Билеты на поезд Москва — Саратов. Билет до саратова на поезд


ж/д билеты от 904 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

10:17

Москва

Павелецкий вокзал

05:29

Саратов

Саратов-1-пасс.

19 ч 11 мин

включая пересадку 3 ч 13 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Тамбов

Эл. рег. – ПАСС

10:17

Москва

Павелецкий вокзал

19:32

Тамбов

Тамбов

9 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 949 р.

от 1375 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тамбов. Время на пересадку 3 ч 13 мин.

Москва → Балаково

Эл. рег. – СК

22:45

Тамбов

Тамбов-1

05:29

Саратов

Саратов-1-пасс.

6 ч 43 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 574 р.

от 566 р.

от 1422 р.

Выбрать места

22:00

Москва

Павелецкий вокзал

17:35

Саратов

Саратов-1-пасс.

19 ч 34 мин

включая пересадку 2 ч 57 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
031Ч поезд Тамбов Москва → Тамбов

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:00

Москва

Павелецкий вокзал

07:30

Тамбов

Тамбов

9 ч 30 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 950 р.

от 6004 р.

от 2189 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тамбов. Время на пересадку 2 ч 57 мин.

Москва → Астрахань

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:27

Тамбов

Тамбов-1

17:35

Саратов

Саратов-1-пасс.

7 ч 7 мин

плацкарт

купе

от 835 р.

от 2171 р.

Выбрать места

23:24

Москва

Павелецкий вокзал

18:59

Саратов

Саратов-1-пасс.

19 ч 44 мин

включая пересадку 1 ч 33 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Тамбов

Эл. рег. – ПАСС

23:24

Москва

Павелецкий вокзал

10:36

Тамбов

Тамбов

11 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 949 р.

от 1596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тамбов. Время на пересадку 1 ч 33 мин.

Санкт-Петербург → Астрахань

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:09

Тамбов

Тамбов-1

18:59

Саратов

Саратов-1-пасс.

6 ч 59 мин

плацкарт

купе

от 566 р.

от 1526 р.

Выбрать места

через

Сорокино

21:52

Москва

Курский вокзал

17:35

Саратов

Саратов-1-пасс.

20 ч 2 мин

включая пересадку 1 ч 35 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Кисловодск

Эл. рег. – СК

21:52

Москва

Курский вокзал

00:20

Сорокино

Сорокино

2 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 154 р.

от 367 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сорокино. Время на пересадку 1 ч 35 мин.

Москва → Астрахань

Эл. рег. – СК ФИРМ

01:55

Сорокино

Ожерелье

17:35

Саратов

Саратов-1-пасс.

15 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 2843 р.

от 3278 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 862 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Милославское

18:18

Саратов

Саратов-1-пасс.

07:50

Москва

Павелецкий вокзал

12 ч 0 мин

включая пересадку 2 ч 47 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Балаково → Москва

Эл. рег. – СК

18:18

Саратов

Саратов-1-пасс.

Милославское

Милославское

4 ч 10 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 586 р.

от 646 р.

от 1378 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Милославское. Время на пересадку 2 ч 47 мин.

Воронеж → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:47

Милославское

Милославское

07:50

Москва

Павелецкий вокзал

5 ч 3 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1599 р.

от 5449 р.

от 2160 р.

Выбрать места

через

Милославское

18:18

Саратов

Саратов-1-пасс.

09:58

Москва

Павелецкий вокзал

14 ч 10 мин

включая пересадку 4 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Балаково → Москва

Эл. рег. – СК

18:18

Саратов

Саратов-1-пасс.

Милославское

Милославское

4 ч 10 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 586 р.

от 646 р.

от 1378 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Милославское. Время на пересадку 4 ч 5 мин.

Тамбов → Москва

Эл. рег. – ПАСС

04:05

Милославское

Милославское

09:58

Москва

Павелецкий вокзал

5 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 210 р.

от 437 р.

Выбрать места

через

Мичуринск

03:21

Саратов

Саратов-1-пасс.

18:23

Москва

Казанский вокзал

14 ч 45 мин

включая пересадку 2 ч 5 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Астрахань → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:21

Саратов

Саратов-1-пасс.

11:25

Мичуринск

Мичуринск

7 ч 47 мин

плацкарт

купе

от 950 р.

от 2195 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 2 ч 5 мин.

Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:30

Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

18:23

Москва

Казанский вокзал

4 ч 53 мин

от 6162 р.

от 2585 р.

Выбрать места

через

Мичуринск

03:21

Саратов

Саратов-1-пасс.

18:33

Москва

Казанский вокзал

14 ч 55 мин

включая пересадку 2 ч 20 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Астрахань → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:21

Саратов

Саратов-1-пасс.

11:25

Мичуринск

Мичуринск

7 ч 47 мин

плацкарт

купе

от 950 р.

от 2195 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 2 ч 20 мин.

030Й поезд Премиум Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

18:33

Москва

Казанский вокзал

4 ч 48 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 1488 р.

от 5089 р.

от 2719 р.

от 10648 р.

Выбрать места

Поезд Саратов Москва расписание, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Саратов Москва, узнать цену и расписание РЖД можно онлайн на e-poezda.ru. Стоимость билетов на поезда из Саратова в Москву.

Возможно, вы хотите купить билеты из Москвы в Саратов?

Расписание поездов Саратов Москва

В расписании указано московское время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Саратов — Москва

№ поезда Сидячие Плацкарт Купе Люкс Мягкий
005Ж 1527 ₽ 2531 ₽
009Ж 2596 ₽ 3304 ₽ 9084 ₽ 21252 ₽
017Ж 2596 ₽ 3069 ₽ 9084 ₽
047Ж 1054 ₽ 1809 ₽ 2235 ₽
085С 1809 ₽ 4764 ₽
137Ж 1054 ₽ 1809 ₽ 3382 ₽

Почему покупать ж/д билеты Саратов Москва лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска жд билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты онлайн. Также сравните стоимость авиабилетов в Москву.

Информация о маршруте Саратов — Москва

  1. Расстояние между городами: 856 км.
  2. На маршруте Саратов — Москва 7 — 14 остановок.
  3. Пассажирские перевозки из Саратова в Москву осуществляет 6 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 14 часов 35 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Саратов-1, Казанский и Павелецкий вокзалы.

Станции остановок между городами

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Станция Расст. отСаратова, км 005Ж 085С 137Ж 009Ж 047Ж 017Ж
Отправление 01:22 13:41 14:08 16:45 18:18 19:03
Татищево 39 14:28 — 14:30 14:55 — 14:58 19:05 — 19:07 19:50 — 19:52
Аткарск 90 02:48 — 02:50 15:13 — 15:15 15:43 — 15:46 18:05 — 18:06 19:49 — 19:54 20:34 — 20_36
Екатериновка 144 21:21 — 21:23
Салтыковка 165 21:41 — 21:43
Ртищево-1 192 04:24 — 04:56 16:51 — 17:21 17:36 — 18:06 19:32 — 20:00 21:28 — 22:01 22:20 — 22:51
Вертуновская 218 05:23 — 05:25 17:50 — 17:52 23:19 — 23:21
Тамала 244 05:51 — 05:53 18:18 — 18:20 19:01 — 19:03 22:50 — 22:52 23:47 — 23:49
Умет 265 06:11 — 06:13 18:38 — 18:40 23:10 — 23:12 00:07 — 00:09
Кирсанов 285 06:31 — 06:33 18:58 — 19:03 19:41 — 19:46 21:20 — 21:22 23:30 — 23:32 00:27 — 00:29
Платоновка 341 07:19 — 07:21 20:42 — 20:44
Тамбов-1 380 07:57 — 07:59 20:22 — 20:32 21:31 — 21:46 22:48 — 22:53 00:51 — 00:56 01:48 — 01:53
Мичуринск-Уральский 453 09:09 — 09:47 21:55 — 22:42 22:56 — 23:29 00:04 — 00:32 02:06 — 02:40 03:03 — 03:36
Богоявленск 495 10:25 — 10:27 23:29 — 23:31 00:10 — 00:12 03:20 — 03:22 04:14 — 04:16
Раненбург 519 10:48 — 10:50 00:34 — 00:36 03:45 — 03:47 04:37 — 04:39
Троекурово 545 11:11 — 11:13 05:05 — 05:07
Милославское 571 11:39 — 11:41
Топиллы 590 12:01 — 12:03
Павелец-1-Тульский 599 12:17 — 12:19 05:30 — 05:47 -6:17 — 06:19
Михайлов 651 13:08 — 13:09 03:03 — 03:05 06:58 — 07:00
Рязань-2 663 01:54 — 02:20
Узуново 697 13:45 — 14:11 03:46 — 04:12 04:33 — 04:59 07:03 — 07:29 07:36 — 08:00
Домодедово 819 06:14 — 06:16 06:44 — 06:46
Москва-Павелецкая 856 16:49 06:52 07:20 10:06 10:29
Москва-Казанская 861 05:30

Станции технических остановок

Показаны технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются.

Технические остановки составов Станция 005Ж 085С 137Ж 009Ж 047Ж 017Ж
Турмасово 11 мин
Заново 2 мин 18 мин 1 мин
Урусово 2 мин
Гротовский 2 мин 1 мин
Милославское 2 мин 1 мин
Спасское 6 мин 1 мин
Топиллы 15 мин 1 мин
Павелец-1-Тульский 2 мин
Мшанка 6 мин 5 мин
Серебряные Пруды 5 мин

Популярные направления поездов из Саратова

Маршрут Минимальные цены
Билеты в Адлер 2215 ₽
Билеты в Санкт-Петербург 2713 ₽
Билеты в Волгоград 608 ₽
Билеты в Анапу 1535 ₽
Билеты в Ташкент 7302 ₽
в Краснодар 1422 ₽
в Алматы 7754 ₽
в Казань 879 ₽
в Брест 5025 ₽
в Кисловодск 1371 ₽
в Самару 686 ₽

Для покупки билета на поезд воспользуйтесь формой поиска.Билеты РЖД на все направления

e-poezda.ru

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Смотрите также