Киев сватово жд билеты: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Киев — Сватово

Расписание поездов Киев-Пасс. — Сватово на сегодня, на завтра, на 2023 год

Расписание поездов Киев-Пасс. — Сватово на сегодня, на завтра, на 2023 год

Поезда по маршруту

Поезда по станции

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Киев-Пасс. — Сватово на сегодня, на завтра и на весь 2023 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения.
Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Киев-Пасс. — Сватово может быть изменено.
Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что
в расписании указано местное время.

Расписание поездов по направлению Киев-Пасс. — Сватово на сегодня представляет собой список
из 8 пунктов. Передвижение на поезде
подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций,
чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда
делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Киев-Пасс., Сватово.
В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 12 ч 9 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Киев-Пасс. в Сватово можно в определенное время суток. Условно
все составы поделены на дневные и отправляющиеся в ночное время. Первая
возможность уехать появляется в 12 часов 6 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Ужгород — Сватово, отходит от вокзала Киев-Пасс..
Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 045Л. К
платформе Сватово он прибывает в 2 часов 45 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №045Л. Он отправляется по маршруту
до Сватово от Киев-Пасс. в 12:06:00.
В 02:45:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Киев-Пасс. до Сватово, является
состав №138К. Он отходит от Киев-Пасс. в 23 часов 18 мин. и через 13 ч пассажиры, купившие билет до Сватово, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Киев-Пасс. — Сватово на 2023 год всех 8 ж/д составов, доставляющих людей
из Киев-Пасс. до Сватово. Тем не менее в график периодически вносятся
изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться
услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Сватово — Киев-Пасс. Вы можете
здесь.

По направлению Киев-Пасс. — Сватово курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Киев-Пасс. — Сватово
Показать электрички и поезда по маршруту Киев-Пасс. — Сватово

Похожие маршруты

Киев — Сватово

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

Поезд 20 Киев — Попасная

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 150.57 грн. на поезд
20 Киев — Попасная Вам необходимо заполнить поисковую форму.
Введите дату отправления поезда со станции Киев
до станции Попасная, затем нажмите кнопку «Поиск».
Выбрав места на 20 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут
до момента оплаты.

Оплатить железнодорожный билет до станции Попасная можно с помощью
банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет
Киев — Попасная будет отправлен на Вашу электронную почту.

Поезд Киев — Попасная отправляется со станции Киев в 21:54,
и прибывает на станцию Попасная в 09:51.
Общее время движения поезда составляет 11 часов 57 минут.

20 поезд в пути делает 10 остановок,
суммарное время остановок 1 час 7 минут.

На обратном пути поезд 20 Киев — Попасная
меняется на поезд 20 Попасная — Киев.

Поезд 20 Киев — Попасная курсирует: 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 22, 26, 30 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 2 февраля, …

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:54 4 ч 22 мин
Полтава-киевская 02:16 20 мин 02:36 2 ч 20 мин
Харьков-балашовский 04:56 5 мин 05:01 1 ч 58 мин
Купянск-узловой 06:59 20 мин 07:19 1 ч 5 мин
Сватово 08:24 2 мин 08:26 39 мин
Кременное 09:05 2 мин 09:07 14 мин
Рубежное 09:21 8 мин 09:29 22 мин
Лисичанск 09:51 8 мин 09:59 31 мин
Лоскутовка 10:30 2 мин 10:32 37 мин
Попасная 11:09

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Попасная можно
по цене от 150 гривен.

Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели,
времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.

20 поезд — это нефирменный круглогодичный ежедневный,
в составе которого есть 10 вагонов, это:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ


min:

1295.45 грн


max:

1657.87 грн


min:

1176.51 грн


max:

1586.02 грн


min:

1176. 51 грн


max:

1465.88 грн


min:

1193.14 грн


max:

1616.98 грн


min:

1301.85 грн


max:

1812.26 грн


min:

1295.45 грн


max:

1787.45 грн


min:

1414. 39 грн


max:

1963.58 грн

Купе


min:

307.04 грн


max:

752.97 грн


min:

301.47 грн


max:

688.07 грн


min:

301.47 грн


max:

688.07 грн


min:

307. 04 грн


max:

735.26 грн


min:

381.28 грн


max:

759.45 грн


min:

322.43 грн


max:

744.97 грн


min:

347.13 грн


max:

817.87 грн

Плацкарт


min:

238. 53 грн


max:

408.54 грн


min:

243.35 грн


max:

385.77 грн


min:

224.27 грн


max:

378.08 грн


min:

212.19 грн


max:

417.08 грн


min:

225. 29 грн


max:

420.21 грн


min:

212.19 грн


max:

408.54 грн


min:

247.92 грн


max:

405.49 грн

Сидячий 2-й класс


min:


max:


min:

150. 57 грн


max:

150.57 грн


min:


max:


min:


max:


min:


max:


min:


max:


min:


max:

Расстояние между станцией Киев и станцией Попасная
составляет 738 км

украинских сил прорывают оборону России на юге, продвигаются на восток — Центр новостей ARN

  • Новости Главная
  • Больше из Интернешнл

Украинские силы прорвали российскую оборону на юге страны, одновременно расширяя быстрое наступление на восток, отвоевывая новые территории в районах, аннексированных Россией, и угрожая путям снабжения ее войск.

Осуществив крупнейший прорыв на юге с начала войны, украинские силы в понедельник отбили несколько сел в ходе наступления вдоль стратегической реки Днепр, заявили украинские официальные лица и назначенный Россией руководитель в этом районе.

Украинские силы на юге уничтожили 31 российский танк и одну реактивную систему залпового огня, сообщило южное оперативное командование в ночном обновлении, не уточнив, где происходили бои.

900:08 Агентство Reuters не смогло немедленно проверить отчеты с поля боя.

Южный прорыв отражает недавние успехи Украины на востоке, даже несмотря на то, что Россия пыталась поднять ставки, аннексировав земли, отдав приказ о мобилизации и угрожая ответными ядерными ударами.

Украина добилась значительных успехов в двух из четырех оккупированных Россией регионов, аннексированных Москвой на прошлой неделе после так называемых референдумов — голосований, которые Киев и западные правительства осудили как незаконные и принудительные.

В знак того, что Украина наращивает темпы на восточном фронте, агентство Reuters увидело колонны украинской военной техники, направлявшиеся в понедельник, чтобы укрепить железнодорожный узел Лиман, отбитый в выходные, и плацдарм для продвижения в регион Донбасса.

Президент Владимир Зеленский заявил, что украинская армия захватила тыловые города в ряде областей, не уточнив подробностей.

«В ряде районов освобождены новые населенные пункты. На нескольких участках фронта идут ожесточенные бои», — сказал Зеленский в видеообращении.

Сергей Гайдай, губернатор Луганской области — одной из двух областей, входящих в состав Донбасса, — заявил, что российские войска захватили психиатрическую больницу в городе Сватово, цель на пути к захвату крупных городов Лисичанск и Северодонецк.

«В здании довольно много подземных помещений и они заняли оборонительные позиции», — сказал он украинскому телевидению.

На юге украинские войска отбили город Дудчаны на западном берегу реки Днепр, которая делит страну пополам, сообщил российскому государственному телевидению Владимир Сальдо, назначенный Россией лидер в оккупированных частях Херсонской области Украины.

«Есть населенные пункты, которые оккупированы украинскими войсками», — сказал Сальдо.

Дудчаны находятся примерно в 30 км к югу от того места, где находился фронт до прорыва в понедельник, что свидетельствует о самом быстром продвижении войны на юге. С первых недель вторжения российские войска закрепились на сильно укрепленных позициях вдоль в основном статической линии фронта.

Хотя Украина еще не предоставила полную информацию о событиях, военные и региональные власти обнародовали некоторые подробности.

Солдаты 128-й горно-штурмовой бригады Украины подняли сине-желтый национальный флаг в Миролюбовке, селе между бывшим фронтом и Днепром, говорится в видео, опубликованном Минобороны.

Депутат Херсонского облсовета Сергей Хлан перечислил еще четыре села, отвоеванных или где были сфотографированы украинские военные.

«Это означает, что наши вооруженные силы мощно продвигаются вдоль берегов Днепра ближе к Бериславу», — сказал он.

Российские ракеты поразили северо-восточный город Харьков, в результате чего погибла женщина, сообщил его губернатор в службе обмена сообщениями, а Генштаб Украины сообщил, что российские подкрепления прибывают из Сибири и Сирии.

Рейтер не смог проверить события.

  • Бразилец Болсонару выписан из больницы во Флориде

    Бывший президент Бразилии Жаир Болсонару во вторник был выписан из больницы недалеко от Орландо, штат Флорида, куда он был госпитализирован в понедельник, сообщил источник, близкий к семье Болсонару.

  • Россия усиливает атаки на украинский соляной городок и восточный фронт

    Киев заявил в понедельник, что Россия активизировала «мощное наступление» во главе с ополчением Вагнера на Соледар на востоке Украины, описывая сложную ситуацию для сил, отражающих волны атак вокруг города соляных шахт и близлежащих фронтов.

  • Генеральный директор Pfizer исключает использование генерического препарата от COVID Paxlovid для Китая

    Pfizer Inc не ведет переговоры с китайскими властями о лицензировании генерической версии своего препарата Paxlovid для лечения COVID-19 для использования там, но ведет переговоры о цене на фирменный продукт, сказал генеральный директор Альберт Бурла.

  • Болсонару в больнице Флориды; 1500 сторонников задержаны после беспорядков в Бразилии

    Крайне правый бывший президент Бразилии Жаир Болсонару в понедельник был госпитализирован во Флориде с болями в животе, поскольку 1500 его сторонников были арестованы в Бразилии после штурма ключевых зданий в столице в минувшие выходные.

  • В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 7,6, предупреждение о цунами снято

    Индонезия пострадала от землетрясения магнитудой 7,6 во вторник у островов Танимбар, что побудило запаниковавших жителей этого района покинуть свои дома, хотя предупреждение о цунами было снято через три часа, а первоначальные сообщения указывали на ограниченный ущерб.

Киев — Святово — 5 способов добраться поездом, автобусом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Сватово

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Сватово?

Забронировать

5 способов добраться из Киева в Святово: поезд, автобус, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике поездок Rome2rio. .

Тренироваться

  1. Поездом из Киев-Пассажирского. в Сватово

Автобус, поезд

  1. Автобусом из Киева в Харьков.

  2. На поезде Харьков-Балашовский-Сватово.

Автобус, поезд через Выдубичи

  1. Автобусом из Киева Выдубичи до автовокзала Харьков Привокзальная.

  2. Поездом из Харькова-Пассажирского. в Сватово

Такси

  1. Такси из Киева в Сватово

Привод

  1. Поездка из Киева в Сватово

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Киева в Сватово?

Экономичный способ добраться из Киева в Сватово — это поезд, который стоит 8–17 евро и занимает 10 часов 32 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Киева в Сватово?

Самый быстрый способ добраться из Киева в Сватово — это такси, которое стоит 110–140 евро и занимает 9ч 1м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Киевом и Сватово?

Да, прямой поезд отправляется из Киев-Пассажирского. и прибытие в Сватово. Службы отправляются четыре раза в неделю и работают каждый день. Время в пути примерно 10 ч 32 м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

Подробнее

На каком расстоянии Киев от Сватово?

Расстояние между Киевом и Сватово составляет 558 км. Протяженность дороги 666,4 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Киева в Сватово без машины?

Лучший способ добраться из Киева в Сватово без машины — это поезд, который идет 10 часов 32 минуты и стоит 8 — 17 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Сколько ехать от Киева до Сватово?

Поезд Киев-Пассажирский. до Сватово занимает 10 часов 32 минуты, включая пересадки, и отправляется четыре раза в неделю.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Можно ли проехать из Киева в Сватово?

Да, расстояние между Киевом и Сватово составляет 666 км. Дорога из Киева в Сватово занимает примерно 9 часов 1 минуту.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Киевом, Украина и Сватово, Луганск, Украина?

Украинские железные дороги (УЗ) обслуживают поезд Киев-Пассажирский. в Сватово 4 раза в неделю. Билеты стоят 8–17 евро, а время в пути — 10 часов 32 минуты.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
10ч 32м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
8 — 17 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
19 — 40 евро
3-й класс
€4 – 6 €
2-й класс
8 — 17 евро
Продолжительность
3ч 25м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
6 — 11 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
10 — 26 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
6 — 11 евро
Продолжительность
3ч 58м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
6 — 11 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
11 — 26 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
6 — 11 евро

Гюнсел Групп

Телефон
0 800 30 30 10
Электронная почта
[email protected] com.ua
Веб-сайт
gunsel.ua
Продолжительность
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
8 — 15 евро
Расписания на
линия.gunsel.ua
Забронировать по номеру
lines.gunsel.ua

Эколайн (Автолюкс)

Телефон
+380 44 594 9010
Электронная почта
[email protected] ua
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
6ч 45м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
8 — 11 евро
Расписания на
autolux.ua

Такси из Киева в Сватово

Продолжительность
9ч 1м
Ориентировочная цена
110 — 140 евро
Веб-сайт
uklon. com.ua
Телефон
579
Веб-сайт
опт.глобал
Веб-сайт
болт.eu
Телефон
+380442271000
Веб-сайт
avrora-taxi.kiev.ua

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться до Киклад», «Как добраться до Рима из аэропорта» и «Travel Insider: лучшие советы путешественникам по Японии от Беатрикс Холланд», чтобы получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.