Расписание маршруток киев кременчуг с жд вокзала цена билета. Расписание и цены на автобус Киев Кременчуг

Расписание автобусов Киев — Кременчуг. Расписание маршруток киев кременчуг с жд вокзала цена билета


Маршрутка Киев - Кременчуг: цена и расписание

Поездка Киев-Кременчуг на комфортном автобусе и маршрутке не будет является для вас сложность. Вы сами можете подобрать перевозчика.

Перевозчики и их услуги

1. Служба Сервис 15-58

На рейсы поставлены автобусы марок MAN и Mercedes-Benz. В дороге пассажирам предлагаются прохладные и горячие напитки за счет компании, предусмотрена система кондиционирования, телевизоры и DVD-проигрыватели. Работает система скидок: детский билет -50%, а каждая пятая поездка по маршруту – бесплатно.

2. Транзит 15-56

Транзит осуществляется на автобусах и микроавтобусах марок MAN, Volvo, Mercedes-Benz и Mercedes Travego, а также Isuzu и Setra. В зависимости от цены билета и самого транспорта пассажирам предоставляется различные уровни комфорта: в более дешевых рейсах отсутствует система «климат-контроль» и портативные телевизоры или DVD плееры.

3. Экспресс 16-16

Компания занимается перевозками пассажиров на микроавтобусах и автобусах марки MAN и Mercedez-Benz, соответственно уровень комфорта достаточно высок. Транспорт такого класса оборудован системой кондиционирования, а также телевизорами или DVD-плейерами.

Все рейсы ходят и в обратном направлении – в столицу из  Кременчуга.

Бронирование мест и цены

Shopping online

«Сервис 15-58» допускает бронирование билетов на рейс через собственный вэб-сайт – http://15-58.com/webzakaz.php , нужно только заполнить все данные. Работает оплата по Приват24. Забронировать место нужно не позднее, чем за два часа от отъезда, за десять минут до отправления бронь «падает.

Контактные номера: (044)386-85-06 и (044)599-11-58.

«Транзит 15-56» дает возможность бронирования места через вэб-сайт: http://15-56.com/page/bronirovat.html, нужно заполнить все поля, после этого с заказчиком свяжется диспетчер. Бронирование доступно за 4 часа до отправки.

Забронировать билет у «Экспресс 16-16» можно лишь через их диспетчера по номеру: (044) 228-25-20.

Цена билетов 200-250 грн.

Расписание и маршрут

Рейсы из Киева в Кременчуг ходят каждый день с 7:45 до 23:00. Расписание перевозчиков перед поездкой нужно уточнить в диспетчерской службе, так как оно постоянно меняется.

Из Киева автобус отправляется с Центрального или Южного ж\д вокзала, в аэропорте Борисполь пассажиров постоянно добирают. Точное место посадки уточняйте заблаговременно.

Приблизительное время в пути – 5 часов с учетом остановок.

Конечный пункт поездки – железнодорожный вокзал Кременчуга, есть возможность высадки по пути следования маршрута в городе

ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО

2016-09-06

namarshrutke.com

Расписание автобусов Киев — Кременчуг: автовокзалы, стоимость билетов 2018

07:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

11:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

Ежедневно

Подробнее
07:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

11:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

07:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

12:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
07:40

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

12:00

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:40

Киев

Автостанция Киев

12:05

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Ежедневно

Подробнее
07:40

21 октября, 2018

Киев

Автостанция Киев

12:05

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

07:45

Киев

Автовокзал "Центральный"

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
07:45

21 октября, 2018

Киев

Автовокзал "Центральный"

12:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • "Гюнсел" ООО
  • MAN
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

08:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

12:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

Ежедневно

Подробнее
08:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

12:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:20

Киев

Аэропорт "Борисполь"

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
08:20

21 октября, 2018

Киев

Аэропорт "Борисполь"

12:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • "Гюнсел" ООО
  • MAN
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

13:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

Ежедневно

Подробнее
09:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

13:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:00

Киев

Автовокзал "Центральный"

15:20

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
11:00

21 октября, 2018

Киев

Автовокзал "Центральный"

15:20

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • "Гюнсел" ООО
  • MAN
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

11:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

15:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

Ежедневно

Подробнее
11:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

15:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:35

Киев

Аэропорт "Борисполь"

15:20

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
11:35

21 октября, 2018

Киев

Аэропорт "Борисполь"

15:20

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • "Гюнсел" ООО
  • MAN
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

16:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

Ежедневно

Подробнее
12:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

16:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:25

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

18:10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Ежедневно

Подробнее
12:25

21 октября, 2018

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

18:10

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

12:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

17:41

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Ежедневно

Подробнее
12:30

17 сентября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

17:41

17 сентября, 2018

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

  • ПОСПОЛИТА СЕРВИС ПП
  • МЕРСЕДЕС-51
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:35

Киев

Автостанция "Выдубичи"

18:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
12:35

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Выдубичи"

18:00

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • "Ковельское АТП" ПДО
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:35

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

18:10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Ежедневно

Подробнее
12:35

12 октября, 2018

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

18:10

12 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

13:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

17:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

Ежедневно

Подробнее
13:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

17:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

19:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
13:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

19:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:00

Киев

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

19:40

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Ежедневно

Подробнее
13:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

19:40

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

13:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

18:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Ежедневно

Подробнее
13:20

17 сентября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

18:10

17 сентября, 2018

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

  • А.Т.Н ПП
  • ХЮНДАЙ 43
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

18:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

Ежедневно

Подробнее
14:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

18:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:25

Киев

Автостанция "Выдубичи"

18:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
14:25

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Выдубичи"

18:50

21 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • Автолюкс
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

17:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

21:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

Ежедневно

Подробнее
17:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

21:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

22:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

Ежедневно

Подробнее
18:00

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

22:30

21 октября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:15

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

23:26

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Ежедневно

Подробнее
18:15

06 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

23:26

06 октября, 2018

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

  • ПОСПОЛИТА СЕРВИС ПП
  • МЕРСЕДЕС-51
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:55

Киев

Автовокзал "Центральный"

02:10

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
21:55

21 октября, 2018

Киев

Автовокзал "Центральный"

02:10

22 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • "Гюнсел" ООО
  • MAN
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:30

Киев

Аэропорт "Борисполь"

02:10

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
22:30

21 октября, 2018

Киев

Аэропорт "Борисполь"

02:10

22 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • "Гюнсел" ООО
  • MAN
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

23:50

Киев

Автостанция "Выдубичи"

04:55

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Ежедневно

Подробнее
23:50

21 октября, 2018

Киев

Автостанция "Выдубичи"

04:55

22 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

  • Автолюкс
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 5187р, цены и расписание

07:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

11:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 706 р.

07:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

12:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Павловский И.П." ФЛП

Neoplan(Free)

от 602 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:40

Киев

Автостанция Киев

12:05

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Pavlovskyy I.P.

bus

от 723 р.

07:45

Киев

Автовокзал "Центральный"

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 519 р.

08:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

12:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 706 р.

08:20

Киев

Аэропорт "Борисполь"

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 697 р.

09:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

13:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 706 р.

11:00

Киев

Автовокзал "Центральный"

15:20

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 519 р.

11:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

15:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 706 р.

11:35

Киев

Аэропорт "Борисполь"

15:20

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 697 р.

12:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

16:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 706 р.

12:25

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

18:10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

 

от 566 р.

12:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

17:41

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

ПОСПОЛИТА СЕРВИС ПП

МЕРСЕДЕС-51

от 373 р.

12:35

Киев

Автостанция "Выдубичи"

18:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Ковельское АТП" ПДО

BOVA

от 502 р.

12:35

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

18:10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

 

от 562 р.

13:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

17:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 706 р.

13:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

19:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ

Mercedes 0350 (СВ)

от 496 р.

13:00

Киев

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

19:40

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

КАЗНА ТРАНС

 

от 508 р.

13:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

18:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

А.Т.Н ПП

ХЮНДАЙ 43

от 380 р.

14:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

18:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 706 р.

14:25

Киев

Автостанция "Выдубичи"

18:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Автолюкс

от 672 р.

17:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

21:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 706 р.

18:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

22:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 706 р.

18:15

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

23:26

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

ПОСПОЛИТА СЕРВИС ПП

МЕРСЕДЕС-51

от 359 р.

21:55

Киев

Автовокзал "Центральный"

02:10

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 519 р.

22:30

Киев

Аэропорт "Борисполь"

02:10

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 697 р.

23:50

Киев

Автостанция "Выдубичи"

04:55

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Автолюкс

от 672 р.

bus.biletyplus.ru

Билеты на автобус Киев Кременчуг, расписание рейсов

Киев - Кременчуг Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34 (33,35) - Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 07:40 Киев 12:05 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23 07:45 Киев 12:15 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа - вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6 07:45 Киев 12:30 Кременчуг
Киев - Кременчуг Киев-Кременчуг 8 08:00 Киев 12:20 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23 09:00 Киев 13:05 Кременчуг
Киев - Кременчуг КИЕВ ЦаВ - КРЕМЕНЧУК 11:00 Киев 15:20 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 - Автовокзал, Воровского 32/6 11:25 Киев 17:10 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10 - Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 12:25 Киев 18:10 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10 - Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 12:35 Киев 18:10 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 13:00 Киев 19:40 Кременчуг
Киев - Кременчуг Киев-Кременчуг 2 14:00 Киев 18:20 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23 17:00 Киев 21:45 Кременчуг
Киев - Кременчуг Киев-Кременчуг 3 17:00 Киев 21:20 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23 19:30 Киев 23:45 Кременчуг
Киев - Кременчуг Киев-Кременчуг 4 20:00 Киев 00:20 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23 21:25 Киев 01:45 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа - вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6 21:25 Киев 01:55 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23 21:26 Киев 01:46 Кременчуг
Киев - Кременчуг КИЕВ ЦаВ - КРЕМЕНЧУК 21:55 Киев 02:10 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23 21:55 Киев 02:00 Кременчуг
Киев - Кременчуг Киев цав (Московская пл.3) - Днепр ав (ул.курчатова 10) 22:20 Киев 02:40 Кременчуг
Киев - Кременчуг Киев цав (пр.науки 1/2) - ДНЕПР (ул. Курчатова 10) 22:20 Киев 02:25 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа - вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6 22:20 Киев 01:59 Кременчуг
Киев - Кременчуг Автовокзал, Московська площа - вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6 22:20 Киев 03:40 Кременчуг
Киев - Кременчуг Киев-Кременчуг 5 23:00 Киев 03:20 Кременчуг

i-ticket.com.ua

Расписание автобусов Кременчуг — Киев: автовокзалы, стоимость билетов 2018

01:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

06:10

Киев

Автостанция "Выдубичи"

Ежедневно

Подробнее
01:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

06:10

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Выдубичи"

  • Автолюкс
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

03:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

08:00

Ежедневно

Подробнее
03:10

13 октября, 2018

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

08:00

13 октября, 2018

  • ПАТ МАРИУПОЛЬ-АВТО
  • КАРОСА (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

04:00

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

08:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
04:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

08:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

05:00

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

09:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
05:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

09:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

05:05

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

11:15

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
05:05

01 ноября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

11:15

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

05:05

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

11:30

Киев

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее
05:05

01 ноября, 2018

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

11:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

06:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

11:30

Киев

КИIВ АС`КИIВ

Ежедневно

Подробнее
06:00

13 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

11:30

13 октября, 2018

Киев

КИIВ АС`КИIВ

  • ПП ПОСПОЛIТА СЕРВIС
  • СКАНИЯ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

11:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
07:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

11:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:00

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

12:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
08:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

12:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:40

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

14:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
09:40

01 ноября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

14:00

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:40

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

14:10

Киев

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34 (33-35)

Ежедневно

Подробнее
09:40

01 ноября, 2018

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

14:10

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34 (33-35)

  • ФОП Павловский

10:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

15:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
10:30

07 октября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

15:50

07 октября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • СКАНИЯ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

15:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
11:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

15:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

17:29

Киев

Автостанция "Выдубичи"

Ежедневно

Подробнее
12:30

01 ноября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

17:29

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Выдубичи"

  • Автолюкс
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

13:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"

Ежедневно

Подробнее
13:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

18:40

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Выдубичи"

  • "Ковельское АТП" ПДО
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:00

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

18:55

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

Ежедневно

Подробнее
13:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

18:55

01 ноября, 2018

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

14:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

19:15

Киев

Автостанция Киев

Ежедневно

Подробнее
14:10

07 октября, 2018

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

19:15

07 октября, 2018

Киев

Автостанция Киев

  • МАН (мяг) 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

19:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
15:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

19:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:00

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

21:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
17:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

21:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:00

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

22:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
18:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

22:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:00

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

23:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
19:00

01 ноября, 2018

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

23:30

01 ноября, 2018

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

  • "Присяжнюк В.В." ФОП
  • Мерседес спринтер
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 206 грн, цены и расписание

07:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

11:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 713 ₴

07:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

12:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Павловский И.П." ФЛП

Neoplan(Free)

от 608 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:40

Киев

Автостанция Киев

12:05

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Pavlovskyy I.P.

bus

от 723 ₴

07:45

Киев

Автовокзал "Центральный"

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 524 ₴

08:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

12:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 713 ₴

08:20

Киев

Аэропорт "Борисполь"

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 703 ₴

09:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

13:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 713 ₴

11:00

Киев

Автовокзал "Центральный"

15:20

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 524 ₴

11:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

15:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 713 ₴

11:35

Киев

Аэропорт "Борисполь"

15:20

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 703 ₴

12:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

16:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 713 ₴

12:25

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

18:10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

 

от 566 ₴

12:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

17:41

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

ПОСПОЛИТА СЕРВИС ПП

МЕРСЕДЕС-51

от 373 ₴

12:35

Киев

Автостанция "Выдубичи"

18:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Ковельское АТП" ПДО

BOVA

от 507 ₴

12:35

Киев

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

18:10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

 

от 558 ₴

13:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

17:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 713 ₴

13:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

19:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ

Mercedes 0350 (СВ)

от 496 ₴

13:00

Киев

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

19:40

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

КАЗНА ТРАНС

 

от 501 ₴

13:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

18:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

А.Т.Н ПП

ХЮНДАЙ 43

от 380 ₴

14:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

18:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 713 ₴

14:25

Киев

Автостанция "Выдубичи"

18:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Автолюкс

от 672 ₴

17:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

21:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 713 ₴

18:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

22:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор"

"Присяжнюк В.В." ФОП

Мерседес спринтер

от 713 ₴

18:15

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)

23:26

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

ПОСПОЛИТА СЕРВИС ПП

МЕРСЕДЕС-51

от 359 ₴

21:55

Киев

Автовокзал "Центральный"

02:10

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 524 ₴

22:30

Киев

Аэропорт "Борисполь"

02:10

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

"Гюнсел" ООО

MAN

от 703 ₴

23:50

Киев

Автостанция "Выдубичи"

04:55

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

Автолюкс

от 672 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Киев - Кременчуг

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Кременчуг 07:10Киев(Автостанция-центральный жд вокзал) 12:30Кременчуг(Автостанция) 5 ч 20 мин
Познань - Павлоград 07:40Киев(Автостанция-2 Полесье) 12:00Кременчуг(Автостанция) 4 ч 20 мин
Киев - Кременчуг 08:15Киев(Автостанция-центральный жд вокзал) 13:26Кременчуг(Автостанция) 5 ч 11 мин
Киев - Кременчуг 09:00Киев(Автостанция-центральный жд вокзал) 13:50Кременчуг(Автостанция) 4 ч 50 мин
Киев - Кременчуг 11:00Киев(Автостанция-центральный жд вокзал) 15:50Кременчуг(Автостанция) 4 ч 50 мин
Киев - Кременчуг 11:45Киев(Автостанция-центральный жд вокзал) 16:56Кременчуг(Автостанция) 5 ч 11 мин
Киев - Кременчуг 12:30Киев(Автостанция-центральный жд вокзал) 17:41Кременчуг(Автостанция) 5 ч 11 мин
Киев - Кременчуг 13:20Киев(Автостанция-центральный жд вокзал) 18:10Кременчуг(Автостанция) 4 ч 50 мин
Киев - Кременчуг 16:55Киев(Автостанция-центральный жд вокзал) 21:45Кременчуг(Автостанция) 4 ч 50 мин
Киев - Кременчуг 18:15Киев(Автостанция-центральный жд вокзал) 23:26Кременчуг(Автостанция) 5 ч 11 мин

busik24.com