Новосибирск - Омск расписание поездов. Билеты на поезд из новосибирска до омска


- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13 141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Новосибирск - Омск: расписание поездов

poezdato.net

Пассажирский 057И Иркутск → Кисловодск 00.13Новосибирск-Главный 06.48Омск 6 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 325Э Нерюнгри → Кисловодск 00.13Новосибирск-Главный 06.48Омск 6 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097Э Тында → Кисловодск 00.13Новосибирск-Главный 06.48Омск 6 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 069Я Чита → Москва 01.05Новосибирск-Главный 08.58Омск 7 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 127Ы Красноярск → Адлер 01.23Новосибирск-Главный 08.22Омск 6 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02.30Новосибирск-Главный 09.45Омск 7 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 03.53Новосибирск-Главный 11.22Омск 7 ч 29 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 103Н Новосибирск → Брест 04.13Новосибирск-Главный 11.34Омск 7 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Минск 04.13Новосибирск-Главный 11.34Омск 7 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Гомель 04.13Новосибирск-Главный 11.34Омск 7 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 063Б Новосибирск → Могилев 04.13Новосибирск-Главный 11.34Омск 7 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 229И Северобайкальск → Анапа 04.40Новосибирск-Главный 11.48Омск 7 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 129Ы Красноярск → Анапа 04.40Новосибирск-Главный 11.48Омск 7 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 235Э Тында → Анапа 04.40Новосибирск-Главный 11.48Омск 7 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 069Я Чита → Анапа 04.40Новосибирск-Главный 11.48Омск 7 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205И Иркутск → Анапа 04.40Новосибирск-Главный 11.48Омск 7 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. → Анапа 04.40Новосибирск-Главный 11.48Омск 7 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 347Ы Северобайкальск → Анапа 04.40Новосибирск-Главный 11.48Омск 7 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 249Н Новокузнецк → Адлер 04.59Новосибирск-Главный 13.07Омск 8 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. → Ульяновск 06.50Новосибирск-Главный 14.27Омск 7 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. → Москва 06.50Новосибирск-Главный 14.27Омск 7 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 323Й Томмот → Москва 06.50Новосибирск-Главный 14.27Омск 7 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 175Э Нерюнгри → Ульяновск 06.50Новосибирск-Главный 14.27Омск 7 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 075Э Нерюнгри → Москва 06.50Новосибирск-Главный 14.27Омск 7 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 117НУ Новокузнецк → Москва 07.48Новосибирск-Главный 14.39Омск 6 ч 51 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 117У Новокузнецк → Нижневартовск 07.48Новосибирск-Главный 14.39Омск 6 ч 51 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 117У Новосибирск → Нижневартовск 07.48Новосибирск-Главный 14.39Омск 6 ч 51 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 602НУ Барнаул → Кисловодск 08.53Новосибирск-Главный 16.38Омск 7 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 059Н Новокузнецк → Кисловодск 08.53Новосибирск-Главный 16.38Омск 7 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 091И Северобайкальск → Москва 09.24Новосибирск-Главный 17.16Омск 7 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 055Ы Красноярск → Москва 09.24Новосибирск-Главный 17.16Омск 7 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 099Э Владивосток → Москва 10.04Новосибирск-Главный 17.40Омск 7 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 651Ж Туманган → Москва 10.04Новосибирск-Главный 17.40Омск 7 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 035Ч Благовещенск → Москва 10.04Новосибирск-Главный 17.40Омск 7 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 123Н Новосибирск → Белгород 14.57Новосибирск-Главный 22.30Омск 7 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 123Н Новосибирск → Ульяновск 14.57Новосибирск-Главный 22.30Омск 7 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 147Н Новосибирск → Омск 15.50Новосибирск-Главный 22.42Омск 6 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133Н Томск → Анапа 16.54Новосибирск-Главный 23.30Омск 6 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 067Ы Абакан → Москва 17.07Новосибирск-Главный 00.08Омск 7 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 269Ч Чита → Адлер 17.47Новосибирск-Главный 01.24Омск 7 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 273И Северобайкальск → Адлер 17.47Новосибирск-Главный 01.24Омск 16 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 553Н Новокузнецк → Анапа 18.07Новосибирск-Главный 03.23Омск 9 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 241И Иркутск → Адлер 18.07Новосибирск-Главный 01.24Омск 7 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 243Н Новокузнецк → Анапа 18.59Новосибирск-Главный 02.45Омск 7 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 001М Владивосток → Челябинск 19.59Новосибирск-Главный 02.20Омск 6 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 319Ч Пекин → Москва 19.59Новосибирск-Главный 02.10Омск 6 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 001М Владивосток → Москва 19.59Новосибирск-Главный 02.20Омск 6 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Ч Пекин → Москва 19.59Новосибирск-Главный 02.10Омск 6 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 037Н Томск → Москва 20.09Новосибирск-Главный 02.59Омск 6 ч 50 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 029Н Кемерово → Москва 20.09Новосибирск-Главный 02.59Омск 6 ч 50 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 003З Пекин → Москва 20.20Новосибирск-Главный 02.30Омск 6 ч 10 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 305У Улан-Батор → Москва 20.20Новосибирск-Главный 02.20Омск 6 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 153И Новокузнецк → Анапа 20.20Новосибирск-Главный 03.23Омск 7 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 005Щ Улан-Батор → Москва 20.20Новосибирск-Главный 02.30Омск 6 ч 10 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 169Ч Чита → Анапа 20.20Новосибирск-Главный 03.55Омск 7 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 139Н Новосибирск → Анапа 21.38Новосибирск-Главный 05.13Омск 7 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 139Н Новосибирск → Адлер 21.38Новосибирск-Главный 05.13Омск 7 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 167Ы Красноярск → Адлер 22.03Новосибирск-Восточный 06.01Омск 7 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 181Н Новосибирск → Адлер 22.39Новосибирск-Главный 06.01Омск 7 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 181И Новокузнецк → Адлер 22.39Новосибирск-Главный 06.01Омск 7 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 087Н Новосибирск → Омск 23.14Новосибирск-Главный 06.38Омск 7 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Омск: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Новосибирск

