Иркутск - Новосибирск расписание поездов. Жд билеты с иркутска до новосибирска


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Иркутск - Новосибирск:

Расписание поездов Иркутск Новосибирск на текущий момент содержит 18 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 29 ч 19 м, а количество остановок по данному маршруту - 22. Поезда, курсирующие по маршруту Иркутск Новосибирск чаще всего останавливаются на станциях Мариинск, Иланская, Боготол, Тайга-1, Ангарск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.13, 04.07 со станции Иркутск-Сортировочный, в конечный же пункт Новосибирск-Главный прибывают они соответственно в 06.00, 09.12 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Иркутск Новосибирск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Иркутск - Новосибирск составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером, ночью, утром, днем.Купить билеты на поезд Иркутск - Новосибирск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Иркутск - Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Иркутск — Новосибирск

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122 232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
789101112 13
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Иркутск - Новосибирск

035Ч Благовещенск → Москва

Пассажирский

03:52

22:52

Иркутск-Пасс.

09:12

05:12

Новосибирск-Главный

1 д 6 ч 20 м 9, 11, 13 окт
099Э Владивосток → Москва

Пассажирский

03:52

22:52

Иркутск-Пасс.

09:12

05:12

Новосибирск-Главный

1 д 6 ч 20 м 9, 10, 11 окт
651Ж Туманган → Москва

Пассажирский

03:52

22:52

Иркутск-Пасс.

09:12

05:12

Новосибирск-Главный

1 д 6 ч 20 м 12, 16, 28 окт
077Э Нерюнгри → Новосибирск

Пассажирский

11:17

06:17

Иркутск-Пасс.

17:15

13:15

Новосибирск-Главный

1 д 6 ч 58 м 9, 10, 11 окт
177Э Нерюнгри → Новосибирск

Пассажирский

11:17

06:17

Иркутск-Пасс.

17:15

13:15

Новосибирск-Главный

1 д 6 ч 58 м 4, 5, 6 дек
241И Иркутск → Адлер

Пассажирский

12:28

07:28

Иркутск-Пасс.

17:26

13:26

Новосибирск-Главный

1 д 5 ч 58 м 12, 15, 19 окт
005Щ Улан-Батор → Москва

Пассажирский

15:22

10:22

Иркутск-Пасс.

20:00

16:00

Новосибирск-Главный

1 д 5 ч 38 м 20 окт, 3, 17 нояб
003З Пекин → Москва

Пассажирский

15:22

10:22

Иркутск-Пасс.

20:00

16:00

Новосибирск-Главный

1 д 5 ч 38 м 12, 19, 26 окт
057И Иркутск → Кисловодск

Пассажирский

15:31

10:31

Иркутск-Пасс.

23:21

19:21

Новосибирск-Главный

1 д 8 ч 50 м 10, 11, 14 окт
019Ч Пекин → Москва

Пассажирский

16:14

11:14

Иркутск-Пасс.

19:39

15:39

Новосибирск-Главный

1 д 4 ч 25 м 16, 30 окт, 20 нояб
319Ч Пекин → Москва

Пассажирский

16:14

11:14

Иркутск-Пасс.

19:39

15:39

Новосибирск-Главный

1 д 4 ч 25 м 9, 23 окт, 6 нояб
001М Владивосток → Челябинск

Пассажирский

16:14

11:14

Иркутск-Пасс.

19:39

15:39

Новосибирск-Главный

1 д 4 ч 25 м 11, 13, 15 окт
001М Владивосток → Москва

Пассажирский

16:14

11:14

Иркутск-Пасс.

19:39

15:39

Новосибирск-Главный

1 д 4 ч 25 м 9, 11, 13 окт
069Я Чита → Москва

Пассажирский

17:00

12:00

Иркутск-Пасс.

00:11

20:11

Новосибирск-Главный

1 д 8 ч 11 м 9, 10, 11 окт
205И Иркутск → Анапа

Пассажирский

21:39

16:39

Иркутск-Пасс.

03:48

23:48

Новосибирск-Главный

1 д 7 ч 9 м 9, 13, 16 окт
197Э Нерюнгри → Новосибирск

Пассажирский

22:52

17:52

Иркутск-Пасс.

05:21

01:21

Новосибирск-Главный

1 д 7 ч 29 м 11, 13, 15 дек
007НЭ Владивосток → Новосибирск

Пассажирский

23:04

18:04

Иркутск-Пасс.

05:26

01:26

Новосибирск-Главный

1 д 7 ч 22 м 10, 12, 14 окт
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

23:58

18:58

Иркутск-Пасс.

06:00

02:00

Новосибирск-Главный

1 д 7 ч 2 м 10, 12, 14 окт

raspisanie24.com