ДНЕПР >> КИЕВРасписание поездов и жд билеты. Сколько стоит билет на поезд киев днепр


ДНЕПР >> КИЕВ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
736 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 00:28 ДНЕПР 06:10 КИЕВ 05:42
228 БЕРДЯНСК >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ 00:52 ДНЕПР 10:26 КИЕВ 09:34
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 00:57 ДНЕПР 10:26 КИЕВ 09:29
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ 00:57 ДНЕПР 10:26 КИЕВ 09:29
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 01:31 ДНЕПР 09:35 КИЕВ 08:04
226 БЕРДЯНСК >> КИЕВ З 26/03/2018 ЩОДЕННО 02:40 ДНЕПР 11:40 КИЕВ 09:00
245 ПОКРОВСК >> КИЕВ З 26/03/2018 ЩОДЕННО 02:40 ДНЕПР 11:40 КИЕВ 09:00
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 04:19 ДНЕПР 12:15 КИЕВ 07:56
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 04:19 ДНЕПР 12:15 КИЕВ 07:56
84 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 04:31 ДНЕПР 12:33 КИЕВ 08:02
733 ПОКРОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:08 ДНЕПР 12:51 КИЕВ 05:43
738 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 11-17/12/2017, 1/01/2018 09:57 ДНЕПР 16:33 КИЕВ 06:36
179 ДНЕПР >> КИЕВ ЗА ВКАЗІВКОЮ при призначенні з 25/03/2018 12:20 ДНЕПР 22:28 КИЕВ 10:08
732 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:08 ДНЕПР 22:50 КИЕВ 05:42
282 ГЕНИЧЕСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ ПО УКАЗАНИЮ при курсировании 111 20:42 ДНЕПР 04:54 КИЕВ 08:12
79 ДНЕПР >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:25 ДНЕПР 06:59 КИЕВ 08:34
104 МАРИУПОЛЬ >> ЖМЕРИНКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:55 ДНЕПР 07:15 КИЕВ 07:20
104 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:55 ДНЕПР 07:18 КИЕВ 07:23

anytrain.com.ua

КИЕВ >> ДНЕПР - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
732 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:13 КИЕВ 12:51 ДНЕПР 05:38
179 КИЕВ >> ДНЕПР ЗА ВКАЗІВКОЮ при призначенні з 25/03/2018 08:20 КИЕВ 17:58 ДНЕПР 09:38
736 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 14:47 КИЕВ 20:26 ДНЕПР 05:39
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:42 КИЕВ 23:30 ДНЕПР 07:48
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 15:42 КИЕВ 23:30 ДНЕПР 07:48
84 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:26 КИЕВ 00:46 ДНЕПР 08:20
226 КИЕВ >> БЕРДЯНСК З 25/03/2018 ЩОДЕННО 17:00 КИЕВ 02:20 ДНЕПР 09:20
246 КИЕВ >> ПОКРОВСК З 25/03/2018 ЩОДЕННО 17:00 КИЕВ 02:20 ДНЕПР 09:20
734 КИЕВ >> ПОКРОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:34 КИЕВ 23:13 ДНЕПР 05:39
104 ЖМЕРИНКА >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 18:55 КИЕВ 02:34 ДНЕПР 07:39
104 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 18:55 КИЕВ 02:34 ДНЕПР 07:39
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА ПО УКАЗАНИЮ 19:38 КИЕВ 04:16 ДНЕПР 08:38
228 КИЕВ >> БЕРДЯНСК ПО УКАЗАНИЮ 19:38 КИЕВ 04:16 ДНЕПР 08:38
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 19:38 КИЕВ 04:16 ДНЕПР 08:38
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 19:41 КИЕВ 02:53 ДНЕПР 07:12
38 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 10-16/12, 31/12/2017 21:10 КИЕВ 04:39 ДНЕПР 07:29
80 КИЕВ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:00 КИЕВ 06:47 ДНЕПР 07:47

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киев - Днепропетровск:

Расписание поездов Киев Днепропетровск на текущий момент содержит 17 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 55 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Киев Днепропетровск чаще всего останавливаются на станциях Знаменка-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Александрия, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 07.13, 08.20, 14.47 со станции Киев-Пасс., в конечный же пункт Днепропетровск-Глав. прибывают они соответственно в 12.51, 17.58, 20.26 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Киев Днепропетровск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Киев - Днепропетровск составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Киев - Днепропетровск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киев - Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киев — Днепропетровск

poezdato.net

ДНІПРО ГОЛОВНИЙ – КИЇВ-ПАСАЖИРСЬКИЙ - купити квиток на поїзд за низькою ціною

Незалежно від того, в якому каналі був придбаний залізничний квиток (Приват24, сайт bilet.pb.ua, термінал самообслуговування, за телефоном 3700, у відділенні ПриватБанка,  мобільному додатку Приват24), роздрукувати квиток можливо одним з найбільш зручних способів:

1. Приват24 розділ Квитки - Залізничні квитки - Архів - Перегляд - Роздрукувати  

2. Сайт bilet.pb.ua в правому верхньому кутку розділ Архів квитків - Перегляд - Роздрукувати

3. В терміналі самообслуговування ПриватБанка є два способи друку квитків:

3.1 здійснити авторизацію за допомогою карти або телефона, обрати розділ Квитки - Архів квитків на поїзд - Роздрукувати

3.2 без авторизації в терміналі самообслуговування на головному екрані вибрати меню Роздрукувати квитанцію і вказати код квитанції з Архіву квитків або повідомлення (Наприклад, код квитанції має наступний вид " Цей квиток можна роздрукувати в терміналі ПриватБанку в меню Друк квитанцій за кодом 221690018351933)

4. Роздрукувати оригінал квитка на поїзд можливо в автоматизованних (наявність компьютерного обладнання) касах  залізничних вокзалів на материковій частині України за кодом квитка (приклад, ПРИ-Н1-2428981-7216) не менш ніж за 30 хвилин до відправлення поїзда.

5. З електронної пошти, вказанної під час оформлення квитка ( у разі необхідності квиток можливо надіслати повторно на еmail).

Зверніть увагу!

Електронні квитки (квитки з QR кодом) не обов'язково друкувати.

Достатньо показати QR код на екрані Вашого смартфону.

В мобільному додатку Приват24  реалізовано 2 способи перегляду QR коду:

- Розділ Транспорт - Поїзд - Архів квитків на поїзд (в правому верхньому кутку) - натисніть на знак QR код

- Розділ "Ще послуги" (в нижньому лівому кутку) - Архів - Поїзди - Архів квитків на поїзд

Квитки за кодом замовлення (не електронні квитки)обов'язково необхідно обміняти на оригінал квитка в автоматизованій касі (наявність компьютерного обладнання) вокзалу на материковій частині України не менш ніж за 30 хвилин до відправлення поїзда

 

bilet.privatbank.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Днепропетровск - Киев:

Расписание поездов Днепропетровск Киев на текущий момент содержит 16 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Днепропетровск Киев чаще всего останавливаются на станциях Днепродзержинск-Пасс., Знаменка-Пасс., Александрия, Им. Тараса Шевченко, Пятихатки-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.28, 00.52 со станции Днепропетровск-Глав., в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 06.10, 10.26 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Днепропетровск Киев свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Днепропетровск - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Днепропетровск - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Днепропетровск - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Киев

poezdato.net

жд билеты Киев - Днепр

Днепропетровск относится к наиболее развитым городам Украины. Во времена СССР Днепропетровск был закрытым городом, однако сегодня город открыт для помещения. Из Киева в Днепропетровск регулярно следует скоростные «Интерсити» и обычные поезда.

Большая часть поездов, следующих в Днепропетровск прибывают на центральный железнодорожный вокзал Днепропетровска, который расположен в центре города на правом берегу. Большинство железнодорожных маршрутов по Украине лежат  через Днепропетровск, поскольку город является самым крупным  железнодорожным транспортным узлом Украины. Недалеко от здания вокзала находится станция метро «Вокзальная».

