Билеты на поезд Волгоград — Новороссийск. Билеты до новороссийска на поезде цена ржд


Поезд Москва Новороссийск расписание 2018, цена билета ржд

Купить билет на поезд Москва Новороссийск и узнать расписание и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда из Москвы в Новороссийск в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Нужны билеты из Новороссийска в Москву?

Расписание поездов Москва Новороссийск с Казанского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Расписание поездов до Новороссийска с Павелецкого вокзала

Поезда в Новороссийск с Курского вокзала

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Новороссийск

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
030С 4104 ₽ 5139 ₽ 9973 ₽ 23766 ₽
126Э 3654 ₽ 5001 ₽
227А 3761 ₽ 6651 ₽
285А 3826 ₽ 4673 ₽
377Я 3472 ₽ 3876 ₽
481Я 3531 ₽ 4241 ₽

Купить билет на поезд Москва Новороссийск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Геленджик.

Информация по маршруту Москва — Новороссийск

  1. Расстояние между городами: 1755 км.
  2. На маршруте Москва — Новороссийск 10 — 32 остановки.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Новороссийск осуществляет 6 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 22 часа 42 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Павелецкий, Курский и вокзал Новороссийск.

Станции остановок между Москвой-Курской и Новороссийском

Показаны остановки поездов на маршруте Москва-Курская — Новороссийск и время прибытия /отправления.

Станция 285А 227А
Курский вокзал 00:24 22:10
Узуново 03:04 — 03:06
Тула-1-Курская 01:00 — 01:35
Рязань-2 04:36 — 05:03
Узловая-1 02:43 — 02:47
Ефремов 04:29 — 04:31
Александро-Невская 06:59 — 07:01
Богоявленск 07:21 — 07:23
Елец 05:53 — 06:25
Мичуринск-Уральский 08:04 — 09:18
Грязи-Воронежские 10:19 — 10:24
Липецк 07:40 — 07:53
Придача (Воронеж) 13:32 — 13:37 10:50 — 10:54
Лиски 15:07 — 15:23 12:10 — 12:13
Россошь 17:35 — 17:55 15:15 — 15:30
Миллерово 20:54 — 20:56 18:18 — 18:20
Каменская 21:54 — 21:56 19:38 — 19:40
Лихая 22:19 — 22:45 20:06 — 20:42
Зверево 23:20 — 23:22 21:10 — 21:12
Сулин 23:42 — 23:44 21:38 — 21:40
Шахтная 00:23 — 00:25 22:50 — 22:52
Новочеркасск 01:07 — 01:31 23:31 — 23:33
Ростов-Главный 02:27 — 02:50 00:23 — 00:40
Староминская 04:24 — 04:26 02:01 — 02:03
Каневская 05:05 — 05:07 02:41 — 02:43
Брюховецкая 05:38 — 05:40 03:15 — 03:17
Тимашевская 03:44 — 03:50
Краснодар-1 08:12 — 08:17
Северская 08:50 — 08:52 01:40 — 01:44
Протока 05:30 — 05:42
Абинская 09:35 — 09:37
Крымская 09:53 — 09:58 06:40 — 06:47
Тоннельная 10:30 — 10:45 07:20 — 07:35
Новороссийск 11:15 08:05

Остановки на маршруте Павелецкий вокзал Москвы — Новороссийск

Станции на маршруте Павелецкий вокзал — Новороссийск, где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 481Я 377Я
Павелецкий вокзал 17:35 21:04
Узуново 23:21 — 23:46
Венев 21:12 — 21:14
Михайлов 00:26 — 00:28
Узловая-1 22:01 — 22:05
Павелец-1-Тульский 01:06 — 01:40
Волово 23:04 — 23:06
Раненбург 03:40 — 03:42
Ефремов 00:05 — 00:07
Богоявленск 04:04 — 04:06
Мичуринск-Уральский 04:45 — 05:18
Елец 01:35 — 02:11
Грязи-Воронежские 06:18 — 06:23
Липецк 03:25 — 03:39
Усмань 07:08 — 07:10
Придача (Воронеж) 08:39 — 08:44
Воронеж-1 05:47 — 06:27
Лиски 08:30 — 08:35 09:52 — 09:55
Евдаково 10:44 — 10:46
Подгорное 12:38 — 12:41
Россошь 10:29 — 10:44 13:18 — 13:33
Миллерово 13:40 — 13:42 16:48 — 16:50
Каменская 14:40 — 14:42 17:51 — 17:53
Лихая 15:05 — 15:19 18:16 — 18:42
Зверево 15:50 — 15:52 19:14 — 19:17
Сулин 16:11 — 16:13 19:36 — 19:38
Шахтная 16:43 — 16:45 20:10 — 20:12
Новочеркасск 17:24 — 17:26 21:03 — 21:05
Ростов-Главный 18:19 — 19:01 22:08 — 22:25
Кущевка 20:27 — 20:30 23:36 — 23:39
Выселки 00:42 — 00:45
Кореновск 01:11 — 01:16
Тихорецкая 00:59 — 01:02
Кавказская 01:58 — 02:43
Гречишкино 03:18 — 03:28
Усть-Лабинская 04:12 — 04:28
Динская 02:27 — 02:30
Краснодар-1 02:57 — 03:38 05:33 — 06:07
Северская 04:11 — 04:13
Ильская 04:25 — 04:27 07:15 — 07:17
Ахтырская 04:44 — 04:46 07:35 — 07:37
Абинская 05:06 — 05:08 07:56 — 07:58
Крымская 05:24 — 05:29 08:14 — 08:19
Тоннельная 06:05 — 06:20 08:50 — 09:05
Новороссийск 06:50 09:35

Маршрут Москва-Казанская и Новороссийск

Показаны станции на маршруте Казанский вокзал Москвы — Новороссийск и время прибытия /отправления.

Станция 126Э 030С
Казанский вокзал 00:25 14:13
Рязань-2 03:25 — 03:52 16:59 — 17:04
Ряжск-1 05:34 — 05:51
Александро-Невская 06:23 — 06:30
Богоявленск 06:55 — 06:57
Мичуринск-Уральский 07:45 — 08:18
Мичуринск-Воронежский 19:26 — 19:31
Грязи-Воронежские 09:18 — 09:21 20:11 — 20:14
Усмань 09:59 — 10:01
Придача (Воронеж) 11:17 — 11:21 21:37 — 21:42
Лиски 12:28 — 12:33 22:42 — 22:54
Евдаково 13:16 — 13:18
Россошь 14:22 — 14:35 00:20 — 00:25
Миллерово 17:22 — 17:24
Каменская 18:20 — 18:22
Лихая 18:48 — 19:00
Зверево 19:35 — 19:37
Сулин 20:03 — 20:05
Шахтная 20:53 — 20:58
Новочеркасск 21:41 — 21:46
Ростов-Главный 22:44 — 23:01 06:00 — 06:24
Староминская 00:25 — 00:52
Каневская 01:31 — 01:36
Брюховецкая 02:05 — 02:10
Тимашевская 02:37 — 02:47
Краснодар-1 09:40 — 09:45
Полтавская 03:43 — 03:45
Протока 04:05 — 04:07
Крымская 05:04 — 05:08 11:32 — 11:37
Тоннельная 05:40 — 05:55 12:08 — 12:25
Новороссийск 06:25 12:55

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций не продаются.

