Жд вокзал астана расписание поездов стоимость билетов. Астана: Расписание поездов и жд билеты

Расписание поездов по станции Астана. Жд вокзал астана расписание поездов стоимость билетов


Расписание поездов в Астане - Моя Астана

myastana.kz

Поезд Прибытие (время местное) Отправление (время местное) Стоянка График

623Т Астана → Кзыл-ту

00:25

особый...

623Т Астана → Петропавловск

00:25

особый...

317Б Караганды → Могилев

00:45

01:15

30 м

особый...

317Б Караганды → Витебск

00:45

01:15

30 м

особый...

317Б Караганды → Барановичи

00:45

01:15

30 м

особый...

317Б Караганды → Гомель

00:45

01:15

30 м

особый...

601Н Новосибирск → Караганды

01:41

02:10

29 м

особый...

085Ц Сары-Агач → Павлодар

21:37

02:25

4 ч 48 м

особый...

339Р Пресногорьковская → Павлодар

01:52

02:25

33 м

особый...

371Ц Караганды → Новосибирск

02:22

02:50

28 м

особый...

328Ц Кустанай → Караганды

02:55

03:30

35 м

ежедневно

345Ц Караганды → Омск

03:55

04:25

30 м

особый...

376Т Лениногорск → Астана

05:00

ежедневно

628Х Кзыл-ту → Астана

05:10

особый...

624Т Петропавловск → Астана

05:10

особый...

076Х Кзыл-Орда → Астана

05:15

особый...

335П Гомель → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый...

318Б Барановичи → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый...

083Б Могилев → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый...

605Б Витебск → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый...

335П Могилев → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый...

083Б Гомель → Караганды

05:30

05:55

25 м

особый...

037Т Актау → Астана

06:10

особый...

047Т Атырау → Астана

06:10

особый...

656Ц Айсары → Астана

06:17

особый...

376Т Павлодар → Сары-Агач

05:00

06:30

1 ч 30 м

особый...

086Ц Астана → Сары-Агач

06:30

ежедневно

701Т Алматы → Петропавловск

06:53

07:13

20 м

особый...

084Ц Москва → Караганды

07:03

07:35

32 м

особый...

084Ц Москва → Балхаш

07:03

07:35

32 м

особый...

071Ц Астана → Москва

08:10

особый...

001Т Алматы → Астана

08:25

особый...

673Ц Павлодар → Караганды

07:50

08:35

45 м

особый...

045Ц Павлодар → Алматы

07:50

08:35

45 м

особый...

603Ц Аркалык → Астана

08:45

ежедневно

080Т Шымкент → Астана

08:50

особый...

003Х Алматы → Астана

09:30

ежедневно

056Х Кзыл-Орда → Кокшетау

09:15

09:45

30 м

ежедневно

605Ц Балхаш → Москва

10:08

10:38

30 м

особый...

376Т Лениногорск → Москва

05:00

10:38

5 ч 38 м

особый...

083Ц Караганды → Москва

10:08

10:38

30 м

особый...

045Ц Павлодар → Москва

07:50

10:38

2 ч 48 м

особый...

603Ц Аркалык → Алматы

08:45

10:45

2 ч

особый...

043Ц Кустанай → Алматы

10:15

10:45

30 м

ежедневно

040Ц Санкт-Петербург → Астана

10:53

особый...

072Ц Москва → Астана

10:53

особый...

047Ц Астана → Атырау

11:40

особый...

067Т Защита → Астана

11:40

особый...

037Х Астана → Актау

11:40

особый...

016Т Петропавловск → Алматы

11:03

11:45

42 м

особый...

307Ц Жезказган → Астана

12:00

особый...

013Т Урумчи → Астана

12:18

особый...

053Ц Актогай → Астана

12:18

особый...

013Ц Достык → Астана

12:18

особый...

656Т Астана → Айсары

12:20

особый...

345Н Омск → Караганды

11:55

12:30

35 м

особый...

045Т Алматы → Павлодар

12:00

12:50

50 м

особый...

088Х Актобе → Астана

13:07

особый...

004Ц Астана → Алматы

13:30

ежедневно

376Ц Астана → Лениногорск

14:25

ежедневно

084Ц Москва → Павлодар

07:03

14:25

7 ч 22 м

особый...

056Х Кзыл-Орда → Павлодар

09:15

14:25

5 ч 10 м

особый...

084Ц Москва → Лениногорск

07:03

14:25

7 ч 22 м

особый...

058Х Уральск → Астана

14:42

особый...

015Т Алматы → Петропавловск

14:45

15:15

30 м

особый...

308Ц Астана → Жезказган

15:20

особый...

327Ц Караганды → Кустанай

15:00

15:33

33 м

ежедневно

009Т Алматы → Астана

15:45

ежедневно

603Т Астана → Аркалык

17:05

ежедневно

054Ц Астана → Урумчи

17:15

особый...

054Ц Астана → Актогай

17:15

особый...

107Ц Астана → Киев

17:30

особый...

305Щ Бишкек → Екатеринбург

16:55

17:39

44 м

особый...

303Ц Алматы → Екатеринбург

16:55

17:39

44 м

особый...

045Ц Павлодар → Екатеринбург

07:50

17:39

9 ч 49 м

особый...

315Ф Ташкент → Екатеринбург

16:55

17:39

44 м

особый...

673Ц Павлодар → Екатеринбург

07:50

17:39

9 ч 49 м

особый...

305Щ Бишкек → Челябинск

16:55

17:39

44 м

особый...

019Ц Астана → Атырау

18:00

особый...

043Т Алматы → Кустанай

17:43

18:15

32 м

ежедневно

043Т Алматы → Аркалык

17:43

18:15

32 м

особый...

002Т Астана → Алматы

18:53

особый...

019Р Атырау → Астана

19:20

особый...

012У Челябинск → Бишкек

18:50

19:25

35 м

особый...

304Ц Екатеринбург → Алматы

18:50

19:25

35 м

особый...

316Ф Екатеринбург → Ташкент

18:50

19:25

35 м

особый...

306Щ Екатеринбург → Бишкек

18:50

19:25

35 м

особый...

339Х Павлодар → Пресногорьковская

19:10

19:40

30 м

особый...

076Ц Астана → Кзыл-Орда

20:15

особый...

039Ц Астана → Санкт-Петербург

20:30

особый...

702Т Петропавловск → Алматы

20:26

20:46

20 м

особый...

068Ц Астана → Защита

21:20

особый...

085Ц Сары-Агач → Астана

21:37

ежедневно

057Х Астана → Уральск

21:45

особый...

673Х Караганды → Павлодар

21:10

21:55

45 м

особый...

304Ц Екатеринбург → Павлодар

18:50

21:55

3 ч 5 м

особый...

108К Киев → Астана

22:06

особый...

010Т Астана → Алматы

22:18

ежедневно

087Х Астана → Актобе

22:55

особый...

339Х Павлодар → Кзыл-Орда

19:10

23:00

3 ч 50 м

особый...

056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда

22:30

23:00

30 м

ежедневно

090Ц Астана → Кзыл-Орда

23:35

особый...

080Х Астана → Шымкент

23:35

особый...

090Т Кзыл-Орда → Астана

23:50

Астана: Расписание поездов и жд билеты

Поезд 312Х

Астана-1 — Семей

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 906Ц

Астана-1 — Аст-Нурлыж

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 308Ц

Астана-1 — Жезказган

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 176Ц

Астана-1 — Шымкент

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 307Ц

Жезказган — Астана-1

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 176Х

Шымкент — Астана-1

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 311Х

Семей — Астана-1

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 339Р

Пресногорьковская — Павлодар

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 38 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 076Ц

Петропавловск — Кызылорда

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 25 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 317Б

Караганды пасс — Барановичи-Полесские

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 26 мин.

Курсирует ср.

Поезд 145Ц

Караганды пасс — Омск-Пассажирский

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 31 мин.

Курсирует пн, ср, сб.

Поезд 328Т

Костанай — Караганды пасс

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 43 мин.

Поезд 179Ц

Костанай — Алматы 2

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 26 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 318Б

Барановичи-Полесские — Караганды пасс

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 25 мин.

Курсирует вт.

Поезд 056Х

Кызылорда — Кокшетау 1

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 35 мин.

Поезд 807А

Аст-Нурлыж — Кокшетау 1

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 24 мин.

Поезд 703Т

Алматы 2 — Петропавловск

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 20 мин.

Поезд 829А

Ерейментау — Кокшетау 1

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Поезд 829Г

Ерейментау — Кокшетау 1

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Поезд 076Х

Кызылорда — Петропавловск

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 25 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 803А

Аст-Нурлыж — Атбасар

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 14 мин.

Курсирует вс.

Поезд 803Г

Аст-Нурлыж — Атбасар

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 14 мин.

Курсирует пн, чт, пт, сб.

Поезд 084Ц

Москва казанская — Караганды пасс

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 37 мин.

Курсирует 27.05,29.05,31.05

Поезд 084Й

Тольятти — Караганды пасс

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 37 мин.

Курсирует 20.06,22.06,26.06

Поезд 043Ц

Костанай — Алматы 1

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 35 мин.

Поезд 016Т

Петропавловск — Алматы 2

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 37 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 083Ц

Караганды пасс — Москва казанская

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует 28.05,30.05,02.06

Поезд 058Х

Уральск — Аст-Нурлыж

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 43 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 145Н

Омск-Пассажирский — Караганды пасс

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 35 мин.

Курсирует вт, чт, вс.

Поезд 056Х

Кызылорда — Павлодар

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 6 мин.

Курсирует 29.05,02.06,04.06

Поезд 307Ц

Жезказган — Павлодар

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 140 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 084Ц

Москва казанская — Павлодар

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 158 мин.

Курсирует 27.05,29.05,31.05

Поезд 015Т

Алматы 2 — Петропавловск

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 36 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 327Т

Караганды пасс — Костанай

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Поезд 179Т

Алматы 2 — Костанай

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 303Ц

Алматы 2 — Казань пасс

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 36 мин.

Курсирует ср.

Поезд 315Ф

Ташкент пасс центр. — Екатеринб

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 36 мин.

Курсирует пн.

Поезд 043Т

Алматы 1 — Костанай

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Поезд 804А

Атбасар — Аст-Нурлыж

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 33 мин.

Курсирует вс.

Поезд 804Г

Атбасар — Аст-Нурлыж

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 33 мин.

Курсирует пн, чт, пт, сб.

Поезд 304Ц

Казань пасс — Алматы 2

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 28 мин.

Курсирует вс.

Поезд 316Ф

Екатеринб — Ташкент пасс центр.

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 28 мин.

Курсирует ср.

Поезд 057Х

Аст-Нурлыж — Уральск

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 47 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 830А

Кокшетау 1 — Ерейментау

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 37 мин.

Поезд 830Г

Кокшетау 1 — Ерейментау

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 37 мин.

Поезд 704Т

Петропавловск — Алматы 2

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 20 мин.

Поезд 339Х

Павлодар — Пресногорьковская

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 27 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 808А

Кокшетау 1 — Аст-Нурлыж

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Поезд 056Ц

Кокшетау 1 — Кызылорда

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 33 мин.

Поезд 339Х

Павлодар — Кызылорда

Астана

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 139 мин.

Курсирует 29.05,31.05,03.06

Показать ещё 46

www.onetwotrip.kz

Расписание поездов Астана

raspisanie24.com

312Х Астана → Семипалатинск

Пассажирский

00:40

28, 30 мая, 2 июня
312Х Астана → Достык

Пассажирский

00:40

2, 4, 6 июля
339Р Пресногорьковская → Павлодар

Пассажирский

00:42

01:20

38 мин 27, 29, 31 мая
085Ц Сары-Агач → Павлодар

Пассажирский

23:04

01:20

2 ч16 мин 27, 29, 31 мая
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда

Пассажирский

02:07

02:32

25 мин 28, 30 мая, 1 июня
317Б Караганды → Барановичи

Пассажирский

03:00

03:26

26 мин 30 мая, 6, 13 июня
317Б Караганды → Гомель

Пассажирский

03:00

03:26

26 мин 30 мая, 6, 13 июня
317Б Караганды → Могилев

Пассажирский

03:00

03:26

26 мин 30 мая, 6, 13 июня
317Б Караганды → Брест

Пассажирский

03:00

03:26

26 мин 30 мая, 6, 13 июня
317Б Караганды → Витебск

Пассажирский

03:00

03:26

26 мин 30 мая, 6, 13 июня
145Ц Караганды → Омск

Пассажирский

03:37

04:08

31 мин 28, 30 мая, 2 июня
328Т Кустанай → Караганды

Пассажирский

03:52

04:35

43 мин 27, 28, 29 мая
179Ц Кустанай → Алматы

Пассажирский

05:09

05:35

26 мин 5, 7, 9 июня
605Б Витебск → Караганды

Пассажирский

05:21

05:46

25 мин 29 мая, 5, 12 июня
083Б Могилев → Караганды

Пассажирский

05:21

05:46

25 мин 29 мая, 5, 12 июня
083Б Гомель → Караганды

Пассажирский

05:21

05:46

25 мин 29 мая, 5, 12 июня
318Б Барановичи → Караганды

Пассажирский

05:21

05:46

25 мин 29 мая, 5, 12 июня
650Б Брест → Караганды

Пассажирский

05:21

05:46

25 мин 29 мая, 5, 12 июня
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау

Пассажирский

06:18

06:53

35 мин 27, 28, 29 мая
807А Астана(Нурлы Жол) → Кокшетау

Пассажирский

06:46

07:10

24 мин 27, 28, 29 мая
703Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

07:14

07:34

20 мин 27, 28, 29 мая
829АГ Ерментау → Кокшетау

Пассажирский

07:25

08:06

41 мин 27, 28, 29 мая
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск

Пассажирский

08:00

08:25

25 мин 27, 29, 31 мая
803АГ Астана(Нурлы Жол) → Атбасар

Пассажирский

08:13

08:27

14 мин 27, 28, 31 мая
084Ц Москва → Караганды

Пассажирский

08:02

08:39

37 мин 27, 29, 31 мая
084Й Тольятти → Караганды

Пассажирский

08:02

08:39

37 мин 20, 22, 26 июня
254Ц Астана → Достык

Пассажирский

09:56

17, 21, 24 июня
043Ц Кустанай → Алматы

Пассажирский

09:40

10:15

35 мин 27, 28, 29 мая
016Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

10:18

10:55

37 мин 27, 29, 31 мая
673Ц Павлодар → Тольятти

Пассажирский

09:05

11:10

2 ч5 мин 16, 18, 22 июня
083Ц Караганды → Тольятти

Пассажирский

10:29

11:10

41 мин 16, 18, 22 июня
673Ц Павлодар → Москва

Пассажирский

09:05

11:10

2 ч5 мин 28, 30 мая, 2 июня
083Ц Караганды → Москва

Пассажирский

10:29

11:10

41 мин 28, 30 мая, 2 июня
058Х Уральск → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

10:37

11:20

43 мин 28, 30 мая, 1 июня
145Н Омск → Караганды

Пассажирский

11:51

12:26

35 мин 27, 29, 31 мая
307Ц Жезказган → Астана

Пассажирский

12:36

27, 28, 29 мая
307Ц Жезказган → Павлодар

Пассажирский

12:36

14:56

2 ч20 мин 27, 29, 31 мая
056Х Кзыл-Орда → Павлодар

Пассажирский

06:18

14:56

8 ч38 мин 29 мая, 2, 4 июня
084Й Тольятти → Павлодар

Пассажирский

08:02

14:56

6 ч54 мин 20, 22, 26 июня
084Ц Москва → Павлодар

Пассажирский

08:02

14:56

6 ч54 мин 27, 29, 31 мая
015Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

14:29

15:05

36 мин 28, 30 мая, 2 июня
327Т Караганды → Кустанай

Пассажирский

15:54

16:28

34 мин 27, 28, 29 мая
673Ц Павлодар → Жезказган

Пассажирский

09:05

16:29

7 ч24 мин 27, 29, 31 мая
308Ц Астана → Жезказган

Пассажирский

16:29

27, 28, 29 мая
308Ц Астана → Кзыл-Орда

Пассажирский

16:29

27, 29 мая, 3 июня
179Т Алматы → Кустанай

Пассажирский

16:50

17:35

45 мин 3, 5, 7 июня
254Т Достык → Астана

Пассажирский

18:08

19, 23, 26 июня
305Щ Бишкек → Казань

Пассажирский

17:34

18:10

36 мин 30 мая, 6, 13 июня
303Ц Алматы → Казань

Пассажирский

17:34

18:10

36 мин 30 мая, 6, 13 июня
315Ф Ташкент → Екатеринбург

Пассажирский

17:34

18:10

36 мин 28 мая, 4, 11 июня
043Т Алматы → Кустанай

Пассажирский

17:45

18:25

40 мин 27, 28, 29 мая
804АГ Атбасар → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

18:37

19:10

33 мин 27, 28, 31 мая
304Ц Казань → Алматы

Пассажирский

18:54

19:22

28 мин 27 мая, 3, 10 июня
316Ф Екатеринбург → Ташкент

Пассажирский

18:54

19:22

28 мин 30 мая, 6, 13 июня
304Ц Казань → Бишкек

Пассажирский

18:54

19:22

28 мин 27 мая, 3, 10 июня
057Х Астана(Нурлы Жол) → Уральск

Пассажирский

18:45

19:32

47 мин 28, 30 мая, 1 июня
830АГ Кокшетау → Ерментау

Пассажирский

19:23

20:00

37 мин 27, 28, 29 мая
176Х Шымкент → Астана

Пассажирский

20:12

28, 30 мая, 1 июня
704Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

20:31

20:51

20 мин 27, 28, 29 мая
339Х Павлодар → Пресногорьковская

Пассажирский

21:13

21:40

27 мин 27, 29, 31 мая
176Ц Астана → Шымкент

Пассажирский

21:40

28, 30 мая, 2 июня
311Х Семипалатинск → Астана

Пассажирский

22:03

28, 30 мая, 1 июня
808А Кокшетау → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

22:06

22:21

15 мин 27, 28, 29 мая
339Х Павлодар → Кзыл-Орда

Пассажирский

21:13

23:32

2 ч19 мин 29, 31 мая, 3 июня
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда

Пассажирский

22:59

23:32

33 мин 27, 28, 29 мая

Расписание поездов жд станции Астана

doedempoezdom.ru

Расписание поезда 001ТЦРасписание поездов Алма-Ата 2 → Астана 08:31   Годовой график движения поезда 001ТЦ особый
Расписание поезда 811МРасписание поездов Анар → Астана 07:00   Годовой график движения поезда 811М особый
Расписание поезда 656ЦРасписание поездов Айсары → Астана 06:19   Годовой график движения поезда 656Ц особый
Расписание поезда 853АГРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Астана 09:36   Годовой график движения поезда 853АГ особый
Расписание поезда 801МРасписание поездов Павлодар → Астана 14:51   Годовой график движения поезда 801М особый
Расписание поезда 108КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Астана 22:08   Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 673ХРасписание поездов Павлодар → Астана 05:48   Годовой график движения поезда 673Х особый
Расписание поезда 603ЦРасписание поездов Аркалык → Астана 08:43   Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 307ЦРасписание поездов Жезказган → Астана 12:31   Годовой график движения поезда 307Ц особый
Расписание поезда 855ГМРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Астана 18:54   Годовой график движения поезда 855ГМ особый
Расписание поезда 037ТРасписание поездов Мангышлак → Астана 18:26   Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 058ХРасписание поездов Актобе → Астана 12:56   Годовой график движения поезда 058Х особый
Расписание поезда 808АРасписание поездов Кокшетау 1 → Астана 23:16   Годовой график движения поезда 808А особый
Расписание поезда 072ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Астана 10:47   Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание поезда 810ГРасписание поездов Курорт-Боровое → Астана 07:38   Годовой график движения поезда 810Г особый
Расписание поезда 624ТРасписание поездов Петропавловск → Астана 05:06   Годовой график движения поезда 624Т особый
Расписание поезда 376ТРасписание поездов Лениногорск → Астана 05:01   Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание прицепного вагона 601НРасписание поездов Новосибирск-Главный → Астана 02:09   Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание поезда 806АРасписание поездов Курорт-Боровое → Астана 01:23   Годовой график движения поезда 806А особый
Расписание поезда 804ГРасписание поездов Атбасар → Астана 18:08   Годовой график движения поезда 804Г особый
Расписание поезда 085ЦРасписание поездов Сары-Агач → Астана 19:08   Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 047ТРасписание поездов Атырау → Астана 18:26   Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание поезда 088ХЦРасписание поездов Актобе → Астана 12:41   Годовой график движения поезда 088ХЦ особый
Расписание поезда 076ХРасписание поездов Кзыл-Орда → Астана 05:41   Годовой график движения поезда 076Х особый
Расписание поезда 003ХРасписание поездов Алма-Ата 2 → Астана 09:16   Годовой график движения поезда 003Х особый
Расписание поезда 040ЦРасписание поездов Дача Долгорукова → Астана 10:47   Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 857АМРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Астана 13:16   Годовой график движения поезда 857АМ особый
Расписание поезда 009ТРасписание поездов Алма-Ата 2 → Астана 07:21   Годовой график движения поезда 009Т ежедневно
Расписание поезда 058ЦРасписание поездов Уральск → Астана 12:56   Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание поезда 623ТРасписание поездов Астана → Петропавловск   00:11 Годовой график движения поезда 623Т особый
Расписание прицепного вагона 317БРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Гомель 00:21 00:49 28 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317БРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Витебск 00:21 00:49 28 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317БРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Могилев 1-на-Днепре 00:21 00:49 28 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 317БРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Брест-Центральный 00:21 00:49 28 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 601НРасписание поездов Новосибирск-Главный → КАРАГАНДЫ 02:09 02:36 27 мин Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание поезда 371НРасписание поездов Новокузнецк → КАРАГАНДЫ 02:09 02:36 27 мин Годовой график движения поезда 371Н особый
Расписание поезда 371ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Новокузнецк 02:21 02:49 28 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание прицепного вагона 371ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Новосибирск-Главный 02:21 02:49 28 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание прицепного вагона 371ЦРасписание поездов Астана → Новосибирск-Главный   02:49 Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание поезда 339РРасписание поездов Пресногорьковская → Павлодар 02:16 03:01 45 мин Годовой график движения поезда 339Р особый
Расписание поезда 345ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Омск-Пассажирский 03:46 04:21 35 мин Годовой график движения поезда 345Ц особый
Расписание поезда 328ЦРасписание поездов Кустанай → КАРАГАНДЫ 04:16 04:41 25 мин Годовой график движения поезда 328Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 605БРасписание поездов Витебск → КАРАГАНДЫ 05:39 06:06 27 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 054ШРасписание поездов Могилев 1-на-Днепре → КАРАГАНДЫ 05:39 06:06 27 мин Годовой график движения поезда 054Ш особый
Расписание поезда 318БРасписание поездов Брест-Центральный → КАРАГАНДЫ 05:39 06:06 27 мин Годовой график движения поезда 318Б особый
Расписание поезда 086ЦРасписание поездов Астана → Сары-Агач   06:21 Годовой график движения поезда 086Ц особый
Расписание поезда 673ЦРасписание поездов Павлодар → КАРАГАНДЫ 05:48 06:21 33 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание прицепного вагона 376ТРасписание поездов Павлодар → Сары-Агач 05:01 06:21 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 807АРасписание поездов Астана → Кокшетау 1   06:51 Годовой график движения поезда 807А особый
Расписание поезда 151ТРасписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск 06:37 06:52 15 мин Годовой график движения поезда 151Т особый
Расписание поезда 151ЦРасписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск 06:37 06:52 15 мин Годовой график движения поезда 151Ц только 07 марта
Расписание поезда 016Т «Жетису»Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2 06:26 07:04 38 мин Годовой график движения поезда 016Т «Жетису» особый
Расписание поезда 071ЦРасписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская   08:00 Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 071ЦРасписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская   08:00 Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 045ЦРасписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1 07:31 08:11 40 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 829МРасписание поездов Ерментау → Кокшетау 1 07:48 08:21 33 мин Годовой график движения поезда 829М особый
Расписание поезда 803ГРасписание поездов Астана → Атбасар   08:31 Годовой график движения поезда 803Г особый
Расписание прицепного вагона 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2 07:58 08:36 38 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → КАРАГАНДЫ 07:58 08:36 38 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 056ХРасписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1 08:51 09:21 30 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 603ЦРасписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1 09:33 10:01 28 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 043ЦРасписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1 09:33 10:01 28 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 656ТРасписание поездов Астана → Айсары   10:21 Годовой график движения поезда 656Т особый
Расписание поезда 854АГРасписание поездов Астана → КАРАГАНДЫ   10:26 Годовой график движения поезда 854АГ особый
Расписание поезда 854АРасписание поездов Астана → КАРАГАНДЫ   10:34 Годовой график движения поезда 854А особый
Расписание прицепного вагона 045ЦРасписание поездов Павлодар → Москва-Пассажирская-Казанская 07:31 10:48 3 ч 17 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 605ЦРасписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская 10:19 10:48 29 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 083ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Москва-Пассажирская-Казанская 10:19 10:48 29 мин Годовой график движения поезда 083Ц особый
Расписание прицепного вагона 376ТРасписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская 05:01 10:48 5 ч 47 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 345НРасписание поездов Омск-Пассажирский → КАРАГАНДЫ 10:11 10:51 40 мин Годовой график движения поезда 345Н особый
Расписание поезда 015Т «Жетису»Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск 11:32 11:57 25 мин Годовой график движения поезда 015Т «Жетису» особый
Расписание поезда 004ЦРасписание поездов Астана → Алма-Ата 2   13:21 Годовой график движения поезда 004Ц особый
Расписание прицепного вагона 015ТРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер 11:36 13:51 2 ч 15 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание прицепного вагона 056ХРасписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар 08:51 14:16 5 ч 25 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание прицепного вагона 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Павлодар 07:58 14:16 6 ч 18 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 376ЦРасписание поездов Астана → Лениногорск   14:16 Годовой график движения поезда 376Ц особый
Расписание прицепного вагона 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Лениногорск 07:58 14:16 6 ч 18 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 858АМРасписание поездов Астана → КАРАГАНДЫ   14:31 Годовой график движения поезда 858АМ особый
Расписание поезда 308ЦРасписание поездов Астана → Жезказган   15:36 Годовой график движения поезда 308Ц особый
Расписание поезда 107ЦРасписание поездов Астана → Киев-Пассажирский   15:56 Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание прицепного вагона 043ТРасписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык 15:57 16:36 39 мин Годовой график движения поезда 043Т особый
Расписание поезда 043ТРасписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай 15:57 16:36 39 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание поезда 057ХРасписание поездов Астана → Актобе   16:56 Годовой график движения поезда 057Х особый
Расписание поезда 057ЦРасписание поездов Астана → Уральск   16:56 Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 327ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Кустанай 16:58 17:24 26 мин Годовой график движения поезда 327Ц ежедневно
Расписание поезда 305ЩРасписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский 17:19 17:51 32 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 303ЦРасписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский 17:19 17:51 32 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 315ФРасписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский 17:19 17:51 32 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 045ЦРасписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский 07:31 17:51 10 ч 20 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 673ЦРасписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский 05:48 17:51 12 ч 3 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание прицепного вагона 303ЦРасписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный 17:19 17:51 32 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 305ЩРасписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный 17:19 17:51 32 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 802ГРасписание поездов Астана → Павлодар   18:23 Годовой график движения поезда 802Г особый
Расписание поезда 603ТРасписание поездов Астана → Аркалык   18:31 Годовой график движения поезда 603Т особый
Расписание поезда 805АРасписание поездов Астана → Курорт-Боровое   19:01 Годовой график движения поезда 805А особый
Расписание поезда 002ТЦ «Тулпар»Расписание поездов Астана → Алма-Ата 2   19:26 Годовой график движения поезда 002ТЦ «Тулпар» особый
Расписание поезда 856ГМРасписание поездов Астана → КАРАГАНДЫ   19:56 Годовой график движения поезда 856ГМ особый
Расписание прицепного вагона 012УРасписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2 19:37 20:06 29 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 306ЩРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2 19:37 20:11 34 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание прицепного вагона 144ЙРасписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2 19:37 20:11 34 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 316ФРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский 19:37 20:11 34 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 012УРасписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2 19:37 20:11 34 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134ЙРасписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2 19:37 20:11 34 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 304ЦРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2 19:37 20:11 34 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 144ЙРасписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2 19:37 20:11 34 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 134ЙРасписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2 19:37 20:11 34 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 039ЦРасписание поездов Астана → Дача Долгорукова   20:21 Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание прицепного вагона 327ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова 16:58 20:21 3 ч 23 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание поезда 830МРасписание поездов Кокшетау 1 → Ерментау 19:25 20:26 1 ч 1 мин Годовой график движения поезда 830М особый
Расписание поезда 809АРасписание поездов Астана → Курорт-Боровое   20:51 Годовой график движения поезда 809А особый
Расписание поезда 010ТРасписание поездов Астана → Алма-Ата 2   21:01 Годовой график движения поезда 010Т ежедневно
Расписание прицепного вагона 037ТРасписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ 18:26 21:06 2 ч 40 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 076ЦРасписание поездов Астана → Кзыл-Орда   21:26 Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание поезда 339ХРасписание поездов Павлодар → Пресногорьковская 20:46 21:31 45 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 152ЦРасписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2 21:29 21:44 15 мин Годовой график движения поезда 152Ц особый
Расписание поезда 152ТРасписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2 21:29 21:44 15 мин Годовой график движения поезда 152Т особый
Расписание поезда 812ГРасписание поездов Астана → Анар   21:46 Годовой график движения поезда 812Г особый
Расписание поезда 087ХЦРасписание поездов Астана → Актобе   21:56 Годовой график движения поезда 087ХЦ особый
Расписание прицепного вагона 085ЦРасписание поездов Сары-Агач → Павлодар 19:08 21:58 2 ч 50 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 045ТРасписание поездов Алма-Ата → Павлодар 21:21 21:58 37 мин Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание прицепного вагона 304ЦРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар 19:37 21:58 2 ч 21 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 037ХРасписание поездов Астана → Мангышлак   22:26 Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 047ЦРасписание поездов Астана → Атырау   22:26 Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 056ЦРасписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда 22:20 22:51 31 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание прицепного вагона 339ХРасписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда 20:46 23:17 2 ч 31 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание прицепного вагона 304ЦРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар 19:37 23:31 3 ч 54 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 673РРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Павлодар 22:46 23:31 45 мин Годовой график движения поезда 673Р особый
Расписание поезда 674ХРасписание поездов Астана → Павлодар   23:31 Годовой график движения поезда 674Х особый

Смотрите также