Гродно - Гомель расписание поездов. Сколько стоит билет на поезд гродно гомель


расписание поездов БЧ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Гродно - Гомель:

Расписание поездов Гродно Гомель на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту - 14. Поезда, курсирующие по маршруту Гродно Гомель чаще всего останавливаются на станциях Скидель, Мосты, Василевичи, Калинковичи, Койданово, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.25, 16.30, 19.17 со станции Гродно, в конечный же пункт Гомель-Пасс. прибывают они соответственно в 18.58, 07.54, 08.47 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Гродно Гомель является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Гродно - Гомель составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Гродно - Гомель можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Гродно - Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Гродно — Гомель

poezdato.net

Гомель: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Гродно - Гомель, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Гродно - Гомель

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Гродно - Гомель она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Гродно - Гомель или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Гродно - Гомель вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

610Б Гродно - Гомель-Пасс. Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 19.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Новоельня, Ляховичи, Мальковичи, Лахва, Микашевичи, Старушки, Муляровка, Мышанка, Василевичи.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 610Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции ГродноЖитомляСкидельЧерленаМостыРожанкаЛидаНеманНовоельняБарановичи-ПолесскиеЛяховичиГанцевичиМальковичиЛунинецЛахваСенкевичиМикашевичиЖитковичиСтарушкиКопцевичиМуляровкаПтичьМышанкаКалинковичиВасилевичиРечицаГомель-Пасс.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
131415161718 19
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru

Билеты на поезд 610Б (Гродно

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 655 км

Гродно Отправление 19:28 Мест

Гомель Прибытие 08:30 Мест

В пути 13ч 2м

Информация о поезде

Поезд 610Б (Гродно - Гомель) отправляется в 19:28 со станции Гродно и через 13 ч. 2 мин. в 08:30 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Гродно и Гомель составляет 655 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 610Б довольно удобное: из Гродно отходит в 19:28 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гродно 19:39
Житомля 20:03 4 мин 20:07
Скидель 20:20 3 мин 20:23
Черлена 20:34 2 мин 20:36
Мосты 20:54 12 мин 21:06
Рожанка 21:27 2 мин 21:29
Лида 22:08 23 мин 22:31
Новоельня 23:17 4 мин 23:21
Барановичи 00:15 35 мин 00:50
Ляховичи 01:10 2 мин 01:12
Ганцевичи 01:40 2 мин 01:42
Мальковичи 02:04 2 мин 02:06
Лунинец 02:43 28 мин 03:11
Лахва 03:33 2 мин 03:35
Сенкевичи 03:49 5 мин 03:54
Микашевичи 04:10 2 мин 04:12
Житковичи 04:34 4 мин 04:38
Старушки 04:55 2 мин 04:57
Копцевичи 05:10 2 мин 05:12
Муляровка 05:27 2 мин 05:29
Птичь (Белорусская ж.д.) 05:47 2 мин 05:49
Птичь (Белорусская ж.д.) 05:47 2 мин 05:49
Мышанка 06:00 2 мин 06:02
Калинковичи 06:25 29 мин 06:54
Василевичи 07:38 2 мин 07:40
Речица (Белорусская ж.д.) 08:16 3 мин 08:19
Речица (Белорусская ж.д.) 08:16 3 мин 08:19
Гомель 09:15
Распечатать расписание

www.dost.ru