Жд вокзал гомель расписание поездов стоимость билетов. Расписание поездов, электричек станция Гомель-Пасс. на сегодня:

Гомельрасписание поездов и электричек. Жд вокзал гомель расписание поездов стоимость билетов


Вокзал станции Гомель - Белорусская железная дорога 

Железнодорожные вокзалы Беларуси Вокзал станции Минск-ПассажирскийВокзал станции Минск-Пассажирский

Адрес: 220050, г. Минск, пл. Привокзальная, 3.

тел.105, (+375 17) 225 70 00

Подробнее

Вокзал станции ВитебскВокзал станции Витебск

Адрес: 210001, г. Витебск, ул. Космонавтов, 8.

Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС» (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции ГомельВокзал станции Гомель

Адрес: 246017, г. Гомель, Привокзальная площадь, З.

Тел. 105

Вокзал станции ПолоцкВокзал станции Полоцк

Адрес: Витебская обл., 211401, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 44.Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС» (круглосуточно)

 

Подробнее

Вокзал станции МогилевВокзал станции Могилев

Адрес: 212001, г. Могилев, Привокзальная площадь, 1.

Тел. 105 для абонентов (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС» (круглосуточно) 

Подробнее

Вокзал станции ЛидаВокзал станции Лида

Адрес: Гродненская обл., 231300, г. Лида, ул. Труханова, 12в.

Тел. 105, (+375 154) 53 61 09

Подробнее

Вокзал станции МолодечноВокзал станции Молодечно

Адрес: Минская обл., 222310, г. Молодечно, ул. Вокзальная, 1.

Тел. (+375 176) 74 24 23

Подробнее

Вокзал станции ГродноВокзал станции Гродно

Адрес: 230023, г. Гродно, ул. Буденного, 37.Тел. 105 (РУП «Белтелеком»)

Подробнее

Вокзал станции Брест-ЦентральныйВокзал станции Брест-Центральный

Адрес: 224004, г. Брест, пл. Привокзальная, 1, вокзал ст. Брест-Центральный.

Тел. (+375 162) 26 35 21(приемная)

Подробнее

Вокзал станции БорисовВокзал станции Борисов

Адрес: Минская обл., 222120, г. Борисов, ул. Труда, 7а.

Тел. (+375 177) 73 51 51

Подробнее

Вокзал станции ОршаВокзал станции Орша

Адрес: 211381, Витебская обл., г. Орша, ул. Заслонова, 3а.

Тел. (+375 216) 29 33 43, 105

Подробнее

Вокзал станции Барановичи-ПолесскиеВокзал станции Барановичи-Полесские

Адрес: Брестская обл., 225410, г. Барановичи, ул. Фроленкова, д.13.

Тел. (+ 375 163) 49 21 77

Подробнее

Вокзал станции ПинскВокзал станции Пинск

Адрес:  Брестская обл., 225710, г. Пинск, ул.  Железнодорожная, 19.

Тел. (+375 165) 65 54 53

Подробнее

Вокзал станции ЛунинецВокзал станции Лунинец

Адрес: Брестская обл., 225644, г. Лунинец, ул. Вокзальная, д. 6.

Тел. (+375 1647) 4 11 28

Подробнее

Вокзал станции ОсиповичиВокзал станции Осиповичи

Адрес: 213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Вокзальная, 18.

Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС» (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции КричевВокзал станции Кричев

Адрес: 213500, Могилевская область, г. Кричев, ул. Пугачева, 6.

Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС» (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции БобруйскВокзал станции Бобруйск

Адрес: Могилевская область, 213819, г. Бобруйск, ул. Железнодорожная, 13.

Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС» (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции ЖлобинВокзал станции Жлобин

Адрес: Гомельская обл., 247210, г. Жлобин, Привокзальная площадь.Тел. 105 (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции КалинковичиВокзал станции Калинковичи

Адрес: Гомельская обл., 247710, г. Калинковичи, ул. Октябрьская, д. 30.

Тел. 105

Подробнее

www.rw.by

Гомель: расписание поездов и электричек

poezdato.net

Пассажирский
065Б Мурманск → Гомель 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский
670Б Минск → Гомель 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель → Минск 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель → Минск 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск → Киев 02.45 24 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Гомель → Круговец 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель → Минск 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев → Минск 04.16 32 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва → Гомель 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель → Добруш 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест → Гомель 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва → Брест 05.00 37 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель → Брест 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск → Гомель 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Гомель → Гомель 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель → Речица 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк → Гомель 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель → Могилев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток → Гомель 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель → Архангельск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель → Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель → Новосибирск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка → Гомель 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель → Жлобин 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш → Гомель 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель → Калинковичи 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель → Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Гомель → Кравцовка 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин → Гомель 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск → Саратов 06.16 55 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест → Саратов 06.28 43 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи → Гомель 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель → Добруш 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель → Круговец 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец → Гомель 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Гомель → Минск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно → Гомель 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург → Харьков 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург → Киев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель → Ельск 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 856Б Гомель → Щорс 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Гомель → Гомель 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель → Кравцовка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель → Демехи 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель → Ребуса 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель → Калинковичи 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно → Гомель 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель → Куток 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург → Гомель 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса → Минск 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон → Минск 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса → Гродно 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш → Гомель 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель → Жлобин 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица → Гомель 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Кравцовка → Гомель 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва → Гомель 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды → Гомель 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель → Кравцовка 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи → Гомель 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск → Гомель 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель → Василевичи 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель → Хойники 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель → Минск 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец → Гомель 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин → Гомель 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка → Гомель 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск → Гомель 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток → Гомель 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель → Куток 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель → Жлобин 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Гомель → Козенки 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград → Гомель 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка → Гомель 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель → Добруш 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск → Новоалексеевка 12.22 27 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск → Запорожье 12.22 27 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск → Бердянск 12.22 27 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер → Минск 12.17 38 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа → Минск 12.17 38 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель → Калининград 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды → Минск 12.17 38 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель → Кравцовка 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель → Калинковичи 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Ребуса → Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Демехи → Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи → Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер → Могилев 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа → Могилев 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса → Витебск 08.43 5 ч 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса → Могилев 08.43 5 ч 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер → Витебск 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель → Витебск 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск → Гомель 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель → Гродно 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер → Гродно 12.17 2 ч 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш → Гомель 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель → Жлобин 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток → Гомель 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель → Круговец 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель → Калинковичи 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин → Гомель 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель → Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6989/6990 Гомель → Гомель 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка → Гомель 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель → Речица 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель → Кравцовка 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск → Гомель 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Козенки → Гомель 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Гомель → Минск 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель → Гродно 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи → Гомель 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель → Санкт-Петербург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель → Караганды 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель → Круговец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Гомель → Гомель 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск → Гомель 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель → Жлобин 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск → Анапа 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск → Минеральные Воды 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев → Анапа 15.58 1 ч 42 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск → Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно → Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск → Адлер 15.58 1 ч 42 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев → Адлер 15.58 1 ч 42 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель → Калинковичи 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель → Добруш 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин → Гомель 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка → Гомель 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Речица → Гомель 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники → Гомель 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи → Гомель 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск → Гомель 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель → Москва 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель → Кравцовка 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Речица → Гомель 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель → Куток 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец → Гомель 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Могилев → Гомель 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель → Минск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи → Гомель 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск → Минск 18.32 43 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск → Минск 18.32 43 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка → Минск 18.32 43 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье → Минск 18.32 43 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск → Херсон 18.58 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев → Одесса 15.58 3 ч 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск → Одесса 18.58 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно → Одесса 18.58 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель → Полоцк 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск → Одесса 15.58 3 ч 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест → Гомель 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш → Гомель 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев → Гомель 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель → Брест 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест → Москва 19.33 46 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель → Москва 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель → Калинковичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин → Гомель 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков → Санкт-Петербург 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск → Санкт-Петербург 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев → Санкт-Петербург 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск → Гомель 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск → Гомель 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск → Гомель 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Кравцовка → Гомель 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи → Гомель 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель → Тереховка 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Гомель → Могилев 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 855К Щорс → Гомель 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель → Жлобин 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток → Гомель 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец → Гомель 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск → Гомель 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель → Минск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель → Мурманск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск → Гомель 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Минск → Гомель 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин → Гомель 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Тереховка → Гомель 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск → Гомель 23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов → Витебск 23.35 24 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов → Брест 23.35 24 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Расписание поездов, электричек ж/д вокзал Гомель, Гомельская область, Белорусская железная дорога, Республика Беларусь. | Расписание.бел

xn--80aapkb3algkc.xn--90ais

086Б Минск — Киев 2018-05-25 02:45:00 24 мин. 2018-05-25 03:09:00 ежедневно, кроме 19.07
669Б Гомель — Минск 2018-05-25 04:21:00 25, 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
086К Киев — Минск 2018-05-25 04:16:00 32 мин. 2018-05-25 04:48:00 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
675Ф Гомель — Брест 2018-05-25 05:37:00 ежедневно, кроме 24.05, 26.06
719Б Гомель — Могилёв 2018-05-25 06:20:00 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 июня, …
647Б Гомель — Минск 2018-05-25 06:31:00 ежедневно, кроме 19.07
707Б Гомель — Минск 2018-05-25 07:00:00 ежедневно
723Б Гомель — Минск 2018-05-25 07:53:00 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 4, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3 августа, …
053А Санкт-Петербург — Киев 2018-05-25 07:36:00 23 мин. 2018-05-25 07:59:00 25, 27, 29 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
717Б Гомель — Минск 2018-05-25 10:53:00 пт, вс, а ещё 03.07
302С Адлер — Минск 2018-05-25 12:17:00 38 мин. 2018-05-25 12:55:00 только 15, 21, 25 мая
631Б Гомель — Гродно 2018-05-25 14:18:00 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
709Б Гомель — Минск 2018-05-25 15:10:00 пт, вс, а ещё 03.07
609Б Гомель — Гродно 2018-05-25 16:56:00 ежедневно
083Б Гомель — Санкт-Петербург 2018-05-25 17:16:00 ежедневно
302Б Минск — Адлер 2018-05-25 16:55:00 45 мин. 2018-05-25 17:40:00 только 15, 17, 21, 25, 27, 29 мая
055Ь Гомель — Москва 2018-05-25 18:20:00 25, 26 мая, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
715Б Гомель — Минск 2018-05-25 19:05:00 ежедневно
601Ф Гомель — Полоцк 2018-05-25 19:26:00 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
094Б Минск — Одесса 2018-05-25 18:58:00 28 мин. 2018-05-25 19:26:00 только 25 мая
603Б Гомель — Брест 2018-05-25 20:11:00 ежедневно
076Б Гомель — Москва 2018-05-25 20:19:00 25, 26 мая, 5, 7, 9, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
054К Киев — Санкт-Петербург 2018-05-25 20:14:00 25 мин. 2018-05-25 20:39:00 по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
143О Харьков — Санкт-Петербург 2018-05-25 20:14:00 25 мин. 2018-05-25 20:39:00 по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
621Б Гомель — Минск 2018-05-25 22:06:00 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
086Б Минск — Киев 2018-05-26 02:45:00 24 мин. 2018-05-26 03:09:00 ежедневно, кроме 19.07

Смотрите также