Поезд до Волгограда: расписание и жд билеты. Билет до волгограда на поезде

Волгоград: Расписание поездов и жд билеты. Билет до волгограда на поезде


ж/д билеты от 1077 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Саратов

18:13

Москва

Павелецкий вокзал

17:05

Волгоград

Волгоград-1

22 ч 52 мин

включая пересадку 1 ч 2 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
009Г поезд Саратов Москва → Саратов

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:13

Москва

Павелецкий вокзал

08:29

Саратов

Саратов

14 ч 16 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1384 р.

от 4398 р.

от 2809 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саратов. Время на пересадку 1 ч 2 мин.

Киров → Кисловодск

Эл. рег. – ПАСС

09:31

Саратов

Саратов-1-пасс.

17:05

Волгоград

Волгоград-1

7 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 546 р.

от 1530 р.

Выбрать места

21:52

Москва

Курский вокзал

20:56

Волгоград

Волгоград-1

23 ч 14 мин

включая пересадку 0 ч 41 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Кисловодск

Эл. рег. – СК

21:52

Москва

Курский вокзал

07:26

Липецк

Липецк

9 ч 36 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Липецк. Время на пересадку 0 ч 41 мин.

Москва → Баку

СК

08:07

Липецк

Липецк

20:56

Волгоград

Волгоград-1

12 ч 57 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1452 р.

от 4210 р.

от 2266 р.

Выбрать места

21:42

Москва

Павелецкий вокзал

20:56

Волгоград

Волгоград-1

23 ч 22 мин

включая пересадку 1 ч 7 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Липецк

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:42

Москва

Павелецкий вокзал

07:00

Липецк

Липецк

9 ч 18 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1009 р.

от 3739 р.

от 2596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Липецк. Время на пересадку 1 ч 7 мин.

Москва → Баку

СК

08:07

Липецк

Липецк

20:56

Волгоград

Волгоград-1

12 ч 57 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1452 р.

от 4210 р.

от 2266 р.

Выбрать места

21:52

Москва

Курский вокзал

20:56

Волгоград

Волгоград-1

23 ч 24 мин

включая пересадку 1 ч 13 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Кисловодск

Эл. рег. – СК

21:52

Москва

Курский вокзал

7 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 590 р.

от 1584 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Елец. Время на пересадку 1 ч 13 мин.

Москва → Баку

СК

20:56

Волгоград

Волгоград-1

14 ч 21 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1642 р.

от 4745 р.

от 2561 р.

Выбрать места

Поезд до Волгограда: расписание и жд билеты

Россия \ Волгоград \ Как добраться

Через железнодорожный вокзал Волгоград-1 проходит множество поездов. Здесь конечная станция у поездов из Москвы, Санкт-Петербурга, Грозного и других городов. Также здесь делают остановку поезда, идущие из Саратова, Астрахани, Ростова-на-Дону, Адлера, Кисловодска, Красноярска, Екатеринбурга, Челябинска и т.д., так что, скорей всего, особой сложности добраться до Волгограда на поезде не будет.

Также Волгоград принимает поезда из-за границы, в основном от южных и западных соседей: на станции останавливаются поезда из Баку, Киева, Варны, Симферополя, Душанбе, Харькова, Ташкента и других городов.

Прибывают все составы на железнодорожный вокзал Волгограда (Волгоград-1), который находится в центре города, что, несомненно, удобно для туристов.

С помощью представленных ниже форм поиска билетов на поезд вы легко сможете подобрать необходимую вам дату, уточнить стоимость и расписание поездов и сразу же приобрести жд билет.

Поезд Москва-Волгоград

Наиболее распространен и удобен скорый фирменный поезд 001И Москва–Волгоград, отправляющийся каждый день. Отправление по расписанию происходит с Павелецкого вокзала в 13:42, время в пути – 18:43, таким образом, в 8:25 на следующий день вы будете на месте назначения. Только на этом направлении в составе присутствуют вагоны повышенной комфортности. Подробнее...

Поезд Санкт-Петербург-Волгоград

Единственный приемлемый способ – это воспользоваться прямым скорым поездом 079А Санкт-Петербург–Волгоград. Жд состав отправляется по расписанию каждый день в 20:24 с Московского вокзала и, затратив 32,5 часа, прибывает на конечную станцию в 05:01 через два дня. Есть альтернативный вариант – жд рейс 383А Санкт-Петербург–Ташкент, делающий остановку в Волгограде. Однако он идет дольше (36 часов), а цены на билеты, как правило, выше. Подробнее...

Поезд Саратов-Волгоград

Несмотря на то, что составов, имеющих одновременно начальную станцию в Саратове и конечную в Волгограде, нет, существует большое количество поездов, идущих транзитом через эти два города. Отправление возможно каждый день в практически любое время, поэтому никаких сложностей с подбором поезда возникнуть не должно. В пути вы проведете примерно 6,5 – 8 часов в зависимости от маршрута. Подробнее...

Поезд Ростов-на-Дону–Волгоград

Добраться из Ростова в Волгоград по железной дороге возможно четырьмя разными составами. В 1:35 отправляется один из следующих поездов: 270С Адлер–Благовещенск, 274С Адлер–Северобайкальск, 426С Адлер–Астрахань или 242С Адлер–Иркутск. Эти жд составы находятся в пути чуть более 11 часов и в 12:53 этого же дня прибывают в Волгоград. Подробнее...

Поезд Астрахань–Волгоград

стоит отметить в жд расписании поезд 302Ж, который идет из Грозного в Волгограду через Астрахань. Время отправления – 21:06, через 10,5 часов (в 7:44) вы будете в Волгограде. В расписании данный жд рейс фигурирует только по четным дням. Среди других направлений можно обратить внимание на 487Ж Астрахань–Одесса и 425Ж Астрахань–Адлер. Каждый из них курсирует раз в неделю, время отправления – 13:50 и 19:15 соответственно, в пути около 8-8,5 часов. Подробнее...

Поезд Нижневартовск–Волгоград

Добраться из Нижневартовска в Волгограде по железной дороге возможно лишь одним поездом. К счастью, он прямой и отправляется каждый день. Жд состав 393Е Нижневартовск–Волгоград отходит от начальной станции каждый день в 23:30, идет он более 3 суток (67 часов 47 минут согласно расписанию) и прибывает на конечную станцию через 3 дня в 19:17. Подробнее...

Поезд Краснодар–Волгоград

Несмотря на то, что составов, имеющих одновременно начальную станцию в Краснодаре и конечную в Волгограде, нет, существует большое количество поездов, идущих транзитом через эти два города. Отправление возможно каждый день ночью и вечером, поэтому никаких сложностей с подбором поезда возникнуть не должно. В пути вы проведете примерно 13 – 18 часов в зависимости от маршрута. Подробнее...

vetert.ru

Волгоград: расписание поездов

poezdato.net

079Ж Волгоград → Санкт-Петербург 01.07
515Г Ижевск → Анапа 00.36 40 мин  01.16
526Ж Саратов → Анапа 00.48 40 мин  01.28
546С Адлер → Орск 01.30 43 мин  02.13
250Н Адлер → Новокузнецк 01.30 43 мин  02.13
319З Куляб → Москва 02.08 44 мин  02.52
359З Худжанд → Москва 02.08 44 мин  02.52
329З Душанбе → Москва 02.08 44 мин  02.52
457У Челябинск → Анапа 03.34 40 мин  04.14
503Й Уфа → Анапа 03.34 40 мин  04.14
519У Орск → Анапа 03.34 40 мин  04.14
243Н Новокузнецк → Анапа 03.34 40 мин  04.14
241И Иркутск → Адлер 03.50 40 мин  04.30
273И Северобайкальск → Адлер 03.50 40 мин  04.30
252Н Барнаул → Адлер 03.50 40 мин  04.30
269Ч Чита → Адлер 03.50 40 мин  04.30
525С Анапа → Саратов 03.55 40 мин  04.35
515С Анапа → Ижевск 03.55 40 мин  04.35
079А Санкт-Петербург → Волгоград 04.58
369Щ Баку → Харьков 04.29 37 мин  05.06
055Щ Баку → Москва 04.29 37 мин  05.06
213С Ростов-На-Дону → Саратов 05.15 37 мин  05.52
405С Волгоград → Москва 06.24
465Ж Астрахань → Адлер 05.46 45 мин  06.31
506Ж Саратов → Адлер 05.46 45 мин  06.31
465Й Волгоград → Адлер 06.31
279Й Волгоград → Санкт-Петербург 06.36
243С Анапа → Новокузнецк 06.25 40 мин  07.05
457С Анапа → Челябинск 06.25 40 мин  07.05
503С Анапа → Уфа 06.25 40 мин  07.05
519С Анапа → Орск 06.25 40 мин  07.05
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 06.34 49 мин  07.23
470Ж Саратов → Новороссийск 06.34 49 мин  07.23
302Ж Грозный → Волгоград 07.40
477У Челябинск → Адлер 07.01 40 мин  07.41
451Г Ульяновск → Адлер 07.18 35 мин  07.53
451Г Ижевск → Адлер 07.18 35 мин  07.53
491Э Казань → Адлер 07.18 35 мин  07.53
001И Москва → Волгоград 08.15
537Й Уфа → Адлер 08.04 33 мин  08.37
127Ы Красноярск → Адлер 08.04 33 мин  08.37
343У Челябинск → Адлер 08.04 33 мин  08.37
462С Адлер → Уфа 08.07 40 мин  08.47
346С Адлер → Нижневартовск 08.07 40 мин  08.47
128Ы Адлер → Красноярск 08.50 31 мин  09.21
344С Адлер → Челябинск 08.50 31 мин  09.21
538С Адлер → Уфа 08.50 31 мин  09.21
169И Иркутск → Адлер 08.55 46 мин  09.41
324Ф Ташкент → Волгоград 10.03
069Я Чита → Анапа 09.46 35 мин  10.21
235Э Тында → Анапа 09.46 35 мин  10.21
205И Иркутск → Анапа 09.46 35 мин  10.21
129Ы Красноярск → Анапа 09.46 35 мин  10.21
229И Северобайкальск → Анапа 09.46 35 мин  10.21
105Е Нижневартовск → Волгоград 11.48
340С Новороссийск → Нижний Новгород 11.00 50 мин  11.50
470С Новороссийск → Саратов 11.00 50 мин  11.50
360Э Москва → Худжанд 11.29 41 мин  12.10
330Ч Москва → Душанбе 11.29 41 мин  12.10
320Э Москва → Куляб 11.29 41 мин  12.10
492С Адлер → Казань 12.10 35 мин  12.45
452С Адлер → Ижевск 12.10 35 мин  12.45
456У Новороссийск → Челябинск 12.32 42 мин  13.14
456У Новороссийск → Оренбург 12.32 42 мин  13.14
454Й Новороссийск → Уфа 12.32 42 мин  13.14
252С Адлер → Барнаул 12.43 41 мин  13.24
242С Адлер → Иркутск 12.43 41 мин  13.24
270С Адлер → Чита 12.43 41 мин  13.24
274С Адлер → Северобайкальск 12.43 41 мин  13.24
014С Адлер → Волгоград 13.26
014С Адлер → Саратов 13.26 40 мин  14.06
113С Кисловодск → Челябинск 13.48 45 мин  14.33
059С Кисловодск → Барнаул 13.48 45 мин  14.33
059С Кисловодск → Новокузнецк 13.48 45 мин  14.33
405Х Москва → Волгоград 14.49
353Е Пермь → Адлер 14.31 32 мин  15.03
129С Анапа → Красноярск 14.32 35 мин  15.07
205С Анапа → Чита 14.32 35 мин  15.07
235С Анапа → Тында 14.32 35 мин  15.07
205С Анапа → Иркутск 14.32 35 мин  15.07
229С Анапа → Северобайкальск 14.32 35 мин  15.07
001Ж Волгоград → Москва 15.28
367С Кисловодск → Киров 15.15 43 мин  15.58
045С Кисловодск → Екатеринбург 15.15 43 мин  15.58
249Н Новокузнецк → Адлер 15.30 35 мин  16.05
545У Орск → Адлер 15.30 35 мин  16.05
041Ж Волгоград → Астрахань 16.16
105Е Казань → Астрахань 11.48 4 ч 28 мин  16.16
059Н Новокузнецк → Кисловодск 15.54 38 мин  16.32
113У Челябинск → Кисловодск 15.54 38 мин  16.32
602У Барнаул → Кисловодск 15.54 38 мин  16.32
014Ж Саратов → Адлер 16.09 45 мин  16.54
014Ж Волгоград → Адлер 16.54
015Й Москва → Волгоград 16.55
015Ж Волгоград → Москва 17.13
045Е Екатеринбург → Кисловодск 17.05 45 мин  17.50
368Г Киров → Кисловодск 17.05 45 мин  17.50
354С Адлер → Пермь 18.03 39 мин  18.42
345Е Нижневартовск → Адлер 18.16 38 мин  18.54
461Й Уфа → Адлер 18.16 38 мин  18.54
455У Челябинск → Новороссийск 18.56 45 мин  19.41
545У Оренбург → Новороссийск 18.56 45 мин  19.41
249Н Оренбург → Новороссийск 18.56 45 мин  19.41
453Й Уфа → Новороссийск 18.56 45 мин  19.41
323Ф Волгоград → Ташкент 19.59
478У Адлер → Челябинск 20.05 37 мин  20.42
509Г Казань → Новороссийск 20.10 35 мин  20.45
522Е Приобье → Новороссийск 20.10 35 мин  20.45
301С Волгоград → Грозный 20.55
055Ч Москва → Баку 20.56 41 мин  21.37
369О Харьков → Баку 20.56 41 мин  21.37
041С Астрахань → Волгоград 21.53
510С Новороссийск → Казань 21.22 39 мин  22.01
522С Новороссийск → Приобье 21.22 39 мин  22.01
279В Санкт-Петербург → Волгоград 22.16
170С Адлер → Иркутск 21.54 35 мин  22.29
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону 22.16 37 мин  22.53
105Ж Волгоград → Нижневартовск 23.10
041С Астрахань → Казань 21.53 1 ч 17 мин  23.10
506Э Адлер → Саратов 22.36 45 мин  23.21
466С Адлер → Астрахань 22.36 50 мин  23.26

Расписание поездов Волгоград 2017 | ЖД билеты

Поезд 079Ж

Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Главн.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 11.03,13.03,15.03

Поезд 405С

Волгоград 1 — Москва павелецкая

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 27.04,28.04,02.05

Поезд 001Ж

Волгоград 1 — Москва павелецкая

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 041Ж

Волгоград 1 — Астрахань 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 10.03,11.03,12.03

Поезд 015Ж

Волгоград 1 — Москва павелецкая

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 323Ф

Волгоград 1 — Ташкент пасс центр.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует вт, сб, вс.

Поезд 301С

Волгоград 1 — Грозный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 105Ж

Волгоград 1 — Нижневартовск 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 079А

Санкт-Петербург-Главн. — Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 10.03,12.03,14.03

Поезд 302Ж

Грозный — Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 001И

Москва павелецкая — Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 324Ф

Ташкент пасс центр. — Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует вт, сб, вс.

Поезд 105Е

Нижневартовск 1 — Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 014С

Адлер — Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 405Х

Москва павелецкая — Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 29.04,30.04,04.05

Поезд 015Й

Москва павелецкая — Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 041С

Астрахань 1 — Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 10.03,11.03,12.03

Поезд 319З

Куляб — Москва казанская

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 44 мин.

Курсирует вс.

Поезд 329З

Душанбе 1 — Москва казанская

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 44 мин.

Курсирует вт, пт.

Поезд 359З

Худжанд — Москва казанская

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 44 мин.

Курсирует сб.

Поезд 055Щ

Баку-Пасс — Москва курская

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 37 мин.

Курсирует пт.

Поезд 369Щ

Баку-Пасс — Харьков-Пасс

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 37 мин.

Курсирует вс.

Поезд 213С

Ростов-Главный — Саратов 1 пасс

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 37 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 339Г

Н.новгород — Новороссийск

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 49 мин.

Курсирует 13.03,17.03,21.03

Поезд 127Ы

Красноярск пасс — Адлер

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 33 мин.

Курсирует 10.03,14.03,17.03

Поезд 343У

Челябинск-Главный — Адлер

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 33 мин.

Курсирует 11.03,15.03,18.03

Поезд 537Й

Уфа — Адлер

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 33 мин.

Курсирует пт.

Поезд 346С

Адлер — Нижневартовск 1

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 11.03,13.03,15.03

Поезд 128Ы

Адлер — Красноярск пасс

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 31 мин.

Курсирует 12.03,16.03,19.03

Поезд 344С

Адлер — Челябинск-Главный

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 31 мин.

Курсирует 10.03,13.03,17.03

Поезд 538С

Адлер — Уфа

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 31 мин.

Курсирует вс.

Поезд 129Ы

Красноярск пасс — Анапа

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 35 мин.

Курсирует 11.03,18.03,25.03

Поезд 340С

Новороссийск — Н.новгород

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 50 мин.

Курсирует 11.03,15.03,19.03

Поезд 320Э

Москва казанская — Куляб

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует вт.

Поезд 330Ч

Москва казанская — Душанбе 1

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует чт, вс.

Поезд 360Э

Москва казанская — Худжанд

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует пн.

Поезд 014С

Адлер — Саратов 1 пасс

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 059С

Кисловодск — Новокузнецк

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 113С

Кисловодск — Челябинск-Главный

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует 11.03,15.03,19.03

Поезд 353Е

Пермь 2 — Адлер

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 32 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 129С

Анапа — Красноярск пасс

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 35 мин.

Курсирует 13.03,20.03,27.03

Поезд 045С

Кисловодск — Екатеринб

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 43 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 367С

Кисловодск — Киров пасс

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 43 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 105Е

Казань пасс — Астрахань 1

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 12 мин.

Курсирует сб, вс.

Поезд 059Н

Новокузнецк — Кисловодск

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 38 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 113У

Челябинск-Главный — Кисловодск

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 38 мин.

Курсирует 13.03,17.03,21.03

Поезд 014Ж

Саратов 1 пасс — Адлер

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 045Е

Екатеринб — Кисловодск

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 368Г

Киров пасс — Кисловодск

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 354С

Адлер — Пермь 2

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 39 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 345Е

Нижневартовск 1 — Адлер

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 38 мин.

Курсирует 10.03,12.03,14.03

Поезд 055Ч

Москва курская — Баку-Пасс

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует вс.

Поезд 369О

Харьков-Пасс — Баку-Пасс

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует 13.03,20.03,03.04

Поезд 170С

Адлер — Иркутск пассажирский

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 35 мин.

Курсирует 01.04

Поезд 214Ж

Саратов 1 пасс — Ростов-Главный

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 37 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 041С

Астрахань 1 — Казань пасс

Волгоград 1

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 77 мин.

Курсирует пн, вс.

Показать ещё 52

www.onetwotrip.com


Смотрите также