Жд вокзал запорожье 1 расписание поездов стоимость билетов. Вокзал Запорожье-1: расписание поездов и электричек по станции

ЖД вокзал Запорожье — расписание поездов, телефоны, справки. Жд вокзал запорожье 1 расписание поездов стоимость билетов


официальное расписание поездов и электричек на 2018 год, прибытие и отправление по жд станции Запорожье-1

Новоалексеевка — Минск 100П 27.08.2018 00:56 17 мин 27.08.2018 01:13 Купить билеты
Новоалексеевка — Киев 012П 27.08.2018 01:49 10 мин 27.08.2018 01:59 Купить билеты
Киев — Новоалексеевка 012К 27.08.2018 01:59 10 мин 27.08.2018 02:09 Купить билеты
Мариуполь — Киев 084Д 27.08.2018 02:08 5 мин 27.08.2018 02:13 Купить билеты
Харьков — Бердянск 261О 27.08.2018 02:13 25 мин 27.08.2018 02:38 Купить билеты
Геническ — Днепр 190П 27.08.2018 02:15 30 мин 27.08.2018 02:45 Купить билеты
Киев — Мариуполь 084К 27.08.2018 03:27 10 мин 27.08.2018 03:37 Купить билеты
Харьков — Новоалексеевка 081О 27.08.2018 03:56 5 мин 27.08.2018 04:01 Купить билеты
Мариуполь — Бахмут 096Д 27.08.2018 04:04 13 мин 27.08.2018 04:17 Купить билеты
Киев — Мариуполь 104К 27.08.2018 04:37 5 мин 27.08.2018 04:42 Купить билеты
Днепрострой-2 — Геническ 691269096907 27.08.2018 05:32 4 мин 27.08.2018 05:36
Минск — Новоалексеевка 100Б 27.08.2018 05:57 25 мин 27.08.2018 06:22 Купить билеты
Запорожье-1 — Синельниково-1 65346533 27.08.2018 06:26
Киев — Бердянск 226К 27.08.2018 04:53 117 мин 27.08.2018 06:50 Купить билеты
Пришиб — Вольнянск 6506 27.08.2018 06:52 5 мин 27.08.2018 06:57
Вольнянск — Пришиб 6535 27.08.2018 07:02 4 мин 27.08.2018 07:06
Мелитополь — Запорожье-Левое 6510 27.08.2018 07:12 4 мин 27.08.2018 07:16
Львов — Новоалексеевка 086Ш 27.08.2018 07:14 6 мин 27.08.2018 07:20 Купить билеты
Канцеровка — Мелитополь 65086507 27.08.2018 07:32 8 мин 27.08.2018 07:40
Запорожье — Киев 738П 27.08.2018 08:21 Купить билеты
Новоалексеевка — Харьков 212Д 27.08.2018 08:41 3 мин 27.08.2018 08:44 Купить билеты
Днепр-Главный — Геническ 670267016703 27.08.2018 09:07 2 мин 27.08.2018 09:09
Запорожье-1 — Никополь 64926491 27.08.2018 09:14
Запорожье — Харьков 822П 27.08.2018 09:20
Хмельницкий — Геническ 282К 27.08.2018 09:16 5 мин 27.08.2018 09:21 Купить билеты
Вольнянск — Запорожье-2 65176518 27.08.2018 08:42 41 мин 27.08.2018 09:23
Запорожье-1 — Пришиб 6511 27.08.2018 09:30
Москва — Кривой Рог 073Я 27.08.2018 09:46 31 мин 27.08.2018 10:17 Купить билеты
Одесса — Мариуполь 142Л 27.08.2018 11:15 10 мин 27.08.2018 11:25 Купить билеты
Запорожье — Львов 120П 27.08.2018 11:55 Купить билеты
Сиваш — Запорожье-2 6918691769206916 27.08.2018 12:03 5 мин 27.08.2018 12:08
Новоалексеевка — Харьков 082П 27.08.2018 12:20 5 мин 27.08.2018 12:25 Купить билеты
Запорожье-1 — Энергодар 68036804 27.08.2018 12:55
