Расписание поезда №037Н Томск - Москва. Томич поезд расписание цена билетов


Поезд Томич, расписание и стоимость билетов на поезд Томич Томск

Оценка на основе 94 отзывов

Любовь Скудина, дата поездки 02 мая 2018, плацкарт

Я в восторге, проводник Елена просто супер, огромное ей спасибо за внимание и чуткость, это вагон номер3

Александр Циркунов, дата поездки 27 апреля 2018, купе

Новый вагон, ему не более 6 месяцев, есть телевизор в купе, разетки для зарядке даже на верхней полке, выдают тапочки, зубную пасту и щетку, кормили 1 раз, еда нормальная.

Ольга Савельева, дата поездки 25 апреля 2018, плацкарт

Очень чисто, вагон практически новый, ехали в плацкарте,проводники приветливые, поездка прошла замечательно,никаких нареканий.

Александра , дата поездки 24 апреля 2018, люкс

СПАСИБО. ПРИЯТНО ЕХАТЬ В ЧИСТОМ И УЮТНОМ ВАГОНЕ. ЖАЛЬ НЕ РАБОТАЮТ ЕЩЕ КОНДИЦИОНЕРЫ, ДНЕМ НЕ МНОГО ДУШНО БЫЛО.

Иван Замятин, дата поездки 22 апреля 2018, плацкарт

Лучший поезд на котором я ездил. Даже былииииииии USB зарядки на верхних полках.

Сергей Карпухин, дата поездки 21 апреля 2018, плацкарт

Ехали в 7-ом вагоне из Тюмени в Новосибирск. Все очень понравилось - тихо, спокойно, комфортно. От поездки получили огромное удовольствие! Везде чисто, персонал обходительный, вежливый. Постельное белье и матрасы с подушками показались не достаточно чистыми, но может просто не повезло немного. Туалет чистый, даже душ предложили - я думаю, если ехать далеко, то очень хорошее дополнение к комфорту в поездке. В целом - впечатления исключительно позитивные! Спасибо!

Александр Попов, дата поездки 19 апреля 2018, купе

Приобрел билет в поезде где новые купейные вагоны. Места очень удобные для пассажиров. Есть индивидуальное освещение каждого места, яркость можно регулировать. Ничего не болтается, не скрипит и не стучит. Имеется телевизор в купе. Можно просматривать две программы. Остановки в пути и их продолжительность объявляются по внутренней связи, все слышно. Начальник поезда проходит по вагонам и интересуется как проходит поездка, что необходимо и как работают проводники. Биотуалет работает постоянно и убирается проводниками регулярно. Все чисто и приятно им пользоваться. За всю поездку не нашел ни чего к чему можно было придраться.

Светлана , дата поездки 17 апреля 2018, плацкарт

Просто идеально! Спасибо огромное за комфорт и чистоту

Михаил Никишин, дата поездки 14 апреля 2018, купе

Отличный проезд, на котором в дальнюю дорогу не жаль поехать. Тихий, удобный, не пахнет. На каждом месте есть свои лампочки для чтения. Купе удобное. Проводник вежливая, приветливая. Особенность: если вы один, и взяли нижнюю полку, то возьмите с собой длинный повод USB. Обе розетки USB находятся на верхней полке. 1,5 метрового кабеля нам хватило. В целом очень довольны.

Елена Полуянова, дата поездки 04 апреля 2018, плацкарт

Здравствуйте поездка прошла отлично.был единственный минус проводницы очень громко общались между собой тоесть поспать отдохнуть было не возможно...

Сергей Епанчинцев, дата поездки 30 марта 2018, купе

Очень доволен новизной вагонов, комфортабельностью, чистотой. Поездка в этом поезде оставила очень приятные впечатления.

Ольга Томина, дата поездки 28 марта 2018, купе

Много лет не ездила на поездах, так как чувствовала в них себя не очень комфортно (вечные очереди в туалет, чистота оставляла желать лучшего, старые темные вагоны и т.д.). Предпочитала авиаперелеты. Но по каким-то причинам отменили прямые авиарейсы маршрутом Томск-Екатеринбург и пришлось покупать билет на фирменный поезд Томск-Москва. И как была приятно удивлена состоянием поезда и вагонов (в частности купейных)! Все новенькое, чистенькое, светлое. Розетки для сотовых, светильники, нижние сидения с мягкими спинками и раскладываются. В туалете все необходимые принадлежности и не закрываются на всем следовании пути. Проводники тоже вежливые. Спасибо работникам железной дороге. С наступающими вас майскими праздниками!

Ирина Силина, дата поездки 28 марта 2018, купе

Спасибо проводникам, все было очень хорошо!

www.tutu.ru

Расписание поезда 037Н Томск - Москва

Томск-2

 

 

12:30Время отправления со станции Томск-2

Томск-1

12:44Время прибытия на станцию Томск-1

00:20Стоянка перед отправлением

13:04Время отправления со станции Томск-1

Тайга-1

14:24Время прибытия на станцию Тайга-1

00:49Стоянка перед отправлением

15:13Время отправления со станции Тайга-1

Юрга-1

16:23Время прибытия на станцию Юрга-1

00:02Стоянка перед отправлением

16:25Время отправления со станции Юрга-1

Болотная

16:53Время прибытия на станцию Болотная

00:02Стоянка перед отправлением

16:55Время отправления со станции Болотная

Новосибирск-главный

19:09Время прибытия на станцию Новосибирск-главный

01:00Стоянка перед отправлением

20:09Время отправления со станции Новосибирск-главный

Обь

20:33Время прибытия на станцию Обь

00:02Стоянка перед отправлением

20:35Время отправления со станции Обь

Барабинск

23:51Время прибытия на станцию Барабинск

00:30Стоянка перед отправлением

00:21Время отправления со станции Барабинск

Озеро Карачинское

01:18Время прибытия на станцию Озеро Карачинское

00:02Стоянка перед отправлением

01:20Время отправления со станции Озеро Карачинское

Чаны

01:32Время прибытия на станцию Чаны

00:02Стоянка перед отправлением

01:34Время отправления со станции Чаны

Татарская

02:07Время прибытия на станцию Татарская

00:02Стоянка перед отправлением

02:09Время отправления со станции Татарская

Омск-Пасс.

03:18Время прибытия на станцию Омск-Пасс.

00:16Стоянка перед отправлением

03:34Время отправления со станции Омск-Пасс.

Ишим

05:25Время прибытия на станцию Ишим

00:15Стоянка перед отправлением

05:40Время отправления со станции Ишим

Тюмень

08:59Время прибытия на станцию Тюмень

00:20Стоянка перед отправлением

09:19Время отправления со станции Тюмень

Екатеринбург-Пасс.

13:44Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.

00:34Стоянка перед отправлением

14:18Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.

Кунгур

18:10Время прибытия на станцию Кунгур

00:02Стоянка перед отправлением

18:12Время отправления со станции Кунгур

Пермь-2

19:40Время прибытия на станцию Пермь-2

01:02Стоянка перед отправлением

20:42Время отправления со станции Пермь-2

Верещагино

23:12Время прибытия на станцию Верещагино

00:02Стоянка перед отправлением

23:14Время отправления со станции Верещагино

Балезино

00:24Время прибытия на станцию Балезино

00:26Стоянка перед отправлением

00:50Время отправления со станции Балезино

Глазов

01:21Время прибытия на станцию Глазов

00:02Стоянка перед отправлением

01:23Время отправления со станции Глазов

Зуевка

01:46Время прибытия на станцию Зуевка

00:01Стоянка перед отправлением

01:47Время отправления со станции Зуевка

Киров-Пасс.

03:12Время прибытия на станцию Киров-Пасс.

00:15Стоянка перед отправлением

03:27Время отправления со станции Киров-Пасс.

Шахунья

06:34Время прибытия на станцию Шахунья

00:02Стоянка перед отправлением

06:36Время отправления со станции Шахунья

Нижний Новгород Московский вокзал

09:25Время прибытия на станцию Нижний Новгород

00:22Стоянка перед отправлением

09:47Время отправления со станции Нижний Новгород

Ковров-1

11:41Время прибытия на станцию Ковров-1

00:02Стоянка перед отправлением

11:43Время отправления со станции Ковров-1

Владимир

12:35Время прибытия на станцию Владимир

00:30Стоянка перед отправлением

13:05Время отправления со станции Владимир

Москва Ярославский вокзал

15:58Время прибытия на станцию Москва

 

 

traintickets.ru

Билеты на поезд Томич 038Н (Москва - Томск) и 037Н (Томск

Фирменный поезд

Дни недели: По четным дням

Расстояние: 3611 км

Москва Отправление 22:50 МСК

Томск Прибытие 06:00 МСК

В пути 2д 7ч 10м

Информация о поезде

Фирменный поезд 038Н Томич (Москва - Томск) отправляется в 22:50:00 со станции Москва и через 2 д. 7 ч. 10 мин. в 06:00:00 по местному времени прибывает на станцию Томск. Расстояние между ними составляет 3611 км.

Показать подробный маршрут Поезд «Томич» сообщением Москва – Томск курсирует по этому маршруту с 1967 года. В настоящее время в пути находятся три состава, в каждом из которых есть СВ, купейные (в том числе бизнес-класса) и плацкартные вагоны, а также штабной вагон и вагон-ресторан. Поезд ходит с периодичностью раз в два дня, в пути примерно 55-56 часов.

В штабном вагоне поезда 37/38 есть библиотека и видеопрокат, где можно выбрать на время следования поезда книгу или фильм (в спальных вагонах установлены телевизоры с DVD). Также в нем оборудована комната для детей: в ней много игрушек и можно поиграть на приставке. В бытовом купе штабного вагона есть гладильная доска и душевая кабина.Фирменный стиль «Томича» олицетворяет вечнозеленую сибирскую тайгу и высокое голубое небо. Поезд окрашен в зеленый цвет, небо символизирует широкая синяя полоса по высоте окон и узкая желтая под окнами. В купе висят картины Томских художников – ни одна не повторяется.

Для повышения уровня безопасности недавно в коридорах «Томича» были установлены видеокамеры наблюдения. Также на всем протяжении пути «Томич» сопровождает бригада транспортной милиции.

Расписание поезда «Томич» довольно удобное: из Москва отходит в 22:50 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:50
Владимир 01:37 23 мин 02:00
Ковров 1 02:45 2 мин 02:47
Н.НОВГОРОД 04:50 12 мин 05:02
Шахунья 08:15 2 мин 08:17
Киров 11:48 15 мин 12:03
Зуевка 13:28 1 мин 13:29
Глазов 14:47 2 мин 14:49
Балезино 15:20 23 мин 15:43
Верещагино 17:53 2 мин 17:55
Пермь 19:37 20 мин 19:57
Кунгур 21:22 2 мин 21:24
Екатеринбург 01:13 27 мин 01:40
Камышлов 04:25 2 мин 04:27
Тюмень 07:18 24 мин 07:42
Заводоуковская 09:15 2 мин 09:17
Ишим 11:48 12 мин 12:00
Называевская 13:42 3 мин 13:45
Омск 15:55 16 мин 16:11
Татарская 18:27 2 мин 18:29
Барабинск 20:12 23 мин 20:35
Обь 23:24 2 мин 23:26
Новосибирск 23:47 49 мин 00:36
Юрга 02:47 2 мин 02:49
Юрга 1 02:47 2 мин 02:49
Тайга 03:52 37 мин 04:29
Томск 05:59 20 мин 06:19
Распечатать расписание Фирменный поезд

Дни недели: По нечетным дням

Расстояние: 3619 км

Томск Отправление 07:46 Мест

Москва Прибытие 15:58 Мест

В пути 2д 8ч 12м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Томск 07:46
Томск 07:55
Тайга 09:57 46 мин 10:43
Томск 08:00 20 мин 08:20
Томск 08:00 20 мин 08:20
Юрга 12:00 2 мин 12:02
Юрга 1 12:00 2 мин 12:02
Тайга 09:40 45 мин 10:25
Болотная (Октябрьская ж.д.) 12:34 2 мин 12:36
Юрга 11:30 2 мин 11:32
Юрга 1 11:30 2 мин 11:32
Новосибирск 14:23 39 мин 15:02
Обь 15:24 2 мин 15:26
Болотная (Октябрьская ж.д.) 12:00 2 мин 12:02
Новосибирск 14:03 56 мин 14:59
Чулымская 17:01 2 мин 17:03
Барабинск 18:49 23 мин 19:12
Новосибирск 14:03 56 мин 14:59
Обь 15:24 3 мин 15:27
Озеро-Карачинское 20:08 2 мин 20:10
Чаны 20:26 2 мин 20:28
Барабинск 18:51 23 мин 19:14
Озеро-Карачинское 20:11 2 мин 20:13
Татарская 21:03 2 мин 21:05
Омск 23:04 17 мин 23:21
Чаны 20:25 2 мин 20:27
Татарская 21:00 2 мин 21:02
Называевская 01:01 5 мин 01:06
Ишим 02:34 12 мин 02:46
Омск 23:00 16 мин 23:16
Называевская 00:46 2 мин 00:48
Заводоуковская 05:06 17 мин 05:23
Тюмень 06:42 20 мин 07:02
Ишим 02:20 12 мин 02:32
Тюмень 05:59 20 мин 06:19
Екатеринбург 12:02 27 мин 12:29
Екатеринбург 11:47 31 мин 12:18
Кунгур 16:58 2 мин 17:00
Пермь 18:36 20 мин 18:56
Кунгур 16:11 2 мин 16:13
Верещагино 20:50 2 мин 20:52
Пермь 17:40 50 мин 18:30
Верещагино 21:00 2 мин 21:02
Балезино 23:15 23 мин 23:38
Глазов 00:11 2 мин 00:13
Балезино 23:15 25 мин 23:40
Глазов 00:11 2 мин 00:13
Зуевка 01:39 1 мин 01:40
Киров 03:10 15 мин 03:25
Зуевка 01:39 1 мин 01:40
Киров 03:10 23 мин 03:33
Шахунья 06:31 2 мин 06:33
Н.НОВГОРОД 09:38 12 мин 09:50
Шахунья 06:34 2 мин 06:36
Н.НОВГОРОД 09:25 22 мин 09:47
Ковров 1 11:48 2 мин 11:50
Владимир 12:40 53 мин 13:33
Ковров 1 11:41 2 мин 11:43
Владимир 12:35 30 мин 13:05
Москва 16:30
Москва 15:58
Москва 15:58
Распечатать расписание

www.dost.ru

Поезд №038Н Томич | zd-bilet-online.ru

Вокзал (станция)ПрибытиеОжиданиеОтправлениеПрибытие, отправлениеДистанцияВремя в пути
Москва22:50:00

22:50:00

0 км
Москва Ярославская22:50:00

22:50:00

0 км
Екатеринбург Пасс.01:12:0028 мин.01:40:00

28 мин.

01:40:00

1778 км1 д2ч 22мин
Владимир01:40:0023 мин.02:03:00

23 мин.

02:03:00

210 км2ч 50мин
Юрга02:38:002 мин.02:40:00

2 мин.

02:40:00

3459 км2 д3ч 48мин
Юрга-102:38:002 мин.02:40:00

2 мин.

02:40:00

3459 км2 д3ч 48мин
Ковров-102:50:002 мин.02:52:00

2 мин.

02:52:00

274 км
Тайга03:51:0038 мин.04:29:00

38 мин.

04:29:00

3532 км2 д5ч 1мин
Камышлов04:14:002 мин.04:16:00

2 мин.

04:16:00

1921 км1 д5ч 24мин
Нижний Новгород Моск.04:58:0012 мин.05:10:00

12 мин.

05:10:00

461 км6ч 8мин
Томск06:00:0040 мин.06:40:00

40 мин.

06:40:00

3611 км2 д7ч 10мин
Томск-106:00:0040 мин.06:40:00

40 мин.

06:40:00

3611 км2 д7ч 10мин
Томск-206:55:003619 км2 д8ч 5мин
Тюмень06:57:0020 мин.07:17:00

20 мин.

07:17:00

2104 км1 д8ч 7мин
Шахунья08:18:002 мин.08:20:00

2 мин.

08:20:00

701 км9ч 28мин
Заводоуковская08:52:0015 мин.09:07:00

15 мин.

09:07:00

2201 км1 д10ч 2мин
Голышманово10:40:002 мин.10:42:00

2 мин.

10:42:00

2315 км1 д11ч 50мин
Киров Пасс11:43:0015 мин.11:58:00

15 мин.

11:58:00

917 км12ч 53мин
Ишим11:48:0012 мин.12:00:00

12 мин.

12:00:00

2393 км1 д12ч 58мин
Зуевка13:20:002 мин.13:22:00

2 мин.

13:22:00

1022 км14ч 30мин
Называевская13:37:005 мин.13:42:00

5 мин.

13:42:00

2527 км1 д14ч 47мин
Глазов14:40:002 мин.14:42:00

2 мин.

14:42:00

1125 км15ч 50мин
Балезино15:11:0023 мин.15:34:00

23 мин.

15:34:00

1154 км16ч 21мин
Омск15:55:0016 мин.16:11:00

16 мин.

16:11:00

2676 км1 д17ч 5мин
Верещагино17:47:002 мин.17:49:00

2 мин.

17:49:00

1277 км18ч 57мин
Татарская18:29:002 мин.18:31:00

2 мин.

18:31:00

2845 км1 д19ч 39мин
Пермь-219:31:0020 мин.19:51:00

20 мин.

19:51:00

1397 км20ч 41мин
Барабинск20:06:0023 мин.20:29:00

23 мин.

20:29:00

3000 км1 д21ч 16мин
Кунгур21:19:002 мин.21:21:00

2 мин.

21:21:00

1498 км22ч 29мин
Новосибирск-Главный23:35:000 сек00:24:00

0 сек

00:24:00

3303 км2 д0ч 45мин
Новосибирск23:35:000 сек00:24:00

0 сек

00:24:00

3303 км2 д0ч 45мин

О жд маршруте поезда Томич. Билеты Москва - Ярославский вокзал - Томск.

Своё движение поезд начинает в 22:50:00 с железнодорожной станции Москва - Ярославский вокзал и прибывает на станцию назначения Томск в 23:35:00.

Совершает 14 остановок на жд станциях.

3258 км по железной дороге необходимо проехать от Ковров-1 до Тайга, это самое большое расстояние между станциями на маршруте.

Наименьшее расстояние между станциями в данном расписании между станциями Томск-1 - Томск-2 и оно равно 8 км.

На маршруте Москва - Ярославский вокзал - Томск поезд 038Н Томич движется со средней скоростью км/ч, учитывая остановки общей длительностью 0 сек. Примерная скорость состава достигает 114 км/ч.

Для того чтобы приобрести билет на поезд Томич не обязательно идти на жд вокзал. Цену билета на направлении Москва - Ярославский вокзал - Томск вы можете узнать на втором шаге бронирования. Для перехода к бронированию билета, введите в поля откуда-куда станции маршрута и дату отправления здесь. Цена меняется в зависимости от даты отправления, класса обслуживания, расположения мест и других параметров. При покупке билетов онлайн(а не в кассе) действуют скидки (см. второй шаг оформления), а также работают сезонные коэффициенты.

Поезд курсирует по графику: Особый, расписание поезда вы можете посмотреть по ссылке ниже.

На нашем сайте вы также можете купить билет со скидкой на поезд 038Н Томич, оставить свой отзыв и ознакомиться с расписанием вокзалов, таких как Москва - Ярославский вокзал и Томск.

Поезд Томич является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Москва - Ярославский вокзал - Томск.

Расписание Москва Ярославская - Томск 2

Смотрите также:

zd-bilet-online.ru

Расписание поезда 037Н Томск - Москва

Томск-2

 

 

12:30Время отправления со станции Томск-2

Томск-1

12:44Время прибытия на станцию Томск-1

00:20Стоянка перед отправлением

13:04Время отправления со станции Томск-1

Тайга-1

14:24Время прибытия на станцию Тайга-1

00:49Стоянка перед отправлением

15:13Время отправления со станции Тайга-1

Юрга-1

16:23Время прибытия на станцию Юрга-1

00:02Стоянка перед отправлением

16:25Время отправления со станции Юрга-1

Болотная

16:53Время прибытия на станцию Болотная

00:02Стоянка перед отправлением

16:55Время отправления со станции Болотная

Новосибирск-главный

19:09Время прибытия на станцию Новосибирск-главный

01:00Стоянка перед отправлением

20:09Время отправления со станции Новосибирск-главный

Обь

20:33Время прибытия на станцию Обь

00:02Стоянка перед отправлением

20:35Время отправления со станции Обь

Барабинск

23:51Время прибытия на станцию Барабинск

00:30Стоянка перед отправлением

00:21Время отправления со станции Барабинск

Озеро Карачинское

01:18Время прибытия на станцию Озеро Карачинское

00:02Стоянка перед отправлением

01:20Время отправления со станции Озеро Карачинское

Чаны

01:32Время прибытия на станцию Чаны

00:02Стоянка перед отправлением

01:34Время отправления со станции Чаны

Татарская

02:07Время прибытия на станцию Татарская

00:02Стоянка перед отправлением

02:09Время отправления со станции Татарская

Омск-Пасс.

03:18Время прибытия на станцию Омск-Пасс.

00:16Стоянка перед отправлением

03:34Время отправления со станции Омск-Пасс.

Ишим

05:25Время прибытия на станцию Ишим

00:15Стоянка перед отправлением

05:40Время отправления со станции Ишим

Тюмень

08:59Время прибытия на станцию Тюмень

00:20Стоянка перед отправлением

09:19Время отправления со станции Тюмень

Екатеринбург-Пасс.

13:44Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.

00:34Стоянка перед отправлением

14:18Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.

Кунгур

18:10Время прибытия на станцию Кунгур

00:02Стоянка перед отправлением

18:12Время отправления со станции Кунгур

Пермь-2

19:40Время прибытия на станцию Пермь-2

01:02Стоянка перед отправлением

20:42Время отправления со станции Пермь-2

Верещагино

23:12Время прибытия на станцию Верещагино

00:02Стоянка перед отправлением

23:14Время отправления со станции Верещагино

Балезино

00:24Время прибытия на станцию Балезино

00:26Стоянка перед отправлением

00:50Время отправления со станции Балезино

Глазов

01:21Время прибытия на станцию Глазов

00:02Стоянка перед отправлением

01:23Время отправления со станции Глазов

Зуевка

01:46Время прибытия на станцию Зуевка

00:01Стоянка перед отправлением

01:47Время отправления со станции Зуевка

Киров-Пасс.

03:12Время прибытия на станцию Киров-Пасс.

00:15Стоянка перед отправлением

03:27Время отправления со станции Киров-Пасс.

Шахунья

06:34Время прибытия на станцию Шахунья

00:02Стоянка перед отправлением

06:36Время отправления со станции Шахунья

Нижний Новгород Московский вокзал

09:25Время прибытия на станцию Нижний Новгород

00:22Стоянка перед отправлением

09:47Время отправления со станции Нижний Новгород

Ковров-1

11:41Время прибытия на станцию Ковров-1

00:02Стоянка перед отправлением

11:43Время отправления со станции Ковров-1

Владимир

12:35Время прибытия на станцию Владимир

00:30Стоянка перед отправлением

13:05Время отправления со станции Владимир

Москва Ярославский вокзал

15:58Время прибытия на станцию Москва

 

 

traintickets.ru


Смотрите также