Омск → Екатеринбург. Билеты жд до екатеринбурга из омска


Омск → Екатеринбург 🚂 Ж/д билеты

Омск → Екатеринбург

«Кузбасс»

 00:11 из Омска 11:44  в Екатеринбург 11 ч. 33 м.029Н

Плацкарт

~ 2 590 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург

«Томич»

 00:11 из Омска 11:44  в Екатеринбург 11 ч. 33 м.037Н

Плацкарт

~ 2 590 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 02:54 из Омска 15:44  в Екатеринбург 12 ч. 50 м.139Н

Плацкарт

~ 1 790 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург

прицепной вагон 

 03:46 из Омска 17:45  в Екатеринбург 13 ч. 59 м.124У

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 06:18 из Омска 20:06  в Екатеринбург 13 ч. 48 м.069Я

Плацкарт

~ 1 790 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург

«Новокузнецк»

 08:00 из Омска 21:00  в Екатеринбург 13 ч. 013Н

Плацкарт

~ 2 590 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 08:10 из Омска 21:08  в Екатеринбург 12 ч. 58 м.103Н

Плацкарт

~ 1 690 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 08:10 из Омска 21:08  в Екатеринбург 12 ч. 58 м.063Б

Плацкарт

~ 1 690 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 11:14 из Омска 00:50 на следующий день в Екатеринбург 13 ч. 36 м.095Н

Плацкарт

~ 1 790 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 11:14 из Омска 00:50 на следующий день в Екатеринбург 13 ч. 36 м.135*Н

Плацкарт

~ 1 820 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 11:14 из Омска 00:50 на следующий день в Екатеринбург 13 ч. 36 м.095У

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 11:47 из Омска 00:30 на следующий день в Екатеринбург 12 ч. 43 м.075Э

Плацкарт

~ 1 790 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 11:47 из Омска 00:30 на следующий день в Екатеринбург 12 ч. 43 м.081И

Плацкарт

~ 1 790 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 12:11 из Омска 00:39 на следующий день в Екатеринбург 12 ч. 28 м.117Н

Плацкарт

~ 1 820 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 12:11 из Омска 00:39 на следующий день в Екатеринбург 12 ч. 28 м.117У

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 14:42 из Омска 02:59 на следующий день в Екатеринбург 12 ч. 17 м.091И

Плацкарт

~ 1 790 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург

«Енисей»

 14:42 из Омска 02:59 на следующий день в Екатеринбург 12 ч. 17 м.055Ы

Плацкарт

~ 2 240 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 15:02 из Омска 03:07 на следующий день в Екатеринбург  12 ч. 5 м.099Э

Плацкарт

~ 1 790 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 21:22 из Омска 11:00 на следующий день в Екатеринбург 13 ч. 38 м.067Ы

Плацкарт

~ 1 790 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 23:36 из Омска 11:28 на следующий день в Екатеринбург 11 ч. 52 м.003З

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург 23:36 из Омска 11:28 на следующий день в Екатеринбург 11 ч. 52 м.005Щ

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург

«Россия»

 23:46 из Омска 11:36 на следующий день в Екатеринбург 11 ч. 50 м.001М

Плацкарт

~ 2 590 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Омск → Екатеринбург

«Восток»

 23:46 из Омска 11:36 на следующий день в Екатеринбург 11 ч. 50 м.019Ч

Уточнить ценуи наличие мест

zjdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
        
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

ЖД билеты Омск - Екатеринбург

Поезд Название Отпр. Приб. Купе, Плац, СВ
063Б Омск—Екатеринбург 08:12 21:14 2 908₽ / 1 619₽ / —
Купе, Плац, СВ
2 908₽ / 1 619₽ / —
067Ы Омск—Екатеринбург 21:28 10:37 3 603₽ / — / —
Купе, Плац, СВ
3 603₽ / — / —
136Н Омск—Екатеринбург 11:08 00:59 2 496₽ / 1 310₽ / —
Купе, Плац, СВ
2 496₽ / 1 310₽ / —
081И Омск—Екатеринбург 12:12 00:38 2 516₽ / 1 310₽ / —
Купе, Плац, СВ
2 516₽ / 1 310₽ / —
001М Россия 23:55 11:39 3 317₽ / 1 746₽ / 8 413₽
Купе, Плац, СВ
3 317₽ / 1 746₽ / 8 413₽
019Ч Омск—Екатеринбург 03:29 14:45 3 100₽ / — / 5 495₽
Купе, Плац, СВ
3 100₽ / — / 5 495₽
029Н Кузбасс 23:16 11:47 3 092₽ / 1 746₽ / 7 511₽
Купе, Плац, СВ
3 092₽ / 1 746₽ / 7 511₽
069Я Омск—Екатеринбург 06:16 20:05 2 494₽ / 1 310₽ / —
Купе, Плац, СВ
2 494₽ / 1 310₽ / —
091И Омск—Екатеринбург 14:42 03:19 2 516₽ / 1 310₽ / —
Купе, Плац, СВ
2 516₽ / 1 310₽ / —
005В Омск—Екатеринбург 23:45 11:30 3 100₽ / — / —
Купе, Плац, СВ
3 100₽ / — / —
043Э Омск—Екатеринбург 15:03 03:28 2 209₽ / 1 858₽ / —
Купе, Плац, СВ
2 209₽ / 1 858₽ / —
013Н Новокузнецк 08:00 21:05 3 597₽ / 1 746₽ / —
Купе, Плац, СВ
3 597₽ / 1 746₽ / —

rail.1001tur.ru