Запорожье-1 — Сухачёвка 62346233 27.08.2018 12:59
Запорожье-2 — Тащенак 6515 27.08.2018 13:10 4 мин 27.08.2018 13:14
Синельниково-1 — Запорожье-2 65486547 27.08.2018 13:00 18 мин 27.08.2018 13:18
Бердянск — Харьков 262Д 27.08.2018 13:19 16 мин 27.08.2018 13:35 Купить билеты
Бердянск — Харьков 262П 27.08.2018 13:19 16 мин 27.08.2018 13:35 Купить билеты
Мелитополь — Запорожье-2 6516 27.08.2018 14:49 5 мин 27.08.2018 14:54
Запорожье — Киев 732П 27.08.2018 15:37 Купить билеты
Геническ — Днепр-Главный 670467026701 27.08.2018 15:42 2 мин 27.08.2018 15:44
Запорожье-2 — Сиваш 69156919 27.08.2018 15:45 4 мин 27.08.2018 15:49
Новоалексеевка — Львов 086П 27.08.2018 15:50 15 мин 27.08.2018 16:05 Купить билеты
Запорожье — Одесса 317Д 27.08.2018 16:14 Купить билеты
Запорожье-2 — Вольнянск 65396540 27.08.2018 15:59 16 мин 27.08.2018 16:15
Кривой Рог — Москва 074О 27.08.2018 16:25 35 мин 27.08.2018 17:00 Купить билеты
Пришиб — Запорожье-2 6522 27.08.2018 17:03 5 мин 27.08.2018 17:08
Запорожье-2 — Новоалексеевка 65536555 27.08.2018 17:24 4 мин 27.08.2018 17:28
Запорожье — Киев 072П 27.08.2018 17:41 Купить билеты
Вольнянск — Мелитополь 6521 27.08.2018 17:57 4 мин 27.08.2018 18:01
Геническ — Хмельницкий 282Д 27.08.2018 18:14 10 мин 27.08.2018 18:24 Купить билеты
Харьков — Новоалексеевка 211О 27.08.2018 18:24 5 мин 27.08.2018 18:29 Купить билеты
Пришиб — Запорожье-2 6524 27.08.2018 19:14 4 мин 27.08.2018 19:18
Запорожье-1 — Синельниково-1 6132 27.08.2018 19:35
Тащенак — Запорожье-2 6528 27.08.2018 19:52 3 мин 27.08.2018 19:55
Мариуполь — Львов 070Д 27.08.2018 20:15 20 мин 27.08.2018 20:35 Купить билеты
Запорожье-2 — Пришиб 6527 27.08.2018 20:31 5 мин 27.08.2018 20:36
Запорожье-1 — Бердянск 68526851 27.08.2018 20:50
Запорожье-1 — Энергодар 68096810 27.08.2018 21:02
Геническ — Запорожье-2 69086910 27.08.2018 21:16 4 мин 27.08.2018 21:20
Львов — Мариуполь 070Л 27.08.2018 21:40 15 мин 27.08.2018 21:55 Купить билеты
Мариуполь — Киев 104Д 27.08.2018 21:49 8 мин 27.08.2018 21:57 Купить билеты
Запорожье — Киев 736Д 27.08.2018 22:58 Купить билеты
Запорожье — Киев 736О 27.08.2018 22:58 Купить билеты
Бердянск — Киев 226П 27.08.2018 23:10 30 мин 27.08.2018 23:40 Купить билеты
Днепр — Геническ 190Д 27.08.2018 23:43 45 мин 28.08.2018 00:28 Купить билеты
Бахмут — Мариуполь 096П 28.08.2018 00:48 5 мин 28.08.2018 00:53 Купить билеты
Новоалексеевка — Минск 100П 28.08.2018 00:56 17 мин 28.08.2018 01:13 Купить билеты
Новоалексеевка — Киев 012П 28.08.2018 01:49 10 мин 28.08.2018 01:59 Купить билеты
Киев — Новоалексеевка 012К 28.08.2018 01:59 10 мин 28.08.2018 02:09 Купить билеты
Мариуполь — Киев 084Д 28.08.2018 02:08 5 мин 28.08.2018 02:13 Купить билеты
Киев — Мариуполь 084О 28.08.2018 03:27 10 мин 28.08.2018 03:37 Купить билеты

ezdy.ru

расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Запорожья

Запорожье является областным центром и важным узлом транспортного сообщения, расположенным в юго-восточной части Украины. Железнодорожный транспорт области образует Запорожское отделение Приднепровской железной дороги, имеющее протяженность около 600 км. На территории города расположено два вокзала, «Запорожье-1» и «Запорожье-2». Кроме этого, в черте города устроены остановочные пункты пригородных поездов.

Городская станция - это крупный железнодорожный узел, который образовался на пересечении двух магистральных линий: Симферополь-Харьков-Москва и Донбасс- Кривой Рог. Вокзал «Запорожье-1» - не только транзитная станция пассажирских поездов, следующих во всех направлениях по территории Украины. Его благоустроенные перроны служат отправным пунктом для составов дальнего сообщения, позволяющие добраться в страны дальнего и ближнего зарубежья: Беларусь, Россию, Польшу и Германию. Ежедневно по пассажирским маршрутам проходят около сотни поездов в сутки.

Расписание поездов с вокзала «Запорожье-1» направлением на Москву в настоящее время содержит 8 составов, среднее время пути между этими пунктами составляет 16 ч 30 мин с десятью остановками по данному маршруту. Постоянный поток пассажиров в Санкт-Петербург и обратно также требует поддержки железнодорожного сообщения на должном уровне. Расписание составлено так, что сесть на поезд и уехать по этим направлениям можно в любое время суток. Ежедневно станция принимает транзитные пассажирские составы дальнего следования в Минск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил. Проезд по международному маршруту до Варшавы возможен в нескольких вариантах. По определенным дням, которые можно узнать в справочной вокзала, в весенне-летний период курсирует беспересадочный вагон сообщением Берлин-Симферополь. Расписание следования составов международного сообщения постоянно корректируется с зарубежными железнодорожными администрациями, поэтому необходимо заблаговременно связываться со справочной службой станции.

Запорожье - один из важнейших узлов железнодорожного сообщения на крымском направлении. Большое количество транзитных поездов и составов собственного формирования без проблем доставят в города Керчь, Евпатория, Бердянск, Симферополь, Мариуполь. В летний сезон количество маршрутов увеличивается. Поезда республиканского назначения связывают город практически со всеми крупными центрами Украины.

С вокзала станции «Запорожье-2» ежесуточно отправляются поезда местного назначения. Региональные магистрали Кривой Рог-Пологи-Камыш Заря и Чаплино-Пологи-Бердянск связывают город с пригородной зоной. Расписание электричек составлено для полного удобства пассажиров и корректируется в зависимости от сезона года.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 66, 81 из них проходящие и 53 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Запорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

poezdato.net

ЖД вокзал Запорожье 1 - расписание поездов, официальный сайт, телефоны, справки

Меню - полезные ссылки

Справочная ЖД вокзала г.Запорожье - номера телефонов

Адрес ЖД вокзала - г. Запорожье, Ленина просп., 2

Официальный сайт ЖД вокзала г.Запорожье -

+380 (61) 720-12-94  — Секретарь+380 (61) 720-14-44 — Справочная+380 (612) 24-40-60

Как добраться / доехать до ЖД вокзала

Самый комфортный вариант – это доехать на такси, их в городе очень много.Самый удобный вариант – это приехать на своем автомобиле, воспользовавшись навигатором.Самый экономичный вариант – это воспользоваться общественным транспортом.

  • автобусы № 3, 14, 20, 31, 37, 42, 43, 44, 55, 56, 61, 62, 67, 74, 75, 81, 84, 88, 201, 202, 208 все они доезжают до остановки жд вокзала;
  • трамвай № 1, 3 и 16 тоже вас довезут до жд станции;
  • троллейбус № 3 проезжает через жд комплекс.

Расписание ЖД поездов в г.Запорожье - онлайн табло

ЖД вокзал г. Запорожье на карте - спутник и схема

ЖД вокзал города Запорожье - краткое описание

Первый состав из железнодорожной станции города Запорожье отправился 15-го ноября 1873. В 1905 году началась война и здание вокзала сильно пострадало от обстрелов. 25-го сентября 1954 года было сдано в эксплуатацию новое здание железнодорожного вокзала. С 2000 по 2002 года производились реконструкционные работы по модернизации станции.

ЖД вокзал Запорожья — краткая информация

Адрес железнодорожного комплекса: город Запорожье, проспект Соборный, дом 6-г.

Адрес официального сайта железнодорожного вокзала: vokzal.zp.ua.

Предоставляемые услуги железнодорожного комплекса

  1. Справочно-информационное бюро, работает 24-час и вежливо решит все возникшие вопросы.
  2. Громкая связь – своевременно передает о приближении и отбывании железнодорожных составов всех направлений.
  3. Электронное табло – с точностью показывает расписание поездов дальних и пригородных направлений, таким образом пассажиры не опоздают на свои рейсы.
  4. Комната для пеленания ребенка со всеми необходимыми условиями.
  5. Камера хранения для багажа габаритных размеров и ручной клади.
  6. Отдел правоохранительных органов, который отвечает за порядок в вокзале.
  7. Пункт по предоставлению медицинской помощи с всеми необходимыми медикаментами.
  8. Много банкоматов от различных банков, чтобы пассажирам было легко воспользоваться своими пластиковыми и кредитными карточками.
  9. Администрация вокзала готова предоставить справки о стоимости билета или иных предоставленных услуг тем, кому она необходима (для командировочных поездок).
  10. Комнаты «люкс» для отдыха пассажиров.
  11. Ресторан и кафе с изысканной кухней, которая придется по нраву каждому.
  12. Магазины с эстетичными сувенирами города и страны, которые будут напоминать о приятной поездке.
  13. Чистый ухоженный туалет.
  14. WI-FI бесплатное подключения Интернета для всех посетителей станции.
  15. Несколько залов ожидания с различными условиями (наличие кожаных кресел).
  16. Автостоянка (парковка) для автомобилей провожающих или встречающих.
  17. Кассы по продажам билетов на поезда дальнего и ближнего направления и оформления и бронирования проездных документов.
  18. Сервисные услуги и офисные услуги (распечатка и ксерокопия).

1maps.ru