Расписание поездов по станции Минск-Пасс.. Отправление. Жд билеты минск жд вокзал


Расписание поездов по станции Минск-Пасс.. Отправление

+375 (17) 225-70-00 Беларусь, Минск, Привокзальная пл., 4, про станцию
рейсМинск-Пасс.
00:07, 23 сентября
00:40
01:10
01:30
03:01
03:45
03:45
04:16
05:38
05:40
06:12
06:19
06:30
06:34
06:50
07:02
07:08
07:35
07:42
07:47
08:07
08:10
08:45
09:36
09:38
09:55
10:35
11:09
11:25
11:58
12:15
12:40
13:32
14:56
15:20
15:20
15:25
15:35
15:36
16:22
16:26
16:43
17:04
17:05
17:10
17:28
17:30
17:30
18:10
18:16
18:26
18:35
18:44
19:00
19:20
19:30
19:34
19:43
19:44
19:50
20:12
20:38
21:28
21:31
21:47
22:04
22:08
22:40
23:03
23:11
23:11
23:14
23:54
23:56
00:07, 24 сентября
00:25
00:40
01:10
01:30
03:01
Действующее расписание поездов по станции Минск-Пасс. — по данным системы «Экспресс». Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала

rasp.yandex.ru

Расписание поездов: Минск - прибытие и отправление поездов

Поезд Маршрут Маршрут Рейтинг Прибыт. Прибыт. Стоянка Отправл. Отправл. Цена
003Б

МОСКВА — БРЕСТ

круглогодично чет
круглогодично чет 06:33 06:33 17 м 06:50 06:50 от 1088 r Купить Купить
004Б

БРЕСТ — МОСКВА

круглогодично неч
круглогодично неч 21:11 21:11 19 м 21:30 21:30 от 2415 r Купить Купить
009Щ

МОСКВА — ВАРШАВА ЗАХОДНЯ

круглогодично пн ср пт
круглогодично пн ср пт 00:09 00:09 30 м 00:39 00:39 от 4905 r Купить Купить
010Щ

ВАРШАВА ЗАХОДНЯ — МОСКВА

круглогодично вт чт сб
круглогодично вт чт сб 04:14 04:14 30 м 04:44 04:44 Купить Купить
022А

ПРАГА — МОСКВА

круглогодично ср
круглогодично ср 03:03 03:03 15 м 03:18 03:18 от 7661 r Купить Купить
027Б

МОСКВА — БРЕСТ

круглогодично ежедневно
круглогодично ежедневно 00:38 00:38 32 м 01:10 01:10 от 1088 r Купить Купить
028Б

БРЕСТ — МОСКВА

круглогодично ежедневно
круглогодично ежедневно 23:30 23:30 26 м 23:56 23:56 от 2415 r Купить Купить
029Ч

МОСКВА — КАЛИНИНГРАД

круглогодично ежедневно
круглогодично ежедневно 02:54 02:54 14 м 03:08 03:08 от 2619 r Купить Купить
030Ч

КАЛИНИНГРАД — МОСКВА

круглогодично ежедневно
круглогодично ежедневно 00:24 00:24 14 м 00:38 00:38 от 2373 r Купить Купить
051Б

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — БРЕСТ

круглогодично ежедневно
круглогодично ежедневно 07:25 07:25 30 м 07:55 07:55 от 1088 r Купить Купить
052Б

БРЕСТ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

круглогодично ежедневно
круглогодично ежедневно 18:22 18:22 22 м 18:44 18:44 от 2719 r Купить Купить
131Б

МОСКВА — БРЕСТ

с 22.12.2017 по 14.01.2018 еж; с 22.02.2018 по 25.02.2018 еж; с 07.03.2018 по 12.03.2018 еж; с 23.03.2018 по 02.04.2018 еж; с 27.04.2018 по 13.05.2018 ежедневно; с 31.05.2018 по 01.09.2018 ежедневно; с 26.10.2018 по 11.11.2018 ежедневно
с 22.12.2017 по 14.01.2018 еж; с 22.02.2018 по 25.02.2018 еж; с 07.03.2018 по 12.03.2018 еж; с 23.03.2018 по 02.04.2018 еж; с 27.04.2018 по 13.05.2018 ежедневно; с 31.05.2018 по 01.09.2018 ежедневно; с 26.10.2018 по 11.11.2018 ежедневно 09:21 09:21 15 м 09:36 09:36 от 1278 r Купить Купить
132Б

БРЕСТ — МОСКВА

с 22.12.2017 по 14.01.2018 еж; с 22.02.2018 по 25.02.2018 еж; с 07.03.2018 по 12.03.2018 еж; с 23.03.2018 по 02.04.2018 еж; с 27.04.2018 по 13.05.2018 еж; с 31.05.2018 по 01.09.2018 еж; с 26.10.2018 по 11.11.2018 еж
с 22.12.2017 по 14.01.2018 еж; с 22.02.2018 по 25.02.2018 еж; с 07.03.2018 по 12.03.2018 еж; с 23.03.2018 по 02.04.2018 еж; с 27.04.2018 по 13.05.2018 еж; с 31.05.2018 по 01.09.2018 еж; с 26.10.2018 по 11.11.2018 еж 08:55 08:55 27 м 09:22 09:22 от 3025 r Купить Купить
147Ч

МОСКВА — КАЛИНИНГРАД

с 10.12.2017 по 27.12.2017 по датам; с 25.05.2018 по 10.09.2018 пн пт; с 11.09.2018 по 08.12.2018 по датам;
с 10.12.2017 по 27.12.2017 по датам; с 25.05.2018 по 10.09.2018 пн пт; с 11.09.2018 по 08.12.2018 по датам; 08:35 08:35 22 м 08:57 08:57 от 1492 r Купить Купить
148Ч

КАЛИНИНГРАД — МОСКВА

с 10.12.2017 по 25.12.2017 по датам; с 24.05.2018 по 09.09.2018 чт вс; с 10.09.2018 по 08.12.2018 по датам;
с 10.12.2017 по 25.12.2017 по датам; с 24.05.2018 по 09.09.2018 чт вс; с 10.09.2018 по 08.12.2018 по датам; 04:11 04:11 23 м 04:34 04:34 от 2904 r Купить Купить
095Б

МОСКВА — БРЕСТ

круглогодично ежедневно
круглогодично ежедневно 07:54 07:54 13 м 08:07 08:07 от 1088 r Купить Купить
096Б

БРЕСТ — МОСКВА

круглогодично ежедневно
круглогодично ежедневно 05:14 05:14 26 м 05:40 05:40 от 2462 r Купить Купить
318Б

БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ — КАРАГАНДЫ ПАСС

круглогодично пт
круглогодично пт 21:22 21:22 31 м 21:53 21:53 от 11844 r Купить Купить
317Б

КАРАГАНДЫ ПАСС — БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ

круглогодично вт
круглогодично вт 03:49 03:49 19 м 04:08 04:08 от 766 r Купить Купить
426Ч

КАЛИНИНГРАД — ЧЕЛЯБИНСК

с 28.05.2018 по 24.09.2018 пн
с 28.05.2018 по 24.09.2018 пн 21:27 21:27 26 м 21:53 21:53 от 7354 r Купить Купить
425У

ЧЕЛЯБИНСК — КАЛИНИНГРАД

с 31.05.2018 по 27.09.2018 чт
с 31.05.2018 по 27.09.2018 чт 03:49 03:49 19 м 04:08 04:08 от 1301 r Купить Купить
078Б

ГРОДНО — МОСКВА

груглогодично по датам
груглогодично по датам 23:00 23:00 23 м 23:23 23:23 от 3025 r Купить Купить
077Щ

МОСКВА — ГРОДНО

круглогодично по датам
круглогодично по датам 02:25 02:25 23 м 02:48 02:48 от 1163 r Купить Купить
066Б

ГОМЕЛЬ — МУРМАНСК

по 27.05.2018 Пт Вс ; с 01.06.2018 по 17.10.2018 Пт Вс; с 19.10.2018 Пт Вс
по 27.05.2018 Пт Вс ; с 01.06.2018 по 17.10.2018 Пт Вс; с 19.10.2018 Пт Вс 05:48 05:48 4 ч 12 м 10:00 10:00 от 6307 r Купить Купить
021Е

МОСКВА — ПРАГА

круглогодично пн
круглогодично пн 04:26 04:26 15 м 04:41 04:41 от 7857 r Купить Купить
360Ч

КАЛИНИНГРАД — АДЛЕР

круглогодично, по датам
круглогодично, по датам 06:11 06:11 23 м 06:34 06:34 от 5699 r Купить Купить
360С

АДЛЕР — КАЛИНИНГРАД

круглогодично, по датам
круглогодично, по датам 21:21 21:21 28 м 21:49 21:49 от 2588 r Купить Купить
068Б

БРЕСТ — САРАТОВ

круглогодично пт
круглогодично пт 01:22 01:22 23 м 01:45 01:45 от 4450 r Купить Купить
067Б

САРАТОВ — БРЕСТ

круглогодично вс
круглогодично вс 04:34 04:34 23 м 04:57 04:57 от 1088 r Купить Купить
302Б

ГРОДНО — АДЛЕР

31.05.2018; с 02.06.2018 по 22.09.2018 чет
31.05.2018; с 02.06.2018 по 22.09.2018 чет 07:28 07:28 4 ч 47 м 12:15 12:15 от 5836 r Купить Купить
007М

МОСКВА — БРЕСТ

круглогодично неч
круглогодично неч 06:33 06:33 17 м 06:50 06:50 от 1050 r Купить Купить
008Б

БРЕСТ — МОСКВА

круглогодично чет
круглогодично чет 21:11 21:11 19 м 21:30 21:30 от 2300 r Купить Купить
104Б

БРЕСТ — НОВОСИБИРСК

круглогодично вт
круглогодично вт 16:05 16:05 17 м 16:22 16:22 от 2248 r Купить Купить
103Н

НОВОСИБИРСК — БРЕСТ

круглогодично сб
круглогодично сб 11:23 11:23 22 м 11:45 11:45 от 1050 r Купить Купить
017Б

МОСКВА — НИЦЦА

круглогодично чт
круглогодично чт 04:26 04:26 15 м 04:41 04:41 от 17597 r Купить Купить
018Б

НИЦЦА — МОСКВА

с 10.12.2017 вс
с 10.12.2017 вс 03:03 03:03 15 м 03:18 03:18 Купить Купить
360С

ГОМЕЛЬ — КАЛИНИНГРАД

с 05.06.2018 по 19.09.2018 неч
с 05.06.2018 по 19.09.2018 неч 17:40 17:40 4 ч 9 м 21:49 21:49 от 2588 r Купить Купить
023Й

МОСКВА — ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ

круглогодично вт
круглогодично вт 04:26 04:26 15 м 04:41 04:41 от 17767 r Купить Купить
024Й

ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ — МОСКВА

круглогодично чт
круглогодично чт 03:03 03:03 15 м 03:18 03:18 Купить Купить
064Б

МОГИЛЕВ — НОВОСИБИРСК

круглогодично Вс
круглогодично Вс 10:35 10:35 5 ч 47 м 16:22 16:22 от 2571 r Купить Купить
677Б

МОСКВА — ГРОДНО

с 16.01.2018 по 21.02.2018 ежедневно; с 27.02.2018 по 06.03.2018 ежедневно; с 13.03.2018 по 22.03.2018 ежедневно; с 03.04.2018 по 26.04.2018 ежедневно; с 15.05.2018 по 31.05.2018 ежедневно; с 03.09.2018 по 25.10.2018 ежедневно; с 13.11.2018 ежедневно
с 16.01.2018 по 21.02.2018 ежедневно; с 27.02.2018 по 06.03.2018 ежедневно; с 13.03.2018 по 22.03.2018 ежедневно; с 03.04.2018 по 26.04.2018 ежедневно; с 15.05.2018 по 31.05.2018 ежедневно; с 03.09.2018 по 25.10.2018 ежедневно; с 13.11.2018 ежедневно 00:38 00:38 52 м 01:30 01:30 от 1104 r Купить Купить
134Б

ГОМЕЛЬ — АРХАНГЕЛЬСК

с 14.12.2017 по 06.12.2018 Чт
с 14.12.2017 по 06.12.2018 Чт 10:57 10:57 5 ч 25 м 16:22 16:22 от 2499 r Купить Купить
064Б

ГОМЕЛЬ — НОВОСИБИРСК

по 29.12.2017 Пт Вс ; с 05.01.2018 Пт Вс
по 29.12.2017 Пт Вс ; с 05.01.2018 Пт Вс 10:57 10:57 5 ч 25 м 16:22 16:22 от 2571 r Купить Купить
318Б

БРЕСТ — КАРАГАНДЫ ПАСС

круглогодично Пт
круглогодично Пт 00:00 00:00 21:53 21:53 от 11844 r Купить Купить
134Б

МОГИЛЕВ — АРХАНГЕЛЬСК

Чт
Чт 10:35 10:35 5 ч 47 м 16:22 16:22 от 2499 r Купить Купить
013М

МОСКВА — БЕРЛИН ОСТБАНХОФ

круглогодично пт вс
круглогодично пт вс 19:12 19:12 13 м 19:25 19:25 от 7995 r Купить Купить
014М

БЕРЛИН ОСТБАНХОФ — МОСКВА

круглогодично пн сб
круглогодично пн сб 12:44 12:44 15 м 12:59 12:59 Купить Купить
008Б

ГРОДНО — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

с 12.12.2017 чет
с 12.12.2017 чет 20:02 20:02 1 ч 28 м 21:30 21:30 от 2300 r Купить Купить
066Б

ГОМЕЛЬ — МУРМАНСК

по датам
по датам 05:21 05:21 4 ч 39 м 10:00 10:00 от 6307 r Купить Купить
013М

МОСКВА — БЕРЛИН ЛИХТЕНБЕРГ

19:12 19:12 13 м 19:25 19:25 от 7995 r Купить Купить

www.ufs-online.ru

Расписание поездов по станции Минск-Пасс.. Отправление

+375 (17) 225-70-00 Беларусь, Минск, Привокзальная пл., 4, про станцию
рейсМинск-Пасс.
00:07, 23 сентября
00:40
01:10
01:30
03:01
03:45
03:45
04:16
05:38
05:40
06:12
06:19
06:30
06:34
06:50
07:02
07:08
07:35
07:42
07:47
08:07
08:10
08:45
09:36
09:38
09:55
10:35
11:09
11:25
11:58
12:15
12:40
13:32
14:56
15:20
15:20
15:25
15:35
15:36
16:22
16:26
16:43
17:04
17:05
17:10
17:28
17:30
17:30
18:10
18:16
18:26
18:35
18:44
19:00
19:20
19:30
19:34
19:43
19:44
19:50
20:12
20:38
21:28
21:31
21:47
22:04
22:08
22:40
23:03
23:11
23:11
23:14
23:54
23:56
00:07, 24 сентября
00:25
00:40
01:10
01:30
03:01

rasp.yandex.by

Расписание поездов вокзал Минск, жд билеты онлайн

Планируете поездку на отдых или рабочую командировку, но не знаете, как курсируют поезда? Или встречаете гостей и забыли время прибытия поезда? Сайт JDbilet.ru предоставляет вам возможность ознакомиться с онлайн расписанием поездов вокзал Минск.

В таблице представлен перечень поездов, которые курсируют через вокзал Минск. Узнать расписание можно для прибывающих или отправляющихся поездов, на любый даты в диапазоне 90 дней.

Чтобы купить жд билет онлайн выберите в таблице расписания интересующий маршрут и нажмите кнопку «Найти билет» или же укажите направление в поисковой форме.

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, время отправления и прибытия, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета онлайн или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Узнать расписание поездов на другие даты и цены на жд билеты

Наберите в поисковой форме направление, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. По каждому рейсу будет указана цена жд билета в зависимости от типа вагона.

Что делать если в онлайн расписании есть поезд, но жд билетов на него нет

Такая ситуация может возникнуть в нескольких случаях. Во-первых, поезд уже ушел или прибыл на вокзал Минск, а значит, продажа билетов на него не возможна. Поэтому в расписании поездов обращайте внимание на время отправления или прибытия и что оно московское.

Другой вариант все жд билеты на интересующую дату уже были выкуплены и в онлайн продаже ничего не осталось. Тут остается только периодически мониторить появление билетов, которые вернули покупатели. Либо перенести дату поездки.

Произошла какая-то непредвиденная ситуация из-за которой отменили рейс, но онлайн расписание вокзала или станции еще не успело обновиться. Такой случай возможен, но он очень редок и расписание поездов обновляется часто и оперативно.

В любом случае попробуйте еще раз найти жд билет позже, возможно произошел сбой в системе РЖД.

jdbilet.ru

ЖД билеты до станции Минск-Пасс на поезд, расписание поездов по станции Минск-Пасс

030ЧКалининград — Минск02:26, 23 сентября
027БМосква — Минск02:38
802ТВильнюс — Минск03:05
029ЧМосква — Минск04:46
010ЩВаршава — Минск05:15
010ЖВаршава — Минск05:15
425УЧелябинск — Минск05:42
611БВитебск — Минск07:08
649БМогилёв — Минск07:13
096ББрест — Минск07:14
621БГомель — Минск07:48
658ББрест — Минск08:03
360ЧКалининград — Минск08:11
626БВитебск — Минск08:32
003БМосква — Минск08:33
051БСанкт-Петербург — Минск09:15
001БМосква — Минск09:26
628БГродно — Минск09:28
088БРига — Минск09:50
095БМосква — Минск09:53
758ББарановичи — Минск10:15
086ККиев — Минск10:38
682ББрест — Минск10:55
372ЛТрускавец — Минск11:21
737БОрша — Минск11:23
702ББрест — Минск11:35
746БЛида — Минск11:39
804ТВильнюс — Минск11:45
739ФПолоцк — Минск11:57
707БГомель — Минск11:59
703БВитебск — Минск12:13
659БМогилёв — Минск12:35
608ББрест — Минск12:53
647БГомель — Минск12:57
133ЯАрхангельск — Минск13:23
630БГродно — Минск13:32
014МБерлин — Минск13:44
669БГомель — Минск13:55
752ББарановичи — Минск14:21
731БОрша — Минск14:50
094ШОдесса — Минск15:44
717БГомель — Минск16:02
652ББрест — Минск18:38
733БОрша — Минск19:05
612ББарановичи — Минск19:14
754ББарановичи — Минск19:32
302САдлер — Минск19:40
013ММосква — Минск20:02
728ББрест — Минск20:06
709БГомель — Минск20:09
052ББрест — Минск20:25
808ТВильнюс — Минск21:00
371ФМогилёв — Минск21:04
713БВитебск — Минск21:04
650ББрест — Минск21:06
712ББрест — Минск21:31
025БМосква — Минск21:48
674БГродно — Минск22:02
749ФПолоцк — Минск22:10
729БГомель — Минск22:19
664ББрест — Минск22:39
004ББрест — Минск23:11
735БОрша — Минск23:12
360САдлер — Минск23:23
640ЩКозенки — Минск23:29
747ББобруйск — Минск23:47
756ББарановичи — Минск23:48
806ТВильнюс — Минск00:00, 24 сентября
715БГомель — Минск00:21
726ББрест — Минск00:22
634БГродно — Минск00:34
634ЩГродно — Минск00:34
657БВитебск — Минск00:46
631БГомель — Минск00:57
742БЛида — Минск01:12
028ББрест — Минск01:30
632БГродно — Минск01:40
100ПНовоалексеевка — Минск01:50
623БВитебск — Минск01:54
030ЧКалининград — Минск02:26
027БМосква — Минск02:38
802ТВильнюс — Минск03:05
029ЧМосква — Минск04:46

bilet.aero