Билеты на поезд Днепропетровск — Санкт-Петербург. Билеты на поезд на днепропетровск

Билеты на поезд Днепропетровск — Екатеринбург. Билеты на поезд на днепропетровск


поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 3500 руб

poezda.biletyplus.ru

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

18:04

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 1 ч

включая пересадку 5 ч 8 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 8 мин.

Москва → Екатеринбург

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:38

Москва

Казанский вокзал

18:04

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2307 р.

от 12080 р.

от 5402 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

22:12

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 5 ч

включая пересадку 2 ч 5 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 5 мин.

050Е поезд Малахит Москва → Екатеринбург

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:35

Москва

Ярославский вокзал

22:12

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 8 ч

плацкарт

купе

от 2653 р.

от 6069 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

22:56

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 5 ч

включая пересадку 9 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 30 мин.

Москва → Екатеринбург

Эл. рег. – СК

21:00

Москва

Курский вокзал

22:56

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1284 руб

poezda.biletyplus.ru

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

17:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 2 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда
Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

766А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

13:30

Москва

Ленинградский вокзал

17:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

17:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 2 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 10 мин.

748А поезд Невский экспресс Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

13:40

Москва

Ленинградский вокзал

17:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 5 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

19:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 2 ч

включая пересадку 4 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 0 мин.

768А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:30

Москва

Ленинградский вокзал

19:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

19:27

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 2 ч

включая пересадку 4 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 10 мин.

770А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:40

Москва

Ленинградский вокзал

19:27

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 47 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

21:05

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 4 ч

включая пересадку 1 ч 11 мин.

общий

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 11 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

12:41

Москва

Ленинградский вокзал

21:05

Санкт-Петербург

Московский вокзал

8 ч 27 мин

общий

сидячий

плацкарт

купе

от 913 р.

от 932 р.

от 1496 р.

от 2169 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 4 ч

включая пересадку 6 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 0 мин.

772А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

21:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 4 ч

включая пересадку 6 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 10 мин.

774А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:40

Москва

Ленинградский вокзал

21:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

23:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 5 ч

включая пересадку 2 ч 40 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 40 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

14:10

Москва

Ленинградский вокзал

23:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

8 ч 50 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

23:13

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

1 д 6 ч

включая пересадку 2 ч 33 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 33 мин.

Липецк → Петрозаводск

Эл. рег. – СК

14:03

Москва

Курский вокзал

23:13

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

9 ч 10 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

23:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 6 ч

включая пересадку 8 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 0 мин.

776А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

19:30

Москва

Ленинградский вокзал

23:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

23:39

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

1 д 6 ч

включая пересадку 2 ч 23 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 23 мин.

Казань → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

13:53

Москва

Курский вокзал

23:39

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

9 ч 46 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

23:44

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 6 ч

включая пересадку 8 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 10 мин.

778А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

19:40

Москва

Ленинградский вокзал

23:44

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 4 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

00:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 7 ч

включая пересадку 9 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 30 мин.

780А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

21:00

Москва

Ленинградский вокзал

00:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 40 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

00:42

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 7 ч

включая пересадку 9 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 30 мин.

782А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

21:00

Москва

Ленинградский вокзал

00:42

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 42 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

00:57

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

1 д 7 ч

включая пересадку 4 ч 50 мин.

общий

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 50 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

16:20

Москва

Ленинградский вокзал

00:57

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

8 ч 37 мин

общий

сидячий

плацкарт

купе

от 872 р.

от 762 р.

от 816 р.

от 3769 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

04:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 11 ч

включая пересадку 7 ч 29 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 29 мин.

Минеральные воды → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

18:59

Москва

Курский вокзал

04:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

9 ч 11 мин

плацкарт

купе

от 1287 р.

от 2520 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

05:01

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 11 ч

включая пересадку 9 ч 50 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 50 мин.

Махачкала → Санкт-Петербург

Эл. рег. – ПАСС

21:20

Москва

Курский вокзал

05:01

Санкт-Петербург

Московский вокзал

7 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 596 р.

от 1659 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

05:19

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 12 ч

включая пересадку 9 ч 54 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 54 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

21:24

Москва

Ленинградский вокзал

05:19

Санкт-Петербург

Московский вокзал

7 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 1224 р.

от 2109 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

06:20

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

1 д 13 ч

включая пересадку 9 ч 54 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 54 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

21:24

Москва

Ленинградский вокзал

06:20

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

8 ч 56 мин

от 801 р.

от 1901 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

04:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 14 ч

включая пересадку 7 ч 15 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 15 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

18:45

Москва

Ленинградский вокзал

04:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

13 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 734 р.

от 1900 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

08:06

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

1 д 15 ч

включая пересадку 6 ч 20 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 20 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

17:50

Москва

Ленинградский вокзал

08:06

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

14 ч 16 мин

плацкарт

купе

от 1841 р.

от 2996 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

12:04

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

1 д 18 ч

включая пересадку 9 ч 53 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 53 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

21:23

Москва

Рижский вокзал

12:04

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

14 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 1632 р.

от 2778 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1159 руб

poezda.biletyplus.ru

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

07:52

Самара

Самара

1 д 14 ч

включая пересадку 2 ч 22 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 22 мин.

Москва → Самара

Эл. рег. – СК

13:52

Москва

Казанский вокзал

07:52

Самара

Самара

18 ч 0 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1096 р.

от 1758 р.

от 2467 р.

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

08:47

Самара

Самара

1 д 15 ч

включая пересадку 6 ч 38 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 38 мин.

Москва → Самара

Эл. рег. – СК

18:08

Москва

Казанский вокзал

08:47

Самара

Самара

14 ч 39 мин

Выбрать места

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

09:11

Самара

Самара

1 д 16 ч

включая пересадку 8 ч 38 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Днепропетровск → Москва

СК ФИРМ

17:03

Днепропетровск

Днепропетровск-Главный

11:30

Москва

Москва

18 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 60 р.

от 60 р.

от 60 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 38 мин.

010Й поезд Жигули Москва → Самара

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:08

Москва

Казанский вокзал

09:11

Самара

Самара

13 ч 3 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 9763 р.

от 2199 р.

от 23110 р.

Выбрать места

Расписание поездов и жд билеты онлайн по станции ДНЕПР

anytrain.com.ua

Ничего не было найдено!

>>
736 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 00:28 ДНЕПР 06:10 КИЕВ 05:42
92 ОДЕССА >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 00:56 ДНЕПР 05:40 КОНСТАНТИНОВКА 04:44
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 7/03/2018 01:31 ДНЕПР 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 34:50
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 01:31 ДНЕПР 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 34:50
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:31 ДНЕПР 09:35 КИЕВ 08:04
84 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:35 ДНЕПР 11:15 МАРИУПОЛЬ 09:40
104 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:58 ДНЕПР 12:05 МАРИУПОЛЬ 09:07
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:11 ДНЕПР 08:08 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 04:57
84 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 04:39 ДНЕПР 13:15 КИЕВ 08:36
38 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 10-16/12, 31/12/2017 04:52 ДНЕПР 06:29 ЗАПОРОЖЬЕ 01:37
86 ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11/12/2017-23/03/2018 И С 29/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ , ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 05:15 ДНЕПР 10:50 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 05:35
88 КОВЕЛЬ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11/12/2017-23/03/2018 И С 29/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ , ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 05:15 ДНЕПР 10:50 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 05:35
796 ДНЕПР >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:32 ДНЕПР 10:47 ХАРЬКОВ 04:15
733 ПОКРОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:10 ДНЕПР 12:51 КИЕВ 05:41
826 ДНЕПР >> ПОКРОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕД 09:40 ДНЕПР 13:02 ПОКРОВСК 03:22
738 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 11-17/12/2017, 1/01/2018 09:57 ДНЕПР 16:33 КИЕВ 06:36
738 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ 14/03/2018 09:57 ДНЕПР 16:33 КИЕВ 06:36
732 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 13:01 ДНЕПР 14:23 ЗАПОРОЖЬЕ 01:22
732 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ 14/03/2018 13:11 ДНЕПР 14:33 ЗАПОРОЖЬЕ 01:22
41 ДНЕПР >> ТРУСКАВЕЦ 14/03/2018 14:25 ДНЕПР 11:12 ТРУСКАВЕЦ 20:47
41 ДНЕПР >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:25 ДНЕПР 11:12 ТРУСКАВЕЦ 20:47
106 ДНЕПР >> МОСКВА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:48 ДНЕПР 11:25 МОСКВА 19:37
618 ДНЕПР >> ОДЕССА 10/12/2017-26/05/2018 И СО 2/09/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 15:48 ДНЕПР 10:36 ОДЕССА 18:48
618 ДНЕПР >> ОДЕССА 10/12/2017-26/05/2018 И СО 2/09/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 15:48 ДНЕПР 10:36 ОДЕССА 18:48
275 ДНЕПР >> ЛЬВОВ 29/12/2016, 1,3,4,5,8/01/2017 16:30 ДНЕПР 11:23 ЛЬВОВ 18:53
732 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:08 ДНЕПР 22:50 КИЕВ 05:42
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ 12/12/2017-24/03/2018 И С 30/10/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 18:00 ДНЕПР 12:51 ЛЬВОВ 18:51
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ 12/12/2017-24/03/2018 И С 30/10/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 18:00 ДНЕПР 13:32 КОВЕЛЬ 19:32
63 ДНЕПР >> ОДЕССА 9/12/2017-23/05/2018 И С 1/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3; 24/05-29/09/2018 ЕЖЕДНЕВНО 19:45 ДНЕПР 06:38 ОДЕССА 10:53
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:54 ДНЕПР 06:30 МАРИУПОЛЬ 10:36
736 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 20:36 ДНЕПР 21:58 ЗАПОРОЖЬЕ 01:22
92 КОНСТАНТИНОВКА >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 20:55 ДНЕПР 08:04 ОДЕССА 11:09
79 ДНЕПР >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:25 ДНЕПР 06:59 КИЕВ 08:34
70 МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:40 ДНЕПР 17:01 ЛЬВОВ 18:21
734 КИЕВ >> ПОКРОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:24 ДНЕПР 01:43 ПОКРОВСК 02:19
104 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:56 ДНЕПР 07:18 КИЕВ 07:22

Смотрите также