КРИВОЙ РОГ >> ГЕНИЧЕСКРасписание поездов и жд билеты. Поезд кривой рог геническ расписание 2017 цена билета


Электричка Кривой Рог-главный - Геническ

Электричка Кривой Рог-главный - Геническ - маршрут следования, остановки, время стоянки.

Прибытие в пункт станция «Геническ», адрес прибытия: P47, Херсонська область, Украина в 16:10. Поездка займет 7 ч 53 мин. Счастливого пути!

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Кривой Рог-главный Кривий Ріг 08:17

Отправление: 08:17

Новоблочная 08:18 08:18 1 мин

Прибытие: 08:18Отправление: 08:18Время в пути: 1 мин

Лесозащитная Кривий Ріг 08:19 08:19 2 мин

Прибытие: 08:19Отправление: 08:19Время в пути: 2 мин

Батуринская 08:32 08:33 1 мин 16 мин

Прибытие: 08:32Отправление: 08:33Стоянка: 1 минВремя в пути: 16 мин

Радушная 08:34 08:34 17 мин

Прибытие: 08:34Отправление: 08:34Время в пути: 17 мин

Нива-Трудовая 08:35 08:35 18 мин

Прибытие: 08:35Отправление: 08:35Время в пути: 18 мин

29 км 08:36 08:36 19 мин

Прибытие: 08:36Отправление: 08:36Время в пути: 19 мин

Апостолово Апостолово 09:01 09:03 2 мин 46 мин

Прибытие: 09:01Отправление: 09:03Стоянка: 2 минВремя в пути: 46 мин

47 км 09:04 09:04 47 мин

Прибытие: 09:04Отправление: 09:04Время в пути: 47 мин

Ток 09:05 09:05 48 мин

Прибытие: 09:05Отправление: 09:05Время в пути: 48 мин

Подстепное 09:06 09:06 49 мин

Прибытие: 09:06Отправление: 09:06Время в пути: 49 мин

71 км 09:07 09:07 50 мин

Прибытие: 09:07Отправление: 09:07Время в пути: 50 мин

Чертомлык 09:48 09:49 1 мин 1 ч 32 мин

Прибытие: 09:48Отправление: 09:49Стоянка: 1 минВремя в пути: 1 ч 32 мин

79 км 09:50 09:50 1 ч 33 мин

Прибытие: 09:50Отправление: 09:50Время в пути: 1 ч 33 мин

83 км 09:51 09:51 1 ч 34 мин

Прибытие: 09:51Отправление: 09:51Время в пути: 1 ч 34 мин

87 км 09:52 09:52 1 ч 35 мин

Прибытие: 09:52Отправление: 09:52Время в пути: 1 ч 35 мин

Никопольстрой 09:53 09:53 1 ч 36 мин

Прибытие: 09:53Отправление: 09:53Время в пути: 1 ч 36 мин

Никополь 10:15 10:21 6 мин 2 ч 4 мин

Прибытие: 10:15Отправление: 10:21Стоянка: 6 минВремя в пути: 2 ч 4 мин

105 км 10:22 10:22 2 ч 5 мин

Прибытие: 10:22Отправление: 10:22Время в пути: 2 ч 5 мин

Ревун 10:23 10:23 2 ч 6 мин

Прибытие: 10:23Отправление: 10:23Время в пути: 2 ч 6 мин

111 км 10:24 10:24 2 ч 7 мин

Прибытие: 10:24Отправление: 10:24Время в пути: 2 ч 7 мин

114 км 10:25 10:25 2 ч 8 мин

Прибытие: 10:25Отправление: 10:25Время в пути: 2 ч 8 мин

116 км 10:26 10:26 2 ч 9 мин

Прибытие: 10:26Отправление: 10:26Время в пути: 2 ч 9 мин

Марганец 10:43 10:44 1 мин 2 ч 27 мин

Прибытие: 10:43Отправление: 10:44Стоянка: 1 минВремя в пути: 2 ч 27 мин

125 км 10:45 10:45 2 ч 28 мин

Прибытие: 10:45Отправление: 10:45Время в пути: 2 ч 28 мин

132 км 10:46 10:46 2 ч 29 мин

Прибытие: 10:46Отправление: 10:46Время в пути: 2 ч 29 мин

Мировая 11:03 11:04 1 мин 2 ч 47 мин

Прибытие: 11:03Отправление: 11:04Стоянка: 1 минВремя в пути: 2 ч 47 мин

141 км 11:05 11:05 2 ч 48 мин

Прибытие: 11:05Отправление: 11:05Время в пути: 2 ч 48 мин

Колгоспка 11:06 11:06 2 ч 49 мин

Прибытие: 11:06Отправление: 11:06Время в пути: 2 ч 49 мин

Канцеровка 11:07 11:07 2 ч 50 мин

Прибытие: 11:07Отправление: 11:07Время в пути: 2 ч 50 мин

Днепрострой-2 11:42 11:44 2 мин 3 ч 27 мин

Прибытие: 11:42Отправление: 11:44Стоянка: 2 минВремя в пути: 3 ч 27 мин

166 км 11:45 11:45 3 ч 28 мин

Прибытие: 11:45Отправление: 11:45Время в пути: 3 ч 28 мин

168 км 11:46 11:46 3 ч 29 мин

Прибытие: 11:46Отправление: 11:46Время в пути: 3 ч 29 мин

Запорожская Сечь 11:47 11:47 3 ч 30 мин

Прибытие: 11:47Отправление: 11:47Время в пути: 3 ч 30 мин

172 км 11:48 11:48 3 ч 31 мин

Прибытие: 11:48Отправление: 11:48Время в пути: 3 ч 31 мин

174 км Запорожье 11:49 11:49 3 ч 32 мин

Прибытие: 11:49Отправление: 11:49Время в пути: 3 ч 32 мин

им.Анатолия Алимова 11:50 11:50 3 ч 33 мин

Прибытие: 11:50Отправление: 11:50Время в пути: 3 ч 33 мин

Запорожье-2 Запорожье 12:10 12:31 21 мин 4 ч 14 мин

Прибытие: 12:10Отправление: 12:31Стоянка: 21 минВремя в пути: 4 ч 14 мин

Запорожье-1 12:38 12:42 4 мин 4 ч 25 мин

Прибытие: 12:38Отправление: 12:42Стоянка: 4 минВремя в пути: 4 ч 25 мин

Балабино 12:44 12:44 4 ч 27 мин

Прибытие: 12:44Отправление: 12:44Время в пути: 4 ч 27 мин

Кушугум Станция Кушугум 12:45 12:45 4 ч 28 мин

Прибытие: 12:45Отправление: 12:45Время в пути: 4 ч 28 мин

1117 км 12:46 12:46 4 ч 29 мин

Прибытие: 12:46Отправление: 12:46Время в пути: 4 ч 29 мин

Осетровка 12:47 12:47 4 ч 30 мин

Прибытие: 12:47Отправление: 12:47Время в пути: 4 ч 30 мин

1123 км 12:48 12:48 4 ч 31 мин

Прибытие: 12:48Отправление: 12:48Время в пути: 4 ч 31 мин

Канкриновка 12:49 12:49 4 ч 32 мин

Прибытие: 12:49Отправление: 12:49Время в пути: 4 ч 32 мин

1130 км 12:50 12:50 4 ч 33 мин

Прибытие: 12:50Отправление: 12:50Время в пути: 4 ч 33 мин

1132 км 12:51 12:51 4 ч 34 мин

Прибытие: 12:51Отправление: 12:51Время в пути: 4 ч 34 мин

1134 км 12:52 12:52 4 ч 35 мин

Прибытие: 12:52Отправление: 12:52Время в пути: 4 ч 35 мин

Плавни-грузовые 12:53 12:53 4 ч 36 мин

Прибытие: 12:53Отправление: 12:53Время в пути: 4 ч 36 мин

Плавни Станция Плавни 12:54 12:54 4 ч 37 мин

Прибытие: 12:54Отправление: 12:54Время в пути: 4 ч 37 мин

1138 км 12:55 12:55 4 ч 38 мин

Прибытие: 12:55Отправление: 12:55Время в пути: 4 ч 38 мин

1141 км 12:56 12:56 4 ч 39 мин

Прибытие: 12:56Отправление: 12:56Время в пути: 4 ч 39 мин

1143 км 12:57 12:57 4 ч 40 мин

Прибытие: 12:57Отправление: 12:57Время в пути: 4 ч 40 мин

1146 км 12:58 12:58 4 ч 41 мин

Прибытие: 12:58Отправление: 12:58Время в пути: 4 ч 41 мин

Попово 12:59 12:59 4 ч 42 мин

Прибытие: 12:59Отправление: 12:59Время в пути: 4 ч 42 мин

Таврическ 13:00 13:00 4 ч 43 мин

Прибытие: 13:00Отправление: 13:00Время в пути: 4 ч 43 мин

Таврическ-грузовой 13:01 13:01 4 ч 44 мин

Прибытие: 13:01Отправление: 13:01Время в пути: 4 ч 44 мин

Бурчацк 13:03 13:03 4 ч 46 мин

Прибытие: 13:03Отправление: 13:03Время в пути: 4 ч 46 мин

1167 км 13:04 13:04 4 ч 47 мин

Прибытие: 13:04Отправление: 13:04Время в пути: 4 ч 47 мин

1170 км 13:05 13:05 4 ч 48 мин

Прибытие: 13:05Отправление: 13:05Время в пути: 4 ч 48 мин

Пришиб 13:06 13:06 4 ч 49 мин

Прибытие: 13:06Отправление: 13:06Время в пути: 4 ч 49 мин

1180 км 13:07 13:07 4 ч 50 мин

Прибытие: 13:07Отправление: 13:07Время в пути: 4 ч 50 мин

Плодородие 13:08 13:08 4 ч 51 мин

Прибытие: 13:08Отправление: 13:08Время в пути: 4 ч 51 мин

Братское 13:09 13:09 4 ч 52 мин

Прибытие: 13:09Отправление: 13:09Время в пути: 4 ч 52 мин

Фёдоровка 13:10 13:10 4 ч 53 мин

Прибытие: 13:10Отправление: 13:10Время в пути: 4 ч 53 мин

Звеносборочная 13:11 13:11 4 ч 54 мин

Прибытие: 13:11Отправление: 13:11Время в пути: 4 ч 54 мин

Терпение Станция Терпение 13:12 13:12 4 ч 55 мин

Прибытие: 13:12Отправление: 13:12Время в пути: 4 ч 55 мин

Обильная Обильная 13:13 13:13 4 ч 56 мин

Прибытие: 13:13Отправление: 13:13Время в пути: 4 ч 56 мин

Депо (Мелитополь) 13:14 13:14 4 ч 57 мин

Прибытие: 13:14Отправление: 13:14Время в пути: 4 ч 57 мин

Мелитополь Мелитополь 14:20 14:30 10 мин 6 ч 13 мин

Прибытие: 14:20Отправление: 14:30Стоянка: 10 минВремя в пути: 6 ч 13 мин

Тащенак 14:32 14:32 6 ч 15 мин

Прибытие: 14:32Отправление: 14:32Время в пути: 6 ч 15 мин

1240 км 14:34 14:34 6 ч 17 мин

Прибытие: 14:34Отправление: 14:34Время в пути: 6 ч 17 мин

Акимовка Акимовка 14:53 14:55 2 мин 6 ч 38 мин

Прибытие: 14:53Отправление: 14:55Стоянка: 2 минВремя в пути: 6 ч 38 мин

1267 км 14:57 14:57 6 ч 40 мин

Прибытие: 14:57Отправление: 14:57Время в пути: 6 ч 40 мин

Сокологорное 15:13 15:14 1 мин 6 ч 57 мин

Прибытие: 15:13Отправление: 15:14Стоянка: 1 минВремя в пути: 6 ч 57 мин

Юрицино 15:15 15:15 6 ч 58 мин

Прибытие: 15:15Отправление: 15:15Время в пути: 6 ч 58 мин

Партизаны Партизаны 15:30 15:32 2 мин 7 ч 15 мин

Прибытие: 15:30Отправление: 15:32Стоянка: 2 минВремя в пути: 7 ч 15 мин

1305 км 15:33 15:33 7 ч 16 мин

Прибытие: 15:33Отправление: 15:33Время в пути: 7 ч 16 мин

Новоалексеевка Новоалексеевка 15:44 15:49 5 мин 7 ч 32 мин

Прибытие: 15:44Отправление: 15:49Стоянка: 5 минВремя в пути: 7 ч 32 мин

Геническ 16:10 7 ч 53 мин

Прибытие: 16:10Время в пути: 7 ч 53 мин

ve7.ru

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Кривой Рог-Главный - Геническ:

Расписание поездов Кривой Рог-Главный Геническ на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 15 м, а количество остановок по данному маршруту - 10. Поезда, курсирующие по маршруту Кривой Рог-Главный Геническ чаще всего останавливаются на станциях Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.50 со станции Кривой Рог-Главный, в конечный же пункт Геническ прибывают они соответственно в 04.05 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кривой Рог-Главный Геническ является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кривой Рог-Главный - Геническ составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Кривой Рог-Главный - Геническ можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Кривой Рог-Главный - Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Кривой Рог-Главный — Геническ

poezdato.net

244Д Кривой Рог-Главный - Геническ Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 244Д сообщением Кривой Рог-Главный - Геническ отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 18.50 и прибывает на станцию Геническ в 04.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, Днепрострой-2, Запорожье-1, Мелитополь, Партизаны, Новоалексеевка.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 244Д Кривой Рог-Главный — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Кривой Рог-ГлавныйАпостоловоЧертомлыкНикопольМарганецМироваяДнепрострой-2Запорожье-1МелитопольПартизаныНовоалексеевкаГеническ

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Кривой Рог(все вокзалы) - Геническ:

Расписание поездов Кривой Рог(все вокзалы) Геническ на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 15 м, а количество остановок по данному маршруту - 10. Поезда, курсирующие по маршруту Кривой Рог(все вокзалы) Геническ чаще всего останавливаются на станциях Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.50 со станции Кривой Рог-Главный, в конечный же пункт Геническ прибывают они соответственно в 04.05 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кривой Рог(все вокзалы) Геническ является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кривой Рог(все вокзалы) - Геническ составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Кривой Рог(все вокзалы) - Геническ можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Кривой Рог - Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Кривой Рог(все вокзалы) — Геническ

poezdato.net

190П Геническ - Кривой Рог-Главный Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 190П сообщением Геническ - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Геническ в 22.51 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Партизаны, Мелитополь, Запорожье-1, Днепрострой-2, Мировая, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 190П Геническ — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции ГеническНовоалексеевкаПартизаныМелитопольЗапорожье-1Днепрострой-2МироваяМарганецНикопольЧертомлыкАпостоловоКривой Рог-Главный

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

КРИВОЙ РОГ >> ГЕНИЧЕСК - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
72 КИЕВ >> ГЕНИЧЕСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при назнач 03:08 КРИВОЙ РОГ 11:45 ГЕНИЧЕСК 08:37
244 КРИВОЙ РОГ >> ГЕНИЧЕСК ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 18:50 КРИВОЙ РОГ 04:05 ГЕНИЧЕСК 09:15
514 КРИВОЙ РОГ >> ГЕНИЧЕСК ЗА ВКАЗІВКОЮ 10/07-14/09/2018 22:50 КРИВОЙ РОГ 06:20 ГЕНИЧЕСК 07:30

anytrain.com.ua

ГЕНИЧЕСК >> КРИВОЙ РОГ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
72 ГЕНИЧЕСК >> КИЕВ З 1/04/2018 ЩОДЕННО при назнач 12:57 ГЕНИЧЕСК 22:13 КРИВОЙ РОГ 09:16
190 ГЕНИЧЕСК >> КРИВОЙ РОГ ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 22:51 ГЕНИЧЕСК 07:43 КРИВОЙ РОГ 08:52

anytrain.com.ua