию помощи, которые раньше их нанимали.

«Многие рохинджа отчаянно пытаются бежать из лагерей в поисках лучшей жизни, лучшего будущего, везде, где это возможно», — сказал он.

Многие пытаются воссоединиться с уехавшими ранее родственниками, в основном в Малайзию, куда первоначально были связаны люди, спасенные индонезийскими рыбаками.

«Есть женщины и дети, которые хотят воссоединиться со своими мужьями и отцами, живущими в Малайзии. Мужчинам удалось добраться до Малайзии несколько лет назад. Такие люди отчаянно хотят покинуть лагеря», — сказал Хан.

Этим желанием пользуются торговцы людьми, которые берут до 5000 долларов за место в одной из лодок, отходящих от Кокс-Базара.

«Рохинджа рискуют своими жизнями, чтобы спасти свою жизнь», — сказал Мохаммад Нур Хан, бангладешский правозащитник и эксперт по миграции.

«В лагере, где большинство людей молодые, живет без всякой надежды на будущее. Люди стремятся к лучшей жизни, это вполне естественно».

Он добавил, что международное сообщество должно сделать больше для защиты людей от торговцев людьми, «чтобы рохинджа могли вернуться на свою родину».