Станция 285А 126Э 030С 481Я 377Я 227А
Ожерелье 28 мин
Топиллы 6 мин
Милославское 29 мин
Прибытково 43 мин
Тресвятская 16 мин
Отрожка 27 мин 12 мин 14 мин 12 мин
Колодезная 32 мин
Давыдовка 17 мин
Сагуны 52 мин 1 ч 1 мин
Зайцевка 2 мин
Кутейниково 18 мин 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин
Горная 27 мин
Крыловская 41 мин
Мышастовка 44 мин
Величковка 23 мин
Бурсак 33 мин
Платнировская 25 мин
Пластуновская 5 мин
Пост 21 км 13 мин
Афипская 12 мин 16 мин

Как добраться до Геленджика

Многие задаются вопросом: «Как доехать до Геленджика на поезде из Москвы». Наиболее удобный способ добраться до Геленджика, где нет железнодорожного вокзала — доехать на поезде до Новороссийска, который находится всего в 25 километрах от этого курортного города, а оттуда добраться на такси.

Популярные отели Геленджика

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов и цена проезда из Москвы

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, перейдите по интересующей ссылке.Все поезда из Москвы 2018

Железнодорожные билеты в Новороссийск из других городов и цены

Маршрут Самая низкая стоимость билета
Билеты из Санкт-Петербурга 4820 ₽
Билеты из Екатеринбурга 4908 ₽
Билеты из Перми 3853 ₽
Билеты из Архангельска 5429 ₽
Билет из Мурманска 6195 ₽
Билет из Нижнего Новгорода 3832 ₽
Билет из Воркуты 7132 ₽
из Саратова 2242 ₽
из Владикавказа 1157 ₽
из Рязани 3110 ₽
из Ростова 1113 ₽
из Сосногорска 5797 ₽

Чтобы найти дешевые билеты на поезд Москва Новороссийск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.Расписание поездов и билеты на все направления

Поезд Москва Новороссийск расписание 2018 цена билета РЖД

e-poezda.ru

ж/д билеты от 978 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Ростов-на-Дону

21:42

Воронеж

Придача

11:25

Новороссийск

Новороссийск

13 ч 38 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:42

Воронеж

Придача

06:00

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

8 ч 13 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

820С поезд ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону → Новороссийск

Эл. рег. – СК

06:38

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

11:25

Новороссийск

Новороссийск

4 ч 47 мин

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

21:29

Воронеж

Придача

11:25

Новороссийск

Новороссийск

13 ч 49 мин

включая пересадку 0 ч 48 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
102М поезд ПРЕМИУМ Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:29

Воронеж

Придача

05:50

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

8 ч 14 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 0 ч 48 мин.

820С поезд ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону → Новороссийск

Эл. рег. – СК

06:38

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

11:25

Новороссийск

Новороссийск

4 ч 47 мин

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

21:42

Воронеж

Придача

12:40

Новороссийск

Новороссийск

14 ч 53 мин

включая пересадку 1 ч 2 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:42

Воронеж

Придача

06:00

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

8 ч 13 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 1 ч 2 мин.

806С поезд ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону → Новороссийск

Эл. рег. – СК

07:02

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:40

Новороссийск

Новороссийск

5 ч 38 мин

Выбрать места

через

Краснодар

21:42

Воронеж

Придача

12:40

Новороссийск

Новороссийск

14 ч 56 мин

включая пересадку 0 ч 47 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:42

Воронеж

Придача

09:40

Краснодар

Краснодар

11 ч 51 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

806С поезд ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону → Новороссийск

Эл. рег. – СК

10:27

Краснодар

Краснодар-1

12:40

Новороссийск

Новороссийск

2 ч 18 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 2659 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Краснодар

09:51

Саратов

Саратов-1-пасс.

09:35

Новороссийск

Новороссийск

23 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 49 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

09:51

Саратов

Саратов-1-пасс.

05:18

Краснодар

Краснодар

19 ч 31 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2193 р.

от 8675 р.

от 3771 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 49 мин.

Москва → Новороссийск

Эл. рег. – ПАСС

06:07

Краснодар

Краснодар-1

09:35

Новороссийск

Новороссийск

3 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 723 р.

от 1219 р.

Выбрать места

через

Краснодар

09:51

Саратов

Саратов-1-пасс.

09:55

Новороссийск

Новороссийск

1 д 0 ч

включая пересадку 1 ч 34 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

09:51

Саратов

Саратов-1-пасс.

05:18

Краснодар

Краснодар

19 ч 31 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2193 р.

от 8675 р.

от 3771 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 1 ч 34 мин.

Пермь → Новороссийск

Эл. рег. – ПАСС

06:52

Краснодар

Краснодар-1

09:55

Новороссийск

Новороссийск

2 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 723 р.

от 1502 р.

Выбрать места

через

Краснодар

09:51

Саратов

Саратов-1-пасс.

11:15

Новороссийск

Новороссийск

1 д 1 ч

включая пересадку 2 ч 59 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

09:51

Саратов

Саратов-1-пасс.

05:18

Краснодар

Краснодар

19 ч 31 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2193 р.

от 8675 р.

от 3771 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 2 ч 59 мин.

Мурманск → Новороссийск

Эл. рег. – СК

08:17

Краснодар

Краснодар-1

11:15

Новороссийск

Новороссийск

3 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 785 р.

от 1230 р.

Выбрать места

через

Волгоград

11:41

Саратов

Саратов-1-пасс.

13:33

Новороссийск

Новороссийск

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 45 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Новороссийск

Эл. рег. – ПАСС

11:41

Саратов

Саратов-1-пасс.

18:56

Волгоград

Волгоград

7 ч 15 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Волгоград. Время на пересадку 0 ч 45 мин.

Челябинск → Новороссийск

Эл. рег. – ПАСС

19:41

Волгоград

Волгоград-1

13:33

Новороссийск

Новороссийск

17 ч 52 мин

плацкарт

купе

от 1784 р.

от 2458 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 1784 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Краснодар

16:54

Волгоград

Волгоград-1

09:35

Новороссийск

Новороссийск

16 ч 25 мин

включая пересадку 0 ч 49 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

16:54

Волгоград

Волгоград-1

05:18

Краснодар

Краснодар

12 ч 24 мин

плацкарт

купе

от 1605 р.

от 3556 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 49 мин.

Москва → Новороссийск

Эл. рег. – ПАСС

06:07

Краснодар

Краснодар-1

09:35

Новороссийск

Новороссийск

3 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 723 р.

от 1219 р.

Выбрать места

через

Краснодар

16:54

Волгоград

Волгоград-1

09:55

Новороссийск

Новороссийск

16 ч 53 мин

включая пересадку 1 ч 34 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

16:54

Волгоград

Волгоград-1

05:18

Краснодар

Краснодар

12 ч 24 мин

плацкарт

купе

от 1605 р.

от 3556 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 1 ч 34 мин.

Пермь → Новороссийск

Эл. рег. – ПАСС

06:52

Краснодар

Краснодар-1

09:55

Новороссийск

Новороссийск

2 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 723 р.

от 1502 р.

Выбрать места

через

Краснодар

18:54

Волгоград

Волгоград-1

12:40

Новороссийск

Новороссийск

17 ч 51 мин

включая пересадку 1 ч 13 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уфа → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

18:54

Волгоград

Волгоград-1

09:14

Краснодар

Краснодар

14 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 1441 р.

от 2751 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 1 ч 13 мин.

806С поезд ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону → Новороссийск

Эл. рег. – СК

10:27

Краснодар

Краснодар-1

12:40

Новороссийск

Новороссийск

2 ч 18 мин

Выбрать места

через

Краснодар

18:54

Волгоград

Волгоград-1

12:55

Новороссийск

Новороссийск

18 ч 4 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уфа → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

18:54

Волгоград

Волгоград-1

09:14

Краснодар

Краснодар

14 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 1441 р.

от 2751 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

09:45

Краснодар

Краснодар-1

12:55

Новороссийск

Новороссийск

3 ч 13 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru