Билеты на поезд 040 Ц Санкт-Петербург — Астана. Санкт петербург астана жд билеты


ЖД Билеты на Поезд Санкт Петербург

Главная » РЖД билеты Санкт Петербурга » Санкт Петербург — Астана

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Санкт Петербург — Астана, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Санкт Петербург — Астана по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Санкт Петербург — Астана 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Санкт Петербург — Астана на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Санкт Петербург — Астана.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт Петербург — Астана: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Санкт Петербург — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Санкт Петербург — Астана содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Санкт Петербург — Астана отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Санкт Петербург — Астана туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт Петербург — Астана, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Санкт Петербург — Астана
Можно найти попутчиков по маршруту Санкт Петербург — Астана
Отели и гостиницы по маршруту Санкт Петербург — Астана

Запись опубликована Июль 30, 2017 автором admin в рубрике РЖД билеты Санкт Петербурга.

bilet2poezd.ru

Билеты на поезд 040Ц (Санкт-Петербург

Дни недели: Только 18, 20, 22 авг

Расстояние: 3399 км

Санкт-Петербург Отправление 16:45 МСК

Астана Прибытие 10:26 Мест

В пути 2д 15ч 41м

Информация о поезде

Поезд 040Ц (Санкт-Петербург - Астана) отправляется в 16:45 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 2 д. 15 ч. 41 мин. в 10:26 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Астана составляет 3399 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 040Ц довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 16:45 В пути делает 56 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:20
Волхов 18:20 12 мин 18:32
Волховстрой 1 18:20 12 мин 18:32
Тихвин 19:53 5 мин 19:58
Пикалево 1 20:35 3 мин 20:38
Ефимовская 21:14 2 мин 21:16
Подборовье 21:34 2 мин 21:36
Бабаево 22:25 30 мин 22:55
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 00:01 3 мин 00:04
Суда 00:24 5 мин 00:29
Череповец 01:00 12 мин 01:12
Шексна 01:46 8 мин 01:54
Вологда 03:18 25 мин 03:43
Вохтога 04:51 1 мин 04:52
Буй 05:27 10 мин 05:37
Россолово 06:05 1 мин 06:06
Галич (Северная ж.д.) 06:26 8 мин 06:34
Лопарево 06:59 1 мин 07:00
Антропово (Северная ж.д.) 07:18 2 мин 07:20
Николо-Полома 07:41 2 мин 07:43
Нея 08:08 2 мин 08:10
Брантовка 08:32 1 мин 08:33
Мантурово 08:57 2 мин 08:59
Шекшема 09:27 1 мин 09:28
Шарья 09:50 20 мин 10:10
Поназырево 10:47 8 мин 10:55
Гостовская 11:15 1 мин 11:16
Шабалино 11:36 1 мин 11:37
Котельнич 1 12:42 2 мин 12:44
Киров 13:57 35 мин 14:32
Зуевка 16:01 2 мин 16:03
Глазов 17:36 2 мин 17:38
Балезино 18:03 23 мин 18:26
Пермь 22:03 20 мин 22:23
Екатеринбург 03:36 39 мин 04:15
Верхний Уфалей 07:18 20 мин 07:38
Кыштым 08:34 5 мин 08:39
Челябинск 10:15 45 мин 11:00
Нижнеувельская 12:11 1 мин 12:12
Троицк 12:46 80 мин 14:06
Каерак 17:38 62 мин 18:40
Тогузак 19:16 2 мин 19:18
Джаркуль 19:56 2 мин 19:58
Кустанай 21:15 35 мин 21:50
Железорудная 22:44 5 мин 22:49
Тобол 23:50 25 мин 00:15
Аманкарагай 01:49 2 мин 01:51
Кушмурун 02:25 20 мин 02:45
Койбагар 03:19 2 мин 03:21
Челгаши 03:58 2 мин 04:00
Есиль 04:48 5 мин 04:53
Жаксы 05:52 3 мин 05:55
Атбасар 07:02 20 мин 07:22
Ирченко 08:15 3 мин 08:18
Джалтыр 09:10 3 мин 09:13
Астана 10:53
Распечатать расписание

www.dost.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Билеты на поезд 40 Санкт-Петербург — Астана, расписание, маршрут, цены на поезд 040Ц, отзывы

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru