Витебский жд вокзал г. Санкт-Петербург направление поездов. Наличие билетов на поезда дальнего следования витебский вокзал


Витебский вокзал (г. Санкт-Петербург) - ЖДБилеты.ру

Витебский вокзал в Санкт-Петербурге

О Витебском вокзале

Витебский вокзал до сей поры является действующим и облуживающим жд поезда дальнего следования. Это самый первый российский вокзал — самое первое деревянное здание вокзала было возведено в 1837-ом году. Вокзал назвали Царскосельским — по имени конечной станции. В 1849—1852 годах деревянное здание было разрушено и отстроено с фундамента, на этот раз из более долговечного материала — камня.

Здание современного Витебского вокзала было построено в 1904-ом году. Отличается огромных размеров вестибюлем, колоннадами, дебаркадерами, часовой башней. Для своего времени проект вокзала обладал выдающимися технологическими новинками, такими как лифты, транспортеры, использование электричества.

В ходе программы глобальной реставрации вокзалов города Санкт-Петербурга, приуроченной к трехсотлетию города были проведены работы восстановления исторического облика и реставрации вокзала.

Официальный сайтВикипедия о Витебском вокзале

Телефоны и адрес Витебского вокзала

Адрес: г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, 52 (ст. м. Пушкинская)Справочная: +7 (812) 457-59-39 (расписание поездов, наличие мест, стоимость жд билетов на поезд)Начальник вокзала +7 (812) 457-55-58Отделение милиции: +7 (812) 457-53-42Медицинский пункт: +7 (812) 457-59-76

Витебский вокзал, схема

Воспользовавшись этим схематичным изображение Витебского вокзала вы с легкостью можете ориентироваться на вокзале и сэкономить время на поиске того или иного пути/платформы или камеры хранения.

Схема Витебского вокзала в Санкт-Петербурге

Расписание станции Витебский вокзал

На странице размещена наиболее полная информация первой необходимости о Витебском вокзале в Санкт-Петербурге, такая как расписание отправления и прибытия поездов дальнего и ближнего следования, адрес месторасположения (включая интерактивную карту), телефоны служб, схема планировки вокзала.

Купить жд билеты на поезда, отправляющиеся с Витебском вокзала можно прямо с этой страницы. Чтобы сделать это нажмите кнопку Купить билет напротив нужного железнодорожного маршрута в расписании.

zdbilety.ru

Витебский жд вокзал г. Санкт-Петербург направление поездов

Витебский вокзал в Санкт-Петербурге является самым старейшим железнодорожным пассажирским узлом в России. Именно с него начинается история РЖД. Теперь это не только исторический памятник, но и действующий железнодорожный узел.

История вокзала Санкт-Петербург Витебский

Построен он был в 1837 году. Изначально это было здание из дерева. Назывался вокзал в то время Царскосельским. В 1852 году было возведено каменное строение. Привычный облик вокзал получил только в 1904 году. Строение отличается своей монументальностью: огромные вестибюли, серии колоннад, башня с часами, дебаркадеры.

В начале XX века Витебский вокзал был оснащен согласно всем техническим веяниям того времени. Здесь работали лифты и транспортеры, работающие от электросети.

Последняя глобальная реставрация была приурочена 300-летию Санкт-Петербурга. В данный момент здание вокзала можно считать местной достопримечательностью и памятником архитектуры.

В 1937 году вокзал был переименован в Витебский.

Популярные направления

Ежечасно Витебский вокзал принимает около 1000 человек. Расписание станции включает маршруты дальнего следования и пригородные электропоезда.

Отсюда отходят электрички в направлении Павловска, Новгорода, Новолисино, Вырицы.

А так же поезда дальнего следования, которые курсируют между Санкт-Петербургом и городами Белоруссии, Литвы, Латвии, Болгарии, Польши и Молдовы. Согласно расписанию регулярно отправляются с Витебского вокзала в Санкт-Петербурге поезда в населенные пункты: Адлер, Калининград, Псков, Смоленск, Брест, Минск, Варна, Кишинев, Вильнюс, Варшава и другие населенные пункты.

Контакты

Адрес: г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, 52 (ст. м. Пушкинская)Справочная служба: +7 (812) 457-59-39Начальник вокзала +7 (812) 457-55-58Отделение полиции: +7 (812) 457-53-42Медицинский пункт: +7 (812) 457-59-76

Расписание поездов Санкт-Петербург-Витеб. — Москва

xn--d1ad3a.xn--80aswg

Витебский вокзал Санкт-Петербург. Расписание поездов и табло онлайн

Особенности Витебского вокзала

Строительство Витебского вокзала Санкт-Петербурга было завершено в 1904 году. Тогда он носил название Царскосельский. Здание является уникальным архитектурным сооружением. Он представляет собой необычайно красивое двухэтажное здание. Главной особенностью Витебского вокзала СПб является то, что железнодорожные пути находятся на уровне второго этажа. Для этого была сооружена насыпь высотой в 5 метров.

Сегодня Витебский вокзал принимает и отправляет поезда дальнего следования и пригородные электрички. Основные направления - это Калининград, Псков, Смоленск, Рига, Вильнюс, Минск, Кишинёв и многие другие. Режим работы Витебского вокзала круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

Вы можете узнать расписание поездов Витебского вокзала на табло в режиме онлайн. Расписание поездов отражается в реальном времени для всех направлений следования. Находясь дома, вы можете узнать время прибытия поездов на Витебский вокзал Санкт-Петербурга и их. Зная точную информацию о расписании поездов дальнего следования, вы без проблем сможете организовать своё время и вовремя прибыть на вокзал, чтобы отправиться в путешествие или встретить гостей.

Витебский вокзал на карте города

Как доехать до Витебского вокзала? Добраться до него достаточно просто из любой части города. Если вы впервые в Санкт-Петербурге и не знаете, где находится Витебский вокзал, то проще всего добраться до него на метро. Выйти надо на станции “Пушкинская”. Адрес Витебского вокзала: Загородный проспект, 52. Витебский вокзал на карте города расположен практически в центре.

Схема Витебского вокзала

Схема Витебского вокзала поможет вам сориентироваться и быстро найти кассы, кафе или выход на перрон. Вокзал расположен в двух этажах, поэтому есть отдельные схемы для каждого из них. Схема Витебского жд вокзала показывает направление железнодорожных линий и станции, расположенные на них. Есть на Витебском вокзале схема движения электропоездов. На ней вы сможете увидеть направление железных дорог и расположение населённых пунктов, куда можно добраться на пригородных поездах.

Телефоны Витебского вокзала

Узнать расписание, наличие мест и стоимость билетов можно, позвонив в справочную Витебского вокзала по телефону: 812 - 457 - 59 - 39. Можно получить справку о работе Витебского вокзала по телефону начальника вокзала: 812 - 457 - 55 - 58.

Время работы касс на вокзале

Часы работы касс Витебского вокзала зависят от их назначения. Работа касс дальнего следования предварительной продажи билетов осуществляется с 8 часов утра до 8 часов вечера. Суточные кассы работают круглосуточно. Время работы касс для пригородных поездов с 5 часов утра до 1 часу ночи.

rozklad.spb.ru

Расписание поездов с Витебского вокзала Санкт-Петербурга

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Санкт-Петербург - Минск поезд 249Б Санкт-Петербург Витебский вокзал Минск Минск-Пасс. только 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 26 октября
Санкт-Петербург - Минск поезд 249Б Санкт-Петербург Витебский вокзал Минск Минск-Пасс. ежедневно с 27.10
Санкт-Петербург - Калининград поезд 079Ч Санкт-Петербург Витебский вокзал Калининград Калининград-Южный ср, пт, вс, а ещё 27.08, 03.09
Санкт-Петербург - Калининград поезд 079Ч Санкт-Петербург Витебский вокзал Калининград Калининград-Южный только 28, 31 октября, 2, 5, 6, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 ноября, 2, 5, 7 декабря
Санкт-Петербург - Киев поезд 053А Санкт-Петербург Витебский вокзал Киев Киев-Пасс. 26, 28, 30 августа, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 4, 6, 8, 12 октября, …
Санкт-Петербург - Киев поезд 053А Санкт-Петербург Витебский вокзал Киев Киев-Пасс. только 4, 18 сентября, 2 октября
Санкт-Петербург - Кишинёв поезд 061Ь Санкт-Петербург Витебский вокзал Кишинёв Кишинёв только 3, 17 сентября, 1 октября
Санкт-Петербург - Киев поезд 053А Санкт-Петербург Витебский вокзал Киев Киев-Пасс. только 10 октября
Санкт-Петербург - Екатеринбург поезд 571В Санкт-Петербург Витебский вокзал Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. только 29 октября
Санкт-Петербург - Гомель поезд 083А Санкт-Петербург Витебский вокзал Гомель Гомель-Пасс. 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 сентября, …
Санкт-Петербург - Гомель поезд 083А Санкт-Петербург Витебский вокзал Гомель Гомель-Пасс. только 3, 4, 17, 18 сентября, 1, 2 октября
Санкт-Петербург - Брест поезд 051Б Санкт-Петербург Витебский вокзал Брест Брест-Центр. ежедневно, кроме 02.10, 09.10
Санкт-Петербург - Брест поезд 051Б Санкт-Петербург Витебский вокзал Брест Брест-Центр. только 2 октября
Санкт-Петербург - Брест поезд 051Б Санкт-Петербург Витебский вокзал Брест Брест-Центр. только 9 октября
Санкт-Петербург - Брест поезд 051Б Санкт-Петербург Витебский вокзал Брест Брест-Центр. ежедневно с 27.10
Москва - Псков поезд 224В Москва Ленинградский вокзал Псков Псков-1 только 31 августа
Санкт-Петербург - Псков поезд 223А Санкт-Петербург Витебский вокзал Псков Псков-1 только 7, 14, 21, 28 сентября, 2 ноября
Санкт-Петербург - Москва поезд 217А Санкт-Петербург Витебский вокзал Москва Рижский вокзал только 5 ноября
Санкт-Петербург - Екатеринбург поезд 571В Санкт-Петербург Витебский вокзал Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. только 2 ноября
Санкт-Петербург - Кишинёв поезд 061Ь Санкт-Петербург Витебский вокзал Кишинёв Кишинёв 31 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Санкт-Петербург - Смоленск поезд 229Ч Санкт-Петербург Витебский вокзал Смоленск Смоленск только 2, 5 ноября
Санкт-Петербург - Великие Луки поезд 677А Санкт-Петербург Витебский вокзал Великие Луки Великие Луки 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 сентября, …
Санкт-Петербург - Великие Луки поезд 677А Санкт-Петербург Витебский вокзал Великие Луки Великие Луки 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Витебский вокзал: табло вокзала. Отправление.

московское время
рейсрасписаниестатус
самолёт12:14, 3 сентября

ожидается

самолёт12:37

ожидается

самолёт12:54

ожидается

самолёт13:22

ожидается

самолёт13:42

ожидается

самолёт14:22

ожидается

самолёт14:34

ожидается

самолёт15:07

ожидается

самолёт15:30

ожидается

самолёт15:38

ожидается

самолёт15:52

ожидается

самолёт16:10

ожидается

самолёт16:19

ожидается

самолёт16:31

ожидается

самолёт16:51

ожидается

самолёт17:01

ожидается

самолёт17:11

ожидается

самолёт17:20

ожидается

самолёт17:28

ожидается

самолёт17:41

ожидается

самолёт17:51

ожидается

самолёт18:02

ожидается

самолёт18:10

ожидается

самолёт18:23

ожидается

самолёт18:28

ожидается

самолёт18:40

ожидается

самолёт18:57

ожидается

самолёт19:15

ожидается

самолёт19:34

ожидается

самолёт19:43

ожидается

rasp.yandex.ru

Санкт-Петербург - Витебский вокзал | zd-bilet-online.ru

036Б

Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.

Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.04:20:00

04:20:00

ОсобыйБрест-Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.
022А

Прага Главный - Санкт-Петербург-Витеб.

Прага Главный - Санкт-Петербург-Витеб.05:30:00

05:30:00

ОсобыйПрага Гл. - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Прага Гл. - Санкт-Петербург-Витеб.
698А

Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.

Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.06:14:00

06:14:00

ОсобыйПсков - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Псков - Санкт-Петербург-Витеб.
677Ч

Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.

Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.06:14:00

06:14:00

ОсобыйВеликие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.
293М

Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.

Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.07:04:00

07:04:00

ОсобыйВеликие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.
335П

Днепропетровск - Санкт-Петербург

Днепропетровск - Санкт-Петербург07:28:00

07:28:00

По четнымДнепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб.
052Б

Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витеб.

Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витеб.08:16:00

08:16:00

Минск-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Минск-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб.
050Б

Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.

Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.09:28:00

09:28:00

Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.
054К Лыбидь

Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витеб.

Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витеб.10:10:00

10:10:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Киев-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб.
080Ч

Калининград Пасс Южный - Санкт-Петербург-Витеб.

Калининград Пасс Южный - Санкт-Петербург-Витеб.11:06:00

11:06:00

ОсобыйКалининград Южный - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Калининград Южный - Санкт-Петербург-Витеб.
092Р

Вильнюс - Санкт-Петербург

Вильнюс - Санкт-Петербург11:15:00

11:15:00

Вильнюс Центр - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Вильнюс Центр - Санкт-Петербург-Витеб.
038Р Балтия

Рига - Санкт-Петербург

Рига - Санкт-Петербург11:15:00

11:15:00

Рига-Пасажиеру - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Рига-Пасажиеру - Санкт-Петербург-Витеб.
061Ц

Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб.

Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб.12:02:00

12:02:00

ЕжедневноБендеры - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Бендеры - Санкт-Петербург-Витеб.
061Щ

Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб.

Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб.12:02:00

12:02:00

ОсобыйКишинэу - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб.
614Б

Солигорск - Санкт-Петербург-Витеб.

Солигорск - Санкт-Петербург-Витеб.12:02:00

12:02:00

ОсобыйСолигорск - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Солигорск - Санкт-Петербург-Витеб.
083Ь

Гомель-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб.

Гомель-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб.12:53:00

12:53:00

ОсобыйГомель - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Гомель - Санкт-Петербург-Витеб.
810Р

Таллин Пасс. - Санкт-Петербург-Витеб.

Таллин Пасс. - Санкт-Петербург-Витеб.16:12:00

16:12:00

ЕжедневноТаллинн Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Таллинн Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.
048Л

Львов - Санкт-Петербург

Львов - Санкт-Петербург16:42:00

16:42:00

Львов - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Львов - Санкт-Петербург-Витеб.
058Б

Гродно - Санкт-Петербург-Витеб.

Гродно - Санкт-Петербург-Витеб.16:42:00

16:42:00

ОсобыйГродно - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Гродно - Санкт-Петербург-Витеб.
022Г

Прага Главный - Санкт-Петербург-Витеб.

Прага Главный - Санкт-Петербург-Витеб.16:42:00

16:42:00

ОсобыйПрага Гл. - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Прага Гл. - Санкт-Петербург-Витеб.
024А

Псков - Санкт-Петербург

Псков - Санкт-Петербург23:26:00

23:26:00

ОсобыйПсков - Санкт-Петербург-Витеб.Расписание Псков - Санкт-Петербург-Витеб.
247А

Санкт-Петербург-Витеб. - Львов

Санкт-Петербург-Витеб. - Львов01:00:00

01:00:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - ЛьвовРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Львов
811Р

Санкт-Петербург - Таллин

Санкт-Петербург - Таллин06:55:00

06:55:00

Санкт-Петербург-Витеб. - Таллинн ПассРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Таллинн Пасс
693А

Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки

Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки10:15:00

10:15:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - Великие ЛукиРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки
049Я

Санкт-Петербург-Витеб. - Прага Главный

Санкт-Петербург-Витеб. - Прага Главный15:05:00

15:05:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - Прага Гл.Расписание Санкт-Петербург-Витеб. - Прага Гл.
049Б

Санкт-Петербург-Витеб. - Брест-Центральный

Санкт-Петербург-Витеб. - Брест-Центральный15:22:00

15:22:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - Брест-ЦентральныйРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Брест-Центральный
053А Лыбидь

Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пасс.

Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пасс.16:20:00

16:20:00

Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-ПассажирскийРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пассажирский
061Ь

Санкт-Петербург-Витеб. - Солигорск

Санкт-Петербург-Витеб. - Солигорск16:44:00

16:44:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - СолигорскРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Солигорск
061Ь

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу

Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу16:44:00

16:44:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - КишинэуРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу
809Р

Санкт-Петербург-Витеб. - Таллин Пасс.

Санкт-Петербург-Витеб. - Таллин Пасс.17:33:00

17:33:00

ЕжедневноСанкт-Петербург-Витеб. - Таллинн ПассРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Таллинн Пасс
335А

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепропетровск Главный

Санкт-Петербург-Витеб. - Днепропетровск Главный17:47:00

17:47:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - Днепропетровск ГлавныйРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Днепропетровск Главный
083А

Санкт-Петербург-Витеб. - Гомель-Пасс.

Санкт-Петербург-Витеб. - Гомель-Пасс.17:47:00

17:47:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - ГомельРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Гомель
023А

Санкт-Петербург - Псков

Санкт-Петербург - Псков18:45:00

18:45:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - ПсковРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Псков
051Б Звезда

Санкт-Петербург-Витеб. - Минск-Пасс.

Санкт-Петербург-Витеб. - Минск-Пасс.19:13:00

19:13:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - Минск-ПассажирскийРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Минск-Пассажирский
051Я

Санкт-Петербург-Витеб. - Варна

Санкт-Петербург-Витеб. - Варна19:13:00

19:13:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - ВарнаРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Варна
079Ч

Санкт-Петербург-Витеб. - Калининград Пасс Южный

Санкт-Петербург-Витеб. - Калининград Пасс Южный20:10:00

20:10:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - Калининград ЮжныйРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Калининград Южный
037Р Балтия

Санкт-Петербург - Рига

Санкт-Петербург - Рига20:40:00

20:40:00

Санкт-Петербург-Витеб. - Рига-ПасажиеруРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Рига-Пасажиеру
091Р

Санкт-Петербург - Вильнюс

Санкт-Петербург - Вильнюс20:40:00

20:40:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - ВильнюсРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Вильнюс
235Б

Санкт-Петербург - Минск

Санкт-Петербург - Минск21:20:00

21:20:00

Санкт-Петербург-Витеб. - Минск-ПассажирскийРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Минск-Пассажирский
677А

Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки

Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки22:18:00

22:18:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - Великие ЛукиРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки
057Б

Санкт-Петербург-Витеб. - Гродно

Санкт-Петербург-Витеб. - Гродно22:42:00

22:42:00

Санкт-Петербург-Витеб. - ГродноРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Гродно
293В

Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки

Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки22:42:00

22:42:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - Великие ЛукиРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки
019М

Санкт-Петербург - Одесса

Санкт-Петербург - Одесса23:59:00

23:59:00

Санкт-Петербург-Витеб. - Одесса-ГлавнаяРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Одесса-Главная
019М

Санкт-Петербург-Витеб. - Берлин Зоологический сад

Санкт-Петербург-Витеб. - Берлин Зоологический сад23:59:00

23:59:00

ОсобыйСанкт-Петербург-Витеб. - Берлин ЗоолРасписание Санкт-Петербург-Витеб. - Берлин Зоол

zd-bilet-online.ru

ЖД Вокзал САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ в городе Санкт-Петербург

На странице железнодорожного вокзала САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ вы всегда сможете найти расписание поездов и номер телефона справочной, а так же другую важную информацию. ЖД вокзал САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ на карте города со схемой проезда.

 

Сервис UFS-online поможет вам купить через интернет билеты на поезд в любом направлении. Витебский железнодорожный вокзал в Санкт-Петербурге ежедневно встречает и отправляет множество подвижных составов. Если вас интересует Витебское направление, обратите внимание на топ популярных городов, в которые из Северной столицы ежедневно отправляются поезда. Если вы нашли в предоставленном нами списке интересующий вас пункт назначения, можете купить ж/д билеты, перейдя в соответствующий раздел нашего сервиса. Онлайн-приобретение проездных документов – это отличная возможность экономить собственное время. У нас вы можете не только приобрести востребованный проездной документ, но и застраховать на время поездки свое здоровье и багаж. Сервис UFS-online, работая непосредственно с РЖД, обеспечил постоянное обновление информации о свободных местах в подвижных составах. Приобретая билеты у нас, вы будете избавлены от неприятных неожиданностей. Мы предлагаем различные варианты оплаты, а для электронных платежей используем безопасные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту PCI DSS. С нами приобретать билеты надежно, практично и безопасно.

Расписание поездов Витебского ж/д вокзала в Санкт-Петербурге

Если вас интересует отправление с Витебского вокзала в Санкт-Петербурге, но вы не нашли по ссылке «Топ направлений» необходимый город, перейдите в раздел «Билетная касса», введите пункт назначения и выберите желаемую дату поездки. Перед вами появится расписание поездов Витебского вокзала, которое вы можете отфильтровать по своему усмотрению. Далее выбирайте оптимальный поезд и изучайте данные о классе вагонов и наличии свободных мест. Как только вы определитесь с предыдущими пунктами, останется внести личные данные и оплатить билеты. Далее существует два варианта: если вы не пройдете электронную регистрацию, то по прибытии на Витебский вокзал перед посадкой на поезд будет необходимо посетить кассу и получить билет. Если вы заинтересованы в экономии собственного времени, лучше пройти данную регистрацию на нашем ресурсе. В таком случае вы сможете самостоятельно распечатать посадочный купон, позволяющий пройти на посадку. После электронной регистрации вы сможете пользоваться «Личным кабинетом». В нем будет храниться информация обо всех приобретениях проездных документов. Поэтому при следующих покупках система будет предлагать автоматически внести личные данные, что позволит вам ускорить прохождение данного этапа.

Расписание поездов Витебского ж/д вокзала в Санкт-Петербурге

Популярные направления с Витебского вокзала

www.ufs-online.ru