ЛЬВОВ >> ХЕРСОНРасписание поездов и жд билеты. Поезд львов херсон расписание цена билета грн


ЛЬВОВ >> ХЕРСОН - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
256 ЛЬВОВ >> ХЕРСОН С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1; 26-30/05, 2-30/08/2017 ПО ПАРНИХ; 1/06-31/07, 1-17/09/2017 ПО НЕПАРНИХ 13:00 ЛЬВОВ 09:45 ХЕРСОН 20:45
110 ЛЬВОВ >> ХЕРСОН КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 15:45 ЛЬВОВ 10:44 ХЕРСОН 18:59
133 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> НИКОЛАЕВ 26/03-17/05 ЩОДЕННО, КРІМ 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/04/05 ; 21/05-8/12 ЩОДЕННО, КРІМ 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/05/09/10, 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/06/07/11/12, 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/08/2018 18:20 ЛЬВОВ 15:13 ХЕРСОН 20:53
133 ЛЬВОВ >> НИКОЛАЕВ 26/03-17/05 ЩОДЕННО, КРІМ 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/04/05 ; 21/05-8/12 ЩОДЕННО, КРІМ 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/05/09/10, 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/06/07/11/12, 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/08/2018 18:20 ЛЬВОВ 15:13 ХЕРСОН 20:53

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Львов - Херсон:

Расписание поездов Львов Херсон на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту - 16. Поезда, курсирующие по маршруту Львов Херсон чаще всего останавливаются на станциях Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне, Подволочиск, Злочев, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.00, 15.45, 18.20 со станции Львов, в конечный же пункт Херсон прибывают они соответственно в 09.45, 10.44, 15.13 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Львов Херсон является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Львов - Херсон составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Львов - Херсон можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Львов - Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Львов — Херсон

poezdato.net

ХЕРСОН >> ЛЬВОВ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
109 ХЕРСОН >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 12:30 ХЕРСОН 08:23 ЛЬВОВ 19:53
255 ХЕРСОН >> ЛЬВОВ С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2; 27-31/05, 1-31/08/2017 ПО НЕПАРНИХ; 2/06-30/07, 2-18/09/2017 ПО ПАРНИХ 15:00 ХЕРСОН 10:55 ЛЬВОВ 19:55

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Херсон - Львов:

Расписание поездов Херсон Львов на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 25 м, а количество остановок по данному маршруту - 23. Поезда, курсирующие по маршруту Херсон Львов чаще всего останавливаются на станциях Тернополь-Пасс., Белая Церковь, Николаев-Пасс., Винница, Мироновка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.30, 12.34, 15.00 со станции Херсон, в конечный же пункт Львов прибывают они соответственно в 08.23, 10.02, 10.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Херсон Львов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Херсон - Львов составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.Купить билеты на поезд Херсон - Львов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Херсон - Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Херсон — Львов

poezdato.net

Билеты на поезд 110Л (Львов

Дни недели: По нечетным дням

Расстояние: 1141 км

Львов Отправление 14:20 Мест

Херсон Прибытие 09:28 Мест

В пути 19ч 8м

Информация о поезде

Поезд 110Л (Львов - Херсон) отправляется в 14:20 со станции Львов и через 19 ч. 8 мин. в 09:28 по местному времени прибывает на станцию Херсон. Расстояние между станциями Львов и Херсон составляет 1141 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 110Л довольно удобное: из Львов отходит в 14:20 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
14:51
Львов 14:51
Красне 15:33 2 мин 15:35
Злочев 15:57 2 мин 15:59
Тернополь 16:55 11 мин 17:06
Подволочиск 17:58 2 мин 18:00
Волочиск 18:09 2 мин 18:11
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 19:09 5 мин 19:14
Деражня 19:45 2 мин 19:47
Жмеринка 20:48 25 мин 21:13
Винница 21:59 4 мин 22:03
Казатин-1 22:58 15 мин 23:13
Белая Церковь 00:53 2 мин 00:55
Мироновка 01:49 2 мин 01:51
Корсунь 02:19 2 мин 02:21
Городище (Белорусская ж.д.) 02:41 2 мин 02:43
Им. Т.Шевченко 03:21 21 мин 03:42
Фундуклеевка 04:13 2 мин 04:15
Чернолесская 04:43 2 мин 04:45
Куцовка 05:43 7 мин 05:50
Долинская 06:13 20 мин 06:33
Казанка 07:02 2 мин 07:04
Новый Буг 07:28 2 мин 07:30
Явкино 08:05 2 мин 08:07
Николаев 08:52 5 мин 08:57
Херсон 09:58
Распечатать расписание

www.dost.ru

Херсон: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Львов

В путиПрибытие

Херсон

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Львов - Херсон, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Львов - Херсон

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Львов - Херсон она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Львов - Херсон или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Львов - Херсон вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

109Ш Херсон - Львов Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 12.30 и прибывает на станцию Львов в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 109Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции ХерсонНиколаев-Пасс.ЯвкиноНовый БугКазанкаДолинскаяКуцовкаЧернолесскаяФундуклеевкаИм. Тараса ШевченкоГородищеКорсуньМироновкаБелая ЦерковьКазатин-Пасс.ВинницаЖмеринка-Пасс.ДеражняХмельницкийВолочискПодволочискТернополь-Пасс.ЗлочевКраснеЛьвов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net