Билеты жд ростов лазаревское: Расписание поездов Ростов-на-Дону — Лазаревская, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

ЖД билеты Ростов — Лазаревское — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Ростов — Лазаревское. Чтобы узнать цены на жд билет Ростов — Лазаревское, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

079Я

Архангельск — Адлер 20:41
Ростов-Ярославский
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 4 мин. только 23 декабря Купить

079Я

Архангельск — Адлер 20:41
Ростов-Ярославский
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 4 мин. только 29 декабря, 5 января Купить

079Я

Архангельск — Адлер 20:41
Ростов-Ярославский
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 4 мин. 11, 23, 29 января, 4, 10, 16, 22, 28 февраля, 6, 12, 18, 24, 30 марта, 5, 11, 17, 23, 29 апреля, 5, 11 мая, … Купить

079Я

Архангельск — Адлер 20:41
Ростов-Ярославский
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 4 мин. только 17 января Купить

257Я

Печора — Адлер 20:41
Ростов-Ярославский
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 4 мин. только 25 мая, 1, 8, 21, 28 июня, 11, 18, 31 июля, 7, 20, 27 августа, 9, 16 сентября Купить

281Я

Вологда — Адлер 20:41
Ростов-Ярославский
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 4 мин. только 26, 28 мая Купить

282Я

Череповец — Адлер 20:41
Ростов-Ярославский
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 4 мин. 31 мая, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17 июля, … Купить

По маршруту Ростов-Лазаревское курсируют 7 поездов. Самый ранний отправляется со станции Ростов-Ярославский в 20:41, а последний в 20:41. Среднее время в пути составляет 1 д. 12 ч. 4 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 12 ч. 4 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 12 ч. 4 мин..

Поезд Ростов-Лазаревское в своем пути проезжает жд станции: Ростов-Ярославский, Александров-1, Рязань-2, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Колодезная, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Лазаревское-Ростов

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Бугульма — Уфа
  • Уфа — Бугульма
  • Рязань-2 — Лиски
  • Бийск — Пермь-2
  • Демьянка — Екатеринбург-Пасс.
  • Томск — Адлер
  • Воронеж-1 — Хоста
  • Лиски — Рязань-2
  • Хоста — Воронеж-1
  • Пермь-2 — Бийск
  • Екатеринбург-Пасс. — Демьянка
  • Морозовск — Узловая
  • Череповец — Кадниковский
  • Барановичи-Центральные — Жабинка
  • Санкт-Петербург — Барыш
  • Ачинск — Омск
  • Одесса — Сумы
  • Омск — Озеро Карачинское
  • Слюдянка — Мысовая
  • Санкт-Петербург — Тула
  • Москва — Лиски
  • Первомайская — Брянск
  • Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Валдай
  • Жлобин — Бобруйск

ЖД билеты на поезд Ростов

  1. Главная
  2. Маршруты
  3. Поезда из Ростова
  4. Цены и расписание поездов из Ростова — в Лазаревскую

Расстояние жд маршрута составляет 462 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №102М позволит добраться за 6 часов 0 минут;
наиболее медленный поезд №306М находится в пути 9 часов 2 минут.

Билеты обратно:
Лазаревская — Ростов

Москва — Адлер

Поезд 083М

СК

01:07

Ростов-Главный

07:56

09:03

Лазаревская

  • Купе

    от
    1 227 ₽

    Купить билет

  • Плацкарт

    от
    989 ₽

    Купить билет

Москва — Адлер

Поезд 104В

СК ФИРМ

02:02

Ростов-Главный

06:35

08:37

Лазаревская

  • Св

    от
    6 623 ₽

    Купить билет

  • Купе

    от
    1 650 ₽

    Купить билет

Москва — Адлер

Поезд 102М

СК ФИРМ

06:10

Ростов-Главный

06:00

12:10

Лазаревская

  • Св

    от
    6 775 ₽

    Купить билет

  • Люкс

    от
    21 072 ₽

    Купить билет

  • Купе

    от
    2 454 ₽

    Купить билет

  • Плацкарт

    от
    1 397 ₽

    Купить билет

Ростов гл — Аэропорт сочи

Поезд 808С

СК

17:09

Ростов-Главный

06:52

00:01

Лазаревская

  • Сидячий

    от
    1 342 ₽

    Купить билет

Москва — Сухум

Поезд 306М

ПАСС

18:07

Ростов-Главный

09:02

03:09

Лазаревская

  • Св

    от
    4 095 ₽

    Купить билет

  • Купе

    от
    1 532 ₽

    Купить билет

  • Плацкарт

    от
    922 ₽

    Купить билет

Ростов гл — Адлер

Поезд 642С

ПАСС ФИРМ

20:52

Ростов-Главный

08:38

05:30

Лазаревская

  • Св

    от
    7 466 ₽

    Купить билет

  • Купе

    от
    1 893 ₽

    Купить билет

  • Плацкарт

    от
    1 295 ₽

    Купить билет

Санкт-Петербург — Адлер

Поезд 035А

СК ФИРМ

23:35

Ростов-Главный

07:46

07:21

Лазаревская

  • Св

    от
    6 505 ₽

    Купить билет

  • Купе

    от
    1 329 ₽

    Купить билет


*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Ростов-на-Дону в Лазаревское — 5 способов добраться поездом и ночным поездом

Найти транспорт до Лазаревского

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Лазаревском?

Забронировать

5 способов добраться из Ростова-на-Дону в Лазаревское: поезд, ночной поезд, такси или машина

Выберите вариант ниже, чтобы посмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и проезд. раз в планировщике путешествий Rome2rio.

Рекомендуемый

Тренироваться

  1. На электричке Ростов-Гл до Лазаревской.

Самый дешевый

Поезд через Краснодар

  1. Сядьте на поезд Ростов Гл до Краснодара 1.

  2. Из Краснодара 1 садитесь на поезд до Лазаревского.

Ночной поезд

  1. Сядьте на ночной поезд из Ростова-на-Дону на Лазаревскую.

Такси

  1. На такси из Ростова-на-Дону в Лазаревское.

Водить машину

  1. Поездка из Ростова-на-Дону в Лазаревское.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Поездки по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Имею ли я право проезда из Ростова-на-Дону в Лазаревское?

Какие ограничения на передвижение в Лазаревском?

Передвижение внутри страны не ограничено, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Лазаревском?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Лазаревском: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте в Лазаревском?

Ношение маски в общественном транспорте в Лазаревском обязательно.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Лазаревское?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 18 декабря 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как выгоднее всего добраться из Ростова-на-Дону в Лазаревское?

Экономичный способ добраться из Ростова-на-Дону в Лазаревское — это поезд, который стоит 18–28 евро и занимает 6 часов.

Подробнее

Как быстрее добраться из Ростова-на-Дону в Лазаревское?

Самый быстрый способ добраться из Ростова-на-Дону в Лазаревское — это поезд, который стоит 18–28 евро и занимает 6 часов.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Ростовом-на-Дону и Лазаревским?

Да, прямой поезд отправляется из Ростова Гл и прибывает на Лазаревскую. Службы отправляются четыре раза в день и работают каждый день. Дорога занимает примерно 6 часов.

Подробнее

На каком расстоянии Ростов-на-Дону от Лазаревского?

Расстояние между Ростовом-на-Дону и Лазаревским составляет 371 км. Протяженность дороги 482,4 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Ростова-на-Дону в Лазаревское без машины?

Лучший способ добраться из Ростова-на-Дону в Лазаревское без автомобиля — это поезд, который занимает 6 часов и стоит 18–28 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Ростова-на-Дону до Лазаревского?

Поезд Ростов-Гл до Лазаревской идет 6 часов с учетом пересадок и отправляется четыре раза в день.

Подробнее

Можно ли доехать из Ростова-на-Дону в Лазаревское?

Да, расстояние от Ростова-на-Дону до Лазаревского составляет 482 км. Дорога от Ростова-на-Дону до Лазаревского занимает примерно 6 часов 36 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Ростовом-на-Дону, Россия и Лазаревским, Краснодарский край, Россия?

Российские железные дороги (РЖД) курсируют по маршруту Ростов-Гл до Лазаревской 4 раза в день. Билеты стоят 18 — 28 евро, а поездка занимает 6 часов.

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
18 — 28 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
18 — 25 евро
2-й класс (Купе)
20 — 28 евро
Продолжительность
3ч 3м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
15 — 21 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
15 — 21 евро
2-й класс (Купе)
15 — 21 евро
Продолжительность
2ч 56м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
12 — 19 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
13 — 19 евро
2-й класс (Купе)
12 — 18 евро

Северо-Кавказская ППК

Веб-сайт
skppk.ru
Продолжительность
4ч 45м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
6 — 10 евро
Расписания на
skppk.ru
Забронировать по номеру
рзд. ру

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain.ru
Продолжительность
4ч 2м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
9 — 23 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
9 — 12 евро
Купе (2 класс)
19 — 23 евро
Продолжительность
3ч 54м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
8 — 20 евро
Расписания на
grandtrain. ru
Плацкарт (3 класс)
8 — 10 евро
Купе (2 класс)
16 — 20 евро

Кубань Экспресс Пригород

Телефон
+7861262086
Веб-сайт
kuban-express-prigorod.ru
Продолжительность
3ч 21м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€5
Расписания на
kuban-express-prigorod. ru
Забронировать по номеру
рзд.ру

Такси из Ростова-на-Дону в Лазаревское

Продолжительность
6ч 36м
Ориентировочная цена
120 — 150 евро
Телефон
+7 863 244-44-44
Веб-сайт
такси.yandex.ru
Телефон
+7 863 2-306-306
Веб-сайт
2306306.com

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Какие существуют типы поездов Renfe в Испании?», «Путеводители по Италии» и «Подходит ли вам платформа совместного использования поездок BlaBlaCar?» — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Жд билеты Сочи — Ростов: цена и расписание поездов — купить жд билеты онлайн Сочи

Отправление

Возврат

Home

Routes

Sochi — Rostov

Sochi

403 km

Rostov

Sochi — Rostov timetable

9447.

.

00:30

14h 43m 15: 13 By schedule

534С

Standard

Search

02:40

14h 7m 16:47 Daily

480С

Standard

Search

08:19

14h 6m 22:25 By schedule

550С

Standard

Search

08:19

14h 6m 22:25 By schedule

226С

Standard

Search

09:24

13h 16m 22:40 Daily

116С

Standard

Search

11:59

10h 59m 22:58 By schedule

460С

Standard

Search

14:00

10h 59m 00:59 By schedule

274С

Standard

Search

14:00

10h 59m 00:59 By schedule

242С

Standard

Search

14:00

10h 59m 00:59 By schedule

270С

Standard

Search

14:18

13h 2m 03:20 By schedule

234С

Standard

Search

14:34

14h 12m 04:46 Daily

140С

Standard

Search

15:26

14h 8m 05:34 By schedule

310С

Стандарт

Поиск

15:26

14H 1M 05:27 . 0460

Search

15:47

10h 8m 01:55 Daily

084С

Standard

Search

16:09

11h 44m 03:53 Daily

088С

Adler – Nizhny Novgorod

Search

17:19

13h 49m 07:08 By schedule

478У

Standard

Search

17:34

11h 20m 04:54 By schedule

282С

Standard

Search

17:42

16h 14m 09:56 By schedule

542С

Standard

Search

17:42

15h 8m 08:50 By schedule

638Э

Standard

Search

18:13

9H 30M 03:43 Ежедневно

036S

Severnaya Palmira

77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777779н. 0457

19:12

7h 32m 02:44 Daily

104Ж

Adler – Moscow

Search

19:55

14h 30m 10 : 25 по расписанию

080S

Стандарт

Поиск

20:18

20:18

20:18

20:18

20:18

.0457

306С

Standard

Search

20:48

10h 28m 07:16 Daily

642Ж

Rostov-Adler

Search

21:09.0456

21:32

12h 46m 10:18 By schedule

202С

Standard

Search

22:08

11h 45m 09 :53 By schedule

468С

Standard

Search

22:08

11h 45m 09:53 By schedule

360С

Standard

Search

22:57

13h 38m 12:35 By schedule

472С

Standard

Search

23:47

13H 24M 13:11 по расписанию

9000S 9000

Стандарт

9000S 9000

.