Днепропетровск очень похож на украинскую столицу, так как оба города раскинулись на обе стороны Днепра. У многих жителей Украины сложилось мнение, что Днепропетровск индустриальный город, но это не совсем так. Интересных мест и достопримечательностей здесь хватает. Гордость города – это Днепропетровская набережная, которая является самой длинной набережной в Европе. Многие туристы из Украины покупают жд билеты в Днепропетровск для того, чтобы прогуляться по этой красивой набережной.

Расписание поездов Киев - Днепропетровск

Киев - Днепропетровск один из самых популярных маршрутов "Укрзалізниці", поскольку на данном маршруте курсирует до 7 поездов в день. Ездять три скоростных поезда "Интерсити+" и четыре обычных поезда. Большинство поездов в Днепропетровск отправляются из Киева после 14 часов, однако есть один поезд "Интерсити+", который отправляется из Киева ранним утром и прибывает в Днепропетровск в 12 часов дня. 

В Днепропетровске есть много мостов. Самым длинным мостом является Кайдайский мост, который дал возможность транзитному транспорту ехать по дороге Киев - Донецк не заезжая в сам город, а также дал возможность начать строительство жилых домов на левом берегу. Самым красивым мостом считается Мерефо-Херсонский железнодорожный мост. Это первый мост, который был построен в форме дуги.

Одним из самых интересных и легендарных мест Днепропетровская – это Монастырский остров, первое упоминание о нем было в 1880 году в трудах епископа Феодосия.Здесь также есть множество церквей, соборов, музей, фонтанов и многие других интересных мест, ради которых стоит купить жд билеты в Днепропетровск. 

poezd.ua

Киев: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Днепр

В путиПрибытие

Киев

Примерные цены
736Д Запорожье — Киев00:28, 24 августа

Днепр-Главный

5ч, 42мин06:10, 24 августа

Киев-Пасс.

Найти билеты
736О Запорожье — Киев00:28

Днепр-Главный

5ч, 42мин06:10

Киев-Пасс.

Найти билеты
228П Бердянск — Киев00:52

Днепр-Главный

9ч, 34мин10:26

Киев-Пасс.

Найти билеты
226П Бердянск — Киев02:40

Днепр-Главный

11:40

Киев-Пасс.

Найти билеты
245Д Покровск — Киев02:40

Днепр-Главный

11:40

Киев-Пасс.

Найти билеты
012П Новоалексеевка — Киев04:19

Днепр-Главный

7ч, 56мин12:15

Киев-Пасс.

Найти билеты
084Д Мариуполь — Киев04:31

Днепр-Главный

8ч, 2мин12:33

Киев-Пасс.

Найти билеты
733Ш Покровск — Киев07:08

Днепр-Главный

5ч, 53мин13:01

Киев-Пасс.

Найти билеты
738П Запорожье — Киев09:57

Днепр-Главный

7ч, 14мин17:11

Киев-Пасс.

Найти билеты
179П Днепр — Киев12:20

Днепр-Главный

10ч, 8мин22:28

Киев-Пасс.

Найти билеты
732П Запорожье — Киев17:08

Днепр-Главный

5ч, 42мин22:50

Киев-Пасс.

Найти билеты
282П Геническ — Хмельницкий20:42

Днепр-Главный

8ч, 12мин04:54, 25 августа

Киев-Пасс.

Найти билеты
079П Днепр — Киев22:25

Днепр-Главный

8ч, 34мин06:59

Киев-Пасс.

Найти билеты
104П Мариуполь — Жмеринка23:55

Днепр-Главный

7ч, 20мин07:15

Киев-Пасс.

Найти билеты
736Д Запорожье — Киев00:28, 25 августа

Днепр-Главный

5ч, 42мин06:10

Киев-Пасс.

Найти билеты
736О Запорожье — Киев00:28

Днепр-Главный

5ч, 42мин06:10

Киев-Пасс.

Найти билеты
228Д Бердянск — Киев00:52

Днепр-Главный

9ч, 34мин10:26

Киев-Пасс.

Найти билеты
226П Бердянск — Киев02:40

Днепр-Главный

11:40

Киев-Пасс.

Найти билеты
245Д Покровск — Киев02:40

Днепр-Главный

11:40

Киев-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Днепр - Киев, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Днепр - Киев

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Днепр - Киев она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Днепр - Киев или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Днепр - Киев вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru