Билеты на поезд из владимира до москвы. Самые дешевые жд билеты Владимир - Москва Курская 06.06.2018.

Владимир - Москва расписание поездов и электричек. Билеты на поезд из владимира до москвы


Москва: расписание поездов и электричек

poezdato.net

Пассажирский
257Е Екатеринбург → Москва 01.34Владимир-Пасс. 05.58Москва-Ярославская 4 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
007Е Пермь → Москва 02.10Владимир-Пасс. 05.22Москва-Ярославская 3 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
169Г Нижний Новгород → Москва 02.37Владимир-Пасс. 05.25Москва-Курская 2 ч 48 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
091И Северобайкальск → Москва 02.47Владимир-Пасс. 05.52Москва-Ярославская 3 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
055Ы Красноярск → Москва 02.47Владимир-Пасс. 05.52Москва-Ярославская 3 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
035Г Нижний Новгород → Москва 03.24Владимир-Пасс. 06.29Москва-Ярославская 3 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский 139Г Нижний Новгород → Москва 05.29Владимир-Пасс. 09.06Москва-Ярославская 3 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7195 Владимир → Москва 06.06Владимир-Пасс. 08.54Москва-Курская 2 ч 48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров → Москва 06.20Владимир-Пасс. 09.43Москва-Ярославская 3 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 07.04Владимир-Пасс. 09.03Москва-Курская 1 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 109М Новый Уренгой → Москва 07.12Владимир-Пасс. 10.30Москва-Ярославская 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 109Е Екатеринбург → Москва 07.12Владимир-Пасс. 10.30Москва-Ярославская 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 011Е Новый Уренгой → Москва 07.22Владимир-Пасс. 10.38Москва-Ярославская 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 084Е Приобье → Москва 07.22Владимир-Пасс. 10.38Москва-Ярославская 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7047 Владимир → Москва 07.29Владимир-Пасс. 10.08Москва-Курская 2 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир → Москва 07.36Владимир-Пасс. 11.14Москва-Курская 3 ч 38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161Г Нижний Новгород → Москва 08.16Владимир-Пасс. 11.54Москва-Курская 3 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 738И Иваново → Москва 08.22Владимир-Пасс. 10.05Москва-Курская 1 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 717Я Иваново → Москва 08.22Владимир-Пасс. 10.05Москва-Курская 1 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 737Я Иваново → Москва 08.22Владимир-Пасс. 10.05Москва-Курская 1 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 701Н Нижний Новгород → Москва 08.39Владимир-Пасс. 10.20Москва-Курская 1 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 163Э Нижний Новгород → Москва 08.48Владимир-Пасс. 12.08Москва-Курская 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 727Г Нижний Новгород → Москва 09.44Владимир-Пасс. 11.26Москва-Курская 1 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 253Э Казань → Санкт-Петербург 10.22Владимир-Пасс. 13.19Москва-Курская 2 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 305У Улан-Батор → Москва 11.00Владимир-Пасс. 13.58Москва-Ярославская 2 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 003З Пекин → Москва 11.00Владимир-Пасс. 13.58Москва-Ярославская 2 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 005Щ Улан-Батор → Москва 11.00Владимир-Пасс. 13.58Москва-Ярославская 2 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 001М Владивосток → Москва 11.10Владимир-Пасс. 14.13Москва-Ярославская 3 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 319Ч Пекин → Москва 11.10Владимир-Пасс. 14.13Москва-Ярославская 3 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Ч Пекин → Москва 11.10Владимир-Пасс. 14.13Москва-Ярославская 3 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 729Г Нижний Новгород → Москва 12.00Владимир-Пасс. 13.45Москва-Курская 1 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 167Г Нижний Новгород → Москва 12.10Владимир-Пасс. 15.54Москва-Курская 3 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 703Н Нижний Новгород → Москва 12.57Владимир-Пасс. 14.40Москва-Курская 1 ч 43 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 037Н Томск → Москва 13.05Владимир-Пасс. 15.58Москва-Ярославская 2 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 029Н Кемерово → Москва 13.05Владимир-Пасс. 15.58Москва-Ярославская 2 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6993 Владимир → Москва 13.15Владимир-Пасс. 16.25Москва-Курская 3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород → Москва 14.45Владимир-Пасс. 17.58Москва-Ярославская 3 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 731Г Нижний Новгород → Москва 15.48Владимир-Пасс. 17.30Москва-Курская 1 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7075 Владимир → Москва 16.46Владимир-Пасс. 19.32Москва-Курская 2 ч 46 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск → Санкт-Петербург 17.30Владимир-Пасс. 21.50Москва-Курская 4 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 17.30Владимир-Пасс. 21.50Москва-Курская 4 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 146У Челябинск → Санкт-Петербург 17.30Владимир-Пасс. 21.50Москва-Курская 4 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 705Н Нижний Новгород → Москва 17.59Владимир-Пасс. 19.41Москва-Курская 1 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6995 Владимир → Москва 18.42Владимир-Пасс. 21.56Москва-Курская 3 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091 Владимир → Москва 19.34Владимир-Пасс. 22.05Москва-Курская 2 ч 31 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород → Москва 20.15Владимир-Пасс. 22.10Москва-Курская 1 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург 20.29Владимир-Пасс. 00.38Москва-Курская 4 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 707Н Нижний Новгород → Москва 20.54Владимир-Пасс. 22.35Москва-Курская 1 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 740И Иваново → Москва 21.03Владимир-Пасс. 22.45Москва-Курская 1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 739Я Иваново → Москва 21.03Владимир-Пасс. 22.45Москва-Курская 1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 715Я Иваново → Москва 21.03Владимир-Пасс. 22.45Москва-Курская 1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21.56Владимир-Пасс. 00.29Москва-Курская 2 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 709Н Нижний Новгород → Москва 22.17Владимир-Пасс. 23.58Москва-Курская 1 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Минск 22.29Владимир-Пасс. 01.15Москва-Белорусская 2 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Гомель 22.29Владимир-Пасс. 01.15Москва-Белорусская 2 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург 22.29Владимир-Пасс. 00.45Москва-Курская 2 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 103Н Новосибирск → Брест 22.29Владимир-Пасс. 01.15Москва-Белорусская 2 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Могилев 22.29Владимир-Пасс. 01.15Москва-Белорусская 2 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 159Э Казань → Санкт-Петербург 23.26Владимир-Пасс. 01.44Москва-Курская 2 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить

ж/д билеты от 433 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

11:16

Владимир

Владимир

14:40

Москва

Курский вокзал

3 ч 26 мин

включая пересадку 0 ч 35 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
730Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

11:16

Владимир

Владимир

11:47

Ковров

Ковров

0 ч 32 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ковров. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

733Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:22

Ковров

Ковров-1

14:40

Москва

Курский вокзал

2 ч 19 мин

Выбрать места

18:21

Владимир

Владимир

22:00

Москва

Курский вокзал

3 ч 41 мин

включая пересадку 0 ч 46 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
732Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

18:21

Владимир

Владимир

18:52

Ковров

Ковров

0 ч 36 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ковров. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

19:38

Ковров

Ковров-1

22:00

Москва

Курский вокзал

2 ч 19 мин

Выбрать места

15:41

Владимир

Владимир

19:40

Москва

Курский вокзал

4 ч 5 мин

включая пересадку 1 ч 13 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
706Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

15:41

Владимир

Владимир

16:11

Ковров

Ковров

0 ч 32 мин

сидячий

люкс (св)

от 1211 р.

от 2459 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ковров. Время на пересадку 1 ч 13 мин.

709Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

17:24

Ковров

Ковров-1

19:40

Москва

Курский вокзал

2 ч 20 мин

сидячий

люкс (св)

от 2134 р.

от 3133 р.

Выбрать места

17:21

Владимир

Владимир

22:00

Москва

Курский вокзал

4 ч 38 мин

включая пересадку 1 ч 47 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
708Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

17:21

Владимир

Владимир

17:51

Ковров

Ковров

0 ч 32 мин

сидячий

люкс (св)

от 1211 р.

от 2459 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ковров. Время на пересадку 1 ч 47 мин.

729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

19:38

Ковров

Ковров-1

22:00

Москва

Курский вокзал

2 ч 19 мин

Выбрать места

Самые дешевые жд билеты Владимир - Москва 05.06.2018.

zd-bilet-online.ru

02:10

3 часа 12 мин.

05:2205-06

3 часа 12 мин.

05:2205-06

007Е (Пермь - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 1,996 руб7 мест Купеот 1,349 руб116 мест Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 1,996 руб - 7 мест

Плацкарт: от 1,349 руб - 116 мест

Купить

Купить

03:24

3 часа 5 мин.

06:2905-06

3 часа 5 мин.

06:2905-06

035Г Нижегородец (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрацияот 4,981 руб11 мест Мягкот 2,554 руб32 места Купеот 1,349 руб151 место Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 4,981 руб - 11 мест

Люкс: от 2,554 руб - 32 места

Плацкарт: от 1,349 руб - 151 место

Купить

Купить

03:45

2 часа 35 мин.

06:2005-06

2 часа 35 мин.

06:2005-06

835С Ласточка (Ковров - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 492 руб352 места Общих

Общий: от 492 руб - 352 места

Купить

Купить

06:20

3 часа 23 мин.

09:4305-06

3 часа 23 мин.

09:4305-06

031Г Вятка (Киров - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрацияот 5,303 руб9 мест Мягкот 1,882 руб79 мест Купеот 854 руб75 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 5,303 руб - 9 мест

Люкс: от 1,882 руб - 79 мест

Плацкарт: от 854 руб - 75 мест

Купить

Купить

07:04

1 час 59 мин.

09:0305-06

1 час 59 мин.

09:0305-06

757Н Сапсан (Нижний Новгород - Санкт-Петербург)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 2,541 руб283 места Общих

Общий: от 2,541 руб - 283 места

Купить

Купить

07:12

3 часа 18 мин.

10:3005-06

3 часа 18 мин.

10:3005-06

109М (Новый Уренгой - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрацияот 3,059 руб4 места Мягкот 1,201 руб44 места Купеот 854 руб26 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 3,059 руб - 4 места

Люкс: от 1,201 руб - 44 места

Плацкарт: от 854 руб - 26 мест

Купить

Купить

07:22

3 часа 16 мин.

10:3805-06

3 часа 16 мин.

10:3805-06

011Е Ямал (Новый Уренгой - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 2,219 руб33 места Купеот 854 руб96 мест Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 2,219 руб - 33 места

Плацкарт: от 854 руб - 96 мест

Купить

Купить

07:29

2 часа 39 мин.

10:0805-06

2 часа 39 мин.

10:0805-06

847Г (Владимир - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 693 руб559 мест Общих

Общий: от 693 руб - 559 мест

Купить

Купить

08:39

1 час 41 мин.

10:2005-06

1 час 41 мин.

10:2005-06

701Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 3,945 руб1 место Мягкнет мест купенет мест плацкартот 2,020 руб86 мест Общих

Мягкий: от 3,945 руб - 1 место

Общий: от 2,020 руб - 86 мест

Купить

Купить

09:44

1 час 42 мин.

11:2605-06

1 час 42 мин.

11:2605-06

727Г Ласточка (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,232 руб389 мест Общих

Общий: от 1,232 руб - 389 мест

Купить

Купить

11:00

2 часа 58 мин.

13:5805-06

2 часа 58 мин.

13:5805-06

005Щ (Улан-Батор - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаянет мест Люксот 1,450 руб17 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 1,450 руб - 17 мест

Купить

Купить

11:10

3 часа 3 мин.

14:1305-06

3 часа 3 мин.

14:1305-06

001М Россия (Владивосток - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрацияот 3,792 руб6 мест Мягкот 967 руб18 мест Купеот 1,349 руб69 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 3,792 руб - 6 мест

Люкс: от 967 руб - 18 мест

Плацкарт: от 1,349 руб - 69 мест

Купить

Купить

12:00

1 час 45 мин.

13:4505-06

1 час 45 мин.

13:4505-06

729Г Ласточка (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,232 руб466 мест Общих

Общий: от 1,232 руб - 466 мест

Купить

Купить

12:57

1 час 43 мин.

14:4005-06

1 час 43 мин.

14:4005-06

703Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,709 руб17 мест Мягкнет мест купенет мест плацкартот 1,836 руб223 места Общих

Мягкий: от 2,709 руб - 17 мест

Общий: от 1,836 руб - 223 места

Купить

Купить

13:05

2 часа 53 мин.

15:5805-06

2 часа 53 мин.

15:5805-06

029Н Кузбасс (Кемерово - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрацияот 4,004 руб13 мест Мягкот 1,954 руб26 мест Купеот 1,349 руб217 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 4,004 руб - 13 мест

Люкс: от 1,954 руб - 26 мест

Плацкарт: от 1,349 руб - 217 мест

Купить

Купить

15:48

1 час 42 мин.

17:3005-06

1 час 42 мин.

17:3005-06

731Г Ласточка (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,232 руб513 места Общих

Общий: от 1,232 руб - 513 места

Купить

Купить

17:30

4 часа 20 мин.

21:5005-06

4 часа 20 мин.

21:5005-06

132Г (Ижевск - Санкт-Петербург)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 1,610 руб151 место Купеот 810 руб24 места Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 1,610 руб - 151 место

Плацкарт: от 810 руб - 24 места

Купить

Купить

17:59

1 час 42 мин.

19:4105-06

1 час 42 мин.

19:4105-06

705Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,709 руб35 мест Мягкнет мест купенет мест плацкартот 1,552 руб121 место Общих

Мягкий: от 2,709 руб - 35 мест

Общий: от 1,552 руб - 121 место

Купить

Купить

20:15

1 час 55 мин.

22:1005-06

1 час 55 мин.

22:1005-06

733Г Ласточка (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 986 руб513 места Общих

Общий: от 986 руб - 513 места

Купить

Купить

20:54

1 час 41 мин.

22:3505-06

1 час 41 мин.

22:3505-06

707Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,709 руб27 мест Мягкот 1,685 руб2 места Купенет мест плацкартот 1,552 руб128 мест Общих

Мягкий: от 2,709 руб - 27 мест

Люкс: от 1,685 руб - 2 места

Общий: от 1,552 руб - 128 мест

Купить

Купить

21:56

2 часа 33 мин.

00:2906-06

2 часа 33 мин.

00:2906-06

059Г Волга (Нижний Новгород - Санкт-Петербург)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 3,831 руб12 мест Мягкот 1,857 руб50 мест Купеот 1,279 руб284 места Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 3,831 руб - 12 мест

Люкс: от 1,857 руб - 50 мест

Плацкарт: от 1,279 руб - 284 места

Купить

Купить

22:17

1 час 41 мин.

23:5805-06

1 час 41 мин.

23:5805-06

709Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,709 руб37 мест Мягкнет мест купенет мест плацкартот 1,836 руб302 места Общих

Мягкий: от 2,709 руб - 37 мест

Общий: от 1,836 руб - 302 места

Купить

Купить

Самые дешевые жд билеты Владимир - Москва Курская 06.06.2018.

zd-bilet-online.ru

02:10

3 часа 12 мин.

05:2206-06

3 часа 12 мин.

05:2206-06

007Е (Пермь - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 1,977 руб3 места Купеот 1,349 руб213 места Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 1,977 руб - 3 места

Плацкарт: от 1,349 руб - 213 места

Купить

Купить

02:47

3 часа 5 мин.

05:5206-06

3 часа 5 мин.

05:5206-06

091И (Северобайкальск - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 1,230 руб26 мест Купеот 854 руб22 места Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 1,230 руб - 26 мест

Плацкарт: от 854 руб - 22 места

Купить

Купить

03:24

3 часа 5 мин.

06:2906-06

3 часа 5 мин.

06:2906-06

035Г Нижегородец (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрацияот 4,940 руб11 мест Мягкот 2,371 руб39 мест Купеот 1,349 руб205 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 4,940 руб - 11 мест

Люкс: от 2,371 руб - 39 мест

Плацкарт: от 1,349 руб - 205 мест

Купить

Купить

03:45

2 часа 35 мин.

06:2006-06

2 часа 35 мин.

06:2006-06

835С Ласточка (Ковров - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 492 руб352 места Общих

Общий: от 492 руб - 352 места

Купить

Купить

06:20

3 часа 23 мин.

09:4306-06

3 часа 23 мин.

09:4306-06

031Г Вятка (Киров - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрацияот 5,665 руб3 места Мягкот 1,868 руб52 места Купеот 1,349 руб119 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 5,665 руб - 3 места

Люкс: от 1,868 руб - 52 места

Плацкарт: от 1,349 руб - 119 мест

Купить

Купить

07:04

1 час 59 мин.

09:0306-06

1 час 59 мин.

09:0306-06

757Н Сапсан (Нижний Новгород - Санкт-Петербург)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,277 руб244 места Общих

Общий: от 1,277 руб - 244 места

Купить

Купить

07:12

3 часа 18 мин.

10:3006-06

3 часа 18 мин.

10:3006-06

109М (Новый Уренгой - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрацияот 3,059 руб10 мест Мягкот 1,201 руб27 мест Купеот 854 руб26 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 3,059 руб - 10 мест

Люкс: от 1,201 руб - 27 мест

Плацкарт: от 854 руб - 26 мест

Купить

Купить

07:22

3 часа 16 мин.

10:3806-06

3 часа 16 мин.

10:3806-06

084Е Северный урал (Приобье - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрациянет мест Люксот 1,920 руб40 мест Купеот 854 руб85 мест Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 1,920 руб - 40 мест

Плацкарт: от 854 руб - 85 мест

Купить

Купить

07:29

2 часа 39 мин.

10:0806-06

2 часа 39 мин.

10:0806-06

847Г (Владимир - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 693 руб547 мест Общих

Общий: от 693 руб - 547 мест

Купить

Купить

08:39

1 час 41 мин.

10:2006-06

1 час 41 мин.

10:2006-06

701Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,854 руб3 места Мягкнет мест купенет мест плацкартот 2,160 руб53 места Общих

Мягкий: от 2,854 руб - 3 места

Общий: от 2,160 руб - 53 места

Купить

Купить

09:44

1 час 42 мин.

11:2606-06

1 час 42 мин.

11:2606-06

727Г Ласточка (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,150 руб349 мест Общих

Общий: от 1,150 руб - 349 мест

Купить

Купить

12:00

1 час 45 мин.

13:4506-06

1 час 45 мин.

13:4506-06

729Г Ласточка (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,150 руб511 место Общих

Общий: от 1,150 руб - 511 место

Купить

Купить

12:57

1 час 43 мин.

14:4006-06

1 час 43 мин.

14:4006-06

703Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,690 руб12 мест Мягкнет мест купенет мест плацкартот 1,713 руб230 мест Общих

Мягкий: от 2,690 руб - 12 мест

Общий: от 1,713 руб - 230 мест

Купить

Купить

13:05

2 часа 53 мин.

15:5806-06

2 часа 53 мин.

15:5806-06

037Н Томич (Томск - Москва)Владимир пасс - Москва ярославскаяэлектронная регистрацияот 3,602 руб12 мест Мягкот 2,174 руб23 места Купеот 1,349 руб218 мест Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 3,602 руб - 12 мест

Люкс: от 2,174 руб - 23 места

Плацкарт: от 1,349 руб - 218 мест

Купить

Купить

15:48

1 час 42 мин.

17:3006-06

1 час 42 мин.

17:3006-06

731Г Ласточка (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,150 руб458 мест Общих

Общий: от 1,150 руб - 458 мест

Купить

Купить

17:30

4 часа 20 мин.

21:5006-06

4 часа 20 мин.

21:5006-06

146У (Челябинск - Санкт-Петербург)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,971 руб3 места Мягкот 1,237 руб45 мест Купеот 810 руб32 места Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 2,971 руб - 3 места

Люкс: от 1,237 руб - 45 мест

Плацкарт: от 810 руб - 32 места

Купить

Купить

17:59

1 час 42 мин.

19:4106-06

1 час 42 мин.

19:4106-06

705Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,690 руб15 мест Мягкнет мест купенет мест плацкартот 2,100 руб20 мест Общих

Мягкий: от 2,690 руб - 15 мест

Общий: от 2,100 руб - 20 мест

Купить

Купить

20:15

1 час 55 мин.

22:1006-06

1 час 55 мин.

22:1006-06

733Г Ласточка (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 920 руб551 место Общих

Общий: от 920 руб - 551 место

Купить

Купить

20:54

1 час 41 мин.

22:3506-06

1 час 41 мин.

22:3506-06

707Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,854 руб11 мест Мягкнет мест купенет мест плацкартот 1,449 руб132 места Общих

Мягкий: от 2,854 руб - 11 мест

Общий: от 1,449 руб - 132 места

Купить

Купить

21:56

2 часа 33 мин.

00:2907-06

2 часа 33 мин.

00:2907-06

059Г Волга (Нижний Новгород - Санкт-Петербург)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 4,114 руб4 места Мягкот 1,926 руб39 мест Купеот 1,279 руб253 места Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 4,114 руб - 4 места

Люкс: от 1,926 руб - 39 мест

Плацкарт: от 1,279 руб - 253 места

Купить

Купить

22:17

1 час 41 мин.

23:5806-06

1 час 41 мин.

23:5806-06

709Н Стриж (Нижний Новгород - Москва)Владимир пасс - Москва курскаяэлектронная регистрацияот 2,690 руб36 мест Мягкнет мест купенет мест плацкартот 1,713 руб283 места Общих

Мягкий: от 2,690 руб - 36 мест

Общий: от 1,713 руб - 283 места

Купить

Купить

22:29

2 часа 46 мин.

01:1507-06

2 часа 46 мин.

01:1507-06

063Б (Новосибирск - Минск)Владимир пасс - Москва белорусскаянет мест Люксот 1,452 руб15 мест Купеот 758 руб13 мест Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 1,452 руб - 15 мест

Плацкарт: от 758 руб - 13 мест

Купить

Купить

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Смотрите также