Расписание пассажирских поездов с Киевского вокзала Москвы(отправление). Билеты на поезд с киевского вокзала до украины


Поезд Москва Киев расписание, цена билета РЖД 2018

Купить билет на поезд Москва Киев, узнать расписание, наличие мест и стоимость билетов РЖД 2018 можно на e-poezda.ru. Маршрут и цена проезда в Киев из Москвы в поезде.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Киева в Москву?

Расписание поездов Москва Киев (Киевский вокзал)

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Киева на поезде, поэтому выбирайте более подходящие время.

Стоимость билетов Москва — Киев

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
005Я 4227 ₽ 7938 ₽ 15337 ₽
023М 4227 ₽ 7218 ₽ 13871 ₽
047Ь 4269 ₽ 7255 ₽
055М 4228 ₽ 7219 ₽
065М 4088 ₽ 6169 ₽
073А 4228 ₽ 7119 ₽
341Ф 3825 ₽ 6553 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Киев лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем посмотреть авиабилеты в Киев.

Информация по маршруту Москва — Киев

  1. Расстояние между городами: 873 км.
  2. На данном маршруте 2 — 7 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на маршруте Москва — Киев осуществляет 7 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 12 часов 17 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте:Киевский и вокзал Киев-Пассажирский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки и время прибытия /отправления.

Станция 341Ф 073А 065М 055М 005Я 047Ь 023М
Киевский вокзал 10:45 15:59 16:31 17:43 19:35 20:11 20:59
Калуга-2 19:13 — 19:16 23:38 — 23:40
Сухиничи-Главные 14:26 — 14:56 20:20 — 20:46 23:42 — 00:09 00:36 — 01:02
Брянск-Льговский 23:17 — 23:22
Брянск-Орловский 16:34 — 17:24 21:19 — 22:09 22:14 — 22:29 00:43 — 01:33 01:34 — 02:24 02:32 — 03:22
Суземка 23:55 — 00:45 00:52 — 01:42
Хутор-Михайловский 19:17 — 20:02 00:05 — 00:45 04:05 — 04:50
Терещенская 01:19 — 01:21
Кролевец 01:40 — 01:42
Конотоп 21:23 — 21:38 02:15 — 02:30 03:12 — 03:27 03:27 — 04:02 04:28 — 05:08 06:12 — 06:29 06:26 — 07:01
Бахмач-Пассажирский 02:53 — 02:55 04:24 — 04:26 07:23 — 07:25
Нежин 03:46 — 03:48
Киев-Пассажирский 00:26 05:13 06:01 06:42 07:42 09:16 09:44

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция / № поезда 073А 065М 055М 005Я
Сухиничи-Главные 26 мин 26 мин 26 мин
Козелкино 1 мин
Брянск-Северный 1 мин
Зерново 40 мин

Популярные направления поездов из Москвы

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.Все направления из Москвы

Железнодорожные билеты в Киев из других городов

Маршрут Цена билета
из Минска 2547 ₽
из Санкт-Петербурга 5482 ₽
из Харькова 138 ₴
из Константиновки 156 ₴
из Мариуполя 216 ₴

Чтобы найти билет на поезд Москва Киев туда и обратно, используйте форму поиска.Билеты на все направления

Поезд Москва Киев расписание цена билета РЖД

e-poezda.ru

Расписание движения пассажирских поездов Киевского вокзала Москвы: остановки и маршруты, цена и стоимость билета

Один из вокзалов города Москвы изначально назывался Брянским. Однако в тридцатые годы ХХ века его переименовали в Киевский. Это название он носит и сегодня.

Само здание вокзала достаточно эффектное. Оно состоит из большого одноэтажного корпуса со светлыми окнами и высокой башней, на которой уставлены механические часы. Одной из особенностей Киевского вокзала можно считать большие сводчатые крытые перроны. В дневное время свет прибивается сквозь стекла и платформы получаются полностью освещены.

К Киевскому вокзалу примыкает одноименная станция метрополитена. Это очень удобно для пассажиров, можно сразу уехать в город на метро.Этот вокзал был одним из первых в Москве, где установили автоматические турникеты. И ввели особые магнитные карты для проездных билетов.

raspisanie-poezdov-kievskiy-vokzal-3

Расписание поездов в Москве Киевского вокзала достаточно разнообразно. Кроме поездов курсирующих между городами и странами, есть еще большое количество электричек, который отправляются с Киевского вокзала по пригородным городам области.

Само название вокзала говорит о том, что основное направление поездов – Украина. Есть несколько фирменных поездов, которые идут в украинские города.

raspisanie-poezdov-kievskiy-vokzal-2

Поезд № 1 «Столичный экспресс» отправляющийся от Москвы до Киева. Этот поезд доставит пассажиров в Киев за 9 часов и 40 минут. Обычные скорые поезда преодолеют это расстояние за большее время, около двенадцати часов с небольшим.

Расписание прибытия и отправления поездов на Киевский вокзал Москвы:

Еще есть фирменный поезд, который называется «Украина». Это тоже хороший современный состав, но все таки дорога займет больше времени, около 12 часов.До «жемчужины у моря», города Одессы, от Киевского вокзала следует поезд № 23 «Одесса». Он уходит вечером, в 21:25 и через 12 часов прибывает на конечную станцую.Это современный состав, оборудованный всем необходимым для пассажиров: кондиционерами, купе с повышенными удобствами, телевизорами и прочими удобствами.

Кроме фирменных поездов есть большое количество обычных скоростных поездов, идущих в города Украины.Есть составы, отправляющиеся в Николаев, Сумы, Тирасполь, Чернигов, Хмельницкий, Львов и другие.

raspisanie-poezdov-kievskiy-vokzal-1

Есть и поезд по маршруту Москва — Кишинев. На дорогу уйдет около суток и 8-9 часов.

В летний период от Киевского вокзала начинает ходить поезд до Анапы. Это прямой рейс, который позволяет доехать на юг за 1 день и 14 часов.

Киевский вокзал на карте

Просмотреть увеличенную карту

На территории Киевского вокзала можно комфортно провести время, ожидая своего поезда.На вокзале есть специальные комнаты отдыха, зал ожидания. Если до поезда осталось не много времени и особенно отдыхать не хочется, то пассажир может просто посидеть в кафе. Тут есть как бистро и рестораны быстрого питания, так и простые ларьки с булочками и кофе.

Адрес: Площадь Киевского вокзала, дом 2Единая справочная 8 (800) 775-00-00Справочная Киевского вокзала по движению поездов дальнего следования: +7 (495) 240-04-15, +7 240-11-15 (расписание поездов, наличие мест, стоимость ж/д билетов на поезд)Дежурный по вокзалу: +7 (495) 240-73-39Багажное отделение: +7 (495) 240-75-42Камера хранения: +7 (495) 240-79-85Стол находок, камеры хранения: +7 (495) 240-79-85

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Расписание пассажирских поездов с Киевского вокзала Москвы(отправление)

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

047Ь

Москва-Кишинев(Chişinău)

00:15

04:32

(1 день 6 ч.)

ежедневно

555Э

Москва-Николаев(Миколаїв)

01:16

07:26

(1 день 8 ч)

только 7 августа

237Ч

Москва-Анапа

01:29

15:05

(1 день 14 ч.)

только 14,15,16,17,20,25,27 июля

237Ч

Москва-Анапа

01:29

15:05

(1 день 14 ч.)

только 2-10, 15,

22-27 августа

7081И

Москва-Калуга

07:12

09:47

(2 ч. 35 мин.)

ежедневно

243М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

08:35

08:10

(1 д. 1 ч.)

ежедневно

059М

Москва-София

09:30

09:25

(2 д. 1 ч.)

ежедневно

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

28-31 июля,

1-16 августа

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

только 2,3,5,9 сентября

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

только 26 июля

233В

Москва-Одесса(Одеса)

12:27

11:11

(23 ч. 44 мин.)

ежедневно, кроме Сб., Вс. по 09.08

233В

Москва-Одесса(Одеса)

12:27

11:11

(23 ч. 44 мин.)

только 21, 27, 28 июля, 3,4,10,11 авг.

341Ф

Москва-Кишинев(Chişinău)

12:43

19:33

(1 д. 8ч.)

29-31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 авг.

341Ф

Москва-Кишинев(Chişinău)

12:43

19:33

(1 д. 8ч.)

Сб., Вс., кроме 01.09

009Ч

Москва-Брянск

13:40

18:30

(4 ч. 50 мин.)

только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 авг, 1, 7, 8 сент

009Ч

Москва-Брянск

13:40

18:30

(4 ч. 50 мин.)

Сб., Вс. по 31.08

009Ч

Москва-Брянск

13:40

18:30

(4 ч. 50 мин.)

только 5, 6 сентября

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:59

(17 ч. 11 мин.)

ежедневно, кроме Сб., Вс. по 29.08

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:59

(17 ч. 11 мин.)

Сб., Вс. по 25.08

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:55

(17 ч. 7 мин.)

ежедневно с 30.08, кроме 31.08

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:55

(17 ч. 7 мин.)

только 31 августа

185М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

13:55

18:35

(1 д. 6 ч.)

только 15, 31 июля, 1, 2, 5 августа

185М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

13:55

18:35

(1 д. 6 ч.)

только 14, 20, 27 июля, 3, 4, 10 августа

235Е

Москва-Одесса(Одеса)

14:58

13:16

(23 ч. 18 мин.)

ежедневно, кроме 08.08

543Ь

Москва-

Белгород-Днестровский

14:58

15:36

(1 д. 2 ч.)

только 16 июля, 8 августа

061Х

Москва-Николаев(Миколаїв)

15:33

13:55

(23 ч. 22 мин.)

ежедневно

073А

Москва-Львов(Львів)

15:57

13:44

(22 ч 47 мин.)

ежедневно по 29.08

073А

Москва-Львов(Львів)

15:57

13:44

(22 ч 47 мин.)

ежедневно с 30.08

065М

Москва-Кишинев(Chişinău)

16:21

17:55

(1 д. 3ч.)

ежедневно, кроме 09.09

077М

Москва-Ковель

16:32

15:30

(23 ч. 58 мин.)

ежедневно

041В

Москва-Киев(Київ)

16:57

05:22

(13 ч. 25 мин.)

117М

Москва-Сумы(Суми)

17:23

06:33

(14 ч. 10 мин.)

7083Х

Москва-Калуга

18:18

21:04

(2 ч. 46 мин.)

7085И

Москва-Калуга

19:12

21:53

(2 ч. 41 мин.)

055М

Москва-Хмельницкий

(Хмельницький)

19:13

12:45

(18 ч. 32 мин.)

085Ч

Москва-Климов

19:57

07:45

(11 ч. 48 мин.)

кроме Сб.

003М

Москва-Киев(Київ)

20:22

07:58

(12 ч. 36 мин.)

по четным

023Ж

Москва-Одесса(Одеса)

21:25

19:06

(22 ч. 41 мин.)

только 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9 сентября

023М

Москва-Одесса(Одеса)

21:25

19:06

(22 ч. 41 мин.)

28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 августа

005Я

Москва-Киев(Київ)

21:57

09:53

(12 ч. 56 мин.)

ежедневно

237Ч

Москва-Анапа

22:15

15:05

(1 д. 17 ч.)

только 28 августа

021М

Москва-Киев(Київ)

22:50

11:26

(13 ч. 36 мин.)

28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа

001В

Москва-Киев(Київ)

23:17

07:02

(8 ч. 45 мин.)

29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сентября

001Я

Москва-Киев(Київ)

23:17

07:02

(8 ч. 45 мин.)

28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября

015Ф

Москва-Будапешт(Budapest)

23:30

11:20

(1 д. 14 ч.)

ежедневно

099Ч

Москва-Брянск

23:50

05:50

(6 ч.)

ежедневно

raspisanie-ru.info

Москва - Киевский вокзал | zd-bilet-online.ru

202В

Новозыбков - Москва Киевская

Новозыбков - Москва Киевская03:13:00

03:13:00

Новозыбков - Москва КиевскаяРасписание Новозыбков - Москва Киевская
066Щ Содружество

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская04:32:00

04:32:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
341Ь

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская05:18:00

05:18:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
658К

Чернигов - Москва Киевская

Чернигов - Москва Киевская05:33:00

05:33:00

ОсобыйЧернигов - Москва КиевскаяРасписание Чернигов - Москва Киевская
042К

Киев - Москва

Киев - Москва05:33:00

05:33:00

Киев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
086Ч

Климов - Москва Киевская

Климов - Москва Киевская06:00:00

06:00:00

ОсобыйКлимов - Москва КиевскаяРасписание Климов - Москва Киевская
100Ч Иван Паристый

Брянск-Орловский - Москва Киевская

Брянск-Орловский - Москва Киевская06:08:00

06:08:00

ОсобыйБрянск Орловский - Москва КиевскаяРасписание Брянск Орловский - Москва Киевская
222Ж

Брянск-Орловский - Москва Киевская

Брянск-Орловский - Москва Киевская06:16:00

06:16:00

ОсобыйБрянск Орловский - Москва КиевскаяРасписание Брянск Орловский - Москва Киевская
022К

Киев-Пассажирский - Москва Киевская

Киев-Пассажирский - Москва Киевская06:16:00

06:16:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
002К Столичный Экспресс

Киев - Москва

Киев - Москва06:43:00

06:43:00

Киев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
002Л Столичный Экспресс

Киев - Москва

Киев - Москва06:43:00

06:43:00

Киев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
891Х Пригородный экспресс

Калуга-1 - Москва Киевская

Калуга-1 - Москва Киевская07:18:00

07:18:00

ОсобыйКалуга 1 - Москва КиевскаяРасписание Калуга 1 - Москва Киевская
006К Украина

Киев-Пасс. - Москва Киевская

Киев-Пасс. - Москва Киевская08:59:00

08:59:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
074Л

Львов - Москва Киевская

Львов - Москва Киевская09:06:00

09:06:00

ОсобыйЛьвов - Москва КиевскаяРасписание Львов - Москва Киевская
608К

Ивано-Франковск - Москва

Ивано-Франковск - Москва09:06:00

09:06:00

Ивано-Франковск - Москва КиевскаяРасписание Ивано-Франковск - Москва Киевская
090К

Жмеринка - Москва Киевская

Жмеринка - Москва Киевская09:26:00

09:26:00

ОсобыйЖмеринка - Москва КиевскаяРасписание Жмеринка - Москва Киевская
893И Пригородный экспресс

Калуга-1 - Москва Киевская

Калуга-1 - Москва Киевская09:36:00

09:36:00

Калуга 1 - Москва КиевскаяРасписание Калуга 1 - Москва Киевская
204Ч

Новозыбков - Москва Киевская

Новозыбков - Москва Киевская09:50:00

09:50:00

ОсобыйНовозыбков - Москва КиевскаяРасписание Новозыбков - Москва Киевская
117О Иван Кожедуб

Сумы - Москва

Сумы - Москва10:04:00

10:04:00

Сумы - Москва КиевскаяРасписание Сумы - Москва Киевская
016Л

Ужгород - Москва Киевская

Ужгород - Москва Киевская10:10:00

10:10:00

ОсобыйУжгород - Москва КиевскаяРасписание Ужгород - Москва Киевская
016В

Будапешт Келети - Москва Киевская

Будапешт Келети - Москва Киевская10:10:00

10:10:00

ОсобыйБудапешт Келети - Москва КиевскаяРасписание Будапешт Келети - Москва Киевская
016Х

Белград - Москва Киевская

Белград - Москва Киевская10:10:00

10:10:00

ОсобыйБелград - Москва КиевскаяРасписание Белград - Москва Киевская
237С

Анапа - Москва Киевская

Анапа - Москва Киевская10:20:00

10:20:00

ОсобыйАнапа - Москва КиевскаяРасписание Анапа - Москва Киевская
078Л

Ковель - Москва Киевская

Ковель - Москва Киевская10:36:00

10:36:00

ОсобыйКовель - Москва КиевскаяРасписание Ковель - Москва Киевская
004К Киев

Киев-Пассажирский - Москва Киевская

Киев-Пассажирский - Москва Киевская11:06:00

11:06:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
062О

Николаев - Москва

Николаев - Москва11:23:00

11:23:00

Николаев Пасс - Москва КиевскаяРасписание Николаев Пасс - Москва Киевская
957Ш

Херсон - Москва Киевская

Херсон - Москва Киевская11:23:00

11:23:00

ОсобыйХерсон - Москва КиевскаяРасписание Херсон - Москва Киевская
296К

Киев-Пассажирский - Москва Киевская

Киев-Пассажирский - Москва Киевская12:54:00

12:54:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
055К

Хмельницкий - Москва Киевская

Хмельницкий - Москва Киевская14:06:00

14:06:00

ОсобыйХмельницкий - Москва КиевскаяРасписание Хмельницкий - Москва Киевская
252К

Киев-Пассажирский - Москва Киевская

Киев-Пассажирский - Москва Киевская14:37:00

14:37:00

ОсобыйКиев-Пассажирский - Москва КиевскаяРасписание Киев-Пассажирский - Москва Киевская
024Ш Одесса

