Расписание поездов по станции Харьков-Пасс. Южд харьков расписание поездов стоимость билетов


Расписание поездов Харьков-Пасс.

raspisanie24.com

370К Киев → Баку

Пассажирский

23:50

00:17

27 мин 15, 22, 29 мая
100Б Минск → Новоалексеевка

Пассажирский

01:17

01:39

22 мин 2, 3, 4 июня
100Б Минск → Бердянск

Пассажирский

01:17

01:39

22 мин 2, 3, 4 июня
100Ф Минск → Запорожье

Пассажирский

01:17

01:39

22 мин 13, 15, 17 мая
369Щ Баку → Киев

Пассажирский

02:16

02:44

28 мин 14, 21, 28 мая
073Я Москва → Днепропетровск

Пассажирский

04:11

05:01

50 мин 13, 14, 15 мая
073Я Москва → Кривой Рог

Пассажирский

04:11

05:01

50 мин 13, 14, 15 мая
610П Лисичанск → Харьков

Пассажирский

05:33

13, 14, 15 мая
719ЛШ Харьков → Киев

Пассажирский

05:51

13, 14, 15 мая
082П Новоалексеевка → Харьков

Пассажирский

05:59

13, 14, 15 мая
100П Новоалексеевка → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 3, 4, 5 июня
226П Бердянск → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 3, 4, 5 июня
100Д Запорожье → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 14, 16, 18 мая
608О Бердянск → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 3, 4, 5 июня
064К Киев → Харьков

Пассажирский

06:25

13, 14, 15 мая
143О Харьков → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:45

