Баку жд билеты: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Москва — Баку

Содержание

Главная | Международный Аэропорт Актау

ON-LINE ТАБЛО

Прилеты

Вылеты


Авиакомпания Номер рейса Направление Время по расписанию Фактическое время Статус
741 АСТАНА 09:10 13:30 ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
7377 АСТАНА 12:20 13:30 ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
780 КОКШЕТАУ 12:40 14:10 ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
7275 АТЫРАУ 14:50 14:50 По расписанию
709 ШЫМКЕНТ 15:30 15:30 По расписанию
7606 КУТАИСИ 16:20 17:45 ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
7622 БАКУ 17:05 17:05 По расписанию
7277 АТЫРАУ 18:25 18:25 По расписанию
731 АЛМАТЫ 20:00 20:00 По расписанию
7297 АТЫРАУ 22:00 22:00 По расписанию


Авиакомпания Номер рейса Направление Время по расписанию Фактическое время Статус
742 АСТАНА 10:30 14:10 ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
7605 КУТАИСИ 12:35 14:10 Регистрация открыта
7621 БАКУ 13:50 14:20 Регистрация открыта
7276 АТЫРАУ 15:35 15:35 По расписанию
807 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 16:40 16:40 По расписанию
7178 АЛМАТЫ 18:20 18:20 По расписанию
7278 АТЫРАУ 19:10 19:10 По расписанию
7298 АТЫРАУ 19:40 19:40 По расписанию
7578 ШЫМКЕНТ 22:45 22:45 По расписанию
314 АСТАНА 23:35 23:35 По расписанию

Подробное расписание

Магазины

Previous

Next

Кафе

Previous

Next

Услуги

Previous

Next

Авиаагенства

Previous

Next

Полезная информация

Погода


АКТАУ Сейчас

Реклама


Информация по размещению рекламы Международного Аэропорта Актау


Онлайн-табло, табло, онлайн

Город прилета

Авиакомпания

Терминал вылета

Время в пути

Номер рейса

Тип судна

Статус

МИРНЫЙ

MJZ

Авиакомпания
Nordstar

Терминал
1

Время в пути
4:13

Номер рейса
Y7 4461

Тип судна
B-737-800

Статус
Вылетел

ПХУКЕТ

HKT

Авиакомпания
Azur Air

Терминал
2

Время в пути
7:43

Номер рейса
ZF 3727

Тип судна
B-767-300

Статус
Вылетел

НОВЫЙ УРЕНГОЙ

NUX

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
2:47

Номер рейса
UT 1185

Тип судна
B-737-400

Статус
Вылетел

МОСКВА

DME

Авиакомпания
S7 Airlines

Терминал
1

Время в пути
1:48

Номер рейса
S7 1132

Тип судна
B-737-800

Статус
Вылетел

МОСКВА

VKO

Авиакомпания
Победа

Терминал
1

Время в пути
1:52

Номер рейса
DP 436

Тип судна
B-737-800

Статус
Вылетел

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Авиакомпания
Победа

Терминал
1

Время в пути
2:31

Номер рейса
DP 560

Тип судна
B-737-800

Статус
Вылетел

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

MRV

Авиакомпания
Азимут

Терминал
1

Время в пути
2:36

Номер рейса
A4 548

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Вылетел

ДУШАНБЕ

DYU

Авиакомпания
Уральские авиалинии

Терминал
2

Время в пути
2:46

Номер рейса
U6 2915

Тип судна
A-320

Статус
Вылетел

ДУБАЙ

DWC

Авиакомпания
Azur Air

Терминал
2

Время в пути
4:21

Номер рейса
ZF 1427

Тип судна
B-757-200

Статус
Вылетел

МОСКВА

SVO

Авиакомпания
Победа

Терминал
1

Время в пути
1:51

Номер рейса
DP 6502

Тип судна
B-737-800

Статус
Вылетел

ТЮМЕНЬ — НОЯБРЬСК

TJM — NOJ

Авиакомпания
Ямал

Терминал
1

Время в пути
4:40

Номер рейса
YC 349

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Вылетел

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Авиакомпания
Smartavia

Терминал
1

Время в пути
2:35

Номер рейса
5N 592

Тип судна
B-737-800

Статус
Вылетел

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Авиакомпания
Россия

Терминал
1

Время в пути
2:32

Номер рейса
FV 6412

Тип судна
A-319

Статус
Вылетел

ИГАРКА

IAA

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
2:55

Номер рейса
UT 6409

Тип судна
B-737-400

Статус
Отменен

МОСКВА

SVO

Авиакомпания
Аэрофлот

Терминал
1

Время в пути
2:00

Номер рейса
SU 1261

Тип судна
A-321

Статус
Вылетел

МОСКВА

VKO

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
1:44

Номер рейса
UT 364

Тип судна
B-737-800

Статус
Вылетел

НАРЬЯН-МАР

NNM

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
2:12

Номер рейса
UT 6425

Тип судна
B-737-500

Статус
Вылетел

КАЛИНИНГРАД

KGD

Авиакомпания
Nordwind Airlines

Терминал
1

Время в пути
3:00

Номер рейса
N4 852

Тип судна
B-737-800

Статус
Вылетел

ЯМБУРГ

Авиакомпания
Газпром авиа

Терминал
1

Время в пути
2:45

Номер рейса
GZP 268

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Вылетел

ОМСК

OMS

Авиакомпания
Азимут

Терминал
1

Время в пути
1:32

Номер рейса
A4 549

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Вылетел

ЯМБУРГ

Авиакомпания
Газпром авиа

Терминал
1

Время в пути
2:30

Номер рейса
GZP 258

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Вылетел

ПЕРМЬ

PEE

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
1:03

Номер рейса
UT 199

Тип судна
ATR-72

Статус
Вылетел

МАХАЧКАЛА

MCX

Авиакомпания
Nordwind Airlines

Терминал
1

Время в пути
2:17

Номер рейса
N4 845

Тип судна
B-737-800

Статус
Идет регистрация

НОВЫЙ УРЕНГОЙ — БОВАНЕНКОВО

NUX — BVJ

Авиакомпания
Газпром авиа

Терминал
1

Время в пути
4:40

Номер рейса
GZP 589

Тип судна
B-737-700

Статус
Идет регистрация

БОВАНЕНКОВО

BVJ

Авиакомпания
Газпром авиа

Терминал
1

Время в пути
2:55

Номер рейса
GZP 789

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Идет регистрация

МОСКВА

DME

Авиакомпания
S7 Airlines

Терминал
1

Время в пути
2:20

Номер рейса
S7 1134

Тип судна
A-320

Статус
Идет регистрация

КАЗАНЬ

KZN

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
1:25

Номер рейса
UT 133

Тип судна
ATR-72

Статус
Ожидается

БОВАНЕНКОВО

BVJ

Авиакомпания
Газпром авиа

Терминал
1

Время в пути
2:55

Номер рейса
GZP 689

Тип судна
B-737-700

Статус
Отменен

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

MRV

Авиакомпания
Азимут

Терминал
1

Время в пути
2:16

Номер рейса
A4 550

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Задержка

СУРГУТ

SGC

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
3:05

Номер рейса
UT 104

Тип судна
ATR-72

Статус
Ожидается

ХУДЖАНД

LBD

Авиакомпания
Уральские авиалинии

Терминал
2

Время в пути
3:00

Номер рейса
U6 2925

Тип судна
A-320

Статус
Ожидается

МОСКВА

SVO

Авиакомпания
Аэрофлот

Терминал
1

Время в пути
2:20

Номер рейса
SU 1231

Тип судна
A-321

Статус
Ожидается

НИЖНИЙ НОВГОРОД

GOJ

Авиакомпания
Pegas Fly

Терминал
1

Время в пути
1:55

Номер рейса
EO 830

Тип судна
Embraer EMB-190

Статус
Задержка

СТАМБУЛ

IST

Авиакомпания
Red Wings

Терминал
2

Время в пути
4:55

Номер рейса
WZ 4639

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Ожидается

НОВОСИБИРСК

OVB

Авиакомпания
S7 Airlines

Терминал
1

Время в пути
2:45

Номер рейса
S7 5046

Тип судна
A-320 NEO

Статус
Ожидается

МОСКВА

DME

Авиакомпания
S7 Airlines

Терминал
1

Время в пути
2:20

Номер рейса
S7 1136

Тип судна
A-320

Статус
Ожидается

МОСКВА

SVO

Авиакомпания
Аэрофлот

Терминал
1

Время в пути
2:15

Номер рейса
SU 1235

Тип судна
A-320

Статус
Ожидается

СОЧИ

AER

Авиакомпания
Pegas Fly

Терминал
1

Время в пути
3:45

Номер рейса
EO 418

Тип судна
B-737-900

Статус
Ожидается

ВОЛГОГРАД — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

VOG — MRV

Авиакомпания
Азимут

Терминал
1

Время в пути
6:10

Номер рейса
A4 532

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Ожидается

САМАРА

KUF

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
1:15

Номер рейса
UT 271

Тип судна
ATR-72

Статус
Ожидается

АЛМАТЫ

ALA

Авиакомпания
Red Wings

Терминал
2

Время в пути
3:00

Номер рейса
WZ 4671

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Ожидается

ЕКАТЕРИНБУРГ

SVX

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
1:30

Номер рейса
UT 106

Тип судна
ATR-72

Статус
Ожидается

СУРГУТ

SGC

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
3:15

Номер рейса
UT 1104

Тип судна
ATR-72

Статус
Ожидается

МОСКВА

SVO

Авиакомпания
Аэрофлот

Терминал
1

Время в пути
2:25

Номер рейса
SU 1233

Тип судна
A-321

Статус
Ожидается

ДУБАЙ

DXB

Авиакомпания
Fly Dubai

Терминал
2

Время в пути
5:10

Номер рейса
FZ 932

Тип судна
B-737-800

Статус
Ожидается

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Авиакомпания
Nordwind Airlines

Терминал
1

Время в пути
2:22

Номер рейса
N4 256

Тип судна
B-737-800

Статус
Задержка

ЕРЕВАН

EVN

Авиакомпания
Азимут

Терминал
2

Время в пути
3:20

Номер рейса
A4 821

Тип судна
Сухой Суперджет

Статус
Ожидается

СОЧИ

AER

Авиакомпания
Победа

Терминал
1

Время в пути
3:30

Номер рейса
DP 344

Тип судна
B-737-800

Статус
Ожидается

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Авиакомпания
Smartavia

Терминал
1

Время в пути
2:55

Номер рейса
5N 594

Тип судна
B-737-800

Статус
Ожидается

МОСКВА

DME

Авиакомпания
S7 Airlines

Терминал
1

Время в пути
2:20

Номер рейса
S7 1138

Тип судна
A-320

Статус
Ожидается

ТЮМЕНЬ

TJM

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
2:15

Номер рейса
UT 1126

Тип судна
ATR-72

Статус
Ожидается

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Авиакомпания
Россия

Терминал
1

Время в пути
2:55

Номер рейса
FV 6414

Тип судна
A-319

Статус
Ожидается

СУРГУТ

SGC

Авиакомпания
Utair

Терминал
1

Время в пути
2:00

Номер рейса
UT 1404

Тип судна
B-737-500

Статус
Ожидается

КРАСНОЯРСК

KJA

Авиакомпания
Nordstar

Терминал
1

Время в пути
3:25

Номер рейса
Y7 4409

Тип судна
B-737-800

Статус
Ожидается

из Тбилиси в Баку — 4 способа добраться поездом, самолетом, автомобилем и автобусом

Найти транспорт до Баку

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Баку?

Забронировать

Есть 4 способа добраться из Тбилиси в Баку: самолет, автомобиль, автобус или поезд

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике поездок Rome2rio. .

Летать

  1. Лететь по маршруту Тбилиси (TBS) — Баку Гейдар Алиев (GYD).

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд от вокзала Тбилиси до Баку.

Драйв, автобус

  1. Поездка от автовокзала Тбилиси Ортачала до Гырмызы Кёрпю

  2. Сядьте на автобус от Qırmızı Körpü до автовокзала Баку.

Водить машину

  1. Поездка от автовокзала Тбилиси Ортачала до Баку

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Рейсы Тбилиси (TBS) — Баку Гейдар Алиев (GYD)

26

Еженедельные рейсы

1ч 10м

Средняя продолжительность

€104

Самая низкая цена

См. графики

Коронавирус (COVID-19) в Азербайджане

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Азербайджане снимаются некоторые ограничения на поездки. Чтобы узнать последний статус поездки, пожалуйста, проверьте официальную страницу Азербайджана.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Чтобы узнать о последнем статусе поездки, мы рекомендуем проверить официальную страницу Азербайджана.

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я выехать за границу в Баку?

Некоторые границы Азербайджана закрыты из-за Коронавируса (COVID-19). Большинство поездок в эту страну ограничено.

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Азербайджана

Могу ли я путешествовать внутри Азербайджана?

Внутренние поездки в Азербайджане ограничены из-за коронавируса (COVID-19).

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Азербайджана

Есть ли ограничения на выезд из Грузии?

Международные рейсы из Грузии приостановлены в рамках борьбы с коронавирусом (COVID-19). Ограничения могут действовать и для других видов транспорта.

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Грузии

Последнее обновление: 22 декабря | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Тбилиси в Баку?

Самый дешевый способ добраться из Тбилиси в Баку — это на машине и на автобусе, который стоит 10–12 евро и занимает 10 часов 20 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Тбилиси в Баку?

Самый быстрый способ добраться из Тбилиси в Баку — это перелет, который занимает 4 часа 46 минут и стоит 85–490 евро.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Тбилиси и Баку?

Да, прямой поезд отправляется с вокзала Тбилиси и прибывает в Баку. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 13 ч 25 м.

Подробнее

На каком расстоянии Тбилиси от Баку?

Расстояние между Тбилиси и Баку 452 км. Протяженность дороги 548,3 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Тбилиси в Баку без машины?

Лучший способ добраться из Тбилиси в Баку без машины — это поезд, который занимает 13 часов 25 минут и стоит 6 — 19 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Тбилиси до Баку?

Дорога из Тбилиси в Баку занимает примерно 4 часа 46 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или самолетом из Тбилиси в Баку?

Лучший способ добраться из Тбилиси в Баку — это самолет, который занимает 4 часа 46 минут и стоит 85–49 евро.0. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться поездом, который стоит 6–19 евро и занимает 13 часов 25 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Тбилиси в Баку?

Самый быстрый рейс из аэропорта Тбилиси в аэропорт Баку Гейдар Алиев — прямой рейс, который занимает 1 час 10 минут.

Поиск рейсов

Какие компании осуществляют перевозки между Тбилиси, Грузия и Баку, Азербайджан?

Азербайджанские авиалинии летают с автовокзала Тбилиси Ортачала в Баку 4 раза в день. В качестве альтернативы, Азербайджанские железные дороги (ADDY) отправляют поезд со станции Тбилиси в Баку один раз в день. Билеты стоят 6 — 19 евро, а время в пути 13 часов 25 минут.

Азербайджанские Авиалинии

Веб-сайт
azal.az
Продолжительность
1ч 10м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
100 — 440 евро

Азербайджанские железные дороги (ADDY)

Веб-сайт
ady.az
Продолжительность
13ч 25м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€6 – 19 €
Расписания на
ticket. ady.az
3-й класс (платцкарт)
€6 – 13 €
2-й класс (купе)
10 — 19 евро
1-й класс
€19 — 27 €
1 класс
€33

Бакинский международный автовокзал

Веб-сайт
avtovagzal.az
Продолжительность
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
€7
Расписания на
avtovagzal. az

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Какой лондонский аэропорт мне выбрать?», «Как добраться из аэропорта Лондон-Сити в центр Лондона» и «Лондонское метро: важные советы по использованию метро», которые помогут вам получить максимальную отдачу. из вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Могу ли я доехать из Тбилиси в Баку?

Да, расстояние между Тбилиси и Баку составляет 548 км. Дорога из Тбилиси в Баку занимает примерно 7 часов 49 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Аэропорт Тбилиси — Аэропорт Баку Гейдар Алиев?

«Азербайджанские Авиалинии» предлагают рейсы из аэропорта Тбилиси в аэропорт Баку Гейдар Алиев.

Поиск рейсов

Где остановиться недалеко от Баку?

В Баку имеется более 981 отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Как добраться из Баку в Тбилиси? Автобусом, поездом, самолетом, такси

Баку в Тбилиси: время в пути, расписание, цены

Самолет

Тренироваться

Шаттл

Такси

Прокат автомобилей

Из Баку в Тбилиси: как добраться?

Из Баку в Тбилиси можно добраться разными способами: самолетом, поездом, групповым трансфером или такси. Продолжительность полета составляет 1,5 часа, а стоимость полета начинается от $82,20. Поезд довезет вас туда за 14 часов 15 минут и будет стоить минимум $26,70. На маршрутке можно добраться за 11,5 часов за 7,20 долларов. Автомобиль проедет это расстояние за 7,5 часов, а автомобильная поездка обойдется вам в 238 долларов. Расстояние между Баку и Тбилиси составляет 580 км.

Билеты на общественный транспорт можно купить только в местной валюте — манатах. Так что есть смысл покупать билеты заранее: и дешевле, и поездка будет гарантированной. Если вы решите путешествовать на самолете, имейте в виду, что аэропорт Тбилиси находится в 17 км от города. Вы можете легко преодолеть это расстояние на автобусе или такси. Самолет вылетает из Баку три раза в день, но ночных рейсов нет. Поезда из Баку в Тбилиси, как правило, старые и не очень комфортные. Ночью ходят только поезда и маршрутные автобусы.

Тбилиси, воплощение гостеприимства

Тбилиси – живописный город с удивительной атмосферой. В него невозможно не влюбиться: тот, кто посетил его однажды, обязательно придет снова. Знакомство с городом можно начать с проспекта Руставели. По пути вы можете посетить Национальный музей, увидеть здание парламента, прогуляться по парку 9 апреля и полюбоваться видом на Кашветскую церковь. На знаменитой барахолке «Сухой мост» можно найти уникальные сувениры. Еще одна достопримечательность Тбилиси – гора Мтацминда. Прямо на ней целый парк, где можно спрятаться от солнца; есть развлечения для детей, а также смотровая площадка с прекрасным видом на город.

Самолет из Баку в Тбилиси

Стоимость

от $82,2

Время ожидания

от 3 часов

Время в пути

~1,5 ч

Клиенты

Инд.турист

Рейсы из Баку в Тбилиси выполняет авиакомпания Azal. Полет длится 1 час 10 минут, а стоимость билета начинается от $82 (140 манатов). Добраться из аэропорта Тбилиси в город можно на общественном транспорте или такси.

Самолет из Баку в Тбилиси:

Прямой рейс Азал в Тбилиси

Расписание:

08:30, 11:30, 20:10

Маршрут:

Международный аэропорт имени Гейдара Алиева – Тбилисский международный аэропорт им. Шота Руставели

Время в пути:

1,5 часа (1ч 10мин — самолет, 20мин — автобус до Тбилиси)

Время ожидания:

от 3 часов

Класс комфорта:

Среднее: удобные кресла, свежие газеты.

Цена:

От $82,20 (от $82 — самолет, $0,20 — автобус до Тбилиси)

Клиенты:

Для состоятельных туристов, для бизнесменов, молодых пар, для спешащих, для туристов с большим багажом

Как добраться из аэропорта Шота Руставели в Тбилиси:

Добраться до города можно на автобусе N37 «Аэропорт – центр Тбилиси».

Поезд из Баку в Тбилиси

Стоимость

$26,7–35,2

Время ожидания

24 часа

Время в пути

14 ч 15 мин

Клиенты

Инд.турист

Поезд N38 отправляется из Баку в Тбилиси каждый день. Время в пути 13ч 15мин. Цена билета зависит от класса вагона: купе обойдется вам в 26,50 долларов (45 манатов), спальное место — в 35 долларов (60 манатов). Билеты также можно купить онлайн или в кассе на вокзале.

Поезд из Баку в Тбилиси:

Прямой поезд N38 до Тбилиси

Расписание:

Только одно отправление в 21:10

Маршрут:

Бакинский вокзал – Центральный вокзал в Тбилиси

Время в пути:

14 ч 15 мин (1 ч — автобус до вокзала Баку, 13 ч 15 мин — поезд до Тбилиси)

Время ожидания:

24 часа

Класс комфорта:

Низкий: неудобные сиденья, но есть место для крупного багажа

Цена:

26,70 $ за купе (0,20 $ — автобус до вокзала Баку, 26,50 $ — поезд до Тбилиси),
35,20 $ за спальное место (0,20 $ — автобус до вокзала Баку, 35 $ — поезд до Тбилиси)

Клиенты:

Для экономных путешественников, молодых туристов, семей без детей, для тех, у кого есть чувство направления

Как найти железнодорожную платформу Баку-Тбилиси:

До железнодорожного вокзала Баку можно добраться на автобусе N116. Железнодорожный вокзал находится у станции метро «28 Мая».

Рейсовый автобус из Баку в Тбилиси

Стоимость

$7,2

Время ожидания

1-22 ч

Время в пути

11,5 ч

Клиенты

Пара

Поездка на автобусе-шаттле длится 10 часов; Стоимость поездки – 7 долларов (12 манатов). Билеты можно купить в кассе на вокзале.

Групповой трансфер из Баку в Тбилиси:

Рейсовый автобус в Тбилиси

Расписание:

Только три раза в день: в 21:00, 22:00 и 23:00.

Маршрут:

Автовокзал Баку – Автовокзал Ортачала в Тбилиси

Время в пути:

11,5 часов (1,5 часа — до автовокзала Баку, 10 часов — групповой трансфер)

Время ожидания:

от 1 до 22 часов

Класс комфорта:

Средний: мягкие кресла, кондиционер, просторный автобус

Цена:

$7,20 ($0,20 — до автовокзала Баку, $7 — групповой трансфер)

Клиенты:

Для семьи без детей, молодых туристов, путешественников без крупного багажа, индивидуальных путешественников, экономных путешественников

Как найти остановку шаттла в аэропорту Баку:

Остановка находится на Бакинском автовокзале, куда можно добраться на автобусе N116.

Трансфер из Баку в Тбилиси на автомобиле. Такси

Стоимость

238 долларов

Время ожидания

5 минут

Время в пути

7,5 ч

Клиенты

Семья

Если у вас нет желания путешествовать на общественном транспорте, вы можете заказать индивидуальный трансфер или такси из Баку в Тбилиси. Автомобильная поездка длится 7,5 часов. Поездка на машине эконом-класса стоит 238 долларов, в минивэне на 7 пассажиров — 312 долларов. Индивидуальный трансфер будет хорошим вариантом для путешественников с крупным багажом и тех, кто хочет добраться до места назначения максимально комфортно.

Часы работы:

24 часа

Маршрут:

В гостиницу в Тбилиси или в конкретное место

Время в пути:

7,5 часов

Время ожидания:

Найти водителя, который отвезет вас за 580 км от города, будет сложно, поэтому поиск такси может занять много времени.
Заранее заказанный индивидуальный трансфер не заставит себя ждать: водитель встретит вас с именной табличкой на выходе из зоны прилета, поможет с багажом и проводит до машины.

Класс комфорта:

Такси на месте: ехать без остановок и других пассажиров.
Трансфер по предварительному заказу: кондиционер/обогреватель, детское автокресло, помощь с багажом, большой выбор классов автомобилей, возможность внести залог картой

Цена:

От $238

Клиенты:

Компания туристов, семья с детьми, туристы с крупным багажом, ночные авиарейсы, пожилые люди, впервые прибывающие в Баку

Как найти стоянку такси в аэропорту Баку:

Стоянка такси находится на выходе из зоны прилета в Терминале 1.

Найти трансфер

См. также:

Баку → Аэропорт Гейдар Алиев Баку

Баку → Габала

Баку → Новханы

Прокат автомобилей в Баку

Цена

от $39

Срок аренды

от 1 дня

Для аренды автомобиля из Баку в Тбилиси необходимо предоставить международные водительские права, паспорт и именную кредитную карту.