В путиПрибытие

Омск

Примерные цены
069Я Чита — Москва21:05, 30 мая

Новосибирск-главный

8ч, 53мин05:58, 31 мая

Омск-Пасс.

Найти билеты
127Ы Красноярск — Адлер21:23

Новосибирск-главный

7ч, 59мин05:22

Омск-Пасс.

Найти билеты
063Б Новосибирск — Минск00:13, 31 мая

Новосибирск-главный

8ч, 21мин08:34

Омск-Пасс.

Найти билеты
205И Иркутск — Анапа00:40

Новосибирск-главный

8ч, 8мин08:48

Омск-Пасс.

Найти билеты
075Э Нерюнгри — Москва02:50

Новосибирск-главный

8ч, 37мин11:27

Омск-Пасс.

Найти билеты
117Н Новокузнецк — Москва03:48

Новосибирск-главный

7ч, 51мин11:39

Омск-Пасс.

Найти билеты
117У Новокузнецк — Москва03:48

Новосибирск-главный

7ч, 51мин11:39

Омск-Пасс.

Найти билеты
059Н Новокузнецк — Кисловодск04:53

Новосибирск-главный

8ч, 45мин13:38

Омск-Пасс.

Найти билеты
055Ы Красноярск — Москва05:24

Новосибирск-главный

8ч, 52мин14:16

Омск-Пасс.

Найти билеты
099Э Владивосток — Москва06:04

Новосибирск-главный

8ч, 36мин14:40

Омск-Пасс.

Найти билеты
123Н Новосибирск — Белгород10:57

Новосибирск-главный

8ч, 33мин19:30

Омск-Пасс.

Найти билеты
133Н Томск — Анапа12:54

Новосибирск-главный

7ч, 36мин20:30

Омск-Пасс.

Найти билеты
067Ы Абакан — Москва13:07

Новосибирск-главный

8ч, 1мин21:08

Омск-Пасс.

Найти билеты
273И Северобайкальск — Адлер13:47

Новосибирск-главный

8ч, 37мин22:24

Омск-Пасс.

Найти билеты
029Н Кемерово — Москва16:09

Новосибирск-главный

7ч, 50мин23:59

Омск-Пасс.

Найти билеты
305У Улан-Батор — Москва16:20

Новосибирск-главный

23:20

Омск-Пасс.

Найти билеты
139Н Новосибирск — Адлер17:38

Новосибирск-главный

8ч, 35мин02:13, 1 июня

Омск-Пасс.

Найти билеты
087Н Новосибирск — Омск19:14

Новосибирск-главный

8ч, 24мин03:38

Омск-Пасс.

Найти билеты
057И Иркутск — Кисловодск20:13

Новосибирск-главный

7ч, 35мин03:48

Омск-Пасс.

Найти билеты
069Я Чита — Москва21:05

Новосибирск-главный

8ч, 53мин05:58

Омск-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Новосибирск - Омск, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Новосибирск - Омск

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Новосибирск - Омск она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Новосибирск - Омск или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Новосибирск - Омск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Новосибирск - Омск

raspisanie24.com

057И Иркутск → Кисловодск

Пассажирский

00:13

20:13

Новосибирск-Главный

06:48

03:48

Омск

7 ч 35 м 1, 2, 5 июня
097Э Тында → Кисловодск

Пассажирский

00:13

20:13

Новосибирск-Главный

06:48

03:48

Омск

7 ч 35 м 3, 6, 10 июня
325Э Нерюнгри → Кисловодск

Пассажирский

00:13

20:13

Новосибирск-Главный

06:48

03:48

Омск

7 ч 35 м 3, 6, 10 июня
069Я Чита → Москва

Пассажирский

01:05

21:05

Новосибирск-Главный

08:58

05:58

Омск

8 ч 53 м 1, 2, 3 июня
127Ы Красноярск → Адлер

Пассажирский

01:23

21:23

Новосибирск-Главный

08:22

05:22

Омск

7 ч 59 м 31 мая, 2, 4 июня
125Н Новосибирск → Новый Уренгой

Пассажирский

02:30

22:30

Новосибирск-Главный

09:45

06:45

Омск

8 ч 15 м 1, 2, 3 июня
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург

Пассажирский

03:53

23:53

Новосибирск-Главный

11:22

08:22

Омск

8 ч 29 м 2, 4, 6 июня
063Б Новосибирск → Гомель

Пассажирский

04:13

00:13

Новосибирск-Главный

11:34

08:34

Омск

8 ч 21 м 31 мая, 5, 7 июня
063Б Новосибирск → Минск

Пассажирский

04:13

00:13

Новосибирск-Главный

11:34

08:34

Омск

8 ч 21 м 31 мая, 5, 7 июня
063Б Новосибирск → Могилев

Пассажирский

04:13

00:13

Новосибирск-Главный

11:34

08:34

Омск

8 ч 21 м 31 мая, 7, 14 июня
103Н Новосибирск → Брест

Пассажирский

04:13

00:13

Новосибирск-Главный

11:34

08:34

Омск

8 ч 21 м 2, 9, 16 июня
129Ы Красноярск → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

11:48

08:48

Омск

8 ч 8 м 1, 3, 5 июня
205И Иркутск → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

11:48

08:48

Омск

8 ч 8 м 31 мая, 4, 7 июня
229И Северобайкальск → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

11:48

08:48

Омск

8 ч 8 м 6, 13, 20 июня
361И Улан-Удэ → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

11:48

08:48

Омск

8 ч 8 м 12 июля
347Ы Северобайкальск → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

11:48

08:48

Омск

8 ч 8 м 21 июня
069Я Чита → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

11:48

08:48

Омск

8 ч 8 м 4, 7, 11 июня
235Э Тында → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

11:48

08:48

Омск

8 ч 8 м 9, 16, 23 июня
249Н Новокузнецк → Адлер

Пассажирский

04:59

00:59

Новосибирск-Главный

13:07

10:07

Омск

9 ч 8 м 14, 17, 21 июня
183И Улан-Удэ → Ульяновск

Пассажирский

06:50

02:50

Новосибирск-Главный

14:27

11:27

Омск

8 ч 37 м 24 июня
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

06:50

02:50

Новосибирск-Главный

14:27

11:27

Омск

8 ч 37 м 1, 4, 6 июня
175Э Нерюнгри → Ульяновск

Пассажирский

06:50

02:50

Новосибирск-Главный

14:27

11:27

Омск

8 ч 37 м 14, 15, 20 июня
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

06:50

02:50

Новосибирск-Главный

14:27

11:27

Омск

8 ч 37 м 1, 2, 4 июня
323Й Томмот → Москва

Пассажирский

06:50

02:50

Новосибирск-Главный

14:27

11:27

Омск

8 ч 37 м 7, 19, 25 июня
117У Новосибирск → Нижневартовск

Пассажирский

07:48

03:48

Новосибирск-Главный

14:39

11:39

Омск

7 ч 51 м 6, 8, 10 июня
117НУ Новокузнецк → Москва

Пассажирский

07:48

03:48

Новосибирск-Главный

14:39

11:39

Омск

7 ч 51 м 31 мая, 3, 5 июня
117У Новокузнецк → Нижневартовск

Пассажирский

07:48

03:48

Новосибирск-Главный

14:39

11:39

Омск

7 ч 51 м 31 мая, 3, 5 июня
602НУ Барнаул → Кисловодск

Пассажирский

08:53

04:53

Новосибирск-Главный

16:38

13:38

Омск

8 ч 45 м 6, 7 июня
059Н Новокузнецк → Кисловодск

Пассажирский

08:53

04:53

Новосибирск-Главный

16:38

13:38

Омск

8 ч 45 м 31 мая, 3, 5 июня
055Ы Красноярск → Москва

Пассажирский

09:24

05:24

Новосибирск-Главный

17:16

14:16

Омск

8 ч 52 м 31 мая, 2, 5 июня
091И Северобайкальск → Москва

Пассажирский

09:24

05:24

Новосибирск-Главный

17:16

14:16

Омск

8 ч 52 м 1, 4, 6 июня
035Ч Благовещенск → Москва

Пассажирский

10:04

06:04

Новосибирск-Главный

17:40

14:40

Омск

8 ч 36 м 3, 6, 8 июня
099Э Владивосток → Москва

Пассажирский

10:04

06:04

Новосибирск-Главный

17:40

14:40

Омск

8 ч 36 м 2, 3, 4 июня
651Ж Туманган → Москва

Пассажирский

10:04

06:04

Новосибирск-Главный

17:52

14:52

Омск

8 ч 48 м 13, 17, 29 июня
123Н Новосибирск → Ульяновск

Пассажирский

14:57

10:57

Новосибирск-Главный

22:30

19:30

Омск

8 ч 33 м 31 мая, 2, 7 июня
123Н Новосибирск → Белгород

Пассажирский

14:57

10:57

Новосибирск-Главный

22:30

19:30

Омск

8 ч 33 м 31 мая, 1, 2 июня
147Н Новосибирск → Омск

Пассажирский

15:50

11:50

Новосибирск-Главный

22:42

19:42

Омск

7 ч 52 м 1, 4, 6 июня
133Н Томск → Анапа

Пассажирский

16:54

12:54

Новосибирск-Главный

23:30

20:30

Омск

7 ч 36 м 31 мая, 3, 5 июня
067Ы Абакан → Москва

Пассажирский

17:07

13:07

Новосибирск-Главный

00:08

21:08

Омск

8 ч 1 м 31 мая, 1, 2 июня
269Ч Чита → Адлер

Пассажирский

17:47

13:47

Новосибирск-Главный

01:24

22:24

Омск

8 ч 37 м 3, 6, 10 июня
273И Северобайкальск → Адлер

Пассажирский

17:47

13:47

Новосибирск-Главный

01:24

22:24

Омск

15 ч 23 м 31 мая, 6, 7 июня
553Н Новокузнецк → Анапа

Пассажирский

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

03:23

00:23

Омск

10 ч 16 м 21 июня
241И Иркутск → Адлер

Пассажирский

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

01:24

22:24

Омск

8 ч 17 м 2, 5, 9 июня
243Н Новокузнецк → Анапа

Пассажирский

18:59

14:59

Новосибирск-Главный

02:45

23:45

Омск

8 ч 46 м 4, 8, 11 июня
019Ч Пекин → Москва

Пассажирский

19:59

15:59

Новосибирск-Главный

02:10

23:10

Омск

7 ч 11 м 6, 13, 27 июня
319Ч Пекин → Москва

Пассажирский

19:59

15:59

Новосибирск-Главный

02:10

23:10

Омск

7 ч 11 м 20 июня, 4, 18 июля
001М Владивосток → Челябинск

Пассажирский

19:59

15:59

Новосибирск-Главный

02:20

23:20

Омск

7 ч 21 м 3, 5, 7 июня
001М Владивосток → Москва

Пассажирский

19:59

15:59

Новосибирск-Главный

02:20

23:20

Омск

7 ч 21 м 3, 5, 7 июня
029Н Кемерово → Москва

Пассажирский

20:09

16:09

Новосибирск-Главный

02:59

23:59

Омск

7 ч 50 м 31 мая, 3, 7 июня
037Н Томск → Москва

Пассажирский

20:09

16:09

Новосибирск-Главный

02:59

23:59

Омск

7 ч 50 м 2, 4, 6 июня
153И Новокузнецк → Анапа

Пассажирский

20:20

16:20

Новосибирск-Главный

03:23

00:23

Омск

8 ч 3 м 9, 10 авг
305У Улан-Батор → Москва

Пассажирский

20:20

16:20

Новосибирск-Главный

02:20

23:20

Омск

7 ч 31 мая
005Щ Улан-Батор → Москва

Пассажирский

20:20

16:20

Новосибирск-Главный

02:30

23:30

Омск

7 ч 10 м 3, 10, 17 июня
003З Пекин → Москва

Пассажирский

20:20

16:20

Новосибирск-Главный

02:30

23:30

Омск

7 ч 10 м 2, 9, 16 июня
169Ч Чита → Анапа

Пассажирский

20:20

16:20

Новосибирск-Главный

03:55

00:55

Омск

8 ч 35 м 1 июня
139Н Новосибирск → Анапа

Пассажирский

21:38

17:38

Новосибирск-Главный

05:13

02:13

Омск

8 ч 35 м 1 июня
139Н Новосибирск → Адлер

Пассажирский

21:38

17:38

Новосибирск-Главный

05:13

02:13

Омск

8 ч 35 м 31 мая, 1, 2 июня
181Н Новосибирск → Адлер

Пассажирский

22:39

18:39

Новосибирск-Главный

06:01

03:01

Омск

8 ч 22 м 21 июня, 3, 13 июля
167Ы Красноярск → Адлер

Пассажирский

22:39

18:39

Новосибирск-Главный

06:01

03:01

Омск

8 ч 22 м 12, 22 июля, 1 авг
181И Новокузнецк → Адлер

Пассажирский

22:39

18:39

Новосибирск-Главный

06:01

03:01

Омск

8 ч 22 м 1, 21 июля
087Н Новосибирск → Омск

Пассажирский

23:14

19:14

Новосибирск-Главный

06:38

03:38

Омск

8 ч 24 м 31 мая, 1, 2 июня

Смотрите также