Билеты на поезд Челябинск — Уфа. Билет на поезд до уфы из челябинска


ж/д билеты от 162 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Кропачево

02:52

Челябинск

Челябинск-Главный

9 ч 12 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Москва

Эл. рег. – СК

02:52

Челябинск

Челябинск-Главный

09:26

Кропачево

Кропачево

6 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 1069 р.

от 2023 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кропачево. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

Новокузнецк → Кисловодск

Эл. рег. – СК

09:57

Кропачево

Кропачёво

2 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 873 р.

от 755 р.

Выбрать места

через

Кропачево

22:27

Челябинск

Челябинск-Главный

9 ч 18 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Анапа

Эл. рег. – СК

22:27

Челябинск

Челябинск-Главный

04:27

Кропачево

Кропачево

6 ч 11 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 1268 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кропачево. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Екатеринбург → Анапа

Эл. рег. – СК

04:55

Кропачево

Кропачёво

2 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 559 р.

от 1046 р.

Выбрать места

через

Кропачево

18:10

Челябинск

Челябинск-Главный

9 ч 26 мин

включая пересадку 0 ч 32 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

18:10

Челябинск

Челябинск-Главный

01:00

Кропачево

Кропачево

6 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 1340 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кропачево. Время на пересадку 0 ч 32 мин.

Новый Уренгой → Уфа

Эл. рег. – ПАСС

01:32

Кропачево

Кропачёво

2 ч 48 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 539 р.

от 522 р.

от 798 р.

Выбрать места

через

Кропачево

21:05

Челябинск

Челябинск-Главный

9 ч 26 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
013У поезд Южный Урал Челябинск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:05

Челябинск

Челябинск-Главный

03:02

Кропачево

Кропачево

5 ч 58 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 778 р.

от 3425 р.

от 1398 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кропачево. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Караганда → Барановичи

Эл. рег. – ПАСС

03:35

Кропачево

Кропачёво

2 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 336 р.

от 520 р.

Выбрать места

Расписание поездов Челябинск - Уфа

raspisanie24.com

129Ы Красноярск → Анапа

Пассажирский

00:27

22:27

Челябинск

09:34

07:34

Уфа

9 ч 7 м 4, 6, 9 июня
205И Иркутск → Анапа

Пассажирский

00:27

22:27

Челябинск

09:38

07:38

Уфа

9 ч 11 м 5, 8, 12 июня
229И Северобайкальск → Анапа

Пассажирский

00:27

22:27

Челябинск

09:38

07:38

Уфа

9 ч 11 м 7, 14, 21 июня
361И Улан-Удэ → Анапа

Пассажирский

00:27

22:27

Челябинск

09:34

07:34

Уфа

9 ч 7 м 13 июля
347Ы Северобайкальск → Анапа

Пассажирский

00:27

22:27

Челябинск

09:34

07:34

Уфа

9 ч 7 м 22 июня
069Я Чита → Анапа

Пассажирский

00:27

22:27

Челябинск

09:38

07:38

Уфа

9 ч 11 м 5, 8, 12 июня
235Э Тында → Анапа

Пассажирский

00:27

22:27

Челябинск

09:34

07:34

Уфа

9 ч 7 м 10, 17, 24 июня
290Е Екатеринбург → Анапа

Пассажирский

00:37

22:37

Челябинск

09:44

07:44

Уфа

9 ч 7 м 3, 4, 5 июня
139Н Новосибирск → Анапа

Пассажирский

00:37

22:37

Челябинск

09:44

07:44

Уфа

9 ч 7 м 3 июня
083Ц Караганды → Тольятти

Пассажирский

04:52

02:52

Челябинск

14:05

12:05

Уфа

9 ч 13 м 17, 19, 23 июня
083Ц Караганды → Москва

Пассажирский

04:52

02:52

Челябинск

14:05

12:05

Уфа

9 ч 13 м 3, 5, 7 июня
673Ц Павлодар → Москва

Пассажирский

04:52

02:52

Челябинск

14:05

12:05

Уфа

9 ч 13 м 3, 5, 7 июня
673Ц Павлодар → Тольятти

Пассажирский

04:52

02:52

Челябинск

14:05

12:05

Уфа

9 ч 13 м 17, 19, 23 июня
602НУ Барнаул → Кисловодск

Пассажирский

05:26

03:26

Челябинск

14:38

12:38

Уфа

9 ч 12 м 7, 8 июня
059Н Новокузнецк → Кисловодск

Пассажирский

05:26

03:26

Челябинск

14:39

12:39

Уфа

9 ч 13 м 4, 6, 8 июня
143Й Нижневартовск → Уфа

Пассажирский

05:36

03:36

Челябинск

14:49

12:49

Уфа

9 ч 13 м 3, 5, 6 июня
147Е Нижневартовск → Астрахань

Пассажирский

05:36

03:36

Челябинск

14:51

12:51

Уфа

9 ч 15 м 3, 4, 6 июня
183И Улан-Удэ → Ульяновск

Пассажирский

06:38

04:38

Челябинск

16:51

14:51

Уфа

10 ч 13 м 25 июня
175Э Нерюнгри → Ульяновск

Пассажирский

06:38

04:38

Челябинск

16:51

14:51

Уфа

10 ч 13 м 15, 16, 21 июня
352Е Приобье → Уфа

Пассажирский

07:02

05:02

Челябинск

17:51

15:51

Уфа

10 ч 49 м 7, 11, 15 июня
455У Челябинск → Новороссийск

Пассажирский

08:20

06:20

Челябинск

17:37

15:37

Уфа

9 ч 17 м 3, 5, 7 июня
373Е Тюмень → Махачкала

Пассажирский

10:10

08:10

Челябинск

19:27

17:27

Уфа

9 ч 17 м 3, 5, 7 июня
123Н Новосибирск → Белгород

Пассажирский

11:45

09:45

Челябинск

21:10

19:10

Уфа

9 ч 25 м 3, 4, 5 июня
123Н Новосибирск → Ульяновск

Пассажирский

11:45

09:45

Челябинск

21:10

19:10

Уфа

9 ч 25 м 3, 8, 10 июня
133Н Томск → Анапа

Пассажирский

12:10

10:10

Челябинск

21:42

19:42

Уфа

9 ч 32 м 4, 6, 8 июня
457У Челябинск → Анапа

Пассажирский

16:08

14:08

Челябинск

01:02

23:02

Уфа

8 ч 54 м 6, 8, 13 июня
243Н Новокузнецк → Анапа

Пассажирский

16:08

14:08

Челябинск

01:02

23:02

Уфа

8 ч 54 м 5, 9, 12 июня
087Й Нижневартовск → Ульяновск

Пассажирский

18:30

16:30

Челябинск

03:51

01:51

Уфа

9 ч 21 м 4, 5, 7 июня
101Й Нижневартовск → Пенза

Пассажирский

18:30

16:30

Челябинск

03:50

01:50

Уфа

9 ч 20 м 3, 6, 8 июня
087Й Нижневартовск → Самара

Пассажирский

18:30

16:30

Челябинск

03:51

01:51

Уфа

9 ч 21 м 4, 5, 7 июня
057И Иркутск → Кисловодск

Пассажирский

20:10

18:10

Челябинск

05:37

03:37

Уфа

9 ч 27 м 5, 8, 9 июня
097Э Тында → Кисловодск

Пассажирский

20:10

18:10

Челябинск

05:37

03:37

Уфа

9 ч 27 м 3, 6, 10 июня
325Э Нерюнгри → Кисловодск

Пассажирский

20:10

18:10

Челябинск

05:37

03:37

Уфа

9 ч 27 м 3, 6, 10 июня
391У Челябинск → Москва

Пассажирский

20:20

18:20

Челябинск

06:20

04:20

Уфа

10 ч 3, 5, 7 июня
477У Челябинск → Адлер

Пассажирский

21:20

19:20

Челябинск

06:35

04:35

Уфа

9 ч 15 м 4, 6, 7 июня
331Й Новый Уренгой → Уфа

Пассажирский

21:20

19:20

Челябинск

06:30

04:30

Уфа

9 ч 10 м 3, 4, 6 июня
551У Челябинск → Адлер

Пассажирский

22:11

20:11

Челябинск

06:57

04:57

Уфа

8 ч 46 м 27 июля, 8, 21 авг
589У Челябинск → Адлер

Пассажирский

22:11

20:11

Челябинск

06:57

04:57

Уфа

8 ч 46 м 23 июня
590Е Екатеринбург → Адлер

Пассажирский

22:11

20:11

Челябинск

06:57

04:57

Уфа

8 ч 46 м 15 июня, 7, 21 июля
181Н Новосибирск → Адлер

Пассажирский

22:11

20:11

Челябинск

06:57

04:57

Уфа

8 ч 46 м 22 июня, 4, 14 июля
167Ы Красноярск → Адлер

Пассажирский

22:11

20:11

Челябинск

06:57

04:57

Уфа

8 ч 46 м 13, 23 июля, 2 авг
087Й Нижневартовск → Адлер

Пассажирский

22:11

20:11

Челябинск

06:57

04:57

Уфа

8 ч 46 м
181И Новокузнецк → Адлер

Пассажирский

22:11

20:11

Челябинск

06:57

04:57

Уфа

8 ч 46 м 2, 22 июля
589Е Новый Уренгой → Адлер

Пассажирский

22:11

20:11

Челябинск

06:57

04:57

Уфа

8 ч 46 м
127Ы Красноярск → Адлер

Пассажирский

22:21

20:21

Челябинск

07:13

05:13

Уфа

8 ч 52 м 4, 6, 7 июня
013У Челябинск → Москва

Пассажирский

23:05

21:05

Челябинск

08:02

06:02

Уфа

8 ч 57 м 3, 4, 5 июня
425У Челябинск → Калининград

Пассажирский

23:15

21:15

Челябинск

08:07

06:07

Уфа

8 ч 52 м 7, 14, 21 июня
317Б Караганды → Гомель

Пассажирский

23:15

21:15

Челябинск

08:12

06:12

Уфа

8 ч 57 м 6, 13, 20 июня
317Б Караганды → Брест

Пассажирский

23:15

21:15

Челябинск

08:12

06:12

Уфа

8 ч 57 м 6, 13, 20 июня
317Б Караганды → Могилев

Пассажирский

23:15

21:15

Челябинск

08:12

06:12

Уфа

8 ч 57 м 6, 13, 20 июня
317Б Караганды → Витебск

Пассажирский

23:15

21:15

Челябинск

08:12

06:12

Уфа

8 ч 57 м 6, 13, 20 июня
317Б Караганды → Барановичи

Пассажирский

23:15

21:15

Челябинск

08:12

06:12

Уфа

8 ч 57 м 6, 13, 20 июня

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Смотрите также

">