Сколько стоит билет на поезде от москвы до барнаула: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Москва — Барнаул

Билеты на поезд 160М: Москва

Хотите купить билеты на поезд 160М (РЖД) следующий по маршруту Москва – Барнаул на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Барнаул вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №160М: Москва – Барнаул, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 160М

Поезд 160М (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 23:25 и прибывает на станцию «Барнаул» в 21:03. В пути состав находится 1 день 21 час 38 минут совершая по своему маршруту 11 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 160М

Москва – Барнаул

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 23:25
Владимир Пасс 02:00 1 д 26 м 02:26 2 ч 35 м
Нижний Новгород Москов 05:48 1 д 12 м 06:00 5 ч 57 м
Киров Пасс 12:09 1 д 15 м 12:24 12 ч 6 м
Глазов 15:12 1 д 2 м 15:14 14 ч 54 м
Балезино 15:45 1 д 26 м 16:11 15 ч 25 м
Пермь 2 19:54 1 д 20 м 20:14 19 ч 8 м
Екатеринбург Пассажирский 01:16 1 д 28 м 01:44 1 д 10 м
Тюмень 05:59 1 д 20 м 06:19 1 д 4 ч 25 м
Ишим 10:11 1 д 15 м 10:26 1 д 8 ч 17 м
Омск 13:36 1 д 16 м 13:52 1 д 11 ч 27 м
Новосибирск-Главный 21:03 1 д 1 ч 22:03 1 д 18 ч 38 м
Барнаул 02:05 22 ч 40 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №160М: Москва – Барнаул

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 160М (РЖД) Москва – Барнаул. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 160М (РЖД) Москва – Барнаул, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Барнаул наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Барнаул» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 160М: Москва – Барнаул.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Отзывы и расписание поезда №136М Москва






































18:50

Москва

00:03

Муром
(стоянка 2 мин)

01:40

Арзамас
(стоянка 2 мин)

03:11

Сергач
(стоянка 2 мин)

04:29

Вурнары
(стоянка 2 мин)

05:05

Канаш
(стоянка 15 мин)

07:38

Казань
(стоянка 7 мин)

10:40

Кизнер
(стоянка 1 мин)

11:20

Можга
(стоянка 1 мин)

12:09

Агрыз
(стоянка 15 мин)

13:11

Сарапул
(стоянка 2 мин)

13:46

Камбарка
(стоянка 2 мин)

14:23

Янаул
(стоянка 2 мин)

14:59

Куеда
(стоянка 1 мин)

15:26

Чернушка
(стоянка 2 мин)

17:09

Красноуфимск
(стоянка 34 мин)

19:35

Дружинино
(стоянка 30 мин)

21:34

Екатеринбург
(стоянка 35 мин)

00:52

Камышлов
(стоянка 2 мин)

03:31

Тюмень
(стоянка 20 мин)

05:04

Ялуторовск
(стоянка 2 мин)

05:26

Заводоуковск
(стоянка 2 мин)

07:56

Ишим
(стоянка 15 мин)

09:53

Называевск
(стоянка 2 мин)

10:51

Любинская
(стоянка 2 мин)

11:33

Омск
(стоянка 42 мин)

13:17

Калачинск
(стоянка 2 мин)

14:17

Татарск
(стоянка 26 мин)

14:49

о. п. 4 км
(стоянка 1 мин)

15:09

о.п. 22 км
(стоянка 1 мин)

15:20

Горькоозёрный
(стоянка 1 мин)

15:33

Табулга
(стоянка 3 мин)

15:50

о.п. 56 км
(стоянка 1 мин)

16:07

Чистоозёрная
(стоянка 3 мин)

16:33

Шипицыно
(стоянка 2 мин)

17:02

Купино
(стоянка 2 мин)

17:13

о.