13, 15, 17 мая
124КО Киев → Константиновка

Пассажирский

06:51

07:17

26 мин 13, 14, 15 мая
772К Хмельницкий → Константиновка

Пассажирский

06:51

07:17

26 мин 28 мая
725О Харьков → Киев

Пассажирский

07:23

13, 14, 15 мая
272Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

08:02

25, 27, 29 мая
138К Хмельницкий → Лисичанск

Пассажирский

07:53

08:15

22 мин 13, 14, 15 мая
060Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

08:20

13, 14, 15 мая
776КП Киев → Харьков

Пассажирский

08:26

13, 14, 15 мая
008Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

08:39

14, 16, 18 мая
017ЛШ Ужгород → Харьков

Пассажирский

08:39

13, 15, 17 мая
017ЛШ Львов → Харьков

Пассажирский

08:39

21, 23, 25 мая
019Й Москва → Харьков

Пассажирский

08:51

13, 14, 15 мая
788Д Константиновка → Харьков

Пассажирский

09:50

13, 14, 15 мая
096Д Мариуполь → Артемовск

Пассажирский

09:03

09:51

48 мин 13, 15, 17 мая
019Й Москва → Сумы

Пассажирский

08:51

10:03

1 ч12 мин 13, 14, 15 мая
375Ш Херсон → Харьков

Пассажирский

10:12

13, 14, 15 мая
019Й Москва → Полтава

Пассажирский

08:51

10:17

1 ч26 мин 14, 16, 18 мая
091О Харьков → Полтава

Пассажирский

10:17

14, 16, 18 мая
019Й Москва → Кременчуг

Пассажирский

08:51

10:17

1 ч26 мин 13, 15, 17 мая
235О Харьков → Ужгород

Пассажирский

10:27

26 мая
016ЛШ Рахов → Харьков

Пассажирский

11:16

14, 16, 18 мая
722К Киев → Харьков

Пассажирский

11:26

13, 14, 15 мая
001Л Ивано-Франковск → Константиновка

Пассажирский

11:16

11:37

21 мин 13, 15, 17 мая
609О Харьков → Лисичанск

Пассажирский

11:44

13, 14, 15 мая
128Л Ковель → Харьков

Пассажирский

12:09

13, 15, 17 мая
046Д Лисичанск → Ужгород

Пассажирский

11:55

12:28

33 мин 13, 14, 15 мая
163О Харьков → Киев

Пассажирский

12:49

26, 28 мая
723О Харьков → Киев

Пассажирский

13:16

13, 14, 15 мая
112Л Львов → Харьков

Пассажирский

13:28

14, 16, 18 мая
132Л Львов → Харьков

Пассажирский

13:28

13, 15, 17 мая
164К Киев → Харьков

Пассажирский

15:03

26, 28 мая
017КО Харьков → Львов

Пассажирский

15:12

19, 21, 23 мая
017КО Харьков → Ужгород

Пассажирский

15:12

13, 15, 17 мая
127О Харьков → Ковель

Пассажирский

15:19

13, 15, 17 мая
533О Харьков → Лисичанск

Пассажирский

15:30

18 мая
059О Харьков → Одесса

Пассажирский

17:04

13, 14, 15 мая
534Д Лисичанск → Харьков

Пассажирский

17:30

20 мая
724К Киев → Харьков

Пассажирский

18:11

13, 14, 15 мая
721О Харьков → Киев

Пассажирский

18:37

13, 14, 15 мая
015КО Харьков → Рахов

Пассажирский

18:43

14, 16, 18 мая
787П Харьков → Константиновка

Пассажирский

19:03

13, 14, 15 мая
235Л Ужгород → Харьков

Пассажирский

19:30

14, 29 мая
375О Харьков → Херсон

Пассажирский

19:39

13, 14, 15 мая
131О Харьков → Львов

Пассажирский

20:09

13, 15, 17 мая
111О Харьков → Львов

Пассажирский

20:09

14, 16, 18 мая
092П Полтава → Харьков

Пассажирский

20:22

14, 16, 18 мая
096П Артемовск → Мариуполь

Пассажирский

19:43

20:25

42 мин 13, 15, 17 мая
144К Нежин → Харьков

Пассажирский

21:06

13, 15, 17 мая
053А Санкт-Петербург → Харьков

Пассажирский

21:06

13, 15, 17 мая
775КП Харьков → Киев

Пассажирский

21:08

13, 14, 15 мая
002Д Константиновка → Ивано-Франковск

Пассажирский

21:01

21:22

21 мин 13, 19, 21 мая
007О Харьков → Одесса

Пассажирский

21:31

14, 16, 18 мая
092П Полтава → Москва

Пассажирский

20:22

21:45

1 ч23 мин 14, 16, 18 мая
020О Харьков → Москва

Пассажирский

21:45

13, 14, 15 мая
063О Харьков → Киев

Пассажирский

22:07

13, 14, 15 мая
138Д Лисичанск → Хмельницкий

Пассажирский

22:05

22:30

25 мин 13, 14, 15 мая
124ДП Константиновка → Киев

Пассажирский

22:14

22:39

25 мин 13, 14, 15 мая
726К Киев → Харьков

Пассажирский

22:41

13, 14, 15 мая
045Л Ужгород → Лисичанск

Пассажирский

22:07

22:45

38 мин 13, 14, 15 мая
081О Харьков → Новоалексеевка

Пассажирский

23:25

13, 14, 15 мая
092П Полтава → Новоалексеевка

Пассажирский

20:22

23:25

3 ч3 мин 14, 16, 18 мая
720ЛШ Киев → Харьков

Пассажирский

23:33

13, 14, 15 мая
106П Днепропетровск → Москва

Пассажирский

22:45

23:44

59 мин 13, 14, 15 мая
074О Кривой Рог → Москва

Пассажирский

22:45

23:44

59 мин 13, 14, 15 мая

Харьков-Пасс.: расписание поездов и электричек

Пригородный 6857 Харьков → Лозовая 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев → Баку 23.50 27 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск → Новоалексеевка 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск → Запорожье 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск → Бердянск 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку → Киев 02.16 28 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков → Изюм 03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков → Лозовая 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков → Змиев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков → Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков → Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва → Днепропетровск 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва → Кривой Рог 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков → Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево → Харьков 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков → Дубово 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск → Харьков 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий → Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань → Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков → Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка → Харьков 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик → Харьков 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье → Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск → Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск → Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка → Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев → Харьков 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань → Харьков 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево → Харьков 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы → Харьков 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков → Золочев 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков → Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков → Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков → Огульцы 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград → Харьков 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков → Беляевка 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа → Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань → Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков → Красноград 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея → Харьков 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев → Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий → Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка → Харьков 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань → Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков → Киев 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик → Харьков 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи → Харьков 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград → Харьков 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков → Основа 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков → Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино → Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа → Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань → Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы → Харьков 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков → Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса → Харьков 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая → Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков → Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий → Лисичанск 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса → Харьков 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы → Харьков 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков → Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев → Харьков 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков → Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков → Лозовая 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Львов → Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса → Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород → Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков → Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва → Харьков 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев → Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая → Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков → Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань → Харьков 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград → Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка → Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск → Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка → Харьков 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь → Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва → Сумы 08.51 1 ч 12 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань → Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон → Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков → Краматорск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков → Полтава 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва → Полтава 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва → Кременчуг 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков → Ужгород 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая → Харьков 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Харьков → Казачья Лопань 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман → Харьков 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков → Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов → Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград → Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев → Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск → Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков → Лисичанск 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань → Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы → Харьков 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель → Харьков 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков → Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков → Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Харьков → Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая → Харьков 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков → Красноград 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск → Ужгород 11.55 33 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163О Харьков → Киев 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков → Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков → Лозовая 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка → Харьков 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков → Киев 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов → Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов → Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы → Харьков 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков → Гавриловка 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань → Харьков 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков → Красноград 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков → Купянск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Харьков → Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье → Харьков 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград → Харьков 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков → Одноробовка 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков → Огульцы 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев → Харьков 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово → Харьков 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков → Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков → Ужгород 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков → Львов 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков → Ковель 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань → Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533О Харьков → Лисичанск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков → Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков → Лозовая 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков → Гавриловка 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков → Лозовая 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев → Харьков 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая → Харьков 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик → Харьков 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Харьков → Казачья Лопань 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков → Одесса 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков → Люботин 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков → Мерчик 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков → Красный Лиман 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград → Харьков 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков → Змиев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков → Золочев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков → Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534Д Лисичанск → Харьков 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань → Харьков 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков → Огульцы 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков → Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков → Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев → Харьков 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань → Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков → Киев 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск → Харьков 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков → Зачепиловка 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков → Красноград 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков → Рахов 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков → Лозовая 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы → Харьков 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков → Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков → Константиновка 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая → Харьков 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть