Расписание поездов по маршруту Лена - Падунские Пороги. Падунские пороги лена жд билеты


Расписание поездов Падунские Пороги - Лена

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
097С Кисловодск → Нерюнгри

Пассажирский

06:17

01:17

Падунские Пороги

12:57

07:57

Лена

6 ч 40 м 24, 27 сен, 1 окт
097С Кисловодск → Тында

Пассажирский

06:17

01:17

Падунские Пороги

12:57

07:57

Лена

6 ч 40 м 24, 27 сен, 1 окт
235С Анапа → Тында

Пассажирский

08:39

03:39

Падунские Пороги

15:40

10:40

Лена

7 ч 1 м 23 сен
229С Анапа → Северобайкальск

Пассажирский

08:39

03:39

Падунские Пороги

15:40

10:40

Лена

7 ч 1 м 27 сен, 4, 11 окт
274С Адлер → Северобайкальск

Пассажирский

08:41

03:41

Падунские Пороги

15:40

10:40

Лена

6 ч 59 м 22, 29 сен, 6 окт
071И Улан-Удэ → Северобайкальск

Пассажирский

17:43

12:43

Падунские Пороги

01:41

20:41

Лена

7 ч 58 м 22, 24, 26 сен
087И Иркутск → Северобайкальск

Пассажирский

19:00

14:00

Падунские Пороги

05:10

00:10

Лена

10 ч 10 м 21, 23, 25 сен
348Ы Красноярск → Северобайкальск

Пассажирский

19:00

14:00

Падунские Пороги

05:10

00:10

Лена

10 ч 10 м 21, 23, 25 сен
076Э Москва → Томмот

Пассажирский

21:39

16:39

Падунские Пороги

04:19

23:19

Лена

6 ч 40 м 24, 30 сен, 6 окт
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

21:39

16:39

Падунские Пороги

04:19

23:19

Лена

6 ч 40 м 22, 24, 26 сен
292Ы Красноярск → Северобайкальск

Пассажирский

23:55

18:55

Падунские Пороги

06:53

01:53

Лена

6 ч 58 м 22, 24, 26 сен
092И Москва → Северобайкальск

Пассажирский

23:55

18:55

Падунские Пороги

06:53

01:53

Лена

6 ч 58 м 21, 23, 25 сен
112Ы Красноярск → Северобайкальск

Пассажирский

23:59

18:59

Падунские Пороги

06:56

01:56

Лена

6 ч 57 м 16, 18, 20 дек

raspisanie24.com

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Лена - Падунские Пороги:

Расписание поездов Лена Падунские Пороги на текущий момент содержит 14 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 13 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Лена Падунские Пороги чаще всего останавливаются на станциях Коршуниха-Ангарская, Видим, Янталь, Ручей, Речушка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.15 со станции Лена, в конечный же пункт Падунские Пороги прибывают они соответственно в 07.24 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Лена Падунские Пороги свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Лена - Падунские Пороги составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Лена - Падунские Пороги можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лена - Падунские Пороги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Лена — Падунские Пороги

poezdato.net

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Падунские Пороги - Лена:

Расписание поездов Падунские Пороги Лена на текущий момент содержит 13 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 27 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Падунские Пороги Лена чаще всего останавливаются на станциях Гидростроитель, Видим, Коршуниха-Ангарская, Кежемская, Речушка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.17, 08.39 со станции Падунские Пороги, в конечный же пункт Лена прибывают они соответственно в 12.57, 15.40 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Падунские Пороги Лена свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Падунские Пороги - Лена составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Падунские Пороги - Лена можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Падунские Пороги - Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Падунские Пороги — Лена

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Расписание поездов Лена - Падунские Пороги

291И Северобайкальск → Красноярск

Пассажирский

00:15

19:15

Лена

07:24

02:24

Падунские Пороги

7 ч 9 м 22, 24, 26 сен
091И Северобайкальск → Москва

Пассажирский

00:15

19:15

Лена

07:24

02:24

Падунские Пороги

7 ч 9 м 21, 23, 25 сен
291И Северобайкальск → Новосибирск

Пассажирский

00:15

19:15

Лена

07:24

02:24

Падунские Пороги

7 ч 9 м 22, 24, 26 сен
111И Северобайкальск → Новосибирск

Пассажирский

00:15

19:15

Лена

07:35

02:35

Падунские Пороги

7 ч 20 м 18, 20, 22 дек
111И Северобайкальск → Красноярск

Пассажирский

00:15

19:15

Лена

07:35

02:35

Падунские Пороги

7 ч 20 м 18, 20, 22 дек
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ

Пассажирский

02:13

21:13

Лена

10:54

05:54

Падунские Пороги

8 ч 41 м 22, 24, 26 сен
347Ы Северобайкальск → Иркутск

Пассажирский

05:55

00:55

Лена

13:31

08:31

Падунские Пороги

7 ч 36 м 21, 23, 25 сен
347Ы Северобайкальск → Красноярск

Пассажирский

05:55

00:55

Лена

13:31

08:31

Падунские Пороги

7 ч 36 м 21, 23, 25 сен
273И Северобайкальск → Адлер

Пассажирский

10:20

05:20

Лена

17:50

12:50

Падунские Пороги

7 ч 30 м 25, 26 сен, 2 окт
097Э Тында → Кисловодск

Пассажирский

15:31

10:31

Лена

22:09

17:09

Падунские Пороги

6 ч 38 м 21, 24, 28 сен
325Э Нерюнгри → Кисловодск

Пассажирский

15:31

10:31

Лена

22:09

17:09

Падунские Пороги

6 ч 38 м 21, 24, 28 сен
229И Северобайкальск → Анапа

Пассажирский

20:39

15:39

Лена

03:43

22:43

Падунские Пороги

7 ч 4 м 24 сен, 1, 8 окт
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

22:55

17:55

Лена

05:33

00:33

Падунские Пороги

6 ч 38 м 21, 22, 23 сен
323Й Томмот → Москва

Пассажирский

22:55

17:55

Лена

05:33

00:33

Падунские Пороги

6 ч 38 м 23, 29 сен, 5 окт

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru