Билеты на поезд Москва — Псков. Билеты на поезд до пскова из москвы


ж/д билеты от 966 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Санкт-Петербург

13:30

Москва

Ленинградский вокзал

23:08

Псков

Псков-1

9 ч 38 мин

включая пересадку 1 ч 25 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
766А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

13:30

Москва

Ленинградский вокзал

17:25

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

3 ч 55 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 1 ч 25 мин.

Санкт-Петербург → Псков

Эл. рег. – СК

18:50

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

23:08

Псков

Псков-1

4 ч 18 мин

Выбрать места

21:00

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 6 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

21:00

Москва

Ленинградский вокзал

22:03

Тверь

Тверь

1 ч 4 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:36

Тверь

Тверь

08:05

Псков

Псков-1

9 ч 29 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1254 р.

от 2055 р.

от 8617 р.

от 3194 р.

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

11:40

Москва

Ленинградский вокзал

23:08

Псков

Псков-1

11 ч 28 мин

включая пересадку 3 ч 24 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
764А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

11:40

Москва

Ленинградский вокзал

15:26

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

3 ч 46 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 3 ч 24 мин.

Санкт-Петербург → Псков

Эл. рег. – СК

18:50

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

23:08

Псков

Псков-1

4 ч 18 мин

Выбрать места

через

Бологое

19:53

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 41 мин

включая пересадку 0 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Мурманск

Эл. рег. – СК

19:53

Москва

Ленинградский вокзал

00:03

Бологое

Бологое

3 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 1890 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бологое. Время на пересадку 0 ч 50 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

00:53

Бологое

Бологое

08:05

Псков

Псков-1

7 ч 12 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 944 р.

от 773 р.

от 6549 р.

от 1790 р.

Выбрать места

Псков: расписание поездов РЖД, стоимость билетов

Купить билет на поезд Москва — Псков, узнать расписание, стоимость и наличие билетов РЖД на e-poezda.ru. ЖД билеты по маршруту из Москвы в Псков.

Хотите купить жд билеты Псков — Москва?

Расписание поездов Москва Псков с Рижского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Графикследования
663Р Москва — Псков 19:56 12:00 16 ч 4 мин особый

Расписание поездов Москва — Псков с Ленинградского вокзала

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Псков

Цены на билет в поезде показаны минимальные. Чтобы узнать цены на конкретные даты пользуйтесь поисковой формой.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
010А 869 ₽ 1579 ₽ 2817 ₽
663Р 878 ₽ 1593 ₽ 2156 ₽ 9439 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Псков лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Псков

  1. Расстояние между городами Москва и Псков: 780 км.
  2. На маршруте Москва — Псков 16 — 19 остановок в зависимости от поезда.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Псков осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути на поезде: 11 часов 42 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Рижский, Ленинградский и вокзал Псков-Пассажирский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Москва-Рижская — Псков и время прибытия /отправления.

Станция 663Р
Рижский вокзал 19:56
Волоколамск 21:52 — 22:15
Княжьи Горы 23:01 — 23:03
Погорелое Городище 23:20 — 23:22
Зубцов 23:43 — 23:45
Ржев-Балтийский 00:06 — 00:35
Оленино 01:50 — 01:54
Мостовая 02:20 — 02:23
Нелидово 02:55 — 03:10
Земцы 03:35 — 03:38
Западная Двина 04:03 — 04:20
Старая Торопа 04:44 — 04:46
Жижица 05:04 — 05:06
Кунья 05:34 — 05:39
Великие Луки 06:05 — 06:30
Новосокольники 07:30 — 07:32
Локня 08:25 — 08:27
Сущево 08:52 — 08:54
Дедовичи 09:42 — 09:49
Порхов 10:59 — 11:05
Псков-Пассажирский 12:00

Остановки на маршруте Москва-Казанская — Псков

Станции на маршруте Москва-Казанская — Псков, где останавливаются поезда, а также время прибытия и отправления.

Станция 010А
Москва-Октябрьская 20:23
Тверь 22:34 — 22:36
Вышний Волочек 23:47 — 23:49
Бологое-Московское 00:20 — 00:53
Едрово 01:41 — 01:43
Валдай 02:04 — 02:09
Лычково 02:55 — 02:57
Кневицы 03:10 — 03:12
Пола 03:32 — 03:34
Парфино 03:48 — 03:53
Старая Русса 04:10 — 04:25
Волот 05:01 — 05:03
Морино 05:22 — 05:24
Дно 05:47 — 06:27
Порхов 06:53 — 07:03
Карамышево 07:37 — 07:39
Псков-Пассажирский 08:05

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании из Москвы в Псков и время стоянки каждого поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 663Р 010А
Подсолнечная 12 мин
Мончалово 2 мин
Нарачино 14 мин
Чертолино 2 мин
Махерово 7 мин
рзд. Ильмановка 2 мин
Паникля 3 мин
Артемово 2 мин
Гущино 26 мин
Шубино 4 мин
Роща 15 мин

Москва - Псков расписание поездов РЖД стоимость билетов

e-poezda.ru

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Смотрите также

">