Жд билеты адлер ростов: ЖД билеты Адлер — Ростов-на-Дону цена, расписание, купить билет на поезд Адлер

Билеты на поезд 676С: Адлер

Хотите купить билеты на поезд 676С (РЖД) следующий по маршруту Адлер – Ростов на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Адлер – Ростов вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №676С: Адлер – Ростов, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 676С

Поезд 676С (РЖД) отправляется от станции «Адлер » в 17:20 и прибывает на станцию «Ростов» в 17:20. В пути состав находится 15 часов 40 минут совершая по своему маршруту 11 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 676С

Адлер – Ростов

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 17:20
Хоста 17:33 2 м 17:35 13 м
Сочи 17:55 15 м 18:10 33 м
Лоо 18:33 8 м 18:41 56 м
Лазаревская 19:22 7 м 19:29 1 ч 37 м
Туапсе-Пасс 20:23 12 м 20:35 2 ч 31 м
Хадыженская 22:57 2 м 22:59 4 ч 53 м
Белореченская 00:56 30 м 01:26 6 ч 50 м
Курганная 02:42 7 м 02:49 8 ч 6 м
Гулькевичи 04:18 3 м 04:21 9 ч 35 м
Кавказская 04:44 18 м 05:02 9 ч 58 м
Тихорецкая 06:06 4 м 06:10 11 ч 2 м
Ростов-Главный 09:00 13 ч 52 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №676С: Адлер – Ростов

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 676С (РЖД) Адлер – Ростов. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 676С (РЖД) Адлер – Ростов, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Адлер – Ростов наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Адлер » или встретить их на станции «Ростов» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 676С: Адлер – Ростов.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Новый год под стук колес | Новый год на колесах

Пассажиры предпочитают путешествовать по железной дороге в новогодние праздники

К новогодним праздникам Федеральная пассажирская компания (ФПК) поставила около 1 тыс. дополнительных поездов, это в два раза больше, чем годом ранее. Эксперты отмечают заинтересованность пассажиров в поездках по России, а также необходимость сохранения прежнего уровня сервиса.

Спрос превышает ожидания

Это количество дополнительных поездов позволит разместить более 4 млн посадочных мест, сообщили 1520 International в пресс-службе ФПК. Они пройдут с 23 декабря 2022 года по 9 января 2023 года. Количество проданных билетов уже достигло 80% от прошлогоднего уровня.

Дополнительные поезда отправятся не только по наиболее популярным маршрутам из Москвы и Санкт-Петербурга в крупные областные центры (речь идет о десятках городов), но и по другим межрегиональным маршрутам. Объем перевозок по маршрутам Петрозаводск — Псков, Екатеринбург — Нижневартовск, Томск — Бийск, Ростов-на-Дону — Курортный Имеретинский, Ростов-на-Дону — Кисловодск, Ростов — Адлер/Роза Хутор, Владикавказ — Адлер, Минеральные Воды — Анапа будет расти. А Котлас, например, получит дополнительные поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Екатеринбурга.

По мнению Ильи Зотова, члена Общественной палаты России, указанное количество дополнительных поездов абсолютно оправдано.
Он сказал 1520 International, что «по сравнению с прошлым годом мы ограничили трафик на международные направления. Чтобы отдохнуть, увидеть новые города, достопримечательности, люди в основном будут пользоваться железной дорогой. Для нас это привычнее и логичнее, чем лететь для таких целей на самолете».
Меры поддержки авиаперевозчиков, удерживающих цены на авиабилеты, завершатся 31 декабря, продолжил эксперт.

«Меры поддержки на следующий год пока не намечены», — предупредил он. — Все это говорит о том, что в какой-то момент стоимость авиаперелета будет существенно выше стоимости железнодорожных билетов».

Новый год – это всегда напряженный период в плане поездок по железной дороге. В ФПК уточнили, что пиковые периоды традиционно придутся на 29-30 декабря 2022 года и 6-8 января 2023 года.

В беседе с 1520 International Кирилл Янков, председатель Пассажирского союза России, член общественного совета при Минтрансе России, сказал: «Люди не просто хотят немного отдохнуть — они едут домой, на родину. , своим родственникам. Многие из них временно живут, работают, учатся в Москве и других крупных городах. Массы приходят в движение».

В настоящее время многие аэропорты на юге России закрыты, и этим, по его мнению, объясняется большое количество дополнительных поездов.

Высокий уровень

Кирилл Янков положительно оценивает уровень сервиса в дополнительных поездах к новогодним праздникам. Он напомнил, что кондукторы уже много лет вовремя поздравляют пассажиров.

«И к Новому году ничего особенного придумывать не надо, — сказал он. — Нужно сделать так, чтобы уровень обслуживания всех перевозчиков не снижался, чтобы пассажиры не жаловались на сломанные двери и неработающие печи». не работает».

По мнению Кирилла Янкова, опасения вызваны тем, что в новогодних перевозках задействованы и те автомобили, которые простаивают давно, с августа. Главное, чтобы все было в порядке и все работало по современным стандартам.
Если спрос продолжит расти, отметили в ФПК, возможно включение в поезда дополнительных вагонов. По самым популярным направлениям по-прежнему выделяются дополнительные поезда, а в продажу поступают новые билеты.

Дмитрий Храповицкий

Самара — Адлер самолетом, автобусом от 39 USD ✅

Как добраться из Самары в Адлер

Если вы хотите попасть из Самары в Адлер, можно рассмотреть несколько вариантов. Путешествие между этими пунктами возможно различными видами транспорта:

  • Рейс
  • Автобус

Если вы ищете быструю поездку, рекомендуется использовать Flight. Однако, если вы предпочитаете более медленное и доступное путешествие, вы можете заказать билет на автобус.

Стоимость проезда зависит от вида транспорта, который вы выберете для поездки. Авиабилеты — самый дорогой вариант — он обойдется вам примерно в 85,62 евро. Если вы хотите сэкономить на транспорте, лучше воспользоваться автобусом, билет на автобус стоит всего 36,26 евро.

Насколько далеко Самара от Адлера?

Если вы путешествуете наземным транспортом, важно знать расстояние от Самары до Адлера. Ваша поездка составит в общей сложности 1088 миль (1749 км). Дальность полета составляет 837 миль (1346 км).

Сколько ехать от Самары до Адлера?

Время в пути от Самары до Адлера зависит от выбранного вами вида транспорта. Учитывая все обстоятельства, все путешествие должно занять от 3 до 32 часов.

Сколько стоит добраться из Самары в Адлер?

Стоимость поездки из Самары в Адлер зависит от того, какой вид транспорта вы выберете для поездки. Самый доступный оператор — Local Carrier: путешествуя на автобусе, рассчитывайте заплатить за билет всего 36,26 евро.

Однако, если вы хотите путешествовать по высшему разряду . Самый дорогой вариант – выбрать перелет – билет в одну сторону может стоить до 85,62 евро.

Вот таблица с ориентировочными ценами на билеты из Самары в Адлер разными видами транспорта:

  • Билеты на автобус — от 36,60 евро до 42,23 евро;
  • Билеты на самолет — от 53,49 до 85,40 евро;

Сколько рейсов в день между Самарой и Адлером?

В зависимости от выбранного вами транспорта количество ежедневных поездок варьируется.

  • Рейсы из Самары в Сочи отправляются в течение дня — примерно 1 вылет в день.
  • Автобусы начинают курсировать по маршруту с 04:24 — вы также можете сесть на автобус до 05:15. Ежедневно осуществляется 1 автобусная поездка.

Какой вид транспорта лучше всего подходит для маршрута?

Авиарейсы

Самолет — самый быстрый способ добраться из Самары в Сочи. Хотя это часто самый дорогой вариант, инструмент, иногда вы можете получить рекламные билеты более или менее по цене билета на поезд или паром. Обычно минимальная сумма, которую необходимо заплатить за билет на самолет, составляет 53,49 евро. .

Что нужно помнить перед посадкой в ​​самолет:

  • Рекомендуется бронировать билет заранее и регистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, а если вы выбираете места в порядке живой очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Прохождение проверки безопасности может занять некоторое время — рекомендуется прибыть в аэропорт как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, летающие из Самары в Сочи

Азур Эйр, Нордавиа, Уральские авиалинии, ЮТэйр

Автобусы

Автобусом из Самары в Сочи дешевле, чем лететь. Довольно часто автобус дальнего следования является самым дешевым видом транспорта. Автобусы обычно делают остановки в туалете и/или на обед по пути.

На что следует обратить внимание, прежде чем выбрать поездку на автобусе:

  • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. В таких автобусах часто есть система кондиционирования, мягкие кресла с откидной спинкой, Wi-Fi, санузлы и т.