076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. Поезд. Билеты жд кривой рог киев


076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс. Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076П сообщением Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 21.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.02 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Кривой Рог-ГлавныйРоковатаяАлександрияКористовкаЗнаменка-Пасс.Им. Тараса ШевченкоГородищеМироновкаКиев-Пасс.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
151617 18192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Расписание поездов Кривой Рог - Киев

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
298Л Херсон → Киев

Пассажирский

00:55

Кривой Рог-Главный

08:42

Киев-Пасс.

7 ч 47 м 19, 20, 21 сен
739Д Кривой Рог → Киев

Пассажирский

06:23

Кривой Рог-Главный

11:52

Киев-Пасс.

5 ч 29 м 19, 20, 21 сен
076П Кривой Рог → Киев

Пассажирский

21:05

Кривой Рог-Главный

05:02

Киев-Пасс.

7 ч 57 м 19, 20, 21 сен
072П Запорожье → Киев

Пассажирский

22:21

Кривой Рог-Главный

05:55

Киев-Пасс.

7 ч 34 м 19, 20, 21 сен
102Ш Херсон → Киев

Пассажирский

23:53

Кривой Рог-Главный

07:10

Киев-Пасс.

7 ч 17 м 24, 25, 26 сен

raspisanie24.com