Одесса-Главная - Москва Киевская

Одесса-Главная - Москва Киевская15:16:00

15:16:00

ОсобыйОдесса-Главная - Москва КиевскаяРасписание Одесса-Главная - Москва Киевская
246Л

Чоп - Москва Киевская

Чоп - Москва Киевская15:44:00

15:44:00

ОсобыйЧоп - Москва КиевскаяРасписание Чоп - Москва Киевская
593Щ

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская16:23:00

16:23:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
047Ч

Бендер-2 - Москва Киевская

Бендер-2 - Москва Киевская17:55:00

17:55:00

ЕжедневноБендеры - Москва КиевскаяРасписание Бендеры - Москва Киевская
047Щ Молдова

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская17:55:00

17:55:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
895Х Пригородный экспресс

Калуга-1 - Москва Киевская

Калуга-1 - Москва Киевская17:59:00

17:59:00

ОсобыйКалуга 1 - Москва КиевскаяРасписание Калуга 1 - Москва Киевская
212Л

Львов - Москва Киевская

Львов - Москва Киевская18:59:00

18:59:00

ОсобыйЛьвов - Москва КиевскаяРасписание Львов - Москва Киевская
294Ь

Брянск Орловский - Москва Киевская

Брянск Орловский - Москва Киевская20:16:00

20:16:00

ОсобыйБрянск Орловский - Москва КиевскаяРасписание Брянск Орловский - Москва Киевская
298Щ

Брянск Орловский - Москва Киевская

Брянск Орловский - Москва Киевская20:16:00

20:16:00

Только 02 январяБрянск Орловский - Москва КиевскаяРасписание Брянск Орловский - Москва Киевская
034Ш

Одесса - Москва

Одесса - Москва20:50:00

20:50:00

Одесса-Главная - Москва КиевскаяРасписание Одесса-Главная - Москва Киевская
596Ь

Кишинэу - Москва Киевская

Кишинэу - Москва Киевская21:51:00

21:51:00

ОсобыйКишинэу - Москва КиевскаяРасписание Кишинэу - Москва Киевская
060Л

Черновцы - Москва

Черновцы - Москва22:21:00

22:21:00

ОсобыйЧерновцы - Москва КиевскаяРасписание Черновцы - Москва Киевская
047Ь Молдова

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу00:15:00

00:15:00

ОсобыйМосква Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
015В

Москва Киевская - Белград

Москва Киевская - Белград00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - БелградРасписание Москва Киевская - Белград
015В

Москва Киевская - Сплит

Москва Киевская - Сплит00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - СплитРасписание Москва Киевская - Сплит
015Ф

Москва Киевская - Ужгород

Москва Киевская - Ужгород00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - УжгородРасписание Москва Киевская - Ужгород
015В

Москва Киевская - Кошице

Москва Киевская - Кошице00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - КошицеРасписание Москва Киевская - Кошице
015В

Москва Киевская - Зволен

Москва Киевская - Зволен00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - ЗволенРасписание Москва Киевская - Зволен
015В

Москва Киевская - Братислава Гл Ст

Москва Киевская - Братислава Гл Ст00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - Братислава Гл СтРасписание Москва Киевская - Братислава Гл Ст
015В

Москва Киевская - Бар

Москва Киевская - Бар00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - БарРасписание Москва Киевская - Бар
015В

Москва Киевская - Жилина

Москва Киевская - Жилина00:30:00

00:30:00

ОсобыйМосква Киевская - ЖилинаРасписание Москва Киевская - Жилина
203Я

Москва Киевская - Новозыбков

Москва Киевская - Новозыбков00:45:00

00:45:00

ОсобыйМосква Киевская - НовозыбковРасписание Москва Киевская - Новозыбков
595М

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу01:16:00

01:16:00

ОсобыйМосква Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
237Ч

Москва Киевская - Анапа

Москва Киевская - Анапа01:29:00

01:29:00

ОсобыйМосква Киевская - АнапаРасписание Москва Киевская - Анапа
251М

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский01:42:00

01:42:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
881И Пригородный экспресс

Москва Киевская - Калуга-1

Москва Киевская - Калуга-107:12:00

07:12:00

ОсобыйМосква Киевская - Калуга 1Расписание Москва Киевская - Калуга 1
033М

Москва Киевская - Одесса-Главная

Москва Киевская - Одесса-Главная10:17:00

10:17:00

ОсобыйМосква Киевская - Одесса-ГлавнаяРасписание Москва Киевская - Одесса-Главная
059М

Москва Киевская - Варна

Москва Киевская - Варна10:40:00

10:40:00

ОсобыйМосква Киевская - ВарнаРасписание Москва Киевская - Варна
059М

Москва Киевская - Бургас

Москва Киевская - Бургас10:40:00

10:40:00

ОсобыйМосква Киевская - БургасРасписание Москва Киевская - Бургас
211Б

Москва Киевская - Львов

Москва Киевская - Львов12:27:00

12:27:00

ОсобыйМосква Киевская - ЛьвовРасписание Москва Киевская - Львов
233В

Москва Киевская - Одесса-Главная

Москва Киевская - Одесса-Главная12:27:00

12:27:00

ОсобыйМосква Киевская - Одесса-ГлавнаяРасписание Москва Киевская - Одесса-Главная
341Ф

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу12:43:00

12:43:00

ОсобыйМосква Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
089В

Москва Киевская - Жмеринка

Москва Киевская - Жмеринка13:48:00

13:48:00

ОсобыйМосква Киевская - ЖмеринкаРасписание Москва Киевская - Жмеринка
185В

Москва Киевская - Брянск Орловский

Москва Киевская - Брянск Орловский13:55:00

13:55:00

Только 07 январяМосква Киевская - Брянск ОрловскийРасписание Москва Киевская - Брянск Орловский
225Ж

Москва - Брянск

Москва - Брянск14:19:00

14:19:00

Москва Киевская - Брянск ОрловскийРасписание Москва Киевская - Брянск Орловский
593М

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу14:19:00

14:19:00

ОсобыйМосква Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
293Ь

Москва Киевская - Брянск Орловский

Москва Киевская - Брянск Орловский14:19:00

14:19:00

ОсобыйМосква Киевская - Брянск ОрловскийРасписание Москва Киевская - Брянск Орловский
073А

Москва Киевская - Ивано-Франковск

Москва Киевская - Ивано-Франковск15:33:00

15:33:00

Москва Киевская - Ивано-ФранковскРасписание Москва Киевская - Ивано-Франковск
073А

Москва Киевская - Львов

Москва Киевская - Львов15:33:00

15:33:00

ОсобыйМосква Киевская - ЛьвовРасписание Москва Киевская - Львов
061Х

Москва Киевская - Николаев Пасс

Москва Киевская - Николаев Пасс15:57:00

15:57:00

ОсобыйМосква Киевская - Николаев ПассРасписание Москва Киевская - Николаев Пасс
061Х

Москва Киевская - Херсон

Москва Киевская - Херсон15:57:00

15:57:00

ОсобыйМосква Киевская - ХерсонРасписание Москва Киевская - Херсон
065М Содружество

Москва Киевская - Кишинэу

Москва Киевская - Кишинэу16:21:00

16:21:00

ОсобыйМосква Киевская - КишинэуРасписание Москва Киевская - Кишинэу
077М Волынь

Москва Киевская - Ковель

Москва Киевская - Ковель16:32:00

16:32:00

ЕжедневноМосква Киевская - КовельРасписание Москва Киевская - Ковель
041В

Москва Киевская - Чернигов

Москва Киевская - Чернигов16:57:00

16:57:00

ОсобыйМосква Киевская - ЧерниговРасписание Москва Киевская - Чернигов
041В

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский16:57:00

16:57:00

ЕжедневноМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
117М Сумы

Москва Киевская - Сумы

Москва Киевская - Сумы17:23:00

17:23:00

ЕжедневноМосква Киевская - СумыРасписание Москва Киевская - Сумы
883Х Пригородный экспресс

Москва Киевская - Калуга-1

Москва Киевская - Калуга-118:18:00

18:18:00

ОсобыйМосква Киевская - Калуга 1Расписание Москва Киевская - Калуга 1
885И

Калуга-1 - Москва Киевская

Калуга-1 - Москва Киевская19:12:00

19:12:00

ОсобыйКалуга 1 - Москва КиевскаяРасписание Калуга 1 - Москва Киевская
055М

Москва Киевская - Хмельницкий

Москва Киевская - Хмельницкий19:13:00

19:13:00

Москва Киевская - ХмельницкийРасписание Москва Киевская - Хмельницкий
085Ч

Москва Киевская - Климов

Москва Киевская - Климов19:57:00

19:57:00

ОсобыйМосква Киевская - КлимовРасписание Москва Киевская - Климов
003М

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский20:22:00

20:22:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
201В

Москва Киевская - Новозыбков

Москва Киевская - Новозыбков20:41:00

20:41:00

ОсобыйМосква Киевская - НовозыбковРасписание Москва Киевская - Новозыбков
023М Одесса

Москва Киевская - Одесса-Главная

Москва Киевская - Одесса-Главная21:25:00

21:25:00

ОсобыйМосква Киевская - Одесса-ГлавнаяРасписание Москва Киевская - Одесса-Главная
005Я Украина

Москва Киевская - Киев-Пасс.

Москва Киевская - Киев-Пасс.21:57:00

21:57:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
295Е

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский22:15:00

22:15:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
021М

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский22:50:00

22:50:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
001В Столичный Экспресс

Москва - Киев

Москва - Киев23:17:00

23:17:00

Москва Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
245М

Москва Киевская - Киев-Пассажирский

Москва Киевская - Киев-Пассажирский23:30:00

23:30:00

ОсобыйМосква Киевская - Киев-ПассажирскийРасписание Москва Киевская - Киев-Пассажирский
099Ч Иван Паристый

Москва Киевская - Брянск-Орловский

Москва Киевская - Брянск-Орловский23:50:00

23:50:00

Москва Киевская - Брянск ОрловскийРасписание Москва Киевская - Брянск Орловский

zd-bilet-online.ru

Расписание поездов с Киевского вокзала

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Москва - Новозыбков поезд 203Я Москва Киевский вокзал Новозыбков Новозыбков только 3 ноября
Москва - Брянск поезд 207Х Москва Киевский вокзал Брянск Брянск-1-Орловский только 3 ноября
Москва - Анапа поезд 237Ч Москва Киевский вокзал Анапа Анапа ежедневно по 31.08
Москва - Брянск поезд 737А Москва Киевский вокзал Брянск Брянск-1-Орловский ежедневно
Москва - Калуга поезд 881И Москва Киевский вокзал Калуга Калуга-1 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
Москва - Калуга поезд 881И Москва Киевский вокзал Калуга Калуга-1 только 11 сентября
Москва - Кишинёв поезд 341Ф Москва Киевский вокзал Кишинёв Кишинёв ежедневно
Москва - Калуга поезд 871И Москва Киевский вокзал Калуга Калуга-1 ежедневно
Москва - Брянск поезд 739А Москва Киевский вокзал Брянск Брянск-1-Орловский ежедневно
Москва - Николаев поезд 061Х Москва Киевский вокзал Николаев Николаев-Пасс. по нечётным, кроме 01.09, 01.11
Москва - Львов поезд 073А Москва Киевский вокзал Львов Львов-Пасс. ежедневно
Москва - Калуга поезд 887Г Москва Киевский вокзал Калуга Калуга-1 пт, сб, вс
Москва - Кишинёв поезд 065М Москва Киевский вокзал Кишинёв Кишинёв по чётным
Москва - Брянск поезд 107М Москва Киевский вокзал Брянск Брянск-1-Орловский ежедневно
Москва - Хмельницкий поезд 055М Москва Киевский вокзал Хмельницкий Хмельницкий по нечётным, кроме 01.09, 01.11
Москва - Калуга поезд 883Х Москва Киевский вокзал Калуга Калуга-1 ежедневно, кроме сб
Москва - Брянск поезд 741В Москва Киевский вокзал Брянск Брянск-1-Орловский ежедневно
Москва - Калуга поезд 885И Москва Киевский вокзал Калуга Калуга-1 ежедневно
Москва - Киев поезд 005Я Москва Киевский вокзал Киев Киев-Пасс. ежедневно
Москва - Киев поезд 005М Москва Киевский вокзал Киев Киев-Пасс. ежедневно
Москва - Кишинёв поезд 047Ь Москва Киевский вокзал Кишинёв Кишинёв ежедневно
Москва - Одесса поезд 023М Москва Киевский вокзал Одесса Одесса-Главная ежедневно
Москва - Санкт-Петербург поезд 151М Москва Киевский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал только 17, 24, 31 августа
Москва - Брянск поезд 099Ч Москва Киевский вокзал Брянск Брянск-1-Орловский ежедневно по 01.10

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai