Алматы 2 - Усть-Каменогорск расписание поездов. Сколько стоит билет на поезд алматы усть каменогорск


поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 5152 руб

18:05

Усть-Каменогорск

Защита

11:54

Ташкент

Ташкент-Центральный

1 д 18 ч

включая пересадку 7 ч 30 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Усть-Каменогорск → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

18:05

Усть-Каменогорск

Защита

12:07

Алматы

Алматы

17 ч 57 мин

от 14835 р.

от 11979 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 7 ч 30 мин.

Алматы → Ташкент

Эл. рег. – СК

19:37

Алматы

Алматы-2

11:54

Ташкент

Ташкент-Центральный

17 ч 17 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 1729 р.

от 4847 р.

от 3634 р.

Выбрать места

10:40

Усть-Каменогорск

Защита

11:54

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 3 ч

включая пересадку 8 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Усть-Каменогорск → Алматы

Эл. рег. – ПАСС

10:40

Усть-Каменогорск

Защита

11:04

Алматы

Алматы

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 3423 р.

от 5465 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 8 ч 33 мин.

Алматы → Ташкент

Эл. рег. – СК

19:37

Алматы

Алматы-2

11:54

Ташкент

Ташкент-Центральный

17 ч 17 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 1729 р.

от 4847 р.

от 3634 р.

Выбрать места

через

Барнаул

03:34

Усть-Каменогорск

Защита

07:04

Ташкент

Ташкент

3 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 14 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Риддер → Томск

Эл. рег. – ПАСС

03:34

Усть-Каменогорск

Защита

14:27

Барнаул

Барнаул

11 ч 23 мин

плацкарт

купе

от 1431 р.

от 1990 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барнаул. Время на пересадку 6 ч 14 мин.

Новосибирск → Ташкент

ПАСС

20:41

Барнаул

Барнаул

07:04

Ташкент

Ташкент

2 д 8 ч

Выбрать места

через

Барнаул

03:27

Усть-Каменогорск

Защита

07:04

Ташкент

Ташкент

3 д 4 ч

включая пересадку 6 ч 14 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Риддер → Томск

Эл. рег. – ПАСС

03:27

Усть-Каменогорск

Защита

14:27

Барнаул

Барнаул

14 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 2019 р.

от 2715 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барнаул. Время на пересадку 6 ч 14 мин.

Новосибирск → Ташкент

ПАСС

20:41

Барнаул

Барнаул

07:04

Ташкент

Ташкент

2 д 8 ч

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 4819 руб

через

Новоалтайск

07:45

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

02:35

Усть-Каменогорск

Защита

2 д 20 ч

включая пересадку 6 ч 53 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Барнаул

Эл. рег. – СК

07:45

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

01:03

Новоалтайск

Новоалтайск

1 д 18 ч

плацкарт

купе

от 2773 р.

от 6848 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Новоалтайск. Время на пересадку 6 ч 53 мин.

Томск → Риддер

Эл. рег. – ПАСС

07:56

Новоалтайск

Алтайская

02:35

Усть-Каменогорск

Защита

18 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 2046 р.

от 2747 р.

Выбрать места

через

Барнаул

07:45

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

02:35

Усть-Каменогорск

Защита

2 д 21 ч

включая пересадку 7 ч 59 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Барнаул

Эл. рег. – СК

07:45

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

01:30

Барнаул

Барнаул

1 д 19 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барнаул. Время на пересадку 7 ч 59 мин.

Томск → Риддер

Эл. рег. – ПАСС

09:29

Барнаул

Барнаул

02:35

Усть-Каменогорск

Защита

18 ч 16 мин

плацкарт

купе

от 2308 р.

от 3183 р.

Выбрать места

02:04

Казань

Казань-Пасс.

02:35

Усть-Каменогорск

Защита

3 д 1 ч

включая пересадку 4 ч 22 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Улан-Удэ

Эл. рег. – СК

02:04

Казань

Казань-Пасс.

18:34

Тайга

Тайга

1 д 16 ч

плацкарт

купе

от 1290 р.

от 4310 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тайга. Время на пересадку 4 ч 22 мин.

Томск → Риддер

Эл. рег. – ПАСС

22:56

Тайга

Тайга-1

02:35

Усть-Каменогорск

Защита

1 д 4 ч

плацкарт

купе

от 3648 р.

от 5053 р.

Выбрать места

23:55

Казань

Казань-Пасс.

15:13

Усть-Каменогорск

Защита

3 д 12 ч

включая пересадку 0 ч 53 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Бишкек

Эл. рег. – ПАСС

23:55

Казань

Казань-Пасс.

20:06

Алматы

Алматы

2 д 17 ч

плацкарт

купе

от 9722 р.

от 13181 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 0 ч 53 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

Эл. рег. – СКРСТ

20:59

Алматы

Алматы-2

15:13

Усть-Каменогорск

Защита

18 ч 14 мин

от 17616 р.

от 14043 р.

Выбрать места

23:55

Казань

Казань-Пасс.

16:10

Усть-Каменогорск

Защита

3 д 13 ч

включая пересадку 2 ч 35 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Бишкек

Эл. рег. – ПАСС

23:55

Казань

Казань-Пасс.

20:06

Алматы

Алматы

2 д 17 ч

плацкарт

купе

от 9722 р.

от 13181 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 2 ч 35 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

Эл. рег. – СКРСТ

22:41

Алматы

Алматы-1

16:10

Усть-Каменогорск

Защита

17 ч 51 мин

от 18860 р.

от 17585 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 12387 руб

09:04

Уральск

Уральск

15:13

Усть-Каменогорск

Защита

3 д 5 ч

включая пересадку 7 ч 51 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Алматы

СК

09:04

Уральск

Уральск

13:08

Алматы

Алматы

2 д 2 ч

плацкарт

купе

от 8964 р.

от 13725 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 7 ч 51 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

Эл. рег. – СКРСТ

20:59

Алматы

Алматы-2

15:13

Усть-Каменогорск

Защита

18 ч 14 мин

от 17616 р.

от 14043 р.

Выбрать места

09:04

Уральск

Уральск

16:10

Усть-Каменогорск

Защита

3 д 6 ч

включая пересадку 9 ч 33 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Алматы

СК

09:04

Уральск

Уральск

13:08

Алматы

Алматы

2 д 2 ч

плацкарт

купе

от 8964 р.

от 13725 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 9 ч 33 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

Эл. рег. – СКРСТ

22:41

Алматы

Алматы-1

16:10

Усть-Каменогорск

Защита

17 ч 51 мин

от 18860 р.

от 17585 р.

Выбрать места

09:04

Уральск

Уральск

20:20

Усть-Каменогорск

Защита

3 д 11 ч

включая пересадку 7 ч 3 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Алматы

СК

09:04

Уральск

Уральск

13:08

Алматы

Алматы

2 д 2 ч

плацкарт

купе

от 8964 р.

от 13725 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 7 ч 3 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

Эл. рег. – ПАСС

20:11

Алматы

Алматы-1

20:20

Усть-Каменогорск

Защита

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 3423 р.

от 5447 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Поезд Алма-ата i Усть-каменогорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алма-ата i Усть-каменогорск 1 078 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 50 мин. Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Ц проходит расстояние между станциями Алма-ата i и Усть-каменогорск за 1 д. 1 ч. 30 мин. Дольше всего в пути будет поезд № 351Ц, который пройдет расстояние между станциями Алма-ата i и Усть-каменогорск за 1 д. 1 ч. 30 мин.

Расписание поездов Алма-ата i Усть-каменогорск отправление и прибытие:

  • Станция Алма-ата i
  • Станция Усть-каменогорск
  • Поезд Алма-ата i Усть-каменогорск

Расписание поездов Усть-каменогорск Алма-ата i отправление и прибытие:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Защита (ежедневно по 30.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::14-04-2018 18:46:00
Алматы-114-04-2018 19:08:0030 мин14-04-2018 19:38:0052 м
Жеты-Су14-04-2018 19:53:002 мин14-04-2018 19:55:0017 м
Жетыген14-04-2018 20:25:003 мин14-04-2018 20:28:0033 м
Капчагай14-04-2018 20:55:0015 мин14-04-2018 21:10:0042 м
Коскудук14-04-2018 21:52:002 мин14-04-2018 21:54:0044 м
Сары-Озек14-04-2018 23:27:0014 мин14-04-2018 23:41:001 ч 47 м
Тауарасы15-04-2018 00:09:001 мин15-04-2018 00:10:0029 м
Айна-Булак15-04-2018 00:22:002 мин15-04-2018 00:24:0014 м
Копр15-04-2018 00:34:004 мин15-04-2018 00:38:0014 м
Коксу15-04-2018 01:17:008 мин15-04-2018 01:25:0047 м
Уштобе15-04-2018 01:55:0022 мин15-04-2018 02:17:0052 м
Мулалы15-04-2018 03:13:0044 мин15-04-2018 03:57:001 ч 40 м
Алажиде15-04-2018 04:09:002 мин15-04-2018 04:11:0014 м
Матай15-04-2018 05:14:0015 мин15-04-2018 05:29:001 ч 18 м
Лепсы15-04-2018 06:13:004 мин15-04-2018 06:17:0048 м
Арганаты15-04-2018 06:44:006 мин15-04-2018 06:50:0033 м
Каратас15-04-2018 07:19:002 мин15-04-2018 07:21:0031 м
Кокшалпин15-04-2018 07:33:002 мин15-04-2018 07:35:0014 м
Каракум15-04-2018 07:56:002 мин15-04-2018 07:58:0023 м
Актогай15-04-2018 08:15:0028 мин15-04-2018 08:43:0045 м
Жуз-Агач15-04-2018 09:00:002 мин15-04-2018 09:02:0019 м
№3015-04-2018 09:16:001 мин15-04-2018 09:17:0015 м
Тансык15-04-2018 09:29:001 мин15-04-2018 09:30:0013 м
Ак-Булат15-04-2018 09:50:001 мин15-04-2018 09:51:0021 м
№2715-04-2018 10:02:001 мин15-04-2018 10:03:0012 м
Темекили15-04-2018 10:16:002 мин15-04-2018 10:18:0015 м
Жыланды15-04-2018 10:39:001 мин15-04-2018 10:40:0022 м
Кошкентал15-04-2018 10:58:001 мин15-04-2018 10:59:0019 м
Аягоз15-04-2018 11:29:0015 мин15-04-2018 11:44:0045 м
Эгыз-Кзыл15-04-2018 12:05:001 мин15-04-2018 12:06:0022 м
Алтынколат15-04-2018 12:18:001 мин15-04-2018 12:19:0013 м
Айгыржал15-04-2018 12:31:002 мин15-04-2018 12:33:0014 м
Енрекей15-04-2018 12:46:001 мин15-04-2018 12:47:0014 м
Ушбийк15-04-2018 13:06:002 мин15-04-2018 13:08:0021 м
№1615-04-2018 13:22:001 мин15-04-2018 13:23:0015 м
Каракультас15-04-2018 13:39:002 мин15-04-2018 13:41:0018 м
№1515-04-2018 13:55:001 мин15-04-2018 13:56:0015 м
Жарма15-04-2018 14:10:003 мин15-04-2018 14:13:0017 м
Нарбота15-04-2018 14:27:002 мин15-04-2018 14:29:0016 м
Копан-Булак15-04-2018 14:47:001 мин15-04-2018 14:48:0019 м
Балакты-Коль15-04-2018 15:11:006 мин15-04-2018 15:17:0029 м
Желдикара15-04-2018 15:34:0017 мин15-04-2018 15:51:0034 м
Жангиз-Тобе15-04-2018 16:04:0016 мин15-04-2018 16:20:0029 м
№915-04-2018 16:35:001 мин15-04-2018 16:36:0016 м
Суырлы15-04-2018 16:53:001 мин15-04-2018 16:54:0018 м
№715-04-2018 17:12:001 мин15-04-2018 17:13:0019 м
Шар15-04-2018 17:25:0021 мин15-04-2018 17:46:0033 м
Сарыжал15-04-2018 18:16:002 мин15-04-2018 18:18:0032 м
Шарабай15-04-2018 18:45:002 мин15-04-2018 18:47:0029 м
Бурсак15-04-2018 19:18:009 мин15-04-2018 19:27:0040 м
Екаша15-04-2018 19:46:001 мин15-04-2018 19:47:0020 м
Аиртау15-04-2018 20:14:001 мин15-04-2018 20:15:0028 м
Ново-Усть-Каменогорск15-04-2018 20:57:002 мин15-04-2018 20:59:0044 м
Усть-Каменогорск15-04-2018 21:08:0012 мин15-04-2018 21:20:0021 м
Защита15-04-2018 21:35:00— ::15 м

Всего 56 останов. при поездке поездом № 351Ц Алматы — Защита. Время в пути между станциями Алма-ата i и Усть-каменогорск на данном поезде 1 д. 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Алма-ата i Усть-каменогорск на карте:

Между станциями Алма-ата i и Усть-каменогорск ходят поезда:351Ц Алматы — Защита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 3949 руб

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

16:10

Усть-Каменогорск

Защита

1 д 8 ч

включая пересадку 7 ч 37 мин.

общий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Семей

Эл. рег. – ПАСС

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

02:27

Аягоз

Аягоз

19 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 7 ч 37 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

СКРСТ

10:04

Аягоз

Аягоз

16:10

Усть-Каменогорск

Защита

5 ч 57 мин

от 7318 р.

от 5321 р.

Выбрать места

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

20:20

Усть-Каменогорск

Защита

1 д 13 ч

включая пересадку 8 ч 42 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Семей

Эл. рег. – ПАСС

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

02:27

Аягоз

Аягоз

19 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 8 ч 42 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

Эл. рег. – ПАСС

11:09

Аягоз

Аягоз

20:20

Усть-Каменогорск

Защита

9 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 1640 р.

от 2643 р.

Выбрать места

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

21:20

Усть-Каменогорск

Защита

1 д 14 ч

включая пересадку 9 ч 24 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Семей

Эл. рег. – ПАСС

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

02:27

Аягоз

Аягоз

19 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 9 ч 24 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

ПАСС

11:51

Аягоз

Аягоз

21:20

Усть-Каменогорск

Защита

9 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 1595 р.

от 2566 р.

Выбрать места

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

22:05

Усть-Каменогорск

Защита

1 д 14 ч

включая пересадку 2 ч 11 мин.

общий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Семей

Эл. рег. – ПАСС

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

09:45

Семей

Семей

1 д 2 ч

общий

плацкарт

от 2925 р.

от 4326 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Семей. Время на пересадку 2 ч 11 мин.

Павлодар → Риддер

Эл. рег. – ПАСС

11:56

Семей

Семипалатинск

22:05

Усть-Каменогорск

Защита

10 ч 9 мин

от 4604 р.

от 3897 р.

Выбрать места

23:23

Караганда

Караганда

21:20

Усть-Каменогорск

Защита

1 д 22 ч

включая пересадку 9 ч 17 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Петропавл → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

23:23

Караганда

Караганда

09:58

Алматы

Алматы

10 ч 38 мин

от 8446 р.

от 7519 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 9 ч 17 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

Эл. рег. – ПАСС

19:15

Алматы

Алматы-2

21:20

Усть-Каменогорск

Защита

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 3289 р.

от 5229 р.

Выбрать места

15:33

Караганда

Караганда

21:20

Усть-Каменогорск

Защита

2 д 5 ч

включая пересадку 9 ч 11 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Костанай → Алматы

СК

15:33

Караганда

Караганда

10:04

Алматы

Алматы

17 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 3593 р.

от 5669 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 9 ч 11 мин.

Алматы → Усть-Каменогорск

Эл. рег. – ПАСС

19:15

Алматы

Алматы-2

21:20

Усть-Каменогорск

Защита

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 3289 р.

от 5229 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Алматы 2 - Усть-Каменогорск:

Расписание поездов Алматы 2 Усть-Каменогорск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 26 ч 22 м, а количество остановок по данному маршруту - 55. Поезда, курсирующие по маршруту Алматы 2 Усть-Каменогорск чаще всего останавливаются на станциях Алматы 1, Копан-булак, Аягоз, Эгыз-Кзыл, Алтынколат, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.46 со станции Алматы 2, в конечный же пункт Усть-Каменогорск прибывают они соответственно в 21.08 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Алматы 2 Усть-Каменогорск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Алматы 2 - Усть-Каменогорск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Алматы 2 - Усть-Каменогорск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Алматы 2 - Усть-Каменогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Алматы 2 — Усть-Каменогорск

poezdato.net