Киев пассажирский расписание поездов стоимость билетов. Киев-Пасс.расписание поездов и электричек

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. Киев пассажирский расписание поездов стоимость билетов


Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек

Пассажирский
776КП Киев → Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский
341Ф Москва → Кишинев 00.26 20 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий → Москва 00.47 12 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков → Рахов 00.58 20 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Львов → Харьков 01.32 20 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород → Харьков 01.32 20 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса → Москва 01.46 20 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса → Гродно 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон → Минск 23.11 3 ч 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса → Витебск 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса → Минск 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса → Могилев 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск → Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно → Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев → Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск → Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев → Москва 03.01 15 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев → Коростень 03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка → Ивано-Франковск 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов → Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов → Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев → Гребенка 04.10 10 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск → Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов → Харьков 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов → Киев 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев → Нежин 04.38 10 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон → Киев 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог → Киев 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ → Хмельницкий 04.54 16 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев → Яготин 05.14 3 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков → Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков → Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Л Львов → Киев 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243О Киев → Львов 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев → Фастов 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков → Киев 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва → Львов 05.13 20 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов → Киев 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский → Киев 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев → Киев 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва → Ковель 05.13 35 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев → Ковель 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта → Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ш Геническ → Киев 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье → Киев 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель → Киев 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев → Пшемысль 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин → Киев 05.59 6 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев → Хмельницкий 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев → Одесса 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье → Киев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев → Дарница 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва → Кишинев 06.01 15 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов → Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин → Святошино 06.12 8 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев → Константиновка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов → Киев 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков → Киев 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев → Нежин 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев → Дарница 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев → Казатин 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев → Харьков 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов → Киев 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов → Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев → Пшемысль 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев → Харьков 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка → Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов → Киев 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск → Киев 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев → Дарница 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск → Хмельницкий 06.30 30 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница → Дарница 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка → Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва → Хмельницкий 06.42 25 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон → Киев 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса → Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница → Дарница 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Л Киев → Запорожье 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин → Киев 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев → Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев → Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь → Киев 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев → Шостка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница → Дарница 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов → Киев 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин → Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев → Ковель 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород → Киев 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть