Жд брест билеты: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Москва — Брест

Содержание

Билеты на поезд 724Б: Брест

Хотите купить билеты на поезд 724Б (РЖД) следующий по маршруту Брест – Минск на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Брест – Минск вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №724Б: Брест – Минск, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 724Б

Поезд 724Б (РЖД) отправляется от станции «Брест » в 20:46 и прибывает на станцию «Минск» в 0:40. В пути состав находится 3 часа 54 минуты совершая по своему маршруту 5 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 724Б

Брест – Минск

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 20:46
Жабинка 21:08 2 м 21:10 22 м
Оранчицы 21:37 2 м 21:39 49 м
Береза Город 21:59 2 м 22:01 1 ч 9 м
Ивацевичи 22:21 2 м 22:23 1 ч 29 м
Барановичи-Центральные 23:03 2 м 23:05 2 ч 9 м
Минск-Пассажирский 00:40 3 ч 44 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №724Б: Брест – Минск

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 724Б (РЖД) Брест – Минск. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 724Б (РЖД) Брест – Минск, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Брест – Минск наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Брест » или встретить их на станции «Минск» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 724Б: Брест – Минск.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Ивацевичи в Брест — 4 способа добраться поездом, автобусом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Бреста

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице Бреста?

Забронировать

4 варианта добраться из Ивацевичи в Брест: поезд, автобус, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщике путешествий Rome2rio. .

Рекомендуется

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд Ивацевичи – Брест С.

Самый дешевый

Автобус

  1. Автобусом из Ивацевичей в Брест.

Такси

  1. На такси из Ивацевичей в Брест

Водить машину

  1. Поездка из Ивацевичей в Брест

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Ивацевичей в Брест поездом.

Время в пути на поезде между Ивацевичами и Брестом составляет около 1 часа 14 минут, а расстояние составляет около 136 км. Поезд Ивацевичи — Брест, обслуживаемый Белорусскими железными дорогами (БЖД) и Российскими железными дорогами (РЖД), отправляется из Ивацевичей и прибывает в Брест C. Обычно еженедельно курсирует 40 поездов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

40

Еженедельные поезда

1ч 14м

Средняя продолжительность

€30

Самая низкая цена

См. расписание

Коронавирус (COVID-19) в Беларуси

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Беларуси снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице Беларуси.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Чтобы узнать о последнем статусе поездки, мы рекомендуем проверить официальную страницу Беларуси.

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я путешествовать внутри Беларуси?

С 1 июля в Беларуси начали ослаблять некоторые ограничения на поездки внутри страны.

Есть ли ограничения на выезд из Беларуси?

Ограниченные международные рейсы с вылетом из Беларуси начали возобновлять с 1 июля.

Могу ли я выехать за границу в Брест?

В настоящее время мы не можем предоставить информацию об ограничениях на международные поездки для Беларуси в связи с коронавирусом (COVID-19). Актуальную информацию о поездках в Беларусь см. в рекомендациях правительства.

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Беларуси

Последнее обновление: 12 декабря | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Ивацевичей в Брест?

Дешевле всего добраться из Ивацевичей в Брест на автобусе, который стоит 2 — 4 евро и идет 2 часа 6 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Ивацевичей в Брест?

Быстрее всего добраться из Ивацевичей в Брест можно на поезде. Использование этого варианта будет стоить 30–50 евро и займет 1 час 14 минут.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Ивацевичами и Брестом?

Да, есть прямой автобус из Ивацевичей в Брест. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 2 ч 6 м.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Ивацевичами и Брестом?

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Ивацевичей и прибывающий в Брест C. Рейсы отправляются каждые четыре часа и курсируют каждый день. Время в пути примерно 1ч 14м.

Подробнее

На каком расстоянии Ивацевичи от Бреста?

Расстояние от Ивацевичей до Бреста 131 км. Протяженность дороги 143,2 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Ивацевичей в Брест без машины?

Лучший способ добраться из Ивацевичей в Брест без машины — это поезд, который идет 1 час 14 минут и стоит 30–50 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Ивацевичей до Бреста?

Поезд из Ивацевичей в Брест C идет 1 час 14 минут с учетом пересадок и отправляется каждые четыре часа.

Подробнее

Поездом или автобусом из Ивацевичей в Брест?

Лучший способ добраться из Ивацевичей в Брест — это поезд, который занимает 1 час 14 минут и стоит 30–50 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 2–4 евро и занимает 2 часа 6 минут.

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Ивацевичами, Беларусь и Брестом, Беларусь?

Белорусские железные дороги (БЖД) обслуживают поезд Ивацевичи — Брест C 4 раза в день. Билеты стоят 2–9 евро, а время в пути — 1 час 14 минут. Российские железные дороги (РЖД) также обслуживают этот маршрут один раз в день. Кроме того, «Минсктранс» ходит автобусом из Ивацевичей в Брест один раз в день. Билеты стоят 2–4 евро, а время в пути — 2 часа 6 минут.

Белорусские железные дороги (БЖД)

Телефон
(+375 17) 225 44 77
Веб-сайт
rw.by
Продолжительность
1ч 14м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
2 — 9 евро 90 168

Веб-сайт
Белорусская железная дорога
Забронировать по номеру
Белорусская железная дорога
2-й класс (платцкарт)
€2 — €5
1-й класс (купе)
4 — 9 евро 90 168

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Пр. Продолжительность
1ч 39м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
30 — 50 евро
Веб-сайт
eng.rzd.ru

Минсктранс

Телефон
(+375 17) 219-86-01
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
минсктранс.by
Продолжительность
2ч 6м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€2 – 4 €
Забронировать по номеру
https://infobus. by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/

Такси из Ивацевичей в Брест

Продолжительность
1ч 36м
Ориентировочная цена
35 — 45 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как лучше всего путешествовать по Австралии», «Как добраться из аэропорта Лутон в центр Лондона» и «Какой лондонский аэропорт выбрать?». — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Ивацевичей в Брест?

Да, расстояние от Ивацевичей до Бреста 143 км. Поездка Ивацевичи – Брест на машине продлится примерно 1 час 36 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться недалеко от Бреста?

В Бресте доступно девять+ гостиниц. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Расписание на вокзале Брест C

Продажа билетов открыта до 🌟Рождества и Нового года

Кому?

Выберите Дата

Расписание поездов

поезда

Маршрут

Станция вылета

Время прибытия

Время пребывания

Время вылета

Станция прибытия

10:41

10:41

B

10:41

B

10:41

9000 3

9

10:41

10:41

10:41

10:41

10:41

10:41

10:41

. 0002 Moskva Belorusskaia – Brest C

Brest C

17:30

17:30

004Б

Brest C – Moskva Belorusskaia

Moskva Belorusskaia

10:41

10:41

007М

Moskva Belorusskaia – Brest C

Brest C

17:30

17:30

008Б

Brest C – Moskva Belorusskaia

Moskva Belorusskaia

04:10

06:10

009Щ

Moskva Belorusskaia – Warszawa Zachodnia

Warszawa Zachodnia

04:10

06:10

009Я

Moskva Belorusskaia – Brest C

Brest C

22:31

00:38

010Ж

Бест С — Москва Белорускайя

Моска Белорускайя

22:31

00:38

010щ

Warszawa Zachodnia — Moskva Belorusskaia

MoskvaUSKAIA — Moskva Belorusskaia

MoskvaUS0002 00:39

02:52

010Ь

Warszawa Zachodnia – Moskva Belorusskaia

Moskva Belorusskaia

04:38

04:46

014М

– Moskva Kurskaia

Moskva Kurskaia

23:24

01:50

017б

Moskva Belorusskaia —

23:24

01:50

017В

Moskva Belorusskaia —

08:30

:13

65

65

65 9000 9000 9000

65

65 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000

005

Moskva Belorusskaia – Paris-East

Paris-East

08:30

11:13

023Ч

Moskva Belorusskaia – Paris-East

Paris-East

05:40

05:40

027Б

Moskva Belorusskaia – Brest C

Brest C

19:20

19:20

028Б

Brest C – Moskva Belorusskaia

Moskva Belorusskaia

13:29

13:29

095Б

Moskva Belorusskaia – Brest C

Brest C

23:53

23:53

096Б

Brest C – Moskva Belorusskaia

Moskva Belorusskaia

11:42

11:42

104Б

Брест C — Новосибирск GL

Novosibirsk GL

06:00

06:00

603б

Gomel — Бест C

БРЕСТ C

19:34

6666666666666666666666 664666666666666666. 0005

Brest C – Gomel

Gomel

08:40

08:40

605Б

Vitebsk – Brest C

Brest C

17:15

17:15

606Б

Brest C – Vitebsk

Vitebsk

18:01

18:01

607B

Минск PAS — Бест C

Брест C

06:28

06:28

608B

06:28

608B

66608

06:28

608

06:28

608 9000 2:28

06:28

608 9000 2:28 Минск Пасс

10:32

10:32

649Б

Mogilev – Brest C

Brest C

14:32

14:32

650Б

Brest C – Mogilev

Mogilev

21:48

21:48

651Б

Minsk Pas – Brest C

Brest C

11:57

11:57

652Б

Brest C – Minsk Pas

Minsk Pas

07:49

07:49

657Б

Vitebsk — Brest C

Brest C

20:29

20:29

658б

Брест C — Vitebsk

Vitebsk

15:10

15:10 9000 9000 675f. 1005

— 100005

15:10 9000 9000 675f 9000.1002

15:10 9000 9000 67FK

5

— 100005

150, C

Брест C

10:20

10:20

676 Ф. С

04:28

04:28

682б

Брест C — Minsk PAS

Minsk PAS

22:49

22:49

701B

MINSK PAS — BREST C

MINSK PAS — BREST C

MINSK PAS — BREST C

MINSK PAS — BREST C 9000

MINSK PAS — BREST C

MIN : 50

10:50

723б

Minsk PAS — Brest C

Brest C

06:00

06:00

903з

Gomel — Brest C

BREST C

19:34

4

9559559595954

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

9

9

19:34

904З

Брест C — Gomel

Gomel

08:40

08:40

905з

Vitebsk — BREST C

17:15

17:15

9 9069

17:15

9069

17:15

9000 9000

17:15

9069

17:15

17:15

17:15

7 Vitebsk

Vitebsk

07:49

07:49

957з

ViteBSK — Брест C

BREST C

20:29

20:29

9000 2

.

13:29

13:29

995з

Baranovichi-P-Brest C

Brest C

23:53

23:53

996з

Brest C-Baranovichi-P

996з

C-Baranovichi-P

Baranovichi-P.-

9965

C-Baranovichi-P

9965

.

На нашем сервисе ПРОИЗД™ каждый может легко и без проблем купить билеты Брест С на все типы вагонов. Администрация нашего сервиса предупреждает, что расписание поездов Брест C может периодически меняться, поэтому рекомендуем уточнять наличие мест за несколько дней до отправления.
Через Брест С в среднем проходит 45 поездов, из них 0 поездов Интерсити и 0 скорых поездов. Большинство поездов ходит в первой половине дня. Самый ранний поезд 010Ж прибывает на железнодорожную станцию ​​ Брест C в 22:31:00, делает остановку на 1313 минут и отправляется в 